صافي دخل MSCI 2003–2026
حققت MSCI صافي دخل قدره 351.00M USD في الربع 3/2026، أي الأشهر الثلاثة حتى 30 سبتمبر 2026، بارتفاع 7.9% عن الربع نفسه قبل عام. بلغ صافي دخل MSCI خلال آخر اثني عشر شهراً 1.38B USD، بارتفاع 13.1% مقارنة بالاثني عشر شهراً التي سبقتها. وفي السنة المالية 2025 حققت 1.20B USD، بارتفاع 8.4% مقارنة بالسنة السابقة.
آخر تحديث 6 نوفمبر 2026 · الإعلان القادم 26 يناير 2027
صافي الدخل
النمو
| السنة المالية | نهاية الفترة | صافي الدخل | النمو | هامش صافي الربح | الإيرادات |
|---|---|---|---|---|---|
| آخر 12 شهراً | 30 سبتمبر 2026 | 1.38B | +13.12% | 40.31% | 3.43B |
| السنة المالية 2025 | 31 ديسمبر 2025 | 1.20B | +8.40% | 38.36% | 3.13B |
| السنة المالية 2024 | 31 ديسمبر 2024 | 1.11B | -3.44% | 38.83% | 2.86B |
| السنة المالية 2023 | 31 ديسمبر 2023 | 1.15B | +31.94% | 45.42% | 2.53B |
| السنة المالية 2022 | 31 ديسمبر 2022 | 870.57M | +19.92% | 38.72% | 2.25B |
| السنة المالية 2021 | 31 ديسمبر 2021 | 725.98M | +20.63% | 35.53% | 2.04B |
| السنة المالية 2020 | 31 ديسمبر 2020 | 601.82M | +6.77% | 35.50% | 1.70B |
| السنة المالية 2019 | 31 ديسمبر 2019 | 563.65M | +10.98% | 36.18% | 1.56B |
| السنة المالية 2018 | 31 ديسمبر 2018 | 507.89M | +67.08% | 35.42% | 1.43B |
| السنة المالية 2017 | 31 ديسمبر 2017 | 303.97M | +16.53% | 23.86% | 1.27B |
| السنة المالية 2016 | 31 ديسمبر 2016 | 260.86M | +16.64% | 22.67% | 1.15B |
| السنة المالية 2015 | 31 ديسمبر 2015 | 223.65M | -21.28% | 20.80% | 1.08B |
| السنة المالية 2014 | 31 ديسمبر 2014 | 284.11M | +27.66% | 28.51% | 996.68M |
| السنة المالية 2013 | 31 ديسمبر 2013 | 222.56M | +20.80% | 21.49% | 1.04B |
| السنة المالية 2012 | 31 ديسمبر 2012 | 184.24M | +6.22% | 19.39% | 950.14M |
| السنة المالية 2011 | 31 ديسمبر 2011 | 173.45M | +88.19% | 19.25% | 900.94M |
| السنة المالية 2010 | 30 نوفمبر 2010 | 92.17M | +12.68% | 13.90% | 662.90M |
| السنة المالية 2009 | 30 نوفمبر 2009 | 81.80M | +19.82% | 18.47% | 442.95M |
| السنة المالية 2008 | 30 نوفمبر 2008 | 68.27M | -15.83% | 15.84% | 430.96M |
| السنة المالية 2007 | 30 نوفمبر 2007 | 81.11M | +13.53% | 21.93% | 369.89M |
| السنة المالية 2006 | 30 نوفمبر 2006 | 71.45M | +30.96% | 22.99% | 310.70M |
| السنة المالية 2005 | 30 نوفمبر 2005 | 54.55M | +161.61% | 19.59% | 278.47M |
| السنة المالية 2004 | 30 نوفمبر 2004 | 20.85M | +82.97% | 11.69% | 178.45M |
| السنة المالية 2003 | 30 نوفمبر 2003 | 11.40M | — | 12.49% | 91.28M |
| الربع | نهاية الفترة | صافي الدخل | النمو مقارنة بالعام السابق | هامش صافي الربح | الإيرادات |
|---|---|---|---|---|---|
| الربع 3/2026 | 30 سبتمبر 2026 | 351.00M | +7.87% | 39.35% | 892.00M |
| الربع 2/2026 | 30 يونيو 2026 | 342.00M | +12.63% | 39.45% | 867.00M |
| الربع 1/2026 | 31 مارس 2026 | 406.00M | +40.68% | 47.72% | 850.80M |
| الربع 4/2025 | 31 ديسمبر 2025 | 284.67M | -6.82% | 34.61% | 822.53M |
| الربع 3/2025 | 30 سبتمبر 2025 | 325.39M | +15.84% | 41.01% | 793.43M |
| الربع 2/2025 | 30 يونيو 2025 | 303.65M | +13.83% | 39.30% | 772.68M |
| الربع 1/2025 | 31 مارس 2025 | 288.60M | +12.75% | 38.70% | 745.83M |
| الربع 4/2024 | 31 ديسمبر 2024 | 305.52M | -24.26% | 41.09% | 743.51M |
| الربع 3/2024 | 30 سبتمبر 2024 | 280.90M | +8.18% | 38.76% | 724.71M |
| الربع 2/2024 | 30 يونيو 2024 | 266.76M | +8.08% | 37.68% | 707.95M |
| الربع 1/2024 | 31 مارس 2024 | 255.95M | +7.22% | 37.64% | 679.97M |
| الربع 4/2023 | 31 ديسمبر 2023 | 403.38M | +87.64% | 58.45% | 690.11M |
| الربع 3/2023 | 30 سبتمبر 2023 | 259.66M | +19.88% | 41.52% | 625.44M |
| الربع 2/2023 | 30 يونيو 2023 | 246.83M | +17.21% | 39.74% | 621.16M |
| الربع 1/2023 | 31 مارس 2023 | 238.73M | +4.51% | 40.31% | 592.22M |
| الربع 4/2022 | 31 ديسمبر 2022 | 214.97M | +10.89% | 37.31% | 576.21M |
| الربع 3/2022 | 30 سبتمبر 2022 | 216.59M | +27.50% | 38.63% | 560.64M |
| الربع 2/2022 | 30 يونيو 2022 | 210.59M | +27.30% | 38.16% | 551.81M |
| الربع 1/2022 | 31 مارس 2022 | 228.42M | +16.06% | 40.79% | 559.95M |
| الربع 4/2021 | 31 ديسمبر 2021 | 193.87M | +24.10% | 35.26% | 549.84M |
| الربع 3/2021 | 30 سبتمبر 2021 | 169.88M | -6.84% | 32.85% | 517.10M |
| الربع 2/2021 | 30 يونيو 2021 | 165.42M | +43.69% | 33.21% | 498.18M |
| الربع 1/2021 | 31 مارس 2021 | 196.82M | +32.87% | 41.14% | 478.42M |
| الربع 4/2020 | 31 ديسمبر 2020 | 156.22M | +27.23% | 35.21% | 443.66M |
| الربع 3/2020 | 30 سبتمبر 2020 | 182.36M | +33.12% | 42.87% | 425.33M |
| الربع 2/2020 | 30 يونيو 2020 | 115.12M | -8.41% | 28.11% | 409.62M |
| الربع 1/2020 | 31 مارس 2020 | 148.13M | -16.87% | 35.54% | 416.78M |
| الربع 4/2019 | 31 ديسمبر 2019 | 122.78M | -19.29% | 30.20% | 406.61M |
| الربع 3/2019 | 30 سبتمبر 2019 | 136.98M | +10.62% | 34.75% | 394.25M |
| الربع 2/2019 | 30 يونيو 2019 | 125.69M | +7.58% | 32.60% | 385.56M |
| الربع 1/2019 | 31 مارس 2019 | 178.19M | +54.83% | 47.98% | 371.38M |
| الربع 4/2018 | 31 ديسمبر 2018 | 152.13M | +135.49% | 42.06% | 361.69M |
| الربع 3/2018 | 30 سبتمبر 2018 | 123.83M | +45.42% | 34.60% | 357.93M |
| الربع 2/2018 | 30 يونيو 2018 | 116.83M | +43.76% | 32.18% | 363.05M |
| الربع 1/2018 | 31 مارس 2018 | 115.09M | +57.77% | 32.76% | 351.32M |
| الربع 4/2017 | 31 ديسمبر 2017 | 64.60M | -5.35% | 19.30% | 334.78M |
| الربع 3/2017 | 30 سبتمبر 2017 | 85.15M | +30.44% | 26.44% | 322.10M |
| الربع 2/2017 | 30 يونيو 2017 | 81.27M | +21.37% | 25.71% | 316.09M |
| الربع 1/2017 | 31 مارس 2017 | 72.95M | +20.85% | 24.22% | 301.21M |
| الربع 4/2016 | 31 ديسمبر 2016 | 68.25M | +14.89% | 23.31% | 292.81M |
| الربع 3/2016 | 30 سبتمبر 2016 | 65.28M | +1.37% | 22.63% | 288.43M |
| الربع 2/2016 | 30 يونيو 2016 | 66.96M | +19.53% | 23.04% | 290.60M |
| الربع 1/2016 | 31 مارس 2016 | 60.37M | +37.74% | 21.65% | 278.83M |
| الربع 4/2015 | 31 ديسمبر 2015 | 59.41M | +33.98% | 21.77% | 272.89M |
| الربع 3/2015 | 30 سبتمبر 2015 | 64.40M | +24.53% | 23.96% | 268.77M |
| الربع 2/2015 | 30 يونيو 2015 | 56.02M | -47.97% | 20.70% | 270.58M |
| الربع 1/2015 | 31 مارس 2015 | 43.83M | -45.49% | 16.68% | 262.77M |
| الربع 4/2014 | 31 ديسمبر 2014 | 44.34M | -6.17% | 17.66% | 251.11M |
| الربع 3/2014 | 30 سبتمبر 2014 | 51.71M | -6.50% | 20.55% | 251.66M |
| الربع 2/2014 | 30 يونيو 2014 | 107.66M | +76.34% | 42.35% | 254.23M |
| الربع 1/2014 | 31 مارس 2014 | 80.40M | +36.42% | 33.54% | 239.69M |
| الربع 4/2013 | 31 ديسمبر 2013 | 47.26M | -13.21% | 17.66% | 267.62M |
| الربع 3/2013 | 30 سبتمبر 2013 | 55.31M | +14.58% | 21.42% | 258.24M |
| الربع 2/2013 | 30 يونيو 2013 | 61.05M | +62.61% | 23.67% | 257.90M |
| الربع 1/2013 | 31 مارس 2013 | 58.94M | +34.05% | 23.40% | 251.91M |
| الربع 4/2012 | 31 ديسمبر 2012 | 54.45M | +22.40% | 22.04% | 247.08M |
| الربع 3/2012 | 30 سبتمبر 2012 | 48.27M | -3.04% | 20.50% | 235.44M |
| الربع 2/2012 | 30 يونيو 2012 | 37.55M | -17.77% | 15.74% | 238.57M |
| الربع 1/2012 | 31 مارس 2012 | 43.97M | +31.16% | 19.19% | 229.05M |
| الربع 4/2011 | 31 ديسمبر 2011 | 44.49M | — | 19.67% | 226.13M |
| الربع 3/2011 | 30 سبتمبر 2011 | 49.79M | — | 22.12% | 225.03M |
| الربع 2/2011 | 30 يونيو 2011 | 45.66M | — | 20.16% | 226.48M |
| الربع 1/2011 | 31 مارس 2011 | 33.52M | — | 15.01% | 223.30M |
| الربع 4/2010 | 30 نوفمبر 2010 | 30.27M | +23.36% | 14.19% | 213.32M |
| الربع 3/2010 | 31 أغسطس 2010 | 10.32M | -50.68% | 5.09% | 202.73M |
| الربع 2/2010 | 31 مايو 2010 | 24.07M | +22.68% | 19.23% | 125.17M |
| الربع 1/2010 | 28 فبراير 2010 | 27.52M | +64.54% | 22.62% | 121.68M |
| الربع 4/2009 | 30 نوفمبر 2009 | 24.54M | +91.31% | 20.65% | 118.79M |
| الربع 3/2009 | 31 أغسطس 2009 | 20.92M | +10.84% | 19.22% | 108.87M |
| الربع 2/2009 | 31 مايو 2009 | 19.62M | +5.30% | 17.94% | 109.38M |
| الربع 1/2009 | 28 فبراير 2009 | 16.72M | -6.75% | 15.79% | 105.92M |
| الربع 4/2008 | 30 نوفمبر 2008 | 12.83M | -29.68% | 11.94% | 107.42M |
| الربع 3/2008 | 31 أغسطس 2008 | 18.88M | -11.70% | 17.10% | 110.40M |
| الربع 2/2008 | 31 مايو 2008 | 18.63M | -10.20% | 17.22% | 108.20M |
| الربع 1/2008 | 29 فبراير 2008 | 17.93M | -13.56% | 17.09% | 104.95M |
| الربع 4/2007 | 30 نوفمبر 2007 | 18.24M | +2.12% | 17.94% | 101.66M |
| الربع 3/2007 | 31 أغسطس 2007 | 21.38M | +19.70% | 23.14% | 92.41M |
| الربع 2/2007 | 31 مايو 2007 | 20.75M | +16.16% | 23.60% | 87.91M |
| الربع 1/2007 | 28 فبراير 2007 | 20.75M | +16.16% | 23.60% | 87.91M |
| الربع 4/2006 | 30 نوفمبر 2006 | 17.86M | +30.96% | 22.99% | 77.67M |
| الربع 3/2006 | 31 أغسطس 2006 | 17.86M | +30.96% | 22.99% | 77.68M |
| الربع 2/2006 | 31 مايو 2006 | 17.86M | +30.96% | 22.99% | 77.68M |
| الربع 1/2006 | 28 فبراير 2006 | 17.86M | +30.96% | 22.99% | 77.68M |
| الربع 4/2005 | 30 نوفمبر 2005 | 13.64M | — | 19.59% | 69.62M |
| الربع 3/2005 | 31 أغسطس 2005 | 13.64M | — | 19.59% | 69.62M |
| الربع 2/2005 | 31 مايو 2005 | 13.64M | — | 19.59% | 69.62M |
| الربع 1/2005 | 28 فبراير 2005 | 13.64M | — | 19.59% | 69.62M |
الأرقام بعملة USD. عدد الأسهم وربحية السهم معدّلان بحسب تقسيمات السهم. النمو الفصلي مقارنة بالربع نفسه من العام السابق، وآخر 12 شهراً تعني آخر أربعة أرباع.
انظر أيضاً:الإيرادات،الربح لكل سهم،الأسهم القائمة،الدخل التشغيلي،النقد المتوفر،إجمالي الديون،التدفق النقدي الحر،إعادة شراء الأسهم،قائمة الدخل
أسئلة شائعة حول أرباح MSCI
المصدر: Financial Modeling Prep
