البيانات المالية لشركة Ares Management
نعم. حققت شركة Ares Management صافي دخل قدره 432.80M USD خلال آخر اثني عشر شهراً، أي 6.9% من إيراداتها. وحققت أرباحاً في 15 من أصل 15 سنة مالية منذ 2011.
- الإيرادات (آخر 12 شهراً)
- 6.24B USD
- صافي الدخل (آخر 12 شهراً)
- 432.80M USD
- التدفق النقدي الحر (آخر 12 شهراً)
- -614.57M USD
- النقد والاستثمارات قصيرة الأجل
- 1.85B USD
- إجمالي الديون
- 14.87B USD
- حقوق المساهمين
- 3.97B USD
النقد والديون وحقوق المساهمين كما في 30 يونيو 2026.
أرباح Ares Management
الإيرادات
الربح لكل سهم
| الفترة | تاريخ الإعلان | ربحية السهم المتوقعة | ربحية السهم المُعلنة | الفارق عن التوقعات | نمو ربحية السهم | الإيرادات المتوقعة | الإيرادات المُعلنة | الفارق عن التوقعات | نمو الإيرادات |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الربع 3/2027 | 1.68 | — | — | +33.32% | 1.61B | — | — | +12.53% | |
| الربع 2/2027 | 1.55 | — | — | +20.10% | 1.53B | — | — | +7.05% | |
| الربع 1/2027 | 1.47 | — | — | +18.71% | 1.45B | — | — | +12.19% | |
| الربع 4/2026 | 1.87 | — | — | +28.97% | 1.80B | — | — | +19.31% | |
| الربع 3/2026 | 1.25 | 1.26 | +0.80% | +5.88% | 1.24B | 1.43B | +15.69% | -13.53% | |
| الربع 2/2026 | 1.28 | 1.29 | +0.78% | +25.24% | 1.27B | 1.43B | +12.83% | +5.81% | |
| الربع 1/2026 | 1.33 | 1.24 | -6.77% | +13.76% | 1.28B | 1.29B | +0.89% | +18.39% | |
| الربع 4/2025 | 1.69 | 1.45 | -14.20% | +17.89% | 1.49B | 1.50B | +0.75% | -6.36% | |
| الربع 3/2025 | 1.15 | 1.19 | +3.48% | +25.26% | 1.06B | 1.66B | +57.01% | +15.78% | |
| الربع 2/2025 | 1.08 | 1.03 | -4.63% | +4.04% | 1.01B | 1.35B | +33.31% | +71.19% |
| الفترة | ربحية السهم المتوقعة | ربحية السهم المُعلنة | الفارق عن التوقعات | نمو ربحية السهم | الإيرادات المتوقعة | الإيرادات المُعلنة | الفارق عن التوقعات | نمو الإيرادات |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| السنة المالية 2028 | 8.26 | — | — | +17.95% | 7.77B | — | — | +16.43% |
| السنة المالية 2027 | 7.00 | — | — | +24.16% | 6.67B | — | — | +19.35% |
| السنة المالية 2026 | 5.64 | — | — | +18.49% | 5.59B | — | — | -0.19% |
| السنة المالية 2025 | 5.00 | 4.76 | -4.83% | +19.90% | 4.59B | 5.60B | +22.09% | +23.52% |
| السنة المالية 2024 | 4.04 | 3.97 | -1.80% | +8.77% | 3.50B | 4.53B | +29.54% | +24.86% |
| السنة المالية 2023 | 3.55 | 3.65 | +2.88% | +8.96% | 2.96B | 3.63B | +22.75% | +18.87% |
| السنة المالية 2022 | 3.21 | 3.35 | +4.42% | +30.35% | 2.58B | 3.06B | +18.62% | -27.46% |
نمو Ares Management وربحيتها
قائمة الدخل الكاملة- الإيرادات (آخر 12 شهراً)
- 6.24B USD
- صافي الدخل (آخر 12 شهراً)
- 432.80M USD
- هامش الربح الإجمالي
- 67.43%
- هامش الربح التشغيلي
- 23.97%
- هامش صافي الربح
- 6.93%
الإيرادات / صافي الدخل
كيف تجني Ares Management أموالها
السنة المالية 2025، بعملة USD. عرض كل شريط يتناسب مع قيمته، والنسبة هي حصته من الإيرادات.
السنة المالية 2025، بعملة USD. عرض كل شريط يتناسب مع قيمته، والنسبة هي حصته من الإيرادات.
مصادر إيرادات Ares Management
حسب المنتج
| القطاع | الإيرادات | الحصة من الإيرادات | التغير السنوي |
|---|---|---|---|
| Management Service | 3.73B | 64.4% | +24.6% |
| Carried Interest | 1.19B | 20.5% | +184.3% |
| Administrative Service | 366.11M | 6.3% | +124.0% |
| Management Service, Incentive | 364.72M | 6.3% | +5.6% |
| Principal Investment Income (Loss) | 138.61M | 2.4% | — |
التدفق النقدي التشغيلي والحر
قائمة التدفقات النقدية الكاملةالصحة المالية لشركة Ares Management
الميزانية العمومية الكاملة- النقد والاستثمارات قصيرة الأجل
- 1.85B USD
- إجمالي الديون
- 14.87B USD
- صافي النقد
- -13.02B USD
- التدفق النقدي الحر (آخر 12 شهراً)
- -614.57M USD
- نسبة التداول
- 0.83
- الدين إلى حقوق المساهمين
- 3.75
- مؤشر بيوتروسكي
- 5 / 9
- مؤشر ألتمان Z
- 1.54
النقد والديون والتدفق النقدي الحر
الأصول والالتزامات وحقوق المساهمين
تقييم سهم Ares Management
- مكرر الربحية (آخر 12 شهراً)
- 95.65
- مكرر الربحية المتوقع للسنة المالية 2026
- 23.74
- مضاعف المبيعات (آخر 12 شهراً)
- 7.05
- مضاعف القيمة الدفترية
- 11.08
- قيمة المنشأة إلى EBITDA (آخر 12 شهراً)
- 26.95
هيكل رأس المال
التقييم عبر الزمن
Ares Management مقارنةً بتاريخها
كل رقم في آخر سنة مالية مقارنةً بالرقم نفسه من السنة المالية 2021 إلى 2025: النطاق، وقيمته الوسطى (الخط) وآخر قيمة (النقطة، خضراء إن كانت في الجهة الجيدة من القيمة الوسطى). ومكرر الربحية هو مكرر اليوم مقارنةً بقراءاته اليومية في خمس سنوات.
نظيراتها: Ameriprise Financial وState Street وRaymond James Financial وNorthern Trust وApollo Global Management وPrincipal Financial Group، أقرب شركات إدارة الأصول الأمريكية إليها حجمًا، كلٌّ في آخر سنة مالية لها. الخط هو الوسيط بينها، والترتيب موقع الشركة بينها، والمرتبة الأولى هي الأفضل.
- مكرر الربحية (اليوم)أعلى من المعتاد95.725.1108.1
- هامش الربح الإجماليالأعلى في 5 سنوات74.8%51.0%74.8%مقارنةً بنظيراتها: 3 من 7القيمة الوسطى للنظيرات 59.0%
- هامش الربح التشغيليالأعلى في 5 سنوات27.2%10.0%27.2%مقارنةً بنظيراتها: 2 من 7القيمة الوسطى للنظيرات 21.0%
- هامش صافي الربحأقل من المعتاد8.2%5.5%13.1%مقارنةً بنظيراتها: 6 من 7القيمة الوسطى للنظيرات 12.6%
- العائد على حقوق المساهمينأقل من المعتاد12.3%10.5%25.1%مقارنةً بنظيراتها: 4 من 6القيمة الوسطى للنظيرات 13.4%
- هامش التدفق النقدي الحرأعلى من المعتاد49.4%-62.3%69.5%مقارنةً بنظيراتها: 1 من 7القيمة الوسطى للنظيرات 25.8%
- نمو الإيراداتأعلى من المعتاد66.6%-27.5%138.8%مقارنةً بنظيراتها: 1 من 7القيمة الوسطى للنظيرات 4.1%
- نمو ربحية السهمعند المعتاد-5.3%-59.5%178.2%مقارنةً بنظيراتها: 4 من 7القيمة الوسطى للنظيرات -0.3%
- الديون إلى EBITDAأقل من المعتاد6.49×5.45×9.99×مقارنةً بنظيراتها: 6 من 7القيمة الوسطى للنظيرات 1.97×
- نسبة التداولالأعلى في 5 سنوات2.240.632.24مقارنةً بنظيراتها: 3 من 6القيمة الوسطى للنظيرات 0.78
النظيرات: شركات أمريكية من الصناعة نفسها (أو من القطاع إذا قلّ عددها في الصناعة) قيمتها السوقية بين عُشر قيمة الشركة وعشرة أضعافها، وهي الست الأقرب حجمًا. تُحدَّث أسبوعيًا.
توزيعات أرباح Ares Management
- التوزيع السنوي
- 5.40 USD
- عائد التوزيعات (المتوقع)
- 4.03%
- نسبة التوزيع من الأرباح
- 465.71%
- سنوات متتالية من رفع التوزيعات
- 10
- التكرار
- ربع سنوي
- آخر توزيع
- 1.35 USD
- آخر تاريخ استحقاق
- 17 ديسمبر 2026
- آخر تاريخ دفع
- 31 ديسمبر 2026
التوزيعات لكل سهم
ملكية أسهم Ares Management
- المؤسسات
- 100.04%
- عدد المؤسسات المالكة
- 863 (+8)
- نسبة الأسهم الحرة
- 98.88%
من يملك الأسهم
الأسهم المتاحة للتداول
الأسهم المحتفظ بها يملكها المطّلعون والمؤسسون ومن يملك أكثر من 5%، ونادرًا ما تُتداول. والأسهم الحرة هي الباقي: الأسهم التي يستطيع أي مستثمر شراءها وبيعها.
تداولات المطلعين
| الربع | عمليات الشراء | عمليات البيع | الأسهم المكتسبة | الأسهم المتصرف بها |
|---|---|---|---|---|
| الربع 3/2026 | 0 | 0 | 10.37K | 10.58K |
| الربع 2/2026 | 0 | 0 | 0.00 | 173.91K |
| الربع 1/2026 | 2 | 10 | 915.90K | 351.00K |
| الربع 4/2025 | 0 | 23 | 590.00K | 1.68M |
الأسهم القائمة
أسئلة شائعة حول البيانات المالية لشركة Ares Management
المصدر: Financial Modeling Prep
