توقعات سهم GE Vernova 2026–2030
متوسط السعر المستهدف للمحللين لسهم GE Vernova خلال 12 شهراً هو 1,240.56، أعلى بنسبة 60.2% عن السعر الحالي البالغ 774.50. وتتراوح أهدافهم بين 949.00 و1,450.00.
من بين 25 شركة قيّمت سهم GE Vernova خلال آخر 12 شهراً، توصي 20 منها بالشراء أو الشراء القوي، و4 بالاحتفاظ، و1 بالبيع أو البيع القوي (كل شركة بآخر تقييم لها): أي إجماع على شراء قوي.
تتراوح أسعار المحللين المستهدفة خلال عام بين 949.00 و1,450.00، بمتوسط 1,240.56.
| شراء قوي | 0 | |
| شراء | 20 | |
| احتفاظ | 4 | |
| بيع | 1 | |
| بيع قوي | 0 |
السعر المستهدف خلال 12 شهراً
| أعلى سعر مستهدف | 1,450.00 |
| متوسط السعر المستهدف | 1,240.56 |
| أدنى سعر مستهدف | 949.00 |
| السعر الحالي | 774.50 |
تاريخ السعر المستهدف لسهم GE Vernova
هل رفع المحللون مؤخرًا السعر المستهدف وتقييم سهم GE Vernova أم خفّضوهما؟
تقييمات المحللين لسهم GE Vernova شهراً بشهر
توصي 20 من 25 شركة بشرائه الآن، مقابل 18 من 24 في ديسمبر 2025.
كل شهر: كل شركة بآخر تقييم لها خلال الأشهر الـ12 السابقة. الشراء القوي يُحسب شراءً، والبيع القوي بيعاً.
رفع وخفض تقييمات المحللين لسهم GE Vernova وأسعارهم المستهدفة
جاء آخر تغيير في التقييم في 30 أكتوبر 2026، حين رفعت HSBC تقييم GE Vernova من احتفاظ إلى شراء. وأحدث سعر مستهدف صدر عن BMO Capital في 29 أكتوبر 2026: 1,200.00.
| التاريخ | الشركة | التقييم | السعر المستهدف | التغير | السعر حينها |
|---|---|---|---|---|---|
| 30 أكتوبر 2026 | HSBC | رفع التقييم · احتفاظ → شراء | — | — | — |
| 29 أكتوبر 2026 | BMO Capital Ameet Thakkar | — | 1,250.00 → 1,200.00 | -4.0% | 906.43 |
| 29 أكتوبر 2026 | RBC Capital | إبقاء التقييم · أداء متفوق | 1,225.00 → 1,230.00 | +0.4% | 900.70 |
| 29 أكتوبر 2026 | Jefferies Julian Dumoulin-Smith | — | 1,185.00 → 1,100.00 | -7.2% | 878.03 |
| 29 أكتوبر 2026 | Susquehanna Phil Walsh | إبقاء التقييم · إيجابي | 1,270.00 → 1,250.00 | -1.6% | 878.03 |
| 14 أكتوبر 2026 | Susquehanna | إبقاء التقييم · إيجابي | 1,300.00 → 1,270.00 | -2.3% | 1,004.04 |
| 1 أكتوبر 2026 | Evercore ISI Alex Virgo | — | 905.00 → 1,350.00 | +49.2% | 950.49 |
| 11 سبتمبر 2026 | Jefferies | — | 1,210.00 → 1,185.00 | -2.1% | 953.20 |
| 24 يوليو 2026 | Mizuho Securities Maheep Mandloi | — | 714.00 → 949.00 | +32.9% | 1,020.52 |
| 23 يوليو 2026 | RBC Capital | إبقاء التقييم · أداء متفوق | 1,195.00 → 1,225.00 | +2.5% | 1,002.04 |
| 23 يوليو 2026 | Oppenheimer | إبقاء التقييم · أداء متفوق | 1,303.00 → 1,338.00 | +2.7% | 1,020.58 |
| 23 يوليو 2026 | Guggenheim Joseph Osha | إبقاء التقييم · شراء | 1,300.00 → 1,450.00 | +11.5% | 985.03 |
| 23 يوليو 2026 | Bernstein Sunaina Ocalan | إبقاء التقييم · أداء متفوق | 1,206.00 → 1,298.00 | +7.6% | 985.03 |
| 16 يونيو 2026 | Bernstein Sunaina Ocalan | — | 1,208.00 → 1,206.00 | -0.2% | 982.35 |
| 16 يونيو 2026 | Bernstein Sunaina Ocalan | — | 1,208.00 | — | 982.35 |
| 11 يونيو 2026 | Jefferies Julian Dumoulin-Smith | إبقاء التقييم · شراء | 1,350.00 → 1,210.00 | -10.4% | 901.03 |
| 27 أبريل 2026 | Argus Research John Eade | — | 1,300.00 | — | 1,107.00 |
| 27 أبريل 2026 | BNP Paribas | خفض التقييم · أداء متفوق → حيادي | 1,190.00 | — | 1,149.19 |
| 24 أبريل 2026 | Goldman Sachs | — | 925.00 → 1,328.00 | +43.6% | 1,149.53 |
| 24 أبريل 2026 | Jefferies Julien Dumoulin-Smith | إبقاء التقييم · شراء | 930.00 → 1,350.00 | +45.2% | 1,149.53 |
| 23 أبريل 2026 | Oppenheimer | — | 1,139.00 → 1,303.00 | +14.4% | 1,150.74 |
| 23 أبريل 2026 | RBC Capital | إبقاء التقييم · أداء متفوق | 800.00 → 1,195.00 | +49.4% | 1,153.57 |
| 23 أبريل 2026 | BMO Capital | إبقاء التقييم · أداء متفوق | 785.00 → 1,250.00 | +59.2% | 1,127.56 |
| 23 أبريل 2026 | Susquehanna | — | 1,080.00 → 1,300.00 | +20.4% | 1,127.56 |
| 23 أبريل 2026 | Guggenheim Joseph Osha | إبقاء التقييم · شراء | 910.00 → 1,300.00 | +42.9% | 1,127.56 |
| 23 أبريل 2026 | Robert W. Baird Ben Kallo | — | 923.00 → 1,400.00 | +51.7% | 1,127.56 |
| 23 أبريل 2026 | Barclays Julian Mitchell | إبقاء التقييم · زيادة الوزن | 849.00 → 1,250.00 | +47.2% | 1,127.56 |
| 16 أبريل 2026 | Oppenheimer Colin Rusch | إبقاء التقييم · أداء متفوق | 855.00 → 1,139.00 | +33.2% | 982.74 |
| 9 أبريل 2026 | Susquehanna Charles Minervino | إبقاء التقييم · إيجابي | 820.00 → 1,080.00 | +31.7% | 968.02 |
| 9 مارس 2026 | Redburn Partners | — | 475.00 → 1,100.00 | +131.6% | 830.10 |
| 9 مارس 2026 | Rothschild & Co | رفع التقييم · بيع → شراء | — | — | — |
| 4 فبراير 2026 | Robert W. Baird Ben Kallo | — | 701.00 → 923.00 | +31.7% | 780.25 |
| 3 فبراير 2026 | Mizuho Securities | — | 660.00 → 714.00 | +8.2% | 754.97 |
| 2 فبراير 2026 | Barclays | — | 830.00 → 849.00 | +2.3% | 726.37 |
| 30 يناير 2026 | RBC Capital | إبقاء التقييم · أداء متفوق | 761.00 → 800.00 | +5.1% | 717.39 |
| 30 يناير 2026 | Guggenheim | — | 380.00 → 910.00 | +139.5% | 717.39 |
| 29 يناير 2026 | UBS | — | 871.00 → 936.00 | +7.5% | 694.64 |
| 29 يناير 2026 | UBS | — | 835.00 → 871.00 | +4.3% | 708.31 |
| 29 يناير 2026 | Evercore ISI Alexander Virgo | إبقاء التقييم · أداء متفوق | 860.00 → 905.00 | +5.2% | 707.73 |
| 29 يناير 2026 | Robert W. Baird | — | 649.00 → 701.00 | +8.0% | 711.59 |
| 29 يناير 2026 | BMO Capital | — | 780.00 → 785.00 | +0.6% | 711.59 |
| 29 يناير 2026 | Susquehanna | إبقاء التقييم · إيجابي | 775.00 → 820.00 | +5.8% | 711.59 |
| 29 يناير 2026 | Jefferies Julian Dumoulin-Smith | — | 830.00 → 930.00 | +12.0% | 688.50 |
| 29 يناير 2026 | Goldman Sachs | إبقاء التقييم · شراء | 840.00 → 925.00 | +10.1% | 711.59 |
| 26 يناير 2026 | Morgan Stanley David Arcaro | — | 822.00 → 817.00 | -0.6% | 657.78 |
| 12 يناير 2026 | GLJ Research Austin Wang | إبقاء التقييم · شراء | 758.00 → 1,087.00 | +43.4% | 622.50 |
| 9 يناير 2026 | Robert W. Baird Ben Kallo | — | 816.00 → 649.00 | -20.5% | 628.40 |
| 9 يناير 2026 | Baird | خفض التقييم · أداء متفوق → حيادي | — | — | — |
| 7 يناير 2026 | Barclays | إبقاء التقييم · زيادة الوزن | 720.00 → 830.00 | +15.3% | 686.33 |
| 22 ديسمبر 2025 | Jefferies Julien Dumoulin-Smith | إبقاء التقييم · شراء | 815.00 → 830.00 | +1.8% | 658.28 |
تقديرات أرباح GE Vernova وإيراداتها
الإيرادات
الربح لكل سهم
هل تتجاوز GE Vernova توقعات الأرباح؟
في المتوسط، ابتعد تقدير المحللين لربحية السهم عن النتيجة بنسبة 131.1% صعودًا أو هبوطًا، وتقديرهم للإيرادات بنسبة 3.6%، خلال آخر 11 ربعًا.
- تجاوز توقعات ربحية السهم
- 6 / 11
- تجاوز توقعات الإيرادات
- 8 / 11
- متوسط مفاجأة ربحية السهم، آخر 11
- +118.6%
- منذ
- أبريل 2024
| الربع | تاريخ الإعلان | ربحية السهم المتوقعة | ربحية السهم المُعلنة | الفارق عن التوقعات | الإيرادات المتوقعة | الإيرادات المُعلنة | الفارق عن التوقعات |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الربع 3/2026 | 28 أكتوبر 2026 | 4.03 | 4.81 | +19.4% | 11.99B | 12.64B | +5.4% |
| الربع 2/2026 | 22 يوليو 2026 | 3.17 | 2.47 | -22.1% | 10.79B | 11.10B | +2.9% |
| الربع 1/2026 | 22 أبريل 2026 | 1.95 | 17.44 | +794.4% | 9.25B | 9.34B | +0.9% |
| الربع 4/2025 | 28 يناير 2026 | 2.93 | 13.39 | +357.0% | 10.21B | 10.96B | +7.4% |
| الربع 3/2025 | 22 أكتوبر 2025 | 1.72 | 1.64 | -4.7% | 9.14B | 9.97B | +9.0% |
| الربع 2/2025 | 23 يوليو 2025 | 1.48 | 1.86 | +25.7% | 8.81B | 9.11B | +3.4% |
| الربع 1/2025 | 23 أبريل 2025 | 0.47 | 0.91 | +94.2% | 7.55B | 8.04B | +6.5% |
| الربع 4/2024 | 22 يناير 2025 | 2.28 | 1.73 | -24.1% | 10.70B | 10.56B | -1.3% |
| الربع 3/2024 | 23 أكتوبر 2024 | 0.19 | 0.35 | +82.7% | 8.75B | 8.91B | +1.8% |
| الربع 2/2024 | 24 يوليو 2024 | 0.74 | 0.71 | -4.3% | 8.26B | 8.20B | -0.7% |
| الربع 1/2024 | 25 أبريل 2024 | -0.36 | -0.41 | -13.9% | 7.28B | 7.26B | -0.3% |
سعر سهم GE Vernova 2026–2030: سيناريوهات
إذا استمرت أرباح GE Vernova بالنمو بمعدل 26.2% سنوياً الذي يتوقعه المحللون حتى السنة المالية 2028، فستبلغ ربحية السهم نحو 56.89 في السنة المالية 2030. وبمكرر الربحية الذي تداول به خلال السنوات الخمس الماضية (36.5 إلى 58.3) يعني ذلك 2,074.86 إلى 3,317.87 للسهم، أو 2,696.36 بمتوسط مكرره البالغ 47.4. هذا حساب مبني على تقديرات المحللين وليس تنبؤاً.
| السنة المالية | الربح لكل سهم | متشائم | أساسي | متفائل |
|---|---|---|---|---|
| السنة المالية 2026 | 31.62 | 1,153.36 | 1,498.83 | 1,844.31 |
| السنة المالية 2027 | 25.75 | 939.27 | 1,220.62 | 1,501.97 |
| السنة المالية 2028 | 35.74 | 1,303.60 | 1,694.07 | 2,084.55 |
| السنة المالية 2029 (تقدير ممتد) | 45.09 | 1,644.62 | 2,137.25 | 2,629.88 |
| السنة المالية 2030 (تقدير ممتد) | 56.89 | 2,074.86 | 2,696.36 | 3,317.87 |
ربحية السهم لكل سنة هي إجماع المحللين حتى السنة المالية 2028؛ والسنوات التالية تواصل نموها بمعدل 26.2% سنوياً. السيناريو المتشائم والأساسي والمتفائل يطبّق أدنى مكرر ربحية ومتوسطه وأعلاه في نهايات السنوات المالية الخمس الأخيرة (36.5، 47.4، 58.3).
الأسهم الأمريكية الأكثر انخفاضًا عن قيمتها العادلة
| سهم | السعر | القيمة العادلة | الصعود المحتمل |
|---|---|---|---|
| 99.090 | 195.09146السعر 99.09244 | +96.9% | |
| 186.680 | 359.93270السعر 186.68450 | +92.8% | |
| 213.670 | 405.66304السعر 213.67507 | +89.9% | |
| 161.160 | 305.51157السعر 161.16396 | +89.6% | |
| 42.225 | 79.0244السعر 42.23157 | +87.1% | |
| 160.650 | 299.85225السعر 160.65375 | +86.6% | |
| 108.445 | 201.41108السعر 108.45248 | +85.7% |
الأبعد تحت القيمة العادلة المحسوبة في صفحة كل سهم، وتُحدَّث كل يوم.
