الأسهم القائمة لشركة Ares Management 2011–2026
بلغ عدد الأسهم القائمة لشركة Ares Management 328,414,956 سهماً في 6 نوفمبر 2026. بلغ متوسط عدد الأسهم المخففة لشركة Ares Management خلال آخر اثني عشر شهراً 224.75M، بارتفاع 4.1% مقارنة بالاثني عشر شهراً التي سبقتها. وفي السنة المالية 2025 بلغ المتوسط 217.36M.
آخر تحديث 7 نوفمبر 2026 · الإعلان القادم 4 فبراير 2027
الأسهم القائمة
التغير السنوي
| السنة المالية | نهاية الفترة | الأسهم القائمة | التغير السنوي | الأسهم الأساسية |
|---|---|---|---|---|
| آخر 12 شهراً | 30 سبتمبر 2026 | 224.75M | +4.14% | 224.75M |
| السنة المالية 2025 | 31 ديسمبر 2025 | 217.36M | +9.75% | 217.36M |
| السنة المالية 2024 | 31 ديسمبر 2024 | 198.05M | +1.17% | 198.05M |
| السنة المالية 2023 | 31 ديسمبر 2023 | 195.77M | +11.54% | 184.52M |
| السنة المالية 2022 | 31 ديسمبر 2022 | 175.51M | -2.55% | 175.51M |
| السنة المالية 2021 | 31 ديسمبر 2021 | 180.11M | +20.47% | 163.70M |
| السنة المالية 2020 | 31 ديسمبر 2020 | 149.51M | +24.72% | 135.07M |
| السنة المالية 2019 | 31 ديسمبر 2019 | 119.88M | +24.84% | 107.91M |
| السنة المالية 2018 | 31 ديسمبر 2018 | 96.02M | +17.33% | 96.02M |
| السنة المالية 2017 | 31 ديسمبر 2017 | 81.84M | -1.33% | 81.84M |
| السنة المالية 2016 | 31 ديسمبر 2016 | 82.94M | +2.81% | 80.75M |
| السنة المالية 2015 | 31 ديسمبر 2015 | 80.67M | +0.39% | 80.67M |
| السنة المالية 2014 | 31 ديسمبر 2014 | 80.36M | -14.67% | 80.36M |
| السنة المالية 2013 | 31 ديسمبر 2013 | 94.17M | 0.00% | 80.44M |
| السنة المالية 2012 | 31 ديسمبر 2012 | 94.17M | +17.57% | 94.17M |
| السنة المالية 2011 | 31 ديسمبر 2011 | 80.10M | — | 75.46M |
| الربع | نهاية الفترة | الأسهم القائمة | النمو مقارنة بالعام السابق | الأسهم الأساسية |
|---|---|---|---|---|
| الربع 3/2026 | 30 سبتمبر 2026 | 227.52M | +3.47% | 227.52M |
| الربع 2/2026 | 30 يونيو 2026 | 226.30M | +3.38% | 226.30M |
| الربع 1/2026 | 27 مارس 2026 | 224.03M | +7.01% | 224.03M |
| الربع 4/2025 | 31 ديسمبر 2025 | 221.14M | +2.82% | 221.14M |
| الربع 3/2025 | 30 سبتمبر 2025 | 219.88M | +9.54% | 219.88M |
| الربع 2/2025 | 30 يونيو 2025 | 218.92M | +11.59% | 218.92M |
| الربع 1/2025 | 31 مارس 2025 | 209.35M | +8.68% | 209.35M |
| الربع 4/2024 | 31 ديسمبر 2024 | 215.08M | +13.34% | 202.60M |
| الربع 3/2024 | 30 سبتمبر 2024 | 200.72M | +7.79% | 200.72M |
| الربع 2/2024 | 30 يونيو 2024 | 196.19M | +1.10% | 196.19M |
| الربع 1/2024 | 31 مارس 2024 | 192.62M | +7.62% | 192.62M |
| الربع 4/2023 | 31 ديسمبر 2023 | 189.76M | -0.04% | 189.76M |
| الربع 3/2023 | 30 سبتمبر 2023 | 186.22M | +6.03% | 186.22M |
| الربع 2/2023 | 30 يونيو 2023 | 194.06M | +10.79% | 183.00M |
| الربع 1/2023 | 31 مارس 2023 | 178.98M | +2.73% | 178.98M |
| الربع 4/2022 | 31 ديسمبر 2022 | 189.83M | +0.47% | 175.51M |
| الربع 3/2022 | 30 سبتمبر 2022 | 175.63M | -5.84% | 175.63M |
| الربع 2/2022 | 30 يونيو 2022 | 175.16M | -3.24% | 175.16M |
| الربع 1/2022 | 31 مارس 2022 | 174.22M | +6.45% | 174.22M |
| الربع 4/2021 | 31 ديسمبر 2021 | 188.93M | +26.37% | 163.70M |
| الربع 3/2021 | 30 سبتمبر 2021 | 186.52M | +17.96% | 168.93M |
| الربع 2/2021 | 30 يونيو 2021 | 181.03M | +23.23% | 164.79M |
| الربع 1/2021 | 31 مارس 2021 | 163.66M | +38.27% | 149.27M |
| الربع 4/2020 | 31 ديسمبر 2020 | 149.51M | +24.72% | 135.07M |
| الربع 3/2020 | 30 سبتمبر 2020 | 158.12M | +29.73% | 143.47M |
| الربع 2/2020 | 30 يونيو 2020 | 146.90M | +25.99% | 133.64M |
| الربع 1/2020 | 31 مارس 2020 | 118.37M | +6.93% | 118.37M |
| الربع 4/2019 | 31 ديسمبر 2019 | 119.88M | +18.08% | 107.91M |
| الربع 3/2019 | 30 سبتمبر 2019 | 121.89M | +23.49% | 108.48M |
| الربع 2/2019 | 30 يونيو 2019 | 116.60M | +18.94% | 105.19M |
| الربع 1/2019 | 31 مارس 2019 | 110.70M | +19.94% | 102.91M |
| الربع 4/2018 | 31 ديسمبر 2018 | 101.53M | +17.31% | 96.02M |
| الربع 3/2018 | 30 سبتمبر 2018 | 98.71M | +20.13% | 98.71M |
| الربع 2/2018 | 30 يونيو 2018 | 98.04M | +16.27% | 98.04M |
| الربع 1/2018 | 31 مارس 2018 | 92.29M | +13.79% | 85.62M |
| الربع 4/2017 | 31 ديسمبر 2017 | 86.55M | +3.31% | 82.23M |
| الربع 3/2017 | 30 سبتمبر 2017 | 82.17M | -2.72% | 82.17M |
| الربع 2/2017 | 30 يونيو 2017 | 84.32M | +2.41% | 81.83M |
| الربع 1/2017 | 31 مارس 2017 | 81.11M | +0.53% | 81.11M |
| الربع 4/2016 | 31 ديسمبر 2016 | 83.78M | +3.84% | 80.80M |
| الربع 3/2016 | 30 سبتمبر 2016 | 84.46M | +4.70% | 80.79M |
| الربع 2/2016 | 30 يونيو 2016 | 82.33M | +0.75% | 81.94M |
| الربع 1/2016 | 31 مارس 2016 | 80.68M | +0.02% | 80.68M |
| الربع 4/2015 | 31 ديسمبر 2015 | 80.68M | +0.40% | 80.68M |
| الربع 3/2015 | 30 سبتمبر 2015 | 80.68M | -0.85% | 80.68M |
| الربع 2/2015 | 30 يونيو 2015 | 81.72M | +2.14% | 80.67M |
| الربع 1/2015 | 31 مارس 2015 | 80.67M | +0.83% | 80.67M |
| الربع 4/2014 | 31 ديسمبر 2014 | 80.36M | +6.49% | 80.36M |
| الربع 3/2014 | 30 سبتمبر 2014 | 81.36M | -17.57% | 81.36M |
| الربع 2/2014 | 30 يونيو 2014 | 80.00M | -18.95% | 80.00M |
| الربع 1/2014 | 31 مارس 2014 | 80.00M | -18.95% | 80.00M |
| الربع 4/2013 | 31 ديسمبر 2013 | 75.46M | -13.40% | 75.46M |
| الربع 3/2013 | 30 سبتمبر 2013 | 98.71M | — | 98.71M |
| الربع 2/2013 | 30 يونيو 2013 | 98.71M | — | 98.71M |
| الربع 1/2013 | 31 مارس 2013 | 98.71M | — | 98.71M |
| الربع 4/2012 | 31 ديسمبر 2012 | 87.13M | — | 84.81M |
الأرقام بعملة USD. عدد الأسهم وربحية السهم معدّلان بحسب تقسيمات السهم. النمو الفصلي مقارنة بالربع نفسه من العام السابق، وآخر 12 شهراً تعني آخر أربعة أرباع.
انظر أيضاً:الإيرادات،صافي الدخل،الربح لكل سهم،الدخل التشغيلي،النقد المتوفر،إجمالي الديون،التدفق النقدي الحر،قائمة الدخل
أسئلة شائعة حول أسهم Ares Management
المصدر: Financial Modeling Prep
