أرباح SK Hynix Inc
تعلن شركة SK Hynix Inc نتائج الربع 1/2027 في 23 يونيو 2027. ويتوقع المحللون ربحية للسهم قدرها 8.19 USD وإيرادات قدرها 104.51B USD.
في الربع 3/2026، المُعلن في 27 أكتوبر 2026، حققت شركة SK Hynix Inc ربحية للسهم قدرها 4.01 USD مقابل 6.20 USD توقعها المحللون (-35.3%)، وإيرادات قدرها 78.21B USD مقابل 71.35B USD (+9.6%).
- آخر مفاجأة في ربحية السهم
- -35.3%
- آخر مفاجأة في الإيرادات
- +9.6%
- الحركة بعد آخر إعلان
- +13.3%
- متوسط الحركة بعد الأرباح
- 15.4%
ربحية السهم والإيرادات مقابل التوقعات
الإيرادات
الربح لكل سهم
| الفترة | تاريخ الإعلان | ربحية السهم المتوقعة | ربحية السهم المُعلنة | الفارق عن التوقعات | نمو ربحية السهم | الإيرادات المتوقعة | الإيرادات المُعلنة | الفارق عن التوقعات | نمو الإيرادات |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الربع 4/2026 | 8.21 | — | — | +466.21% | 92.48B | — | — | +300.76% | |
| الربع 3/2026 | 6.20 | 4.01 | -35.32% | +220.80% | 71.35B | 78.21B | +9.61% | +357.96% | |
| الربع 2/2026 | 5.12 | 8.76 | +71.09% | +1,186.34% | 55.71B | 54.80B | -1.62% | +237.05% | |
| الربع 1/2026 | 2.55 | 3.83 | +50.20% | +381.76% | 33.95B | 35.50B | +4.56% | +188.83% | |
| الربع 4/2025 | 1.22 | 1.45 | +18.85% | +79.46% | 21.66B | 23.08B | +6.53% | +67.08% | |
| الربع 3/2025 | 0.90 | 1.25 | +38.58% | — | 17.45B | 17.08B | -2.14% | — | |
| الربع 2/2025 | 0.66 | 0.68 | +3.65% | +58.93% | 14.93B | 16.26B | +8.88% | +37.19% |
| الفترة | ربحية السهم المتوقعة | ربحية السهم المُعلنة | الفارق عن التوقعات | نمو ربحية السهم | الإيرادات المتوقعة | الإيرادات المُعلنة | الفارق عن التوقعات | نمو الإيرادات |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| السنة المالية 2028 | 48.17 | — | — | +22.03% | 508.21B | — | — | +17.74% |
| السنة المالية 2027 | 39.47 | — | — | +48.92% | 431.64B | — | — | +61.98% |
| السنة المالية 2026 | 26.50 | — | — | +534.70% | 266.47B | — | — | +287.84% |
| السنة المالية 2025 | 3.93 | 4.18 | +6.34% | — | 65.71B | 68.71B | +4.56% | — |
سجل تجاوز التوقعات
في المتوسط، ابتعد تقدير المحللين لربحية السهم عن النتيجة بنسبة 37.0% صعودًا أو هبوطًا، وتقديرهم للإيرادات بنسبة 4.3%، خلال آخر 9 ربعًا.
- تجاوز توقعات ربحية السهم
- 8 / 9
- تجاوز توقعات الإيرادات
- 7 / 9
- متوسط مفاجأة ربحية السهم، آخر 9
- +29.1%
- منذ
- يوليو 2024
| الربع | تاريخ الإعلان | ربحية السهم المتوقعة | ربحية السهم المُعلنة | الفارق عن التوقعات | الإيرادات المتوقعة | الإيرادات المُعلنة | الفارق عن التوقعات |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الربع 3/2026 | 27 أكتوبر 2026 | 6.20 | 4.01 | -35.3% | 71.35B | 78.21B | +9.6% |
| الربع 2/2026 | 29 يوليو 2026 | 5.12 | 8.76 | +71.1% | 55.71B | 54.80B | -1.6% |
| الربع 1/2026 | 22 أبريل 2026 | 2.55 | 3.83 | +50.2% | 33.95B | 35.50B | +4.6% |
| الربع 4/2025 | 28 يناير 2026 | 1.22 | 1.45 | +18.9% | 21.66B | 23.08B | +6.5% |
| الربع 3/2025 | 28 أكتوبر 2025 | 0.90 | 1.25 | +38.6% | 17.45B | 17.08B | -2.1% |
| الربع 2/2025 | 23 يوليو 2025 | 0.66 | 0.68 | +3.7% | 14.93B | 16.26B | +8.9% |
| الربع 1/2025 | 24 أبريل 2025 | 0.45 | 0.80 | +78.1% | 11.90B | 12.29B | +3.3% |
| الربع 4/2024 | 23 يناير 2025 | 0.62 | 0.81 | +30.3% | 13.70B | 13.81B | +0.8% |
| الربع 2/2024 | 25 يوليو 2024 | 0.40 | 0.43 | +6.5% | 11.71B | 11.85B | +1.2% |
كل إعلانات الأرباح
| تاريخ الإعلان | الربع | ربحية السهم المتوقعة | ربحية السهم المُعلنة | الفارق عن التوقعات | الإيرادات المتوقعة | الإيرادات المُعلنة | الفارق عن التوقعات | حركة اليوم التالي |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 يونيو 2027قادم | الربع 1/2027 | 8.19 | — | — | 104.51B | — | — | — |
| 28 يناير 2027قادم | الربع 4/2026 | 8.21 | — | — | 92.48B | — | — | — |
| 27 أكتوبر 2026— | الربع 3/2026 | 6.20 | 4.01 | -35.3% | 71.35B | 78.21B | +9.6% | +13.3% |
| 29 يوليو 2026— | الربع 2/2026 | 5.12 | 8.76 | +71.1% | 55.71B | 54.80B | -1.6% | +17.4% |
| 22 أبريل 2026— | الربع 1/2026 | 2.55 | 3.83 | +50.2% | 33.95B | 35.50B | +4.6% | — |
| 28 يناير 2026— | الربع 4/2025 | 1.22 | 1.45 | +18.9% | 21.66B | 23.08B | +6.5% | — |
| 28 أكتوبر 2025— | الربع 3/2025 | 0.90 | 1.25 | +38.6% | 17.45B | 17.08B | -2.1% | — |
| 23 يوليو 2025— | الربع 2/2025 | 0.66 | 0.68 | +3.7% | 14.93B | 16.26B | +8.9% | — |
| 24 أبريل 2025— | الربع 1/2025 | 0.45 | 0.80 | +78.1% | 11.90B | 12.29B | +3.3% | — |
| 23 يناير 2025— | الربع 4/2024 | 0.62 | 0.81 | +30.3% | 13.70B | 13.81B | +0.8% | — |
| 25 يوليو 2024— | الربع 2/2024 | 0.40 | 0.43 | +6.5% | 11.71B | 11.85B | +1.2% | — |
الحركة هي تغيّر السهم في يوم التداول التالي للإعلان: بعد إعلان بعد الإغلاق، إغلاق اليوم التالي مقارنة بإغلاق يوم الإعلان؛ وقبل الافتتاح، إغلاق يوم الإعلان مقارنة باليوم السابق. والمفاجأة هي الرقم المُعلن مقارنة بمتوسط توقعات المحللين.
انظر أيضاً:التوقعات،الربح لكل سهم،قائمة الدخل
أسئلة شائعة حول أرباح شركة SK Hynix Inc
المصدر: Financial Modeling Prep