توقعات سهم CVS HEALTH 2026–2030
متوسط السعر المستهدف للمحللين لسهم CVS HEALTH خلال 12 شهراً هو 109.89، أعلى بنسبة 31.0% عن السعر الحالي البالغ 83.87. وتتراوح أهدافهم بين 92.00 و123.00.
من بين 17 شركة قيّمت سهم CVS HEALTH خلال آخر 12 شهراً، توصي 17 منها بالشراء أو الشراء القوي، و0 بالاحتفاظ، و0 بالبيع أو البيع القوي (كل شركة بآخر تقييم لها): أي إجماع على شراء قوي.
تتراوح أسعار المحللين المستهدفة خلال عام بين 92.00 و123.00، بمتوسط 109.89.
| شراء قوي | 0 | |
| شراء | 17 | |
| احتفاظ | 0 | |
| بيع | 0 | |
| بيع قوي | 0 |
السعر المستهدف خلال 12 شهراً
| أعلى سعر مستهدف | 123.00 |
| متوسط السعر المستهدف | 109.89 |
| أدنى سعر مستهدف | 92.00 |
| السعر الحالي | 83.87 |
تاريخ السعر المستهدف لسهم CVS HEALTH
هل رفع المحللون مؤخرًا السعر المستهدف وتقييم سهم CVS HEALTH أم خفّضوهما؟
تقييمات المحللين لسهم CVS HEALTH شهراً بشهر
توصي 17 من 17 شركة بشرائه الآن، مقابل 15 من 16 في ديسمبر 2025.
كل شهر: كل شركة بآخر تقييم لها خلال الأشهر الـ12 السابقة. الشراء القوي يُحسب شراءً، والبيع القوي بيعاً.
رفع وخفض تقييمات المحللين لسهم CVS HEALTH وأسعارهم المستهدفة
جاء آخر تغيير في التقييم في 12 مارس 2026، حين رفعت Bernstein تقييم CVS HEALTH من أداء مماثل للسوق إلى أداء متفوق. وأحدث سعر مستهدف صدر عن Raymond James في 6 نوفمبر 2026: 103.00.
| التاريخ | الشركة | التقييم | السعر المستهدف | التغير | السعر حينها |
|---|---|---|---|---|---|
| 6 نوفمبر 2026 | Raymond James John Ransom | — | 120.00 → 103.00 | -14.2% | 81.33 |
| 4 نوفمبر 2026 | Jefferies Brian Tanquilut | — | 103.00 | — | 79.96 |
| 4 نوفمبر 2026 | Raymond James John Ransom | — | 120.00 | — | 91.41 |
| 4 نوفمبر 2026 | UBS | — | 118.00 → 110.00 | -6.8% | 91.41 |
| 12 أكتوبر 2026 | Leerink Partners | إبقاء التقييم · أداء متفوق | 98.00 → 112.00 | +14.3% | 86.16 |
| 9 سبتمبر 2026 | BMO Capital | — | 112.00 | — | 93.05 |
| 9 سبتمبر 2026 | Bernstein | — | 106.00 → 112.00 | +5.7% | 93.05 |
| 9 سبتمبر 2026 | Piper Sandler | — | 113.00 → 112.00 | -0.9% | 93.05 |
| 3 سبتمبر 2026 | UBS | إبقاء التقييم · شراء | 126.00 → 118.00 | -6.3% | 97.23 |
| 19 أغسطس 2026 | Argus Research | إبقاء التقييم · شراء | 90.00 → 114.00 | +26.7% | 95.58 |
| 6 أغسطس 2026 | Robert W. Baird Michael Ha | — | 94.00 → 107.00 | +13.8% | 96.96 |
| 6 أغسطس 2026 | UBS Kevin Caliendo | إبقاء التقييم · شراء | 122.00 → 126.00 | +3.3% | 99.12 |
| 6 أغسطس 2026 | Barclays | إبقاء التقييم · زيادة الوزن | 106.00 → 108.00 | +1.9% | 99.12 |
| 24 يوليو 2026 | UBS | إبقاء التقييم · شراء | 97.00 → 122.00 | +25.8% | 107.85 |
| 14 يوليو 2026 | Truist Financial David MacDonald | إبقاء التقييم · شراء | 108.00 → 118.00 | +9.3% | 105.90 |
| 13 يوليو 2026 | Wells Fargo | إبقاء التقييم · زيادة الوزن | 103.00 → 123.00 | +19.4% | 104.15 |
| 9 يوليو 2026 | RBC Capital | إبقاء التقييم · أداء متفوق | 107.00 → 113.00 | +5.6% | 104.83 |
| 7 يوليو 2026 | Cantor Fitzgerald | إبقاء التقييم · زيادة الوزن | 110.00 | — | 102.08 |
| 6 يوليو 2026 | HSBC | — | 103.00 | — | 102.28 |
| 8 يونيو 2026 | Mizuho Securities | إبقاء التقييم · أداء متفوق | 110.00 → 115.00 | +4.5% | 95.93 |
| 4 يونيو 2026 | Morgan Stanley | إبقاء التقييم · زيادة الوزن | 106.00 → 111.00 | +4.7% | 91.37 |
| 1 يونيو 2026 | Truist Financial | إبقاء التقييم · شراء | 102.00 → 108.00 | +5.9% | 90.98 |
| 1 يونيو 2026 | Piper Sandler Jessica Tassan | — | 101.00 → 113.00 | +11.9% | 90.98 |
| 26 مايو 2026 | Barclays Andrew Mok | إبقاء التقييم · زيادة الوزن | 101.00 → 106.00 | +5.0% | 91.63 |
| 20 مايو 2026 | Mizuho Securities | إبقاء التقييم · أداء متفوق | 95.00 → 110.00 | +15.8% | 94.18 |
| 14 مايو 2026 | Morgan Stanley | إبقاء التقييم · زيادة الوزن | 93.00 → 106.00 | +14.0% | 97.85 |
| 13 مايو 2026 | Bernstein | إبقاء التقييم · أداء متفوق | 91.00 → 106.00 | +16.5% | 95.15 |
| 7 مايو 2026 | RBC Capital | إبقاء التقييم · أداء متفوق | 93.00 → 107.00 | +15.1% | 86.56 |
| 7 مايو 2026 | Deutsche Bank | — | 92.00 | — | 87.46 |
| 7 مايو 2026 | Truist Financial | إبقاء التقييم · شراء | 100.00 → 102.00 | +2.0% | 87.04 |
| 7 مايو 2026 | Barclays Andrew Mok | إبقاء التقييم · زيادة الوزن | 93.00 → 101.00 | +8.6% | 86.86 |
| 15 أبريل 2026 | Robert W. Baird | — | 92.00 → 94.00 | +2.2% | 77.62 |
| 12 مارس 2026 | Bernstein | رفع التقييم · أداء مماثل للسوق → أداء متفوق | — | — | — |
| 5 مارس 2026 | Leerink Partners Michael Cherny | — | 98.00 | — | 79.49 |
| 28 يناير 2026 | Argus Research | إبقاء التقييم · شراء | 77.00 → 90.00 | +16.9% | 73.21 |
| 6 يناير 2026 | Bernstein | إبقاء التقييم · أداء مماثل للسوق | 87.00 → 91.00 | +4.6% | 80.57 |
| 12 ديسمبر 2025 | Bernstein | إبقاء التقييم · أداء مماثل للسوق | 86.00 → 87.00 | +1.2% | 80.84 |
| 10 ديسمبر 2025 | Mizuho Securities Ann Hynes | إبقاء التقييم · أداء متفوق | 88.00 → 95.00 | +8.0% | 79.05 |
| 10 ديسمبر 2025 | Robert W. Baird | — | 82.00 → 92.00 | +12.2% | 78.24 |
| 10 ديسمبر 2025 | Piper Sandler Jessica Tassan | إبقاء التقييم · زيادة الوزن | 101.00 | — | 78.24 |
| 10 ديسمبر 2025 | Morgan Stanley | إبقاء التقييم · زيادة الوزن | 89.00 → 93.00 | +4.5% | 78.24 |
| 10 ديسمبر 2025 | Barclays | إبقاء التقييم · زيادة الوزن | 87.00 → 93.00 | +6.9% | 78.24 |
| 10 ديسمبر 2025 | UBS Kevin Caliendo | إبقاء التقييم · شراء | 96.00 → 97.00 | +1.0% | 78.24 |
| 10 ديسمبر 2025 | Truist Financial | إبقاء التقييم · شراء | 92.00 → 100.00 | +8.7% | 78.24 |
| 4 ديسمبر 2025 | Bernstein | — | 86.00 | — | 76.75 |
تقديرات أرباح CVS HEALTH وإيراداتها
يتوقع المحللون أن تنمو ربحية سهم CVS HEALTH بنسبة 91.1% سنويًا حتى 2028. خلال آخر 5 سنوات تراجعت بنسبة 23.9% سنويًا، وخلال آخر 3 سنوات تراجعت بنسبة 24.7%.
يتوقع المحللون أن تنمو إيرادات CVS HEALTH بنسبة 3.8% سنويًا حتى 2028، أبطأ من آخر 5 سنوات (8.4% سنويًا) وآخر 3 سنوات (7.6%).
الإيرادات
الربح لكل سهم
هل تتجاوز CVS HEALTH توقعات الأرباح؟
في المتوسط، ابتعد تقدير المحللين لربحية السهم عن النتيجة بنسبة 21.2% صعودًا أو هبوطًا، وتقديرهم للإيرادات بنسبة 3.0%، خلال آخر 12 ربعًا.
- تجاوز توقعات ربحية السهم
- 96 / 136
- تجاوز توقعات الإيرادات
- 101 / 120
- متوسط مفاجأة ربحية السهم، آخر 12
- +13.4%
- منذ
- فبراير 1993
| الربع | تاريخ الإعلان | ربحية السهم المتوقعة | ربحية السهم المُعلنة | الفارق عن التوقعات | الإيرادات المتوقعة | الإيرادات المُعلنة | الفارق عن التوقعات |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الربع 3/2026 | 4 نوفمبر 2026 | 1.65 | 2.09 | +26.7% | 104.72B | 108.40B | +3.5% |
| الربع 2/2026 | 5 أغسطس 2026 | 1.85 | 2.58 | +39.5% | 100.03B | 106.10B | +6.1% |
| الربع 1/2026 | 6 مايو 2026 | 2.18 | 2.57 | +17.9% | 94.99B | 100.43B | +5.7% |
| الربع 4/2025 | 10 فبراير 2026 | 1.00 | 1.09 | +9.0% | 103.70B | 105.69B | +1.9% |
| الربع 3/2025 | 29 أكتوبر 2025 | 1.37 | 1.60 | +16.8% | 98.81B | 102.87B | +4.1% |
| الربع 2/2025 | 31 يوليو 2025 | 1.46 | 1.81 | +24.0% | 94.53B | 98.92B | +4.6% |
| الربع 1/2025 | 1 مايو 2025 | 1.70 | 2.25 | +32.4% | 93.68B | 94.59B | +1.0% |
| الربع 4/2024 | 12 فبراير 2025 | 0.91 | 1.19 | +30.2% | 97.09B | 97.71B | +0.6% |
| الربع 3/2024 | 6 نوفمبر 2024 | 1.44 | 1.09 | -24.3% | 92.75B | 95.43B | +2.9% |
| الربع 2/2024 | 7 أغسطس 2024 | 1.73 | 1.83 | +5.8% | 91.41B | 91.23B | -0.2% |
| الربع 1/2024 | 1 مايو 2024 | 1.70 | 1.31 | -22.9% | 89.33B | 88.44B | -1.0% |
| الربع 4/2023 | 7 فبراير 2024 | 2.01 | 2.12 | +5.5% | 90.36B | 93.81B | +3.8% |
سعر سهم CVS HEALTH 2026–2030: سيناريوهات
إذا استمرت أرباح CVS HEALTH بالنمو بمعدل 12.9% سنوياً الذي يتوقعه المحللون حتى السنة المالية 2028، فستبلغ ربحية السهم نحو 12.36 في السنة المالية 2030. وبمكرر الربحية الذي تداول به خلال السنوات الخمس الماضية (12.2 إلى 56.7) يعني ذلك 150.39 إلى 700.69 للسهم، أو 313.07 بمتوسط مكرره البالغ 25.3. هذا حساب مبني على تقديرات المحللين وليس تنبؤاً.
| السنة المالية | الربح لكل سهم | متشائم | أساسي | متفائل |
|---|---|---|---|---|
| السنة المالية 2026 | 8.05 | 97.93 | 203.87 | 456.28 |
| السنة المالية 2027 | 8.53 | 103.72 | 215.92 | 483.25 |
| السنة المالية 2028 | 9.70 | 118.06 | 245.78 | 550.08 |
| السنة المالية 2029 (تقدير ممتد) | 10.95 | 133.25 | 277.39 | 620.84 |
| السنة المالية 2030 (تقدير ممتد) | 12.36 | 150.39 | 313.07 | 700.69 |
ربحية السهم لكل سنة هي إجماع المحللين حتى السنة المالية 2028؛ والسنوات التالية تواصل نموها بمعدل 12.9% سنوياً. السيناريو المتشائم والأساسي والمتفائل يطبّق أدنى مكرر ربحية ومتوسطه وأعلاه في نهايات السنوات المالية الخمس الأخيرة (12.2، 25.3، 56.7).
هل سهم CVS HEALTH مقيّم بأقل أم بأعلى من قيمته؟
مكرر ربحية CVS HEALTH البالغ 9.7 قريب من أدنى نطاقه في آخر 5 سنوات (من 9.4 إلى 202.1، والقيمة الوسطى 16.5). وهو على بُعد أقل من 5% من أدنى مستوى له في 5 سنوات. لا يتوقع المحللون نموًا أبطأ مما كان في السنوات الأخيرة، لذا فالسهم أرخص من مستواه المعتاد. القيمة العادلة ليست دليلًا موثوقًا لسهم CVS HEALTH: فأرباحها متقلبة (انخفض ربح السهم 62.0% في السنة المالية 2025)، لذا سيكون مكررها المعتاد مضللًا. ومكرر ربحيته المتوقع، بناءً على إجماع السنة المالية 2026، هو 10.4.
- مكرر الربحية (آخر 12 شهراً)
- 9.68
- القيمة الوسطى لمكرر الربحية في 5 سنوات
- 16.49
- نطاق مكرر الربحية لخمس سنوات
- 9.4 – 202.1
- مكرر الربحية المتوقع للسنة المالية 2026
- 10.42
- نسبة PEG
- 0.75
- إلى متوسط السعر المستهدف
- +31.0%
الأسهم الأمريكية الأكثر انخفاضًا عن قيمتها العادلة
| سهم | السعر | القيمة العادلة | الصعود المحتمل |
|---|---|---|---|
| 99.090 | 195.10146السعر 99.09244 | +96.9% | |
| 186.680 | 359.93270السعر 186.68450 | +92.8% | |
| 213.670 | 405.66304السعر 213.67507 | +89.9% | |
| 161.160 | 305.51157السعر 161.16396 | +89.6% | |
| 42.225 | 79.0244السعر 42.23157 | +87.1% | |
| 160.650 | 299.85225السعر 160.65375 | +86.6% | |
| 108.445 | 201.41108السعر 108.45248 | +85.7% |
الأبعد تحت القيمة العادلة المحسوبة في صفحة كل سهم، وتُحدَّث كل يوم.
