توقعات سهم argenx 2026–2030
متوسط السعر المستهدف للمحللين لسهم argenx خلال 12 شهراً هو 1,133.33، أعلى بنسبة 22.1% عن السعر الحالي البالغ 928.52. وتتراوح أهدافهم بين 861.00 و1,400.00.
من بين 18 شركة قيّمت سهم argenx خلال آخر 12 شهراً، توصي 16 منها بالشراء أو الشراء القوي، و2 بالاحتفاظ، و0 بالبيع أو البيع القوي (كل شركة بآخر تقييم لها): أي إجماع على شراء قوي.
تتراوح أسعار المحللين المستهدفة خلال عام بين 861.00 و1,400.00، بمتوسط 1,133.33.
| شراء قوي | 0 | |
| شراء | 16 | |
| احتفاظ | 2 | |
| بيع | 0 | |
| بيع قوي | 0 |
السعر المستهدف خلال 12 شهراً
| أعلى سعر مستهدف | 1,400.00 |
| متوسط السعر المستهدف | 1,133.33 |
| أدنى سعر مستهدف | 861.00 |
| السعر الحالي | 928.52 |
تاريخ السعر المستهدف لسهم argenx
هل رفع المحللون مؤخرًا السعر المستهدف وتقييم سهم argenx أم خفّضوهما؟
تقييمات المحللين لسهم argenx شهراً بشهر
توصي 16 من 18 شركة بشرائه الآن، مقابل 17 من 19 في ديسمبر 2025.
كل شهر: كل شركة بآخر تقييم لها خلال الأشهر الـ12 السابقة. الشراء القوي يُحسب شراءً، والبيع القوي بيعاً.
رفع وخفض تقييمات المحللين لسهم argenx وأسعارهم المستهدفة
جاء آخر تغيير في التقييم في 26 أغسطس 2026، حين رفعت UBS تقييم argenx من حيادي إلى شراء. وسعرها المستهدف 1,400.00 بعد أن كان 910.00. وأحدث سعر مستهدف صدر عن Morgan Stanley في 23 أكتوبر 2026: 1,190.00.
| التاريخ | الشركة | التقييم | السعر المستهدف | التغير | السعر حينها |
|---|---|---|---|---|---|
| 23 أكتوبر 2026 | Morgan Stanley Sean Laaman | إبقاء التقييم · زيادة الوزن | 1,140.00 → 1,190.00 | +4.4% | 875.76 |
| 23 أكتوبر 2026 | Guggenheim | إبقاء التقييم · شراء | 1,185.00 → 1,120.00 | -5.5% | 875.76 |
| 23 أكتوبر 2026 | Robert W. Baird Collen Kusy | — | 823.00 → 861.00 | +4.6% | 875.76 |
| 23 أكتوبر 2026 | Wells Fargo | إبقاء التقييم · زيادة الوزن | 1,356.00 → 1,336.00 | -1.5% | 875.76 |
| 22 أكتوبر 2026 | Stifel Nicolaus Alex Thompson | — | 1,282.00 → 1,200.00 | -6.4% | 886.47 |
| 14 أكتوبر 2026 | Wells Fargo | إبقاء التقييم · زيادة الوزن | 1,355.00 → 1,356.00 | +0.1% | 802.64 |
| 12 أكتوبر 2026 | Oppenheimer Leland Gershell | إبقاء التقييم · أداء متفوق | 1,100.00 → 1,038.00 | -5.6% | 822.29 |
| 9 أكتوبر 2026 | Morgan Stanley | — | 1,250.00 → 1,140.00 | -8.8% | 815.86 |
| 9 أكتوبر 2026 | Evercore ISI | إبقاء التقييم · أداء متفوق | 910.00 → 1,078.00 | +18.5% | 817.51 |
| 9 أكتوبر 2026 | Robert W. Baird Collen Kusy | — | 932.00 → 823.00 | -11.7% | 818.63 |
| 9 أكتوبر 2026 | Wells Fargo Derek Archila | — | 1,415.00 → 1,355.00 | -4.2% | 818.63 |
| 8 أكتوبر 2026 | Stifel Nicolaus Alex Thompson | — | 1,255.00 → 1,282.00 | +2.2% | 795.70 |
| 31 أغسطس 2026 | Morgan Stanley | إبقاء التقييم · زيادة الوزن | 1,230.00 → 1,250.00 | +1.6% | 1,023.21 |
| 26 أغسطس 2026 | Wells Fargo Derek Archila | إبقاء التقييم · زيادة الوزن | 1,350.00 → 1,415.00 | +4.8% | 1,019.49 |
| 26 أغسطس 2026 | UBS Xian Deng | رفع التقييم · حيادي → شراء | 910.00 → 1,400.00 | +53.8% | 1,019.49 |
| 18 أغسطس 2026 | Morgan Stanley | إبقاء التقييم · زيادة الوزن | 1,200.00 → 1,230.00 | +2.5% | 989.79 |
| 18 أغسطس 2026 | Wedbush | إبقاء التقييم · أداء متفوق | 1,050.00 → 1,150.00 | +9.5% | 987.84 |
| 18 أغسطس 2026 | Oppenheimer | — | 1,037.00 → 1,100.00 | +6.1% | 987.84 |
| 18 أغسطس 2026 | RBC Capital Luca Issi | إبقاء التقييم · أداء متفوق | 1,025.00 → 1,100.00 | +7.3% | 987.84 |
| 18 أغسطس 2026 | Truist Financial Danielle Brill | إبقاء التقييم · شراء | 1,030.00 → 1,095.00 | +6.3% | 987.84 |
| 18 أغسطس 2026 | H.C. Wainwright | — | 940.00 → 1,202.00 | +27.9% | 987.84 |
| 17 أغسطس 2026 | Piper Sandler | إبقاء التقييم · زيادة الوزن | 930.00 → 1,215.00 | +30.6% | 851.29 |
| 28 يوليو 2026 | Wedbush | إبقاء التقييم · أداء متفوق | 880.00 → 1,050.00 | +19.3% | 878.42 |
| 27 يوليو 2026 | Robert W. Baird | — | 858.00 → 932.00 | +8.6% | 918.22 |
| 24 يوليو 2026 | Barclays | — | 950.00 | — | 918.80 |
| 24 يوليو 2026 | Morgan Stanley | — | 1,180.00 → 1,200.00 | +1.7% | 916.69 |
| 24 يوليو 2026 | Oppenheimer | إبقاء التقييم · أداء متفوق | 1,037.00 | — | 923.26 |
| 24 يوليو 2026 | Leerink Partners | — | 1,065.00 | — | 924.60 |
| 24 يوليو 2026 | Guggenheim | إبقاء التقييم · شراء | 1,135.00 → 1,185.00 | +4.4% | 924.60 |
| 24 يوليو 2026 | Wells Fargo | — | 1,291.00 → 1,350.00 | +4.6% | 924.60 |
| 23 يوليو 2026 | RBC Capital | — | 945.00 → 1,025.00 | +8.5% | 924.60 |
| 7 يوليو 2026 | RBC Capital | إبقاء التقييم · أداء متفوق | 890.00 → 945.00 | +6.2% | 916.80 |
| 24 يونيو 2026 | RBC Capital Luca Issi | — | 925.00 → 890.00 | -3.8% | 855.84 |
| 24 يونيو 2026 | Morgan Stanley Sean Laaman | إبقاء التقييم · زيادة الوزن | 1,170.00 → 1,180.00 | +0.9% | 869.41 |
| 4 يونيو 2026 | H.C. Wainwright Douglas Tsao | — | 915.00 → 940.00 | +2.7% | 813.14 |
| 1 يونيو 2026 | Wells Fargo | إبقاء التقييم · زيادة الوزن | 1,260.00 → 1,291.00 | +2.5% | 835.99 |
| 28 مايو 2026 | Stifel Nicolaus Alex Thompson | — | 1,222.00 → 1,255.00 | +2.7% | 838.49 |
| 8 مايو 2026 | Morgan Stanley Sean Laaman | — | 1,160.00 → 1,170.00 | +0.9% | 788.73 |
| 8 مايو 2026 | Guggenheim Yatin Suneja | إبقاء التقييم · شراء | 1,160.00 → 1,135.00 | -2.2% | 787.31 |
| 8 مايو 2026 | Wells Fargo | إبقاء التقييم · زيادة الوزن | 1,317.00 → 1,260.00 | -4.3% | 787.31 |
| 7 مايو 2026 | Stifel Nicolaus | — | 1,227.00 → 1,222.00 | -0.4% | 784.96 |
| 26 فبراير 2026 | Stifel Nicolaus Alex Thompson | — | 1,248.00 → 1,227.00 | -1.7% | 769.98 |
| 20 يناير 2026 | Wells Fargo | إبقاء التقييم · زيادة الوزن | 1,317.00 | — | 800.01 |
| 8 يناير 2026 | Truist Financial Danielle Brill | إبقاء التقييم · شراء | 1,030.00 | — | 822.94 |
| 8 يناير 2026 | Morgan Stanley Sean Laaman | — | 1,110.00 → 1,160.00 | +4.5% | 822.94 |
| 18 ديسمبر 2025 | Guggenheim Yatin Suneja | — | 1,160.00 | — | 850.57 |
| 18 ديسمبر 2025 | Needham | — | 1,006.00 | — | 862.05 |
| 18 ديسمبر 2025 | Robert W. Baird Collen Kusy | — | 924.00 → 858.00 | -7.1% | 862.05 |
| 18 ديسمبر 2025 | Baird | خفض التقييم · أداء متفوق → حيادي | — | — | — |
| 17 ديسمبر 2025 | RBC Capital | إبقاء التقييم · أداء متفوق | 850.00 → 925.00 | +8.8% | 863.37 |
تقديرات أرباح argenx وإيراداتها
الإيرادات
الربح لكل سهم
هل تتجاوز argenx توقعات الأرباح؟
في المتوسط، ابتعد تقدير المحللين لربحية السهم عن النتيجة بنسبة 141.9% صعودًا أو هبوطًا، وتقديرهم للإيرادات بنسبة 81.4%، خلال آخر 12 ربعًا.
- تجاوز توقعات ربحية السهم
- 17 / 25
- تجاوز توقعات الإيرادات
- 15 / 25
- متوسط مفاجأة ربحية السهم، آخر 12
- +134.1%
- منذ
- نوفمبر 2014
| الربع | تاريخ الإعلان | ربحية السهم المتوقعة | ربحية السهم المُعلنة | الفارق عن التوقعات | الإيرادات المتوقعة | الإيرادات المُعلنة | الفارق عن التوقعات |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| النصف 1/2026 | 30 يوليو 2026 | 7.44 | 7.80 | +4.8% | 1.66B | 2.82B | +69.6% |
| النصف 1/2026 | 7 مايو 2026 | 5.16 | 5.90 | +14.3% | 1.45B | 3.21B | +121.8% |
| النصف 2/2025 | 30 أكتوبر 2025 | 4.37 | 5.18 | +18.5% | 1.28B | 947.96M | -25.7% |
| النصف 1/2025 | 8 مايو 2025 | 2.32 | 2.58 | +11.2% | 861.83M | 573.24M | -33.5% |
| النصف 2/2024 | 31 أكتوبر 2024 | 0.10 | 1.39 | +1,290.0% | 665.08M | 401.00M | -39.7% |
| النصف 1/2024 | 9 مايو 2024 | -0.71 | -1.04 | -46.5% | 563.91M | 329.79M | -41.5% |
| النصف 2/2023 | 31 أكتوبر 2023 | -1.54 | -1.25 | +18.8% | 279.81M | 510.92M | +82.6% |
| النصف 1/2023 | 4 مايو 2023 | -2.34 | -0.57 | +75.5% | 174.28M | 312.69M | +79.4% |
| النصف 1/2022 | 28 يوليو 2022 | -4.83 | -4.26 | +11.8% | 25.86M | 111.36M | +330.5% |
| النصف 2/2021 | 21 مارس 2022 | -4.87 | -4.36 | +10.5% | 18.07M | 26.81M | +48.4% |
| النصف 2/2021 | 28 أكتوبر 2021 | -4.42 | 1.17 | +126.5% | 320.06M | 470.40M | +47.0% |
| النصف 1/2021 | 14 مايو 2021 | -2.59 | -0.67 | +74.1% | 36.25M | 15.51M | -57.2% |
سعر سهم argenx 2026–2030: سيناريوهات
إذا استمرت أرباح argenx بالنمو بمعدل 82.1% سنوياً الذي يتوقعه المحللون حتى السنة المالية 2028، فستبلغ ربحية السهم نحو 155.57 في السنة المالية 2030. وبمكرر الربحية الذي تداول به خلال السنوات الخمس الماضية (39.8 إلى 44.2) يعني ذلك 6,188.77 إلى 6,873.45 للسهم، أو 6,531.11 بمتوسط مكرره البالغ 42.0. هذا حساب مبني على تقديرات المحللين وليس تنبؤاً.
| السنة المالية | الربح لكل سهم | متشائم | أساسي | متفائل |
|---|---|---|---|---|
| السنة المالية 2026 | 28.47 | 1,132.40 | 1,195.04 | 1,257.68 |
| السنة المالية 2027 | 37.21 | 1,480.22 | 1,562.10 | 1,643.99 |
| السنة المالية 2028 | 46.89 | 1,865.41 | 1,968.59 | 2,071.78 |
| السنة المالية 2029 (تقدير ممتد) | 85.41 | 3,397.73 | 3,585.68 | 3,773.63 |
| السنة المالية 2030 (تقدير ممتد) | 155.57 | 6,188.77 | 6,531.11 | 6,873.45 |
ربحية السهم لكل سنة هي إجماع المحللين حتى السنة المالية 2028؛ والسنوات التالية تواصل نموها بمعدل 82.1% سنوياً. السيناريو المتشائم والأساسي والمتفائل يطبّق أدنى مكرر ربحية ومتوسطه وأعلاه في نهايات السنوات المالية الخمس الأخيرة (39.8، 42.0، 44.2).
الأسهم الأمريكية الأكثر انخفاضًا عن قيمتها العادلة
| سهم | السعر | القيمة العادلة | الصعود المحتمل |
|---|---|---|---|
| 99.090 | 195.09146السعر 99.09244 | +96.9% | |
| 186.680 | 359.93270السعر 186.68450 | +92.8% | |
| 213.670 | 405.66304السعر 213.67507 | +89.9% | |
| 161.160 | 305.51157السعر 161.16396 | +89.6% | |
| 42.225 | 79.0244السعر 42.23157 | +87.1% | |
| 160.650 | 299.85225السعر 160.65375 | +86.6% | |
| 108.445 | 201.41108السعر 108.45248 | +85.7% |
الأبعد تحت القيمة العادلة المحسوبة في صفحة كل سهم، وتُحدَّث كل يوم.
