توقعات سهم Vertiv Holdings 2026–2030
متوسط السعر المستهدف للمحللين لسهم Vertiv Holdings خلال 12 شهراً هو 361.94، أعلى بنسبة 98.0% عن السعر الحالي البالغ 182.81. وتتراوح أهدافهم بين 300.00 و500.00.
من بين 16 شركة قيّمت سهم Vertiv Holdings خلال آخر 12 شهراً، توصي 14 منها بالشراء أو الشراء القوي، و1 بالاحتفاظ، و1 بالبيع أو البيع القوي (كل شركة بآخر تقييم لها): أي إجماع على شراء قوي.
تتراوح أسعار المحللين المستهدفة خلال عام بين 300.00 و500.00، بمتوسط 361.94.
| شراء قوي | 0 | |
| شراء | 14 | |
| احتفاظ | 1 | |
| بيع | 1 | |
| بيع قوي | 0 |
السعر المستهدف خلال 12 شهراً
| أعلى سعر مستهدف | 500.00 |
| متوسط السعر المستهدف | 361.94 |
| أدنى سعر مستهدف | 300.00 |
| السعر الحالي | 182.81 |
تاريخ السعر المستهدف لسهم Vertiv Holdings
هل رفع المحللون مؤخرًا السعر المستهدف وتقييم سهم Vertiv Holdings أم خفّضوهما؟
تقييمات المحللين لسهم Vertiv Holdings شهراً بشهر
توصي 14 من 16 شركة بشرائه الآن، مقابل 13 من 15 في ديسمبر 2025.
كل شهر: كل شركة بآخر تقييم لها خلال الأشهر الـ12 السابقة. الشراء القوي يُحسب شراءً، والبيع القوي بيعاً.
رفع وخفض تقييمات المحللين لسهم Vertiv Holdings وأسعارهم المستهدفة
جاء آخر تغيير في التقييم في 7 أغسطس 2026، حين رفعت GLJ Research تقييم Vertiv Holdings من احتفاظ إلى شراء. وسعرها المستهدف 381.00. وأحدث سعر مستهدف صدر عن BMO Capital في 29 أكتوبر 2026: 331.00.
| التاريخ | الشركة | التقييم | السعر المستهدف | التغير | السعر حينها |
|---|---|---|---|---|---|
| 29 أكتوبر 2026 | BMO Capital Daniel DiCicco | — | 329.00 → 331.00 | +0.6% | 248.41 |
| 29 أكتوبر 2026 | Cowen & Co. | — | 347.00 → 357.00 | +2.9% | 249.57 |
| 29 أكتوبر 2026 | RBC Capital Jeffrey Reive | إبقاء التقييم · أداء متفوق | 337.00 → 351.00 | +4.2% | 248.56 |
| 29 أكتوبر 2026 | Bernstein | إبقاء التقييم · أداء متفوق | 368.00 → 376.00 | +2.2% | 242.88 |
| 29 أكتوبر 2026 | Roth Capital | — | 355.00 → 345.00 | -2.8% | 242.94 |
| 29 أكتوبر 2026 | Mizuho Securities Brett Linzey | — | 380.00 → 300.00 | -21.1% | 242.94 |
| 29 أكتوبر 2026 | Wells Fargo Stephen Tusa | إبقاء التقييم · زيادة الوزن | 340.00 → 345.00 | +1.5% | 242.94 |
| 16 أكتوبر 2026 | Morgan Stanley | — | 350.00 → 330.00 | -5.7% | 209.56 |
| 4 أكتوبر 2026 | BMO Capital | — | 329.00 | — | 252.18 |
| 24 سبتمبر 2026 | Wells Fargo Stephen Tusa | — | 340.00 | — | 245.30 |
| 7 أغسطس 2026 | GLJ Research | رفع التقييم · احتفاظ → شراء | 381.00 | — | 275.17 |
| 31 يوليو 2026 | Bernstein Varun Govindaraj | — | 416.00 → 368.00 | -11.5% | 242.93 |
| 30 يوليو 2026 | UBS Amit Mehrotra | — | 201.00 → 370.00 | +84.1% | 228.57 |
| 30 يوليو 2026 | Robert W. Baird | — | 370.00 → 320.00 | -13.5% | 233.42 |
| 30 يوليو 2026 | RBC Capital | إبقاء التقييم · أداء متفوق | 418.00 → 337.00 | -19.4% | 237.54 |
| 30 يوليو 2026 | Oppenheimer Noah Kaye | — | 353.00 → 325.00 | -7.9% | 237.53 |
| 29 يوليو 2026 | Evercore ISI | — | 425.00 → 375.00 | -11.8% | 228.96 |
| 29 يوليو 2026 | Piper Sandler | — | 375.00 | — | 233.93 |
| 23 يوليو 2026 | KeyBanc | — | 360.00 | — | 301.16 |
| 16 يوليو 2026 | RBC Capital | إبقاء التقييم · أداء متفوق | 435.00 → 418.00 | -3.9% | 294.00 |
| 15 يوليو 2026 | Robert W. Baird Luke Junk | — | 370.00 | — | 304.57 |
| 9 يونيو 2026 | Bernstein | — | 416.00 | — | 289.52 |
| 21 مايو 2026 | Roth Capital Justin Clare | — | 335.00 → 355.00 | +6.0% | 328.36 |
| 21 مايو 2026 | Oppenheimer Noah Kaye | إبقاء التقييم · أداء متفوق | 330.00 → 353.00 | +7.0% | 315.67 |
| 21 مايو 2026 | Mizuho Securities Brett Linzey | — | 290.00 → 380.00 | +31.0% | 315.67 |
| 15 مايو 2026 | RBC Capital Deane Dray | إبقاء التقييم · أداء متفوق | 356.00 → 435.00 | +22.2% | 364.50 |
| 15 مايو 2026 | Barclays | إبقاء التقييم · زيادة الوزن | 345.00 → 412.00 | +19.4% | 376.23 |
| 14 مايو 2026 | Loop Capital Markets | — | 500.00 | — | 376.23 |
| 12 مايو 2026 | Evercore ISI | إبقاء التقييم · أداء متفوق | 350.00 → 425.00 | +21.4% | 357.43 |
| 23 أبريل 2026 | Morgan Stanley | إبقاء التقييم · زيادة الوزن | 285.00 → 350.00 | +22.8% | 323.70 |
| 23 أبريل 2026 | Oppenheimer | — | 270.00 → 330.00 | +22.2% | 323.86 |
| 23 أبريل 2026 | Cowen & Co. | — | 211.00 → 347.00 | +64.5% | 316.09 |
| 23 أبريل 2026 | RBC Capital | إبقاء التقييم · أداء متفوق | 266.00 → 356.00 | +33.8% | 317.00 |
| 23 أبريل 2026 | Barclays | إبقاء التقييم · زيادة الوزن | 281.00 → 345.00 | +22.8% | 305.14 |
| 20 أبريل 2026 | Evercore ISI | — | 280.00 → 350.00 | +25.0% | 308.21 |
| 16 أبريل 2026 | Roth Capital | — | 275.00 → 335.00 | +21.8% | 301.16 |
| 14 أبريل 2026 | BNP Paribas | — | 345.00 | — | 299.96 |
| 13 فبراير 2026 | Morgan Stanley | — | 200.00 → 285.00 | +42.5% | 238.08 |
| 12 فبراير 2026 | Oppenheimer | — | 195.00 → 270.00 | +38.5% | 253.99 |
| 12 فبراير 2026 | Goldman Sachs Mark Delaney | إبقاء التقييم · شراء | 204.00 → 277.00 | +35.8% | 252.86 |
| 12 فبراير 2026 | Barclays Julian Mitchell | إبقاء التقييم · زيادة الوزن | 200.00 → 281.00 | +40.5% | 252.69 |
| 12 فبراير 2026 | RBC Capital Deane Dray | إبقاء التقييم · أداء متفوق | 200.00 → 266.00 | +33.0% | 251.72 |
| 12 فبراير 2026 | Roth Capital | — | 195.00 → 275.00 | +41.0% | 248.51 |
| 12 فبراير 2026 | Mizuho Securities Brett Linzey | إبقاء التقييم · أداء متفوق | 198.00 → 290.00 | +46.5% | 248.51 |
| 12 فبراير 2026 | Deutsche Bank | — | 216.00 → 281.00 | +30.1% | 248.51 |
| 11 فبراير 2026 | Evercore ISI | — | 280.00 | — | 245.23 |
| 15 يناير 2026 | RBC Capital | — | 196.00 → 200.00 | +2.0% | 176.96 |
| 2 يناير 2026 | Barclays Julian Mitchell | رفع التقييم · وزن متساوٍ → زيادة الوزن | 181.00 → 200.00 | +10.5% | 162.01 |
| 9 ديسمبر 2025 | Goldman Sachs | إبقاء التقييم · شراء | 182.00 → 204.00 | +12.1% | 185.61 |
| 9 ديسمبر 2025 | Wolfe Research | خفض التقييم · أداء متفوق → أداء مماثل للنظراء | — | — | — |
تقديرات أرباح Vertiv Holdings وإيراداتها
يتوقع المحللون أن تنمو ربحية سهم Vertiv Holdings بنسبة 54.2% سنويًا حتى 2028.
يتوقع المحللون أن تنمو إيرادات Vertiv Holdings بنسبة 32.1% سنويًا حتى 2028، أسرع من آخر 5 سنوات (18.5% سنويًا) وآخر 3 سنوات (21.6%).
الإيرادات
الربح لكل سهم
هل تتجاوز Vertiv Holdings توقعات الأرباح؟
في المتوسط، ابتعد تقدير المحللين لربحية السهم عن النتيجة بنسبة 14.1% صعودًا أو هبوطًا، وتقديرهم للإيرادات بنسبة 4.6%، خلال آخر 12 ربعًا.
- تجاوز توقعات ربحية السهم
- 22 / 28
- تجاوز توقعات الإيرادات
- 17 / 27
- متوسط مفاجأة ربحية السهم، آخر 12
- +14.1%
- منذ
- مارس 2020
| الربع | تاريخ الإعلان | ربحية السهم المتوقعة | ربحية السهم المُعلنة | الفارق عن التوقعات | الإيرادات المتوقعة | الإيرادات المُعلنة | الفارق عن التوقعات |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الربع 3/2026 | 28 أكتوبر 2026 | 1.82 | 2.21 | +21.4% | 3.75B | 4.31B | +15.0% |
| الربع 2/2026 | 29 يوليو 2026 | 1.42 | 1.52 | +7.0% | 3.38B | 3.27B | -3.1% |
| الربع 1/2026 | 22 أبريل 2026 | 1.00 | 1.17 | +17.0% | 2.64B | 2.65B | +0.4% |
| الربع 4/2025 | 11 فبراير 2026 | 1.29 | 1.36 | +5.4% | 2.88B | 2.88B | +0.1% |
| الربع 3/2025 | 22 أكتوبر 2025 | 0.98 | 1.24 | +26.0% | 2.58B | 2.68B | +3.8% |
| الربع 2/2025 | 30 يوليو 2025 | 0.83 | 0.95 | +14.2% | 2.35B | 2.64B | +12.1% |
| الربع 1/2025 | 23 أبريل 2025 | 0.62 | 0.64 | +4.1% | 1.94B | 2.04B | +5.1% |
| الربع 4/2024 | 12 فبراير 2025 | 0.82 | 0.99 | +20.7% | 2.15B | 2.35B | +8.9% |
| الربع 3/2024 | 23 أكتوبر 2024 | 0.69 | 0.76 | +10.3% | 1.98B | 2.07B | +4.8% |
| الربع 2/2024 | 24 يوليو 2024 | 0.57 | 0.67 | +17.1% | 1.94B | 1.95B | +0.4% |
| الربع 1/2024 | 24 أبريل 2024 | 0.36 | 0.43 | +19.9% | 1.62B | 1.64B | +1.0% |
| الربع 4/2023 | 21 فبراير 2024 | 0.53 | 0.56 | +5.7% | 1.88B | 1.87B | -0.6% |
سعر سهم Vertiv Holdings 2026–2030: سيناريوهات
إذا استمرت أرباح Vertiv Holdings بالنمو بمعدل 43.9% سنوياً الذي يتوقعه المحللون حتى السنة المالية 2028، فستبلغ ربحية السهم نحو 25.89 في السنة المالية 2030. وبمكرر الربحية الذي تداول به خلال السنوات الخمس الماضية (39.7 إلى 86.1) يعني ذلك 1,027.71 إلى 2,228.37 للسهم، أو 1,589.85 بمتوسط مكرره البالغ 61.4. هذا حساب مبني على تقديرات المحللين وليس تنبؤاً.
| السنة المالية | الربح لكل سهم | متشائم | أساسي | متفائل |
|---|---|---|---|---|
| السنة المالية 2026 | 7.16 | 284.07 | 439.45 | 615.94 |
| السنة المالية 2027 | 9.86 | 391.27 | 605.29 | 848.39 |
| السنة المالية 2028 | 12.50 | 496.02 | 767.33 | 1,075.51 |
| السنة المالية 2029 (تقدير ممتد) | 17.99 | 713.98 | 1,104.51 | 1,548.11 |
| السنة المالية 2030 (تقدير ممتد) | 25.89 | 1,027.71 | 1,589.85 | 2,228.37 |
ربحية السهم لكل سنة هي إجماع المحللين حتى السنة المالية 2028؛ والسنوات التالية تواصل نموها بمعدل 43.9% سنوياً. السيناريو المتشائم والأساسي والمتفائل يطبّق أدنى مكرر ربحية ومتوسطه وأعلاه في نهايات السنوات المالية الخمس الأخيرة (39.7، 61.4، 86.1).
هل سهم Vertiv Holdings مقيّم بأقل أم بأعلى من قيمته؟
مكرر ربحية Vertiv Holdings البالغ 33.4 قريب من أدنى نطاقه في آخر 5 سنوات (من 29.7 إلى 483.3، والقيمة الوسطى 70.3). لا يتوقع المحللون نموًا أبطأ مما كان في السنوات الأخيرة، لذا فالسهم أرخص من مستواه المعتاد. بنموّ 54.2% سنويًا يستحق سهم Vertiv Holdings مكرر ربحية 25.0 عند مؤشر PEG يساوي 1 (بحدّ أقصى 25): × ربح السهم المتوقَّع للأشهر الاثني عشر القادمة 9.46 تبلغ القيمة العادلة 236.44؛ والسعر 182.81 أقل منها بنسبة 22.7%. ومكرر ربحيته المتوقع، بناءً على إجماع السنة المالية 2026، هو 25.5.
القيمة العادلة على أساس النمو هي مكرر ربحية يساوي نموّ ربح السهم الذي يتوقعه المحللون سنويًا (مؤشر PEG يساوي 1، بحدّ أقصى 25) مضروبًا في ربح السهم المتوقَّع للأشهر الاثني عشر القادمة؛ وطرفا الشريط عند مؤشر PEG يساوي 0.75 و1.25 (مكرر 18.8 و31.3). السعر مقابل نطاق مكرر الربحية
- مكرر الربحية (آخر 12 شهراً)
- 33.42
- القيمة الوسطى لمكرر الربحية في 5 سنوات
- 70.27
- نطاق مكرر الربحية لخمس سنوات
- 29.7 – 483.3
- مكرر الربحية المتوقع للسنة المالية 2026
- 25.54
- نسبة PEG
- 0.76
- إلى متوسط السعر المستهدف
- +98.0%
الأسهم الأمريكية الأكثر انخفاضًا عن قيمتها العادلة
| سهم | السعر | القيمة العادلة | الصعود المحتمل |
|---|---|---|---|
| 99.090 | 195.09146السعر 99.09244 | +96.9% | |
| 186.680 | 359.93270السعر 186.68450 | +92.8% | |
| 213.670 | 405.66304السعر 213.67507 | +89.9% | |
| 161.160 | 305.51157السعر 161.16396 | +89.6% | |
| 42.225 | 79.0244السعر 42.23157 | +87.1% | |
| 160.650 | 299.85225السعر 160.65375 | +86.6% | |
| 108.445 | 201.41108السعر 108.45248 | +85.7% |
الأبعد تحت القيمة العادلة المحسوبة في صفحة كل سهم، وتُحدَّث كل يوم.
