التدفق النقدي الحر لشركة Ingersoll Rand 2012–2026
بلغ التدفق النقدي الحر لشركة Ingersoll Rand في الربع 3/2026، أي الأشهر الثلاثة حتى 30 سبتمبر 2026، 623.30M USD، بارتفاع 91.5% عن الربع نفسه قبل عام. بلغ التدفق النقدي الحر لشركة Ingersoll Rand خلال آخر اثني عشر شهراً 1.52B USD، بارتفاع 21.4% عن الاثني عشر شهراً السابقة. وفي السنة المالية 2025 بلغ 1.22B USD، بانخفاض 2.2% عن السنة السابقة.
آخر تحديث 6 نوفمبر 2026 · الإعلان القادم 11 فبراير 2027
التدفق النقدي الحر
النمو
| السنة المالية | نهاية الفترة | التدفق النقدي الحر | النمو | هامش التدفق النقدي الحر | التدفق النقدي التشغيلي | الإنفاق الرأسمالي | التدفق النقدي الحر للسهم |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| آخر 12 شهراً | 30 سبتمبر 2026 | 1.52B | +21.42% | 18.84% | 1.64B | -125.30M | 3.87 |
| السنة المالية 2025 | 31 ديسمبر 2025 | 1.22B | -2.20% | 15.95% | 1.36B | -135.60M | 3.04 |
| السنة المالية 2024 | 31 ديسمبر 2024 | 1.25B | -1.92% | 17.24% | 1.40B | -149.10M | 3.06 |
| السنة المالية 2023 | 31 ديسمبر 2023 | 1.27B | +66.12% | 18.50% | 1.38B | -105.40M | 3.11 |
| السنة المالية 2022 | 31 ديسمبر 2022 | 765.70M | +38.86% | 12.94% | 860.30M | -94.60M | 1.87 |
| السنة المالية 2021 | 31 ديسمبر 2021 | 551.40M | -36.30% | 10.70% | 615.50M | -64.10M | 1.31 |
| السنة المالية 2020 | 31 ديسمبر 2020 | 865.60M | +188.44% | 21.79% | 914.30M | -48.70M | 2.26 |
| السنة المالية 2019 | 31 ديسمبر 2019 | 300.10M | -23.50% | 14.87% | 343.30M | -43.20M | 1.44 |
| السنة المالية 2018 | 31 ديسمبر 2018 | 392.30M | +173.00% | 14.58% | 444.50M | -52.20M | 1.88 |
| السنة المالية 2017 | 31 ديسمبر 2017 | 143.70M | +57.52% | 6.05% | 200.50M | -56.80M | 0.78 |
| السنة المالية 2016 | 31 ديسمبر 2016 | 91.23M | -9.76% | 4.70% | 165.64M | -74.42M | 0.48 |
| السنة المالية 2015 | 31 ديسمبر 2015 | 101.10M | +48.11% | 4.75% | 172.10M | -71.00M | 0.53 |
| السنة المالية 2014 | 31 ديسمبر 2014 | 68.26M | -71.45% | 2.66% | 141.81M | -73.55M | 0.36 |
| السنة المالية 2012 | 31 ديسمبر 2012 | 239.06M | — | 10.15% | 288.81M | -49.75M | 7.84 |
| الربع | نهاية الفترة | التدفق النقدي الحر | النمو مقارنة بالعام السابق | هامش التدفق النقدي الحر | التدفق النقدي التشغيلي | الإنفاق الرأسمالي | التدفق النقدي الحر للسهم |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الربع 3/2026 | 30 سبتمبر 2026 | 623.30M | +91.49% | 30.19% | 647.80M | -24.50M | 1.61 |
| الربع 2/2026 | 30 يونيو 2026 | 268.90M | +27.80% | 13.12% | 295.90M | -27.00M | 0.69 |
| الربع 1/2026 | 31 مارس 2026 | 163.40M | -26.63% | 8.85% | 199.70M | -36.30M | 0.42 |
| الربع 4/2025 | 31 ديسمبر 2025 | 461.50M | -5.99% | 22.07% | 499.00M | -37.50M | 1.17 |
| الربع 3/2025 | 30 سبتمبر 2025 | 325.50M | — | 16.65% | 354.60M | -29.10M | 0.81 |
| الربع 2/2025 | 30 يونيو 2025 | 210.40M | -25.68% | 11.14% | 245.70M | -35.30M | 0.53 |
| الربع 1/2025 | 31 مارس 2025 | 222.70M | +124.27% | 12.97% | 256.40M | -33.70M | 0.55 |
| الربع 4/2024 | 31 ديسمبر 2024 | 490.90M | -11.04% | 25.86% | 526.20M | -35.30M | 1.21 |
| الربع 3/2024 | 30 سبتمبر 2024 | — | — | — | 404.00M | — | — |
| الربع 2/2024 | 30 يونيو 2024 | 283.10M | +39.05% | 15.68% | 304.90M | -21.80M | 0.69 |
| الربع 1/2024 | 31 مارس 2024 | 99.30M | -32.86% | 5.95% | 161.60M | -62.30M | 0.24 |
| الربع 4/2023 | 31 ديسمبر 2023 | 551.80M | +71.79% | 30.30% | 581.40M | -29.60M | 1.35 |
| الربع 3/2023 | 30 سبتمبر 2023 | 368.70M | +45.90% | 21.20% | 397.30M | -28.60M | 0.90 |
| الربع 2/2023 | 30 يونيو 2023 | 203.60M | +24.37% | 12.07% | 228.40M | -24.80M | 0.50 |
| الربع 1/2023 | 31 مارس 2023 | 147.90M | +426.33% | 9.08% | 170.30M | -22.40M | 0.36 |
| الربع 4/2022 | 31 ديسمبر 2022 | 321.20M | +51.30% | 19.78% | 354.70M | -33.50M | 0.78 |
| الربع 3/2022 | 30 سبتمبر 2022 | 252.70M | +150.94% | 16.67% | 274.50M | -21.80M | 0.62 |
| الربع 2/2022 | 30 يونيو 2022 | 163.70M | +24.87% | 11.37% | 185.10M | -21.40M | 0.40 |
| الربع 1/2022 | 31 مارس 2022 | 28.10M | -73.81% | 2.10% | 46.00M | -17.90M | 0.07 |
| الربع 4/2021 | 31 ديسمبر 2021 | 212.30M | -46.47% | 14.96% | 235.20M | -22.90M | 0.51 |
| الربع 3/2021 | 30 سبتمبر 2021 | 100.70M | -43.62% | 7.60% | 116.00M | -15.30M | 0.24 |
| الربع 2/2021 | 30 يونيو 2021 | 131.10M | -43.07% | 10.25% | 142.00M | -10.90M | 0.31 |
| الربع 1/2021 | 31 مارس 2021 | 107.30M | +78.54% | 9.50% | 122.30M | -15.00M | 0.25 |
| الربع 4/2020 | 31 ديسمبر 2020 | 396.60M | +342.63% | 26.25% | 411.80M | -15.20M | 0.93 |
| الربع 3/2020 | 30 سبتمبر 2020 | 178.60M | +69.93% | 16.05% | 186.70M | -8.10M | 0.42 |
| الربع 2/2020 | 30 يونيو 2020 | 230.30M | +353.35% | 22.46% | 247.40M | -17.10M | 0.55 |
| الربع 1/2020 | 31 مارس 2020 | 60.10M | +10.07% | 8.54% | 68.40M | -8.30M | 0.22 |
| الربع 4/2019 | 31 ديسمبر 2019 | 89.60M | -28.95% | 14.79% | 99.00M | -9.40M | 0.43 |
| الربع 3/2019 | 30 سبتمبر 2019 | 105.10M | +13.50% | 17.61% | 114.20M | -9.10M | 0.50 |
| الربع 2/2019 | 30 يونيو 2019 | 50.80M | -58.87% | 8.08% | 61.30M | -10.50M | 0.24 |
| الربع 1/2019 | 31 مارس 2019 | 54.60M | +8.98% | 8.80% | 68.80M | -14.20M | 0.26 |
| الربع 4/2018 | 31 ديسمبر 2018 | 126.10M | +31.08% | 17.69% | 146.20M | -20.10M | 0.60 |
| الربع 3/2018 | 30 سبتمبر 2018 | 92.60M | +70.53% | 13.43% | 103.80M | -11.20M | 0.44 |
| الربع 2/2018 | 30 يونيو 2018 | 123.50M | +914.29% | 18.48% | 134.30M | -10.80M | 0.59 |
| الربع 1/2018 | 31 مارس 2018 | 50.10M | — | 8.09% | 60.20M | -10.10M | 0.24 |
| الربع 4/2017 | 31 ديسمبر 2017 | 96.20M | +213.07% | 14.47% | 116.60M | -20.40M | 0.46 |
| الربع 3/2017 | 30 سبتمبر 2017 | 54.30M | +210.29% | 8.36% | 63.90M | -9.60M | 0.25 |
| الربع 2/2017 | 30 يونيو 2017 | 12.18M | -46.92% | 2.10% | 22.59M | -10.41M | 0.07 |
| الربع 1/2017 | 31 مارس 2017 | -18.98M | -194.60% | -3.94% | -2.59M | -16.39M | -0.10 |
| الربع 4/2016 | 31 ديسمبر 2016 | 30.73M | — | 5.32% | 58.84M | -28.12M | 0.16 |
| الربع 3/2016 | 30 سبتمبر 2016 | 17.50M | — | 3.78% | 37.80M | -20.30M | 0.09 |
| الربع 2/2016 | 30 يونيو 2016 | 22.94M | — | 4.97% | 38.26M | -15.32M | 0.12 |
| الربع 1/2016 | 31 مارس 2016 | 20.06M | — | 4.59% | 30.74M | -10.68M | 0.11 |
| الربع 3/2015 | 30 سبتمبر 2015 | 0.00 | — | 0.00% | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| الربع 3/2014 | 30 سبتمبر 2014 | 0.00 | — | 0.00% | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| الربع 1/2013 | 31 مارس 2013 | 31.18M | — | 6.07% | 38.01M | -6.83M | 1.03 |
| الربع 4/2012 | 31 ديسمبر 2012 | 73.71M | — | 12.50% | 86.42M | -12.71M | 2.44 |
| الربع 3/2012 | 30 سبتمبر 2012 | 78.92M | — | 14.39% | 87.61M | -8.69M | 2.62 |
الأرقام بعملة USD. التدفق النقدي الحر هو التدفق النقدي التشغيلي ناقص الإنفاق الرأسمالي. النمو الفصلي مقارنة بالربع نفسه من العام السابق، وآخر 12 شهراً تعني آخر أربعة أرباع.
انظر أيضاً:الإيرادات،صافي الدخل،الربح لكل سهم،الأسهم القائمة،الدخل التشغيلي،النقد المتوفر،إجمالي الديون،إعادة شراء الأسهم،التدفقات النقدية
أسئلة شائعة حول التدفق النقدي الحر لشركة Ingersoll Rand
المصدر: Financial Modeling Prep
