605.52
USD
-24.37
(-3.87%)
بعد الجلسة·605.12USD-0.40(-0.07%)
آخر تحديث: · متأخرة 15 دقيقة
الشرعية (أيوفي)حلال
القيمة العادلة791.48Plus-23%577السعر 605.521,029
الربع 4/2026 · إعلان الأرباح
ربحية السهم المتوقعة 8.38الإيرادات المتوقعة 75.02B
الربع 4/2026 · إعلان الأرباح
ربحية السهم المتوقعة 8.38الإيرادات المتوقعة 75.02B
نظرة عامةالبيانات الماليةالتوصياتالأفكار والتحليلاتالأخبارالتوقعاتالأرباحتوزيعات الأرباحالفحص الشرعيالشركة
صافي دخل ميتا 2007–2026
حققت ميتا صافي دخل قدره 9.86B USD في الربع 3/2026، أي الأشهر الثلاثة حتى 30 سبتمبر 2026، بارتفاع 264.0% عن الربع نفسه قبل عام. بلغ صافي دخل ميتا خلال آخر اثني عشر شهراً 75.25B USD، بارتفاع 28.6% مقارنة بالاثني عشر شهراً التي سبقتها. وفي السنة المالية 2025 حققت 60.46B USD، بانخفاض 3.1% مقارنة بالسنة السابقة.
آخر تحديث 3 نوفمبر 2026 · الإعلان القادم 27 يناير 2027
صافي الدخل
صافي الدخل · +32.3% سنويًا على مدى 10 سنواتهامش صافي الربح
النمو
| السنة المالية | نهاية الفترة | صافي الدخل | النمو | هامش صافي الربح | الإيرادات |
|---|---|---|---|---|---|
| آخر 12 شهراً | 30 سبتمبر 2026 | 75.25B | +28.57% | 31.15% | 241.61B |
| السنة المالية 2025 | 31 ديسمبر 2025 | 60.46B | -3.05% | 30.08% | 200.97B |
| السنة المالية 2024 | 31 ديسمبر 2024 | 62.36B | +59.50% | 37.91% | 164.50B |
| السنة المالية 2023 | 31 ديسمبر 2023 | 39.10B | +68.53% | 28.98% | 134.90B |
| السنة المالية 2022 | 31 ديسمبر 2022 | 23.20B | -41.07% | 19.90% | 116.61B |
| السنة المالية 2021 | 31 ديسمبر 2021 | 39.37B | +35.08% | 33.38% | 117.93B |
| السنة المالية 2020 | 31 ديسمبر 2020 | 29.15B | +57.67% | 33.90% | 85.97B |
| السنة المالية 2019 | 31 ديسمبر 2019 | 18.49B | -16.40% | 26.15% | 70.70B |
| السنة المالية 2018 | 31 ديسمبر 2018 | 22.11B | +38.89% | 39.60% | 55.84B |
| السنة المالية 2017 | 31 ديسمبر 2017 | 15.92B | +56.26% | 39.16% | 40.65B |
| السنة المالية 2016 | 31 ديسمبر 2016 | 10.19B | +176.25% | 36.86% | 27.64B |
| السنة المالية 2015 | 31 ديسمبر 2015 | 3.69B | +25.44% | 20.57% | 17.93B |
| السنة المالية 2014 | 31 ديسمبر 2014 | 2.94B | +97.18% | 23.58% | 12.47B |
| السنة المالية 2013 | 31 ديسمبر 2013 | 1.49B | +2,713.21% | 18.94% | 7.87B |
| السنة المالية 2012 | 31 ديسمبر 2012 | 53.00M | -94.70% | 1.04% | 5.09B |
| السنة المالية 2011 | 31 ديسمبر 2011 | 1.00B | +168.82% | 26.95% | 3.71B |
| السنة المالية 2010 | 31 ديسمبر 2010 | 372.00M | +204.92% | 18.84% | 1.97B |
| السنة المالية 2009 | 31 ديسمبر 2009 | 122.00M | — | 15.70% | 777.00M |
| السنة المالية 2008 | 31 ديسمبر 2008 | -56.00M | — | -20.59% | 272.00M |
| السنة المالية 2007 | 31 ديسمبر 2007 | -138.00M | — | -90.20% | 153.00M |
| الربع | نهاية الفترة | صافي الدخل | النمو مقارنة بالعام السابق | هامش صافي الربح | الإيرادات |
|---|---|---|---|---|---|
| الربع 3/2026 | 30 سبتمبر 2026 | 9.86B | +263.97% | 15.26% | 64.60B |
| الربع 2/2026 | 30 يونيو 2026 | 15.85B | -13.57% | 26.07% | 60.80B |
| الربع 1/2026 | 31 مارس 2026 | 26.77B | +60.86% | 47.54% | 56.31B |
| الربع 4/2025 | 31 ديسمبر 2025 | 22.77B | +9.26% | 38.01% | 59.89B |
| الربع 3/2025 | 30 سبتمبر 2025 | 2.71B | -82.73% | 5.29% | 51.24B |
| الربع 2/2025 | 30 يونيو 2025 | 18.34B | +36.18% | 38.59% | 47.52B |
| الربع 1/2025 | 31 مارس 2025 | 16.64B | +34.56% | 39.33% | 42.31B |
| الربع 4/2024 | 31 ديسمبر 2024 | 20.84B | +48.66% | 43.07% | 48.39B |
| الربع 3/2024 | 30 سبتمبر 2024 | 15.69B | +35.44% | 38.65% | 40.59B |
| الربع 2/2024 | 30 يونيو 2024 | 13.47B | +72.89% | 34.46% | 39.07B |
| الربع 1/2024 | 31 مارس 2024 | 12.37B | +116.66% | 33.93% | 36.46B |
| الربع 4/2023 | 31 ديسمبر 2023 | 14.02B | +201.25% | 34.95% | 40.11B |
| الربع 3/2023 | 30 سبتمبر 2023 | 11.58B | +163.55% | 33.92% | 34.15B |
| الربع 2/2023 | 30 يونيو 2023 | 7.79B | +16.46% | 24.34% | 32.00B |
| الربع 1/2023 | 31 مارس 2023 | 5.71B | -23.52% | 19.93% | 28.65B |
| الربع 4/2022 | 31 ديسمبر 2022 | 4.65B | -54.76% | 14.47% | 32.17B |
| الربع 3/2022 | 30 سبتمبر 2022 | 4.40B | -52.20% | 15.86% | 27.71B |
| الربع 2/2022 | 30 يونيو 2022 | 6.69B | -35.66% | 23.20% | 28.82B |
| الربع 1/2022 | 31 مارس 2022 | 7.47B | -21.40% | 26.75% | 27.91B |
| الربع 4/2021 | 31 ديسمبر 2021 | 10.29B | -8.33% | 30.55% | 33.67B |
| الربع 3/2021 | 30 سبتمبر 2021 | 9.19B | +17.18% | 31.69% | 29.01B |
| الربع 2/2021 | 30 يونيو 2021 | 10.39B | +100.73% | 35.75% | 29.08B |
| الربع 1/2021 | 31 مارس 2021 | 9.50B | +93.74% | 36.29% | 26.17B |
| الربع 4/2020 | 31 ديسمبر 2020 | 11.22B | +52.66% | 39.97% | 28.07B |
| الربع 3/2020 | 30 سبتمبر 2020 | 7.85B | +28.81% | 36.54% | 21.47B |
| الربع 2/2020 | 30 يونيو 2020 | 5.18B | +97.94% | 27.71% | 18.69B |
| الربع 1/2020 | 31 مارس 2020 | 4.90B | +101.81% | 27.64% | 17.74B |
| الربع 4/2019 | 31 ديسمبر 2019 | 7.35B | +6.79% | 34.86% | 21.08B |
| الربع 3/2019 | 30 سبتمبر 2019 | 6.09B | +18.57% | 34.51% | 17.65B |
| الربع 2/2019 | 30 يونيو 2019 | 2.62B | -48.77% | 15.49% | 16.89B |
| الربع 1/2019 | 31 مارس 2019 | 2.43B | -51.30% | 16.11% | 15.08B |
| الربع 4/2018 | 31 ديسمبر 2018 | 6.88B | +61.25% | 40.69% | 16.91B |
| الربع 3/2018 | 30 سبتمبر 2018 | 5.14B | +9.20% | 37.42% | 13.73B |
| الربع 2/2018 | 30 يونيو 2018 | 5.11B | +31.26% | 38.59% | 13.23B |
| الربع 1/2018 | 31 مارس 2018 | 4.99B | +63.06% | 41.68% | 11.97B |
| الربع 4/2017 | 31 ديسمبر 2017 | 4.27B | +19.89% | 32.90% | 12.97B |
| الربع 3/2017 | 30 سبتمبر 2017 | 4.70B | +79.54% | 45.55% | 10.33B |
| الربع 2/2017 | 30 يونيو 2017 | 3.89B | +70.91% | 41.73% | 9.32B |
| الربع 1/2017 | 31 مارس 2017 | 3.06B | +76.62% | 38.09% | 8.03B |
| الربع 4/2016 | 31 ديسمبر 2016 | 3.56B | +129.09% | 40.41% | 8.81B |
| الربع 3/2016 | 30 سبتمبر 2016 | 2.62B | +192.41% | 37.37% | 7.01B |
| الربع 2/2016 | 30 يونيو 2016 | 2.28B | +216.55% | 35.36% | 6.44B |
| الربع 1/2016 | 31 مارس 2016 | 1.73B | +238.28% | 32.18% | 5.38B |
| الربع 4/2015 | 31 ديسمبر 2015 | 1.55B | +121.68% | 26.61% | 5.84B |
| الربع 3/2015 | 30 سبتمبر 2015 | 896.00M | +11.72% | 19.91% | 4.50B |
| الربع 2/2015 | 30 يونيو 2015 | 719.00M | -8.76% | 17.79% | 4.04B |
| الربع 1/2015 | 31 مارس 2015 | 512.00M | -19.87% | 14.45% | 3.54B |
| الربع 4/2014 | 31 ديسمبر 2014 | 701.00M | +34.03% | 18.20% | 3.85B |
| الربع 3/2014 | 30 سبتمبر 2014 | 802.00M | +88.71% | 25.04% | 3.20B |
| الربع 2/2014 | 30 يونيو 2014 | 788.00M | +136.64% | 27.08% | 2.91B |
| الربع 1/2014 | 31 مارس 2014 | 639.00M | +191.78% | 25.54% | 2.50B |
| الربع 4/2013 | 31 ديسمبر 2013 | 523.00M | +1,116.28% | 20.23% | 2.59B |
| الربع 3/2013 | 30 سبتمبر 2013 | 425.00M | — | 21.08% | 2.02B |
| الربع 2/2013 | 30 يونيو 2013 | 333.00M | — | 18.37% | 1.81B |
| الربع 1/2013 | 31 مارس 2013 | 219.00M | +6.83% | 15.02% | 1.46B |
| الربع 4/2012 | 31 ديسمبر 2012 | 43.00M | -85.76% | 2.71% | 1.59B |
| الربع 3/2012 | 30 سبتمبر 2012 | -59.00M | -125.99% | -4.68% | 1.26B |
| الربع 2/2012 | 30 يونيو 2012 | -157.00M | -165.42% | -13.26% | 1.18B |
| الربع 1/2012 | 31 مارس 2012 | 205.00M | -12.02% | 19.38% | 1.06B |
| الربع 4/2011 | 31 ديسمبر 2011 | 302.00M | — | 26.70% | 1.13B |
| الربع 3/2011 | 30 سبتمبر 2011 | 227.00M | — | 23.79% | 954.00M |
| الربع 2/2011 | 30 يونيو 2011 | 240.00M | — | 26.82% | 895.00M |
| الربع 1/2011 | 31 مارس 2011 | 233.00M | — | 31.87% | 731.00M |
الأرقام بعملة USD. عدد الأسهم وربحية السهم معدّلان بحسب تقسيمات السهم. النمو الفصلي مقارنة بالربع نفسه من العام السابق، وآخر 12 شهراً تعني آخر أربعة أرباع.
انظر أيضاً:الإيرادات،الربح لكل سهم،الأسهم القائمة،الدخل التشغيلي،النقد المتوفر،إجمالي الديون،التدفق النقدي الحر،إعادة شراء الأسهم،قائمة الدخل
أسئلة شائعة حول أرباح ميتا
المصدر: Financial Modeling Prep
