توقعات سهم SK Hynix Inc 2026–2030
متوسط السعر المستهدف للمحللين لسهم SK Hynix Inc خلال 12 شهراً هو 235.38، أعلى بنسبة 55.9% عن السعر الحالي البالغ 151.02. وتتراوح أهدافهم بين 154.00 و300.00.
من بين 5 شركة قيّمت سهم SK Hynix Inc خلال آخر 12 شهراً، توصي 5 منها بالشراء أو الشراء القوي، و0 بالاحتفاظ، و0 بالبيع أو البيع القوي (كل شركة بآخر تقييم لها)؛ ومتوسطها شراء.
تتراوح أسعار المحللين المستهدفة خلال عام بين 154.00 و300.00، بمتوسط 235.38.
| شراء قوي | 0 | |
| شراء | 5 | |
| احتفاظ | 0 | |
| بيع | 0 | |
| بيع قوي | 0 |
السعر المستهدف خلال 12 شهراً
| أعلى سعر مستهدف | 300.00 |
| متوسط السعر المستهدف | 235.38 |
| أدنى سعر مستهدف | 154.00 |
| السعر الحالي | 151.02 |
تاريخ السعر المستهدف لسهم SK Hynix Inc
كل يوم: متوسط آخر سعر مستهدف لكل شركة خلال الأشهر الستة السابقة، معدّلاً حسب تقسيمات السهم، من الأسعار المستهدفة التي نشرها المحللون. ويعرض الجدول نهاية كل شهر.
تقييمات المحللين لسهم SK Hynix Inc شهراً بشهر
توصي 5 من 5 شركة بشرائه الآن، مقابل 1 من 1 في يوليو 2026.
كل شهر: كل شركة بآخر تقييم لها خلال الأشهر الـ12 السابقة. الشراء القوي يُحسب شراءً، والبيع القوي بيعاً.
رفع وخفض تقييمات المحللين لسهم SK Hynix Inc وأسعارهم المستهدفة
| التاريخ | الشركة | التقييم | السعر المستهدف | التغير | السعر حينها |
|---|---|---|---|---|---|
| 30 أكتوبر 2026 | William Blair Sebastien Naji | — | 154.00 | — | 162.09 |
| 28 أكتوبر 2026 | Needham Quinn Bolton | إبقاء التقييم · شراء | 200.00 → 235.00 | +17.5% | 145.36 |
| 23 سبتمبر 2026 | Wolfe Research Chris Caso | — | 200.00 → 250.00 | +25.0% | 190.22 |
| 4 أغسطس 2026 | Needham | — | 200.00 | — | 142.72 |
| 4 أغسطس 2026 | Wolfe Research | — | 200.00 | — | 142.72 |
| 4 أغسطس 2026 | Cantor Fitzgerald | — | 300.00 | — | 142.72 |
| 4 أغسطس 2026 | Stifel Nicolaus | — | 240.00 | — | 142.72 |
| 4 أغسطس 2026 | RBC Capital Srini Pajjuri | — | 200.00 | — | 142.72 |
| 30 يوليو 2026 | Barclays Simon Coles | إبقاء التقييم · زيادة الوزن | 330.00 → 300.00 | -9.1% | 126.79 |
| 29 يوليو 2026 | UBS | — | 204.00 | — | 126.79 |
| 14 يوليو 2026 | Barclays | — | 330.00 | — | 152.35 |
تقديرات أرباح SK Hynix Inc وإيراداتها
الإيرادات
الربح لكل سهم
هل تتجاوز SK Hynix Inc توقعات الأرباح؟
في المتوسط، ابتعد تقدير المحللين لربحية السهم عن النتيجة بنسبة 37.0% صعودًا أو هبوطًا، وتقديرهم للإيرادات بنسبة 4.3%، خلال آخر 9 ربعًا.
- تجاوز توقعات ربحية السهم
- 8 / 9
- تجاوز توقعات الإيرادات
- 7 / 9
- متوسط مفاجأة ربحية السهم، آخر 9
- +29.1%
- منذ
- يوليو 2024
| الربع | تاريخ الإعلان | ربحية السهم المتوقعة | ربحية السهم المُعلنة | الفارق عن التوقعات | الإيرادات المتوقعة | الإيرادات المُعلنة | الفارق عن التوقعات |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الربع 3/2026 | 27 أكتوبر 2026 | 6.20 | 4.01 | -35.3% | 71.35B | 78.21B | +9.6% |
| الربع 2/2026 | 29 يوليو 2026 | 5.12 | 8.76 | +71.1% | 55.71B | 54.80B | -1.6% |
| الربع 1/2026 | 22 أبريل 2026 | 2.55 | 3.83 | +50.2% | 33.95B | 35.50B | +4.6% |
| الربع 4/2025 | 28 يناير 2026 | 1.22 | 1.45 | +18.9% | 21.66B | 23.08B | +6.5% |
| الربع 3/2025 | 28 أكتوبر 2025 | 0.90 | 1.25 | +38.6% | 17.45B | 17.08B | -2.1% |
| الربع 2/2025 | 23 يوليو 2025 | 0.66 | 0.68 | +3.7% | 14.93B | 16.26B | +8.9% |
| الربع 1/2025 | 24 أبريل 2025 | 0.45 | 0.80 | +78.1% | 11.90B | 12.29B | +3.3% |
| الربع 4/2024 | 23 يناير 2025 | 0.62 | 0.81 | +30.3% | 13.70B | 13.81B | +0.8% |
| الربع 2/2024 | 25 يوليو 2024 | 0.40 | 0.43 | +6.5% | 11.71B | 11.85B | +1.2% |
سعر سهم SK Hynix Inc 2026–2030: سيناريوهات
إذا استمرت أرباح SK Hynix Inc بالنمو بمعدل 125.9% سنوياً الذي يتوقعه المحللون حتى السنة المالية 2028، فستبلغ ربحية السهم نحو 245.88 في السنة المالية 2030. وبمكرر الربحية الذي تداول به خلال السنوات الخمس الماضية (39.0 إلى 651.5) يعني ذلك 9,591.13 إلى 160,196.91 للسهم، أو 56,534.16 بمتوسط مكرره البالغ 229.9. هذا حساب مبني على تقديرات المحللين وليس تنبؤاً.
| السنة المالية | الربح لكل سهم | متشائم | أساسي | متفائل |
|---|---|---|---|---|
| السنة المالية 2026 | 26.50 | 1,033.88 | 6,094.14 | 17,268.55 |
| السنة المالية 2027 | 39.47 | 1,539.69 | 9,075.59 | 25,716.86 |
| السنة المالية 2028 | 48.17 | 1,878.82 | 11,074.53 | 31,381.13 |
| السنة المالية 2029 (تقدير ممتد) | 108.83 | 4,244.99 | 25,021.78 | 70,902.47 |
| السنة المالية 2030 (تقدير ممتد) | 245.88 | 9,591.13 | 56,534.16 | 160,196.91 |
ربحية السهم لكل سنة هي إجماع المحللين حتى السنة المالية 2028؛ والسنوات التالية تواصل نموها بمعدل 125.9% سنوياً. السيناريو المتشائم والأساسي والمتفائل يطبّق أدنى مكرر ربحية ومتوسطه وأعلاه في نهايات السنوات المالية الخمس الأخيرة (39.0، 229.9، 651.5).