توقعات سهم مجموعة الصحة المتحدة 2026–2030
متوسط السعر المستهدف للمحللين لسهم مجموعة الصحة المتحدة خلال 12 شهراً هو 478.68، أعلى بنسبة 17.0% عن السعر الحالي البالغ 409.28. وتتراوح أهدافهم بين 380.00 و531.00.
من بين 20 شركة قيّمت سهم مجموعة الصحة المتحدة خلال آخر 12 شهراً، توصي 17 منها بالشراء أو الشراء القوي، و3 بالاحتفاظ، و0 بالبيع أو البيع القوي (كل شركة بآخر تقييم لها)؛ ومتوسطها شراء.
تتراوح أسعار المحللين المستهدفة خلال عام بين 380.00 و531.00، بمتوسط 478.68.
| شراء قوي | 0 | |
| شراء | 17 | |
| احتفاظ | 3 | |
| بيع | 0 | |
| بيع قوي | 0 |
السعر المستهدف خلال 12 شهراً
| أعلى سعر مستهدف | 531.00 |
| متوسط السعر المستهدف | 478.68 |
| أدنى سعر مستهدف | 380.00 |
| السعر الحالي | 409.28 |
تاريخ السعر المستهدف لسهم مجموعة الصحة المتحدة
هل رفع المحللون مؤخرًا السعر المستهدف وتقييم سهم مجموعة الصحة المتحدة أم خفّضوهما؟
تقييمات المحللين لسهم مجموعة الصحة المتحدة شهراً بشهر
توصي 17 من 20 شركة بشرائه الآن، مقابل 17 من 23 في ديسمبر 2025.
كل شهر: كل شركة بآخر تقييم لها خلال الأشهر الـ12 السابقة. الشراء القوي يُحسب شراءً، والبيع القوي بيعاً.
رفع وخفض تقييمات المحللين لسهم مجموعة الصحة المتحدة وأسعارهم المستهدفة
جاء آخر تغيير في التقييم في 16 يوليو 2026، حين رفعت Baird تقييم مجموعة الصحة المتحدة من أداء أضعف إلى حيادي. وأحدث سعر مستهدف صدر عن Morgan Stanley في 27 أكتوبر 2026: 531.00.
| التاريخ | الشركة | التقييم | السعر المستهدف | التغير | السعر حينها |
|---|---|---|---|---|---|
| 27 أكتوبر 2026 | Morgan Stanley | إبقاء التقييم · زيادة الوزن | 529.00 → 531.00 | +0.4% | 410.70 |
| 27 أكتوبر 2026 | Wells Fargo Stephen Baxter | إبقاء التقييم · زيادة الوزن | 526.00 → 487.00 | -7.4% | 410.70 |
| 22 أكتوبر 2026 | Mizuho Securities | إبقاء التقييم · أداء متفوق | 493.00 → 500.00 | +1.4% | 417.00 |
| 20 أكتوبر 2026 | RBC Capital Ben Hendrix | إبقاء التقييم · أداء متفوق | 463.00 → 498.00 | +7.6% | 406.88 |
| 16 أكتوبر 2026 | Stephens | — | 500.00 | — | 400.65 |
| 16 أكتوبر 2026 | H.C. Wainwright | — | 492.00 → 500.00 | +1.6% | 400.65 |
| 16 أكتوبر 2026 | Bernstein | إبقاء التقييم · أداء متفوق | 492.00 → 500.00 | +1.6% | 406.67 |
| 15 أكتوبر 2026 | Raymond James John Ransom | — | 450.00 | — | 395.62 |
| 14 أكتوبر 2026 | Robert W. Baird | — | 453.00 → 427.00 | -5.7% | 377.76 |
| 14 أكتوبر 2026 | Piper Sandler | إبقاء التقييم · زيادة الوزن | 477.00 → 504.00 | +5.7% | 377.76 |
| 14 أكتوبر 2026 | Barclays | إبقاء التقييم · زيادة الوزن | 441.00 → 440.00 | -0.2% | 377.76 |
| 9 أكتوبر 2026 | New Street | — | 402.00 | — | 370.95 |
| 21 يوليو 2026 | D.A. Davidson | — | 512.00 | — | 430.92 |
| 21 يوليو 2026 | BMO Capital | — | 512.00 | — | 430.92 |
| 20 يوليو 2026 | Mizuho Securities Ann Hynes | — | 460.00 → 493.00 | +7.2% | 421.55 |
| 20 يوليو 2026 | Wells Fargo Stephen Baxter | — | 485.00 → 526.00 | +8.5% | 426.09 |
| 20 يوليو 2026 | Barclays | إبقاء التقييم · زيادة الوزن | 429.00 → 441.00 | +2.8% | 426.09 |
| 17 يوليو 2026 | Truist Financial David MacDonald | إبقاء التقييم · شراء | 480.00 → 500.00 | +4.2% | 429.39 |
| 17 يوليو 2026 | UBS | إبقاء التقييم · شراء | 460.00 → 490.00 | +6.5% | 423.38 |
| 17 يوليو 2026 | Morgan Stanley | إبقاء التقييم · زيادة الوزن | 468.00 → 529.00 | +13.0% | 423.38 |
| 17 يوليو 2026 | KeyBanc Matthew Gillmor | إبقاء التقييم · زيادة الوزن | 475.00 → 500.00 | +5.3% | 423.38 |
| 16 يوليو 2026 | Robert W. Baird Michael Ha | — | 198.00 → 453.00 | +128.8% | 429.43 |
| 16 يوليو 2026 | Piper Sandler Jessica Tassan | — | 475.00 → 477.00 | +0.4% | 446.72 |
| 16 يوليو 2026 | Baird | رفع التقييم · أداء أضعف → حيادي | — | — | — |
| 15 يوليو 2026 | Piper Sandler | — | 396.00 → 475.00 | +19.9% | 419.23 |
| 14 يوليو 2026 | Truist Financial | إبقاء التقييم · شراء | 440.00 → 480.00 | +9.1% | 429.09 |
| 14 يوليو 2026 | KeyBanc Matthew Gillmor | إبقاء التقييم · زيادة الوزن | 405.00 → 475.00 | +17.3% | 429.09 |
| 13 يوليو 2026 | Wells Fargo | إبقاء التقييم · زيادة الوزن | 370.00 → 485.00 | +31.1% | 424.62 |
| 9 يوليو 2026 | RBC Capital | إبقاء التقييم · أداء متفوق | 361.00 → 463.00 | +28.3% | 433.88 |
| 6 يوليو 2026 | HSBC Sidharth Sahoo | إبقاء التقييم · احتفاظ | 380.00 | — | 415.74 |
| 30 يونيو 2026 | Morgan Stanley | إبقاء التقييم · زيادة الوزن | 453.00 → 468.00 | +3.3% | 419.82 |
| 17 يونيو 2026 | Leerink Partners Whit Mayo | إبقاء التقييم · أداء متفوق | 345.00 → 462.00 | +33.9% | 407.65 |
| 8 يونيو 2026 | Mizuho Securities | إبقاء التقييم · أداء متفوق | 440.00 → 460.00 | +4.5% | 399.47 |
| 4 يونيو 2026 | Morgan Stanley Erin Wright | إبقاء التقييم · زيادة الوزن | 375.00 → 453.00 | +20.8% | 377.00 |
| 4 يونيو 2026 | B of A Securities | رفع التقييم · حيادي → شراء | — | — | — |
| 1 يونيو 2026 | Truist Financial | إبقاء التقييم · شراء | 370.00 → 440.00 | +18.9% | 380.31 |
| 27 مايو 2026 | H.C. Wainwright | — | 492.00 | — | 376.86 |
| 27 مايو 2026 | Bernstein | إبقاء التقييم · أداء متفوق | 444.00 → 492.00 | +10.8% | 376.86 |
| 26 مايو 2026 | Barclays | إبقاء التقييم · زيادة الوزن | 327.00 → 429.00 | +31.2% | 378.99 |
| 22 مايو 2026 | UBS | إبقاء التقييم · شراء | 410.00 → 460.00 | +12.2% | 382.48 |
| 20 مايو 2026 | Mizuho Securities | إبقاء التقييم · أداء متفوق | 430.00 → 440.00 | +2.3% | 389.24 |
| 1 مايو 2026 | Goldman Sachs | — | 406.00 → 435.00 | +7.1% | 370.48 |
| 22 أبريل 2026 | Argus Research | رفع التقييم · احتفاظ → شراء | — | — | — |
| 20 أبريل 2026 | Jefferies | إبقاء التقييم · شراء | 409.00 → 373.00 | -8.8% | 324.63 |
| 1 أبريل 2026 | Raymond James | رفع التقييم · أداء مماثل للسوق → أداء متفوق | — | — | — |
| 2 فبراير 2026 | Truist Financial David MacDonald | إبقاء التقييم · شراء | 410.00 → 370.00 | -9.8% | 287.20 |
| 30 يناير 2026 | Wells Fargo Stephen Baxter | إبقاء التقييم · زيادة الوزن | 400.00 → 370.00 | -7.5% | 292.29 |
| 30 يناير 2026 | Barclays Andrew Mok | إبقاء التقييم · زيادة الوزن | 391.00 → 327.00 | -16.4% | 292.29 |
| 28 يناير 2026 | RBC Capital | إبقاء التقييم · أداء متفوق | 408.00 → 361.00 | -11.5% | 291.25 |
| 28 يناير 2026 | KeyBanc | — | 575.00 → 405.00 | -29.6% | 288.01 |
تقديرات أرباح مجموعة الصحة المتحدة وإيراداتها
يتوقع المحللون أن تنمو ربحية سهم مجموعة الصحة المتحدة بنسبة 27.1% سنويًا حتى 2028. خلال آخر 5 سنوات تراجعت بنسبة 3.8% سنويًا، وخلال آخر 3 سنوات تراجعت بنسبة 14.5%.
يتوقع المحللون أن تنمو إيرادات مجموعة الصحة المتحدة بنسبة 2.9% سنويًا حتى 2028، أبطأ من آخر 5 سنوات (11.7% سنويًا) وآخر 3 سنوات (11.4%).
الإيرادات
الربح لكل سهم
هل تتجاوز مجموعة الصحة المتحدة توقعات الأرباح؟
في المتوسط، ابتعد تقدير المحللين لربحية السهم عن النتيجة بنسبة 6.7% صعودًا أو هبوطًا، وتقديرهم للإيرادات بنسبة 0.9%، خلال آخر 12 ربعًا.
- تجاوز توقعات ربحية السهم
- 104 / 136
- تجاوز توقعات الإيرادات
- 104 / 120
- متوسط مفاجأة ربحية السهم، آخر 12
- +5.1%
- منذ
- فبراير 1993
| الربع | تاريخ الإعلان | ربحية السهم المتوقعة | ربحية السهم المُعلنة | الفارق عن التوقعات | الإيرادات المتوقعة | الإيرادات المُعلنة | الفارق عن التوقعات |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الربع 3/2026 | 13 أكتوبر 2026 | 4.14 | 4.69 | +13.3% | 111.31B | 112.70B | +1.2% |
| الربع 2/2026 | 16 يوليو 2026 | 4.91 | 6.38 | +29.9% | 110.81B | 112.03B | +1.1% |
| الربع 1/2026 | 21 أبريل 2026 | 6.58 | 7.23 | +9.9% | 109.43B | 111.72B | +2.1% |
| الربع 4/2025 | 27 يناير 2026 | 2.10 | 2.11 | +0.5% | 113.77B | 113.22B | -0.5% |
| الربع 3/2025 | 28 أكتوبر 2025 | 2.80 | 2.92 | +4.3% | 113.03B | 113.16B | +0.1% |
| الربع 2/2025 | 29 يوليو 2025 | 4.45 | 4.08 | -8.3% | 111.52B | 111.62B | +0.1% |
| الربع 1/2025 | 17 أبريل 2025 | 7.29 | 7.20 | -1.2% | 111.58B | 109.58B | -1.8% |
| الربع 4/2024 | 16 يناير 2025 | 6.74 | 6.81 | +1.0% | 101.60B | 100.81B | -0.8% |
| الربع 3/2024 | 15 أكتوبر 2024 | 7.00 | 7.15 | +2.1% | 99.14B | 99.18B | +0.0% |
| الربع 2/2024 | 16 يوليو 2024 | 6.65 | 6.80 | +2.3% | 98.79B | 97.86B | -0.9% |
| الربع 1/2024 | 16 أبريل 2024 | 6.61 | 6.91 | +4.5% | 99.23B | 98.79B | -0.5% |
| الربع 4/2023 | 12 يناير 2024 | 5.98 | 6.16 | +3.0% | 92.14B | 93.25B | +1.2% |
سعر سهم مجموعة الصحة المتحدة 2026–2030: سيناريوهات
إذا استمرت أرباح مجموعة الصحة المتحدة بالنمو بمعدل 18.6% سنوياً الذي يتوقعه المحللون حتى السنة المالية 2028، فستبلغ ربحية السهم نحو 38.21 في السنة المالية 2030. وبمكرر الربحية الذي تداول به خلال السنوات الخمس الماضية (21.8 إلى 32.3) يعني ذلك 834.02 إلى 1,235.87 للسهم، أو 1,002.11 بمتوسط مكرره البالغ 26.2. هذا حساب مبني على تقديرات المحللين وليس تنبؤاً.
| السنة المالية | الربح لكل سهم | متشائم | أساسي | متفائل |
|---|---|---|---|---|
| السنة المالية 2026 | 20.60 | 449.70 | 540.33 | 666.38 |
| السنة المالية 2027 | 23.42 | 511.19 | 614.22 | 757.50 |
| السنة المالية 2028 | 27.18 | 593.31 | 712.89 | 879.19 |
| السنة المالية 2029 (تقدير ممتد) | 32.23 | 703.44 | 845.22 | 1,042.38 |
| السنة المالية 2030 (تقدير ممتد) | 38.21 | 834.02 | 1,002.11 | 1,235.87 |
ربحية السهم لكل سنة هي إجماع المحللين حتى السنة المالية 2028؛ والسنوات التالية تواصل نموها بمعدل 18.6% سنوياً. السيناريو المتشائم والأساسي والمتفائل يطبّق أدنى مكرر ربحية ومتوسطه وأعلاه في نهايات السنوات المالية الخمس الأخيرة (21.8، 26.2، 32.3).
هل سهم مجموعة الصحة المتحدة مقيّم بأقل أم بأعلى من قيمته؟
مكرر ربحية مجموعة الصحة المتحدة البالغ 23.4 حول منتصف نطاقه في آخر 5 سنوات (من 9.9 إلى 40.3، والقيمة الوسطى 25.3). وهو في حدود مستواه المعتاد تاريخيًا. القيمة العادلة ليست دليلًا موثوقًا لسهم مجموعة الصحة المتحدة: فأرباحها متقلبة (انخفض ربح السهم 35.0% في السنة المالية 2024)، لذا سيكون مكررها المعتاد مضللًا. ومكرر ربحيته المتوقع، بناءً على إجماع السنة المالية 2026، هو 19.9.
- مكرر الربحية (آخر 12 شهراً)
- 23.36
- القيمة الوسطى لمكرر الربحية في 5 سنوات
- 25.29
- نطاق مكرر الربحية لخمس سنوات
- 9.9 – 40.3
- مكرر الربحية المتوقع للسنة المالية 2026
- 19.87
- نسبة PEG
- 1.26
- إلى متوسط السعر المستهدف
- +17.0%
الأسهم الأمريكية الأكثر انخفاضًا عن قيمتها العادلة
| سهم | السعر | القيمة العادلة | الصعود المحتمل |
|---|---|---|---|
| 66.390 | 128.2462السعر 66.39185 | +93.2% | |
| 101.860 | 195.27146السعر 101.86244 | +91.7% | |
| 123.790 | 235.44177السعر 123.79294 | +90.2% | |
| 200.280 | 359.04269السعر 200.28449 | +79.3% | |
| 227.150 | 406.28305السعر 227.15508 | +78.9% | |
| 159.100 | 284.37213السعر 159.10355 | +78.7% | |
| 105.320 | 175.76132السعر 105.32220 | +66.9% |
الأبعد تحت القيمة العادلة المحسوبة في صفحة كل سهم، وتُحدَّث كل يوم.
