البيانات المالية لشركة O'Reilly Automotive
نعم. حققت شركة O'Reilly Automotive صافي دخل قدره 2.71B USD خلال آخر اثني عشر شهراً، أي 14.3% من إيراداتها. وحققت أرباحاً في 33 من أصل 33 سنة مالية منذ 1993.
- الإيرادات (آخر 12 شهراً)
- 18.99B USD
- صافي الدخل (آخر 12 شهراً)
- 2.71B USD
- التدفق النقدي الحر (آخر 12 شهراً)
- 2.10B USD
- النقد والاستثمارات قصيرة الأجل
- 194.45M USD
- إجمالي الديون
- 10.30B USD
- حقوق المساهمين
- -2.09B USD
النقد والديون وحقوق المساهمين كما في 30 سبتمبر 2026.
أرباح O'Reilly Automotive
الإيرادات
الربح لكل سهم
| الفترة | تاريخ الإعلان | ربحية السهم المتوقعة | ربحية السهم المُعلنة | الفارق عن التوقعات | نمو ربحية السهم | الإيرادات المتوقعة | الإيرادات المُعلنة | الفارق عن التوقعات | نمو الإيرادات |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الربع 3/2027 | 1.04 | — | — | +7.66% | 5.43B | — | — | +6.07% | |
| الربع 2/2027 | 0.96 | — | — | +11.44% | 5.21B | — | — | +6.49% | |
| الربع 1/2027 | 0.79 | — | — | +9.56% | 4.82B | — | — | +5.78% | |
| الربع 4/2026 | 0.77 | — | — | +8.45% | 4.70B | — | — | +6.43% | |
| الربع 3/2026 | 0.93 | 0.97 | +4.30% | +14.12% | 5.02B | 5.12B | +2.06% | +8.83% | |
| الربع 2/2026 | 0.86 | 0.86 | -0.23% | +10.26% | 4.86B | 4.89B | +0.57% | +8.11% | |
| الربع 1/2026 | 0.70 | 0.72 | +3.60% | +16.13% | 4.46B | 4.56B | +2.30% | +10.24% | |
| الربع 4/2025 | 0.73 | 0.71 | -2.20% | +7.58% | 4.39B | 4.41B | +0.49% | +7.78% | |
| الربع 3/2025 | 0.83 | 0.85 | +2.04% | +11.84% | 4.69B | 4.71B | +0.35% | +7.82% | |
| الربع 2/2025 | 0.78 | 0.78 | -0.13% | +11.43% | 4.53B | 4.53B | -0.14% | +5.92% |
| الفترة | ربحية السهم المتوقعة | ربحية السهم المُعلنة | الفارق عن التوقعات | نمو ربحية السهم | الإيرادات المتوقعة | الإيرادات المُعلنة | الفارق عن التوقعات | نمو الإيرادات |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| السنة المالية 2028 | 4.06 | — | — | +10.68% | 21.83B | — | — | +6.66% |
| السنة المالية 2027 | 3.67 | — | — | +10.65% | 20.47B | — | — | +6.23% |
| السنة المالية 2026 | 3.32 | — | — | +12.05% | 19.27B | — | — | +8.35% |
| السنة المالية 2025 | 2.98 | 2.96 | -0.63% | +8.42% | 17.76B | 17.78B | +0.12% | +6.42% |
| السنة المالية 2024 | 2.73 | 2.73 | +0.12% | -73.47% | 16.66B | 16.71B | +0.31% | +5.67% |
| السنة المالية 2023 | 2.56 | 10.29 | +302.22% | -61.61% | 15.85B | 15.81B | -0.24% | +9.73% |
| السنة المالية 2022 | 2.19 | 26.80 | +1,123.84% | +191.02% | 14.28B | 14.41B | +0.94% | +8.12% |
نمو O'Reilly Automotive وربحيتها
قائمة الدخل الكاملة- الإيرادات (آخر 12 شهراً)
- 18.99B USD
- صافي الدخل (آخر 12 شهراً)
- 2.71B USD
- هامش الربح الإجمالي
- 51.79%
- هامش الربح التشغيلي
- 19.77%
- هامش صافي الربح
- 14.27%
الإيرادات / صافي الدخل
كيف تجني O'Reilly Automotive أموالها
السنة المالية 2025، بعملة USD. عرض كل شريط يتناسب مع قيمته، والنسبة هي حصته من الإيرادات.
السنة المالية 2025، بعملة USD. عرض كل شريط يتناسب مع قيمته، والنسبة هي حصته من الإيرادات.
مصادر إيرادات O'Reilly Automotive
حسب المنتج
| القطاع | الإيرادات | الحصة من الإيرادات | التغير السنوي |
|---|---|---|---|
| Automotive Aftermarket Parts | 17.78B | 100.0% | +6.4% |
التدفق النقدي التشغيلي والحر
قائمة التدفقات النقدية الكاملةالصحة المالية لشركة O'Reilly Automotive
الميزانية العمومية الكاملة- النقد والاستثمارات قصيرة الأجل
- 194.45M USD
- إجمالي الديون
- 10.30B USD
- صافي النقد
- -10.10B USD
- التدفق النقدي الحر (آخر 12 شهراً)
- 2.10B USD
- نسبة التداول
- 0.77
- مؤشر بيوتروسكي
- 7 / 9
- مؤشر ألتمان Z
- 3.62
النقد والديون والتدفق النقدي الحر
الأصول والالتزامات وحقوق المساهمين
تقييم سهم O'Reilly Automotive
- مكرر الربحية (آخر 12 شهراً)
- 27.58
- مكرر الربحية المتوقع للسنة المالية 2026
- 27.28
- مضاعف المبيعات (آخر 12 شهراً)
- 3.85
- قيمة المنشأة إلى EBITDA (آخر 12 شهراً)
- 19.99
هيكل رأس المال
التقييم عبر الزمن
O'Reilly Automotive مقارنةً بتاريخها
كل رقم في آخر سنة مالية مقارنةً بالرقم نفسه من السنة المالية 2021 إلى 2025: النطاق، وقيمته الوسطى (الخط) وآخر قيمة (النقطة، خضراء إن كانت في الجهة الجيدة من القيمة الوسطى). ومكرر الربحية هو مكرر اليوم مقارنةً بقراءاته اليومية في خمس سنوات.
نظيراتها: eBay وAutoZone وWilliams-Sonoma وCoupang وUlta Beauty وCasey's General Stores، أقرب شركات التجزئة المتخصصة الأمريكية إليها حجمًا، كلٌّ في آخر سنة مالية لها. الخط هو الوسيط بينها، والترتيب موقع الشركة بينها، والمرتبة الأولى هي الأفضل.
- هامش الربح الإجماليأعلى من المعتاد51.6%51.2%52.7%مقارنةً بنظيراتها: 3 من 7القيمة الوسطى للنظيرات 42.6%
- هامش الربح التشغيليأقل من المعتاد19.5%19.5%22.0%مقارنةً بنظيراتها: 2 من 7القيمة الوسطى للنظيرات 15.3%
- هامش صافي الربحالأدنى في 5 سنوات14.3%14.3%16.2%مقارنةً بنظيراتها: 2 من 7القيمة الوسطى للنظيرات 11.0%
- هامش التدفق النقدي الحرالأدنى في 5 سنوات9.0%9.0%20.7%مقارنةً بنظيراتها: 3 من 7القيمة الوسطى للنظيرات 8.8%
- نمو الإيراداتأقل من المعتاد6.4%5.7%14.8%مقارنةً بنظيراتها: 6 من 7القيمة الوسطى للنظيرات 8.8%
- نمو ربحية السهمعند المعتاد9.6%0.7%32.1%مقارنةً بنظيراتها: 4 من 7القيمة الوسطى للنظيرات 7.7%
- الديون إلى EBITDAعند المعتاد2.13×1.80×2.17×مقارنةً بنظيراتها: 4 من 7القيمة الوسطى للنظيرات 2.29×
- نسبة التداولالأعلى في 5 سنوات0.770.710.77مقارنةً بنظيراتها: 7 من 7القيمة الوسطى للنظيرات 1.07
النظيرات: شركات أمريكية من الصناعة نفسها (أو من القطاع إذا قلّ عددها في الصناعة) قيمتها السوقية بين عُشر قيمة الشركة وعشرة أضعافها، وهي الست الأقرب حجمًا. تُحدَّث أسبوعيًا.
ملكية أسهم O'Reilly Automotive
- المؤسسات
- 85.65%
- عدد المؤسسات المالكة
- 1,716 (+12)
- نسبة الأسهم الحرة
- 99.47%
تداولات المطلعين
| الربع | عمليات الشراء | عمليات البيع | الأسهم المكتسبة | الأسهم المتصرف بها |
|---|---|---|---|---|
| الربع 4/2026 | 0 | 1 | 7.75K | 15.50K |
| الربع 3/2026 | 0 | 3 | 3.00K | 9.00K |
| الربع 2/2026 | 0 | 5 | 274.15K | 105.73K |
| الربع 1/2026 | 0 | 1 | 226.52K | 60.23K |
الأسهم القائمة
أسئلة شائعة حول البيانات المالية لشركة O'Reilly Automotive
المصدر: Financial Modeling Prep
