العائد على حقوق المساهمين لشركة Ares Management
يبلغ العائد على حقوق المساهمين لشركة Ares Management 24.44%: صافي دخل قدره 969.90M USD خلال آخر اثني عشر شهراً على حقوق مساهمين قدرها 3.97B USD.
- اليوم
- 24.44%
- المتوسط، 5 سنوات
- 33.73%
- الأدنى، 5 سنوات
- 18.02%
- الأعلى، 5 سنوات
- 54.13%
العائد على حقوق المساهمين = صافي الدخل (آخر 12 شهرًا) ÷ حقوق المساهمين = 969.90M ÷ 3.97B = 24.44%
صافي دخل آخر أربعة أرباع لكل ربع، مقسوماً على حقوق المساهمين في نهاية الربع.
لماذا العائد على حقوق المساهمين في Ares Management مرتفع إلى هذا الحد؟
- السنة المالية 20258.2% × 0.22 × 6.78 = 12.3%
- السنة المالية 202411.9% × 0.16 × 7.02 = 13.1%
- السنة المالية 202313.1% × 0.15 × 13.06 = 25.1%
- السنة المالية 20225.5% × 0.14 × 13.84 = 10.5%
- السنة المالية 20219.7% × 0.19 × 11.84 = 22.4%
تحليل دوبونت، على أصول وحقوق ملكية نهاية كل سنة، كالعائد على حقوق المساهمين في بقية هذه الصفحة. مضاعف حقوق الملكية المرتفع يعني قاعدة حقوق ملكية صغيرة: فالديون، أو عمليات إعادة الشراء التي تعيد حقوق الملكية إلى المساهمين، ترفع العائد على ما تبقى.
العائد على حقوق المساهمين سنوياً وفصلياً
| السنة المالية | نهاية الفترة | العائد على حقوق المساهمين | صافي الدخل | حقوق المساهمين |
|---|---|---|---|---|
| اليوم | 24.44% | 969.90M | 3.97B | |
| السنة المالية 2025 | 31 ديسمبر 2025 | 25.46% | 1.09B | 4.28B |
| السنة المالية 2024 | 31 ديسمبر 2024 | 31.34% | 1.11B | 3.54B |
| السنة المالية 2023 | 31 ديسمبر 2023 | 61.27% | 1.16B | 1.89B |
| السنة المالية 2022 | 31 ديسمبر 2022 | 27.62% | 438.92M | 1.59B |
| السنة المالية 2021 | 31 ديسمبر 2021 | 21.41% | 390.71M | 1.83B |
| السنة المالية 2020 | 31 ديسمبر 2020 | 27.18% | 324.49M | 1.19B |
| السنة المالية 2019 | 31 ديسمبر 2019 | 48.52% | 372.80M | 768.29M |
| السنة المالية 2018 | 31 ديسمبر 2018 | 25.88% | 152.14M | 587.92M |
| السنة المالية 2017 | 31 ديسمبر 2017 | 11.84% | 172.91M | 1.46B |
| السنة المالية 2016 | 31 ديسمبر 2016 | 48.49% | 286.90M | 591.61M |
| السنة المالية 2015 | 31 ديسمبر 2015 | 6.45% | 62.42M | 968.41M |
| السنة المالية 2014 | 31 ديسمبر 2014 | 192.38% | 545.66M | 283.64M |
| السنة المالية 2013 | 31 ديسمبر 2013 | 12.66% | 813.38M | 6.43B |
| السنة المالية 2012 | 31 ديسمبر 2012 | 250.30% | 1.24B | 493.69M |
| السنة المالية 2011 | 31 ديسمبر 2011 | 260.43% | 923.37M | 354.56M |
| الربع | نهاية الفترة | العائد على حقوق المساهمين | صافي الدخل | حقوق المساهمين |
|---|---|---|---|---|
| الربع 3/2026 | 30 سبتمبر 2026 | — | 969.90M | — |
| الربع 2/2026 | 30 يونيو 2026 | 29.77% | 1.18B | 3.97B |
| الربع 1/2026 | 31 مارس 2026 | 27.18% | 1.09B | 4.03B |
| الربع 4/2025 | 31 ديسمبر 2025 | 25.46% | 1.09B | 4.28B |
| الربع 3/2025 | 30 سبتمبر 2025 | 31.96% | 1.43B | 4.47B |
| الربع 2/2025 | 30 يونيو 2025 | 29.80% | 1.30B | 4.36B |
| الربع 1/2025 | 31 مارس 2025 | 26.07% | 1.16B | 4.45B |
| الربع 4/2024 | 31 ديسمبر 2024 | 31.34% | 1.11B | 3.54B |
| الربع 3/2024 | 30 سبتمبر 2024 | 47.88% | 994.06M | 2.08B |
| الربع 2/2024 | 30 يونيو 2024 | 32.26% | 645.74M | 2.00B |
| الربع 1/2024 | 31 مارس 2024 | 50.39% | 890.65M | 1.77B |
| الربع 4/2023 | 31 ديسمبر 2023 | 54.13% | 1.02B | 1.89B |
| الربع 3/2023 | 30 سبتمبر 2023 | 51.62% | 894.58M | 1.73B |
| الربع 2/2023 | 30 يونيو 2023 | 45.35% | 793.66M | 1.75B |
| الربع 1/2023 | 31 مارس 2023 | 30.84% | 515.01M | 1.67B |
| الربع 4/2022 | 31 ديسمبر 2022 | 28.23% | 448.59M | 1.59B |
| الربع 3/2022 | 30 سبتمبر 2022 | 18.02% | 272.37M | 1.51B |
| الربع 2/2022 | 30 يونيو 2022 | 24.17% | 396.20M | 1.64B |
| الربع 1/2022 | 31 مارس 2022 | 28.60% | 484.23M | 1.69B |
| الربع 4/2021 | 31 ديسمبر 2021 | 27.81% | 507.65M | 1.83B |
| الربع 3/2021 | 30 سبتمبر 2021 | 26.65% | 467.20M | 1.75B |
| الربع 2/2021 | 30 يونيو 2021 | 26.51% | 430.02M | 1.62B |
| الربع 1/2021 | 31 مارس 2021 | 43.48% | 505.05M | 1.16B |
| الربع 4/2020 | 31 ديسمبر 2020 | 5.44% | 64.95M | 1.19B |
| الربع 3/2020 | 30 سبتمبر 2020 | 2.18% | 24.85M | 1.14B |
| الربع 2/2020 | 30 يونيو 2020 | 1.13% | 10.64M | 945.06M |
| الربع 1/2020 | 31 مارس 2020 | -19.35% | -173.90M | 898.61M |
| الربع 4/2019 | 31 ديسمبر 2019 | 29.09% | 223.47M | 768.29M |
| الربع 3/2019 | 30 سبتمبر 2019 | 26.29% | 197.70M | 752.12M |
| الربع 2/2019 | 30 يونيو 2019 | 28.37% | 180.28M | 635.50M |
| الربع 1/2019 | 31 مارس 2019 | 22.74% | 136.37M | 599.68M |
| الربع 4/2018 | 31 ديسمبر 2018 | 15.17% | 89.21M | 587.92M |
| الربع 3/2018 | 30 سبتمبر 2018 | 35.42% | 210.09M | 593.08M |
| الربع 2/2018 | 30 يونيو 2018 | 14.46% | 222.02M | 1.54B |
| الربع 1/2018 | 31 مارس 2018 | 42.21% | 283.67M | 672.00M |
| الربع 4/2017 | 31 ديسمبر 2017 | 3.62% | 52.93M | 1.46B |
| الربع 3/2017 | 30 سبتمبر 2017 | 1.21% | 16.70M | 1.38B |
| الربع 2/2017 | 30 يونيو 2017 | 8.54% | 106.65M | 1.25B |
| الربع 1/2017 | 31 مارس 2017 | 12.25% | 144.22M | 1.18B |
| الربع 4/2016 | 31 ديسمبر 2016 | 20.83% | 286.90M | 1.38B |
| الربع 3/2016 | 30 سبتمبر 2016 | 34.38% | 197.83M | 575.43M |
| الربع 2/2016 | 30 يونيو 2016 | 7.58% | 42.38M | 559.27M |
| الربع 1/2016 | 31 مارس 2016 | -3.52% | -32.97M | 937.95M |
| الربع 4/2015 | 31 ديسمبر 2015 | 3.58% | 23.06M | 644.80M |
| الربع 3/2015 | 30 سبتمبر 2015 | 2.01% | 19.99M | 994.87M |
| الربع 2/2015 | 30 يونيو 2015 | -0.38% | -21.64M | 5.72B |
| الربع 1/2015 | 31 مارس 2015 | 2.60% | 152.50M | 5.86B |
| الربع 4/2014 | 31 ديسمبر 2014 | 138.02% | 391.48M | 283.64M |
| الربع 3/2014 | 30 سبتمبر 2014 | 12.52% | 709.09M | 5.67B |
| الربع 2/2014 | 30 يونيو 2014 | 20.64% | 1.19B | 5.79B |
| الربع 1/2014 | 31 مارس 2014 | 160.44% | 871.61M | 543.27M |
| الربع 4/2013 | 31 ديسمبر 2013 | 12.66% | 813.38M | 6.43B |
| الربع 3/2013 | 30 سبتمبر 2013 | 91.81% | 544.34M | 592.90M |
| الربع 2/2013 | 30 يونيو 2013 | — | — | — |
| الربع 1/2013 | 31 مارس 2013 | — | — | 8.12B |
| الربع 4/2012 | 31 ديسمبر 2012 | — | — | 493.69M |
الأرقام بعملة USD. إيرادات الربع وصافي دخله وتوزيعاته هي مجموع آخر أربعة أرباع.
انظر أيضاً:مكرر الربحية،القيمة السوقية،مكرر المبيعات،العائد الربحي،الدين إلى حقوق المساهمين،نسبة التداول،كل النسب
أسئلة شائعة حول العائد على حقوق المساهمين لشركة Ares Management
المصدر: Financial Modeling Prep
