الدخل التشغيلي لشركة Hewlett Packard Enterprise Company 2012–2026ما هي هوامش الربح الإجمالي والتشغيلي والصافي؟ هامش الربح هو نسبة ما تحتفظ به الشركة من إيراداتها ربحاً: الإجمالي بعد تكلفة المبيعات، والتشغيلي بعد تكاليف التشغيل، والصافي بعد كل شيء.
بلغ الدخل التشغيلي لشركة Hewlett Packard Enterprise Company في الربع 3/2026، أي الأشهر الثلاثة حتى 31 يوليو 2026، 1.39B USD، بارتفاع 182.0% عن الربع نفسه قبل عام. بلغ الدخل التشغيلي لشركة Hewlett Packard Enterprise Company خلال آخر اثني عشر شهراً 3.46B USD، بارتفاع 69.6% عن الاثني عشر شهراً السابقة. وفي السنة المالية 2025 بلغ 1.64B USD، بانخفاض 32.5% عن السنة السابقة.
آخر تحديث 6 نوفمبر 2026 · الإعلان القادم 23 نوفمبر 2026
الدخل التشغيلي
النمو
| السنة المالية | نهاية الفترة | الدخل التشغيلي | النمو | هامش الربح التشغيلي | إجمالي الربح | هامش الربح الإجمالي | EBITDA |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| آخر 12 شهراً | 31 يوليو 2026 | 3.46B | +69.59% | 8.27% | 15.09B | 36.02% | 6.26B |
| السنة المالية 2025 | 31 أكتوبر 2025 | 1.64B | -32.48% | 4.79% | 9.87B | 28.77% | 2.63B |
| السنة المالية 2024 | 31 أكتوبر 2024 | 2.44B | +0.87% | 8.10% | 9.55B | 31.77% | 5.56B |
| السنة المالية 2023 | 31 أكتوبر 2023 | 2.41B | +31.27% | 8.29% | 9.92B | 34.09% | 4.85B |
| السنة المالية 2022 | 31 أكتوبر 2022 | 1.84B | -16.22% | 6.54% | 8.83B | 31.40% | 4.40B |
| السنة المالية 2021 | 31 أكتوبر 2021 | 2.20B | +41.25% | 7.88% | 9.10B | 32.67% | 6.32B |
| السنة المالية 2020 | 31 أكتوبر 2020 | 1.55B | -30.75% | 5.77% | 8.05B | 29.88% | 2.44B |
| السنة المالية 2019 | 31 أكتوبر 2019 | 2.24B | -5.44% | 7.76% | 8.99B | 31.12% | 4.40B |
| السنة المالية 2018 | 31 أكتوبر 2018 | 2.37B | +17.88% | 7.69% | 8.96B | 29.02% | 3.13B |
| السنة المالية 2017 | 31 أكتوبر 2017 | 2.01B | -18.00% | 6.96% | 8.44B | 29.17% | 3.82B |
| السنة المالية 2016 | 31 أكتوبر 2016 | 2.46B | -23.78% | 8.09% | 9.55B | 31.49% | 7.93B |
| السنة المالية 2015 | 31 أكتوبر 2015 | 3.22B | -15.83% | 6.21% | 13.81B | 26.63% | 5.45B |
| السنة المالية 2014 | 31 أكتوبر 2014 | 3.83B | -2.20% | 6.94% | 14.73B | 26.72% | 6.43B |
| السنة المالية 2013 | 31 أكتوبر 2013 | 3.91B | -11.23% | 6.83% | 14.47B | 25.24% | 7.31B |
| السنة المالية 2012 | 31 أكتوبر 2012 | 4.41B | — | 7.23% | 15.20B | 24.93% | -9.17B |
| الربع | نهاية الفترة | الدخل التشغيلي | النمو مقارنة بالعام السابق | هامش الربح التشغيلي | إجمالي الربح | هامش الربح الإجمالي | EBITDA |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الربع 3/2026 | 31 يوليو 2026 | 1.39B | +181.98% | 11.41% | 4.90B | 40.11% | 2.63B |
| الربع 2/2026 | 30 أبريل 2026 | 747.00M | +192.94% | 7.00% | 3.90B | 36.52% | 1.65B |
| الربع 1/2026 | 31 يناير 2026 | 898.00M | +91.06% | 9.65% | 3.34B | 35.91% | 1.37B |
| الربع 4/2025 | 31 أكتوبر 2025 | 425.00M | -48.36% | 4.38% | 2.95B | 30.40% | 607.00M |
| الربع 3/2025 | 31 يوليو 2025 | 494.00M | -12.72% | 5.37% | 2.61B | 28.39% | 977.00M |
| الربع 2/2025 | 30 أبريل 2025 | 255.00M | -47.10% | 3.36% | 2.09B | 27.58% | -471.00M |
| الربع 1/2025 | 31 يناير 2025 | 470.00M | -16.67% | 6.02% | 2.21B | 28.34% | 1.51B |
| الربع 4/2024 | 31 أكتوبر 2024 | 823.00M | +46.96% | 9.70% | 2.56B | 30.19% | 2.08B |
| الربع 3/2024 | 31 يوليو 2024 | 566.00M | -1.39% | 7.38% | 2.34B | 30.52% | 1.23B |
| الربع 2/2024 | 30 أبريل 2024 | 482.00M | -22.88% | 6.71% | 2.29B | 31.84% | 1.26B |
| الربع 1/2024 | 31 يناير 2024 | 564.00M | -13.89% | 8.38% | 2.36B | 35.09% | 1.14B |
| الربع 4/2023 | 31 أكتوبر 2023 | 560.00M | -5.25% | 7.64% | 2.47B | 33.68% | 1.53B |
| الربع 3/2023 | 31 يوليو 2023 | 574.00M | +21.87% | 8.18% | 2.45B | 34.97% | 1.19B |
| الربع 2/2023 | 30 أبريل 2023 | 625.00M | +63.61% | 8.93% | 2.46B | 35.22% | 1.21B |
| الربع 1/2023 | 31 يناير 2023 | 655.00M | +30.74% | 8.44% | 2.54B | 32.67% | 1.28B |
| الربع 4/2022 | 31 أكتوبر 2022 | 591.00M | +12.14% | 7.66% | 2.37B | 30.68% | 643.00M |
| الربع 3/2022 | 31 يوليو 2022 | 471.00M | -8.90% | 6.89% | 2.21B | 32.31% | 1.33B |
| الربع 2/2022 | 30 أبريل 2022 | 382.00M | -28.73% | 5.74% | 2.15B | 32.27% | 1.24B |
| الربع 1/2022 | 31 يناير 2022 | 501.00M | -18.54% | 7.27% | 2.21B | 31.99% | 1.21B |
| الربع 4/2021 | 31 أكتوبر 2021 | 527.00M | -1.50% | 7.20% | 2.31B | 31.54% | 3.51B |
| الربع 3/2021 | 31 يوليو 2021 | 517.00M | +42.42% | 7.48% | 2.31B | 33.48% | 1.12B |
| الربع 2/2021 | 30 أبريل 2021 | 536.00M | +140.36% | 7.96% | 2.24B | 33.23% | 969.00M |
| الربع 1/2021 | 31 يناير 2021 | 615.00M | +42.03% | 8.92% | 2.24B | 32.51% | 879.00M |
| الربع 4/2020 | 31 أكتوبر 2020 | 535.00M | -9.78% | 7.36% | 2.19B | 30.07% | 860.00M |
| الربع 3/2020 | 31 يوليو 2020 | 363.00M | -40.88% | 5.34% | 1.95B | 28.69% | 608.00M |
| الربع 2/2020 | 30 أبريل 2020 | 223.00M | -57.03% | 3.74% | 1.78B | 29.89% | -36.00M |
| الربع 1/2020 | 31 يناير 2020 | 433.00M | -16.25% | 6.25% | 2.14B | 30.85% | 1.13B |
| الربع 4/2019 | 31 أكتوبر 2019 | 593.00M | -6.17% | 8.29% | 2.26B | 31.61% | 1.42B |
| الربع 3/2019 | 31 يوليو 2019 | 614.00M | +0.99% | 8.56% | 2.35B | 32.73% | 453.00M |
| الربع 2/2019 | 30 أبريل 2019 | 519.00M | -13.93% | 7.31% | 2.19B | 30.83% | 1.13B |
| الربع 1/2019 | 31 يناير 2019 | 517.00M | -2.45% | 6.92% | 2.19B | 29.36% | 1.40B |
| الربع 4/2018 | 31 أكتوبر 2018 | 632.00M | -7.06% | 8.01% | 2.31B | 29.27% | 1.34B |
| الربع 3/2018 | 31 يوليو 2018 | 608.00M | +29.91% | 7.86% | 2.26B | 29.27% | 1.18B |
| الربع 2/2018 | 30 أبريل 2018 | 603.00M | +27.22% | 8.00% | 2.25B | 29.88% | 591.00M |
| الربع 1/2018 | 31 يناير 2018 | 530.00M | -39.36% | 6.87% | 2.14B | 27.68% | 15.00M |
| الربع 4/2017 | 31 أكتوبر 2017 | 680.00M | -46.41% | 8.79% | 2.27B | 29.31% | 449.00M |
| الربع 3/2017 | 31 يوليو 2017 | 468.00M | -48.68% | 6.20% | 2.14B | 28.40% | 978.00M |
| الربع 2/2017 | 30 أبريل 2017 | 474.00M | +5.10% | 6.37% | 2.41B | 32.37% | 970.00M |
| الربع 1/2017 | 31 يناير 2017 | 874.00M | +127.60% | 7.72% | 3.12B | 27.52% | 1.28B |
| الربع 4/2016 | 31 أكتوبر 2016 | 1.27B | +966.39% | 10.17% | 3.67B | 29.38% | 1.98B |
| الربع 3/2016 | 31 يوليو 2016 | 912.00M | +273.77% | 7.44% | 3.41B | 27.79% | 1.87B |
| الربع 2/2016 | 30 أبريل 2016 | 451.00M | +5.37% | 5.30% | 3.04B | 35.75% | 1.63B |
| الربع 1/2016 | 31 يناير 2016 | 384.00M | -47.54% | 3.02% | 3.61B | 28.39% | 1.80B |
| الربع 4/2015 | 31 أكتوبر 2015 | 119.00M | -85.59% | 0.88% | 3.99B | 29.63% | 2.06B |
| الربع 3/2015 | 31 يوليو 2015 | 244.00M | -31.07% | 1.87% | 3.75B | 28.72% | 1.87B |
| الربع 2/2015 | 30 أبريل 2015 | 428.00M | -43.65% | 3.41% | 3.58B | 28.56% | 1.83B |
| الربع 1/2015 | 31 يناير 2015 | 732.00M | -3.62% | 5.61% | 3.62B | 27.73% | 1.91B |
| الربع 4/2014 | 31 أكتوبر 2014 | 826.00M | — | 5.87% | 4.31B | 30.60% | 2.41B |
| الربع 3/2014 | 31 يوليو 2014 | 354.00M | — | 2.58% | 3.91B | 28.50% | 1.94B |
| الربع 2/2014 | 30 أبريل 2014 | 759.50M | — | 5.55% | 3.71B | 27.16% | 1.81B |
| الربع 1/2014 | 31 يناير 2014 | 759.50M | — | 5.55% | 3.71B | 27.16% | 1.81B |
الأرقام بعملة USD. عدد الأسهم وربحية السهم معدّلان بحسب تقسيمات السهم. النمو الفصلي مقارنة بالربع نفسه من العام السابق، وآخر 12 شهراً تعني آخر أربعة أرباع.
انظر أيضاً:الإيرادات،صافي الدخل،الربح لكل سهم،الأسهم القائمة،النقد المتوفر،إجمالي الديون،التدفق النقدي الحر،إعادة شراء الأسهم،قائمة الدخل
أسئلة شائعة حول الدخل التشغيلي لشركة Hewlett Packard Enterprise Company
المصدر: Financial Modeling Prep
