605.52
USD
-24.37
(-3.87%)
بعد الجلسة·605.12USD-0.40(-0.07%)
آخر تحديث: · متأخرة 15 دقيقة
الشرعية (أيوفي)حلال
القيمة العادلة791.48Plus-23%577السعر 605.521,029
الربع 4/2026 · إعلان الأرباح
ربحية السهم المتوقعة 8.38الإيرادات المتوقعة 75.02B
الربع 4/2026 · إعلان الأرباح
ربحية السهم المتوقعة 8.38الإيرادات المتوقعة 75.02B
نظرة عامةالبيانات الماليةالتوصياتالأفكار والتحليلاتالأخبارالتوقعاتالأرباحتوزيعات الأرباحالفحص الشرعيالشركة
الدخل التشغيلي لشركة ميتا 2007–2026
بلغ الدخل التشغيلي لشركة ميتا في الربع 3/2026، أي الأشهر الثلاثة حتى 30 سبتمبر 2026، 12.99B USD، بانخفاض 36.8% عن الربع نفسه قبل عام. بلغ الدخل التشغيلي لشركة ميتا خلال آخر اثني عشر شهراً 79.38B USD، بانخفاض 3.1% عن الاثني عشر شهراً السابقة. وفي السنة المالية 2025 بلغ 83.28B USD، بارتفاع 20.0% عن السنة السابقة.
آخر تحديث 3 نوفمبر 2026 · الإعلان القادم 27 يناير 2027
الدخل التشغيلي
الدخل التشغيلي · +29.6% سنويًا على مدى 10 سنواتهامش الربح التشغيلي
النمو
| السنة المالية | نهاية الفترة | الدخل التشغيلي | النمو | هامش الربح التشغيلي | إجمالي الربح | هامش الربح الإجمالي | EBITDA |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| آخر 12 شهراً | 30 سبتمبر 2026 | 79.38B | -3.07% | 32.86% | 195.78B | 81.03% | 106.73B |
| السنة المالية 2025 | 31 ديسمبر 2025 | 83.28B | +20.03% | 41.44% | 164.79B | 82.00% | 104.55B |
| السنة المالية 2024 | 31 ديسمبر 2024 | 69.38B | +48.40% | 42.18% | 134.34B | 81.67% | 86.88B |
| السنة المالية 2023 | 31 ديسمبر 2023 | 46.75B | +61.52% | 34.66% | 108.94B | 80.76% | 59.05B |
| السنة المالية 2022 | 31 ديسمبر 2022 | 28.94B | -38.09% | 24.82% | 91.36B | 78.35% | 37.69B |
| السنة المالية 2021 | 31 ديسمبر 2021 | 46.75B | +43.10% | 39.65% | 95.28B | 80.79% | 55.27B |
| السنة المالية 2020 | 31 ديسمبر 2020 | 32.67B | +36.21% | 38.01% | 69.27B | 80.58% | 39.53B |
| السنة المالية 2019 | 31 ديسمبر 2019 | 23.99B | -3.72% | 33.93% | 57.93B | 81.94% | 34.73B |
| السنة المالية 2018 | 31 ديسمبر 2018 | 24.91B | +23.31% | 44.62% | 46.48B | 83.25% | 29.23B |
| السنة المالية 2017 | 31 ديسمبر 2017 | 20.20B | +62.57% | 49.70% | 35.20B | 86.58% | 23.63B |
| السنة المالية 2016 | 31 ديسمبر 2016 | 12.43B | +99.63% | 44.96% | 23.85B | 86.29% | 14.77B |
| السنة المالية 2015 | 31 ديسمبر 2015 | 6.23B | +24.65% | 34.72% | 15.06B | 84.01% | 8.17B |
| السنة المالية 2014 | 31 ديسمبر 2014 | 4.99B | +78.10% | 40.06% | 10.31B | 82.73% | 6.18B |
| السنة المالية 2013 | 31 ديسمبر 2013 | 2.80B | +421.19% | 35.62% | 6.00B | 76.18% | 3.82B |
| السنة المالية 2012 | 31 ديسمبر 2012 | 538.00M | -69.36% | 10.57% | 3.73B | 73.20% | 1.19B |
| السنة المالية 2011 | 31 ديسمبر 2011 | 1.76B | +70.16% | 47.32% | 2.85B | 76.83% | 2.06B |
| السنة المالية 2010 | 31 ديسمبر 2010 | 1.03B | +293.89% | 52.28% | 1.48B | 75.03% | 1.17B |
| السنة المالية 2009 | 31 ديسمبر 2009 | 262.00M | — | 33.72% | 554.00M | 71.30% | 342.00M |
| السنة المالية 2008 | 31 ديسمبر 2008 | -55.00M | — | -20.22% | 148.00M | 54.41% | -55.00M |
| السنة المالية 2007 | 31 ديسمبر 2007 | -124.00M | — | -81.05% | 112.00M | 73.20% | -124.00M |
| الربع | نهاية الفترة | الدخل التشغيلي | النمو مقارنة بالعام السابق | هامش الربح التشغيلي | إجمالي الربح | هامش الربح الإجمالي | EBITDA |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الربع 3/2026 | 30 سبتمبر 2026 | 12.99B | -36.75% | 20.10% | 51.23B | 79.31% | 20.16B |
| الربع 2/2026 | 30 يونيو 2026 | 18.78B | -8.15% | 30.88% | 49.47B | 81.37% | 25.11B |
| الربع 1/2026 | 31 مارس 2026 | 22.87B | +30.29% | 40.62% | 46.09B | 81.85% | 29.99B |
| الربع 4/2025 | 31 ديسمبر 2025 | 24.75B | +5.91% | 41.31% | 48.99B | 81.79% | 31.47B |
| الربع 3/2025 | 30 سبتمبر 2025 | 20.54B | +18.36% | 40.07% | 42.04B | 82.03% | 26.85B |
| الربع 2/2025 | 30 يونيو 2025 | 20.44B | +37.68% | 43.02% | 39.03B | 82.13% | 25.12B |
| الربع 1/2025 | 31 مارس 2025 | 17.56B | +27.04% | 41.49% | 34.74B | 82.11% | 22.52B |
| الربع 4/2024 | 31 ديسمبر 2024 | 23.36B | +42.60% | 48.29% | 39.55B | 81.73% | 28.26B |
| الربع 3/2024 | 30 سبتمبر 2024 | 17.35B | +26.20% | 42.75% | 33.21B | 81.83% | 22.06B |
| الربع 2/2024 | 30 يونيو 2024 | 14.85B | +58.08% | 38.00% | 31.76B | 81.30% | 18.87B |
| الربع 1/2024 | 31 مارس 2024 | 13.82B | +91.20% | 37.90% | 29.82B | 81.79% | 17.68B |
| الربع 4/2023 | 31 ديسمبر 2023 | 16.38B | +156.04% | 40.85% | 32.42B | 80.82% | 20.12B |
| الربع 3/2023 | 30 سبتمبر 2023 | 13.75B | +142.73% | 40.26% | 27.94B | 81.81% | 17.02B |
| الربع 2/2023 | 30 يونيو 2023 | 9.39B | +12.37% | 29.35% | 26.05B | 81.42% | 12.03B |
| الربع 1/2023 | 31 مارس 2023 | 7.23B | -15.22% | 25.23% | 22.54B | 78.68% | 9.89B |
| الربع 4/2022 | 31 ديسمبر 2022 | 6.40B | -49.15% | 19.89% | 23.83B | 74.08% | 8.64B |
| الربع 3/2022 | 30 سبتمبر 2022 | 5.66B | -45.66% | 20.44% | 22.00B | 79.38% | 7.84B |
| الربع 2/2022 | 30 يونيو 2022 | 8.36B | -32.42% | 29.00% | 23.63B | 81.99% | 10.17B |
| الربع 1/2022 | 31 مارس 2022 | 8.52B | -25.08% | 30.54% | 21.90B | 78.48% | 11.07B |
| الربع 4/2021 | 31 ديسمبر 2021 | 12.59B | -1.49% | 37.38% | 27.32B | 81.15% | 14.72B |
| الربع 3/2021 | 30 سبتمبر 2021 | 10.42B | +29.64% | 35.93% | 23.24B | 80.11% | 12.56B |
| الربع 2/2021 | 30 يونيو 2021 | 12.37B | +107.40% | 42.53% | 23.68B | 81.43% | 14.48B |
| الربع 1/2021 | 31 مارس 2021 | 11.38B | +93.08% | 43.48% | 21.04B | 80.39% | 13.35B |
| الربع 4/2020 | 31 ديسمبر 2020 | 12.78B | +44.22% | 45.51% | 22.86B | 81.44% | 14.64B |
| الربع 3/2020 | 30 سبتمبر 2020 | 8.04B | +11.90% | 37.45% | 17.28B | 80.47% | 9.74B |
| الربع 2/2020 | 30 يونيو 2020 | 5.96B | +28.90% | 31.91% | 14.86B | 79.51% | 7.67B |
| الربع 1/2020 | 31 مارس 2020 | 5.89B | +77.66% | 33.22% | 14.28B | 80.50% | 7.49B |
| الربع 4/2019 | 31 ديسمبر 2019 | 8.86B | +13.27% | 42.02% | 17.59B | 83.44% | 11.17B |
| الربع 3/2019 | 30 سبتمبر 2019 | 7.19B | +24.29% | 40.70% | 14.50B | 82.13% | 8.60B |
| الربع 2/2019 | 30 يونيو 2019 | 4.63B | -21.10% | 27.40% | 13.58B | 80.42% | 8.13B |
| الربع 1/2019 | 31 مارس 2019 | 3.32B | -39.13% | 22.00% | 12.26B | 81.32% | 7.67B |
| الربع 4/2018 | 31 ديسمبر 2018 | 7.82B | +6.37% | 46.23% | 14.12B | 83.47% | 9.50B |
| الربع 3/2018 | 30 سبتمبر 2018 | 5.78B | +12.87% | 42.11% | 11.31B | 82.39% | 6.89B |
| الربع 2/2018 | 30 يونيو 2018 | 5.86B | +33.22% | 44.31% | 11.02B | 83.27% | 6.90B |
| الربع 1/2018 | 31 مارس 2018 | 5.45B | +63.78% | 45.54% | 10.04B | 83.90% | 6.40B |
| الربع 4/2017 | 31 ديسمبر 2017 | 7.35B | +60.98% | 56.68% | 11.36B | 87.58% | 8.60B |
| الربع 3/2017 | 30 سبتمبر 2017 | 5.12B | +64.32% | 49.59% | 8.88B | 85.98% | 5.89B |
| الربع 2/2017 | 30 يونيو 2017 | 4.40B | +60.97% | 47.22% | 8.08B | 86.73% | 5.13B |
| الربع 1/2017 | 31 مارس 2017 | 3.33B | +65.52% | 41.42% | 6.87B | 85.57% | 4.00B |
| الربع 4/2016 | 31 ديسمبر 2016 | 4.57B | +78.40% | 51.84% | 7.76B | 88.11% | 5.18B |
| الربع 3/2016 | 30 سبتمبر 2016 | 3.12B | +113.64% | 44.46% | 6.02B | 85.92% | 3.71B |
| الربع 2/2016 | 30 يونيو 2016 | 2.73B | +114.77% | 42.48% | 5.52B | 85.77% | 3.32B |
| الربع 1/2016 | 31 مارس 2016 | 2.01B | +115.43% | 37.35% | 4.54B | 84.43% | 2.56B |
| الربع 4/2015 | 31 ديسمبر 2015 | 2.56B | +125.95% | 43.83% | 5.02B | 85.89% | 3.10B |
| الربع 3/2015 | 30 سبتمبر 2015 | 1.46B | +4.44% | 32.42% | 3.78B | 84.00% | 1.95B |
| الربع 2/2015 | 30 يونيو 2015 | 1.27B | -8.42% | 31.49% | 3.37B | 83.47% | 1.73B |
| الربع 1/2015 | 31 مارس 2015 | 933.00M | -13.21% | 26.33% | 2.89B | 81.54% | 1.39B |
| الربع 4/2014 | 31 ديسمبر 2014 | 1.13B | +0.09% | 29.42% | 3.20B | 83.04% | 1.51B |
| الربع 3/2014 | 30 سبتمبر 2014 | 1.40B | +89.81% | 43.62% | 2.64B | 82.36% | 1.69B |
| الربع 2/2014 | 30 يونيو 2014 | 1.39B | +147.33% | 47.77% | 2.44B | 83.75% | 1.65B |
| الربع 1/2014 | 31 مارس 2014 | 1.08B | +188.20% | 42.97% | 2.04B | 81.53% | 1.34B |
| الربع 4/2013 | 31 ديسمبر 2013 | 1.13B | +116.44% | 43.79% | 2.09B | 81.01% | 1.42B |
| الربع 3/2013 | 30 سبتمبر 2013 | 736.00M | +95.23% | 36.51% | 1.51B | 74.85% | 1.03B |
| الربع 2/2013 | 30 يونيو 2013 | 562.00M | — | 31.00% | 1.35B | 74.35% | 784.00M |
| الربع 1/2013 | 31 مارس 2013 | 373.00M | -2.10% | 25.58% | 1.05B | 71.67% | 596.00M |
| الربع 4/2012 | 31 ديسمبر 2012 | 523.00M | -4.39% | 33.00% | 1.19B | 74.89% | 745.00M |
| الربع 3/2012 | 30 سبتمبر 2012 | 377.00M | -8.94% | 29.87% | 940.00M | 74.48% | 559.00M |
| الربع 2/2012 | 30 يونيو 2012 | -743.00M | -282.56% | -62.75% | 817.00M | 69.00% | -616.00M |
| الربع 1/2012 | 31 مارس 2012 | 381.00M | -1.80% | 36.01% | 781.00M | 73.82% | 505.00M |
| الربع 4/2011 | 31 ديسمبر 2011 | 547.00M | — | 48.36% | 884.00M | 78.16% | 638.00M |
| الربع 3/2011 | 30 سبتمبر 2011 | 414.00M | — | 43.40% | 718.00M | 75.26% | 486.00M |
| الربع 2/2011 | 30 يونيو 2011 | 407.00M | — | 45.47% | 685.00M | 76.54% | 479.00M |
| الربع 1/2011 | 31 مارس 2011 | 388.00M | — | 53.08% | 564.00M | 77.15% | 456.00M |
الأرقام بعملة USD. عدد الأسهم وربحية السهم معدّلان بحسب تقسيمات السهم. النمو الفصلي مقارنة بالربع نفسه من العام السابق، وآخر 12 شهراً تعني آخر أربعة أرباع.
انظر أيضاً:الإيرادات،صافي الدخل،الربح لكل سهم،الأسهم القائمة،النقد المتوفر،إجمالي الديون،التدفق النقدي الحر،إعادة شراء الأسهم،قائمة الدخل
أسئلة شائعة حول الدخل التشغيلي لشركة ميتا
المصدر: Financial Modeling Prep
