الأسهم القائمة لشركة Ingersoll Rand 2012–2026
بلغ عدد الأسهم القائمة لشركة Ingersoll Rand 384,020,000 سهماً في 6 نوفمبر 2026. بلغ متوسط عدد الأسهم المخففة لشركة Ingersoll Rand خلال آخر اثني عشر شهراً 392.00M، بانخفاض 2.9% مقارنة بالاثني عشر شهراً التي سبقتها. وفي السنة المالية 2025 بلغ المتوسط 401.00M.
آخر تحديث 6 نوفمبر 2026 · الإعلان القادم 11 فبراير 2027
الأسهم القائمة
التغير السنوي
| السنة المالية | نهاية الفترة | الأسهم القائمة | التغير السنوي | الأسهم الأساسية |
|---|---|---|---|---|
| آخر 12 شهراً | 30 سبتمبر 2026 | 392.00M | -2.90% | 390.75M |
| السنة المالية 2025 | 31 ديسمبر 2025 | 401.00M | -1.52% | 398.10M |
| السنة المالية 2024 | 31 ديسمبر 2024 | 407.20M | -0.44% | 403.40M |
| السنة المالية 2023 | 31 ديسمبر 2023 | 409.00M | -0.29% | 404.80M |
| السنة المالية 2022 | 31 ديسمبر 2022 | 410.20M | -2.61% | 405.30M |
| السنة المالية 2021 | 31 ديسمبر 2021 | 421.20M | +10.03% | 414.80M |
| السنة المالية 2020 | 31 ديسمبر 2020 | 382.80M | +83.25% | 382.80M |
| السنة المالية 2019 | 31 ديسمبر 2019 | 208.90M | -0.10% | 203.50M |
| السنة المالية 2018 | 31 ديسمبر 2018 | 209.10M | +13.64% | 201.60M |
| السنة المالية 2017 | 31 ديسمبر 2017 | 184.00M | -3.02% | 184.00M |
| السنة المالية 2016 | 31 ديسمبر 2016 | 189.73M | 0.00% | 189.73M |
| السنة المالية 2015 | 31 ديسمبر 2015 | 189.73M | 0.00% | 189.73M |
| السنة المالية 2014 | 31 ديسمبر 2014 | 189.73M | +521.99% | 189.73M |
| السنة المالية 2012 | 31 ديسمبر 2012 | 30.50M | — | 30.50M |
| الربع | نهاية الفترة | الأسهم القائمة | النمو مقارنة بالعام السابق | الأسهم الأساسية |
|---|---|---|---|---|
| الربع 3/2026 | 30 سبتمبر 2026 | 388.10M | -3.10% | 385.90M |
| الربع 2/2026 | 30 يونيو 2026 | 392.04M | -2.11% | 392.04M |
| الربع 1/2026 | 31 مارس 2026 | 392.04M | -3.72% | 392.04M |
| الربع 4/2025 | 31 ديسمبر 2025 | 395.80M | -2.66% | 393.00M |
| الربع 3/2025 | 30 سبتمبر 2025 | 400.50M | -1.57% | 400.50M |
| الربع 2/2025 | 30 يونيو 2025 | 400.50M | -1.69% | 400.50M |
| الربع 1/2025 | 31 مارس 2025 | 407.20M | -0.24% | 403.40M |
| الربع 4/2024 | 31 ديسمبر 2024 | 406.60M | -0.39% | 403.45M |
| الربع 3/2024 | 30 سبتمبر 2024 | 406.90M | -0.42% | 403.50M |
| الربع 2/2024 | 30 يونيو 2024 | 407.40M | -0.22% | 403.50M |
| الربع 1/2024 | 31 مارس 2024 | 408.20M | -0.24% | 404.20M |
| الربع 4/2023 | 31 ديسمبر 2023 | 408.20M | -0.27% | 404.20M |
| الربع 3/2023 | 30 سبتمبر 2023 | 408.60M | +0.02% | 404.50M |
| الربع 2/2023 | 30 يونيو 2023 | 408.30M | -0.27% | 404.50M |
| الربع 1/2023 | 31 مارس 2023 | 409.20M | -0.94% | 405.00M |
| الربع 4/2022 | 31 ديسمبر 2022 | 409.30M | -0.99% | 405.00M |
| الربع 3/2022 | 30 سبتمبر 2022 | 408.50M | -2.39% | 404.00M |
| الربع 2/2022 | 30 يونيو 2022 | 409.40M | -4.08% | 404.50M |
| الربع 1/2022 | 31 مارس 2022 | 413.10M | -3.01% | 407.60M |
| الربع 4/2021 | 31 ديسمبر 2021 | 413.40M | -2.61% | 407.80M |
| الربع 3/2021 | 30 سبتمبر 2021 | 418.50M | -0.83% | 412.30M |
| الربع 2/2021 | 30 يونيو 2021 | 426.80M | +2.35% | 419.90M |
| الربع 1/2021 | 31 مارس 2021 | 425.90M | +53.59% | 419.20M |
| الربع 4/2020 | 31 ديسمبر 2020 | 424.50M | +102.72% | 418.40M |
| الربع 3/2020 | 30 سبتمبر 2020 | 422.00M | +101.91% | 417.60M |
| الربع 2/2020 | 30 يونيو 2020 | 417.00M | +99.62% | 413.51M |
| الربع 1/2020 | 31 مارس 2020 | 277.30M | +33.51% | 277.30M |
| الربع 4/2019 | 31 ديسمبر 2019 | 209.40M | -0.29% | 204.80M |
| الربع 3/2019 | 30 سبتمبر 2019 | 209.00M | -0.05% | 204.20M |
| الربع 2/2019 | 30 يونيو 2019 | 208.90M | -0.33% | 203.40M |
| الربع 1/2019 | 31 مارس 2019 | 207.70M | -1.05% | 201.60M |
| الربع 4/2018 | 31 ديسمبر 2018 | 210.00M | +0.76% | 201.06M |
| الربع 3/2018 | 30 سبتمبر 2018 | 209.10M | -2.92% | 201.90M |
| الربع 2/2018 | 30 يونيو 2018 | 209.60M | +18.91% | 201.80M |
| الربع 1/2018 | 31 مارس 2018 | 209.90M | +10.63% | 201.60M |
| الربع 4/2017 | 31 ديسمبر 2017 | 208.41M | +9.84% | 202.54M |
| الربع 3/2017 | 30 سبتمبر 2017 | 215.38M | +13.52% | 200.00M |
| الربع 2/2017 | 30 يونيو 2017 | 176.27M | -7.10% | 176.27M |
| الربع 1/2017 | 31 مارس 2017 | 189.73M | 0.00% | 189.73M |
| الربع 4/2016 | 31 ديسمبر 2016 | 189.73M | — | 189.73M |
| الربع 3/2016 | 30 سبتمبر 2016 | 189.73M | +15.49% | 189.73M |
| الربع 2/2016 | 30 يونيو 2016 | 189.73M | — | 189.73M |
| الربع 1/2016 | 31 مارس 2016 | 189.73M | — | 189.73M |
| الربع 3/2015 | 30 سبتمبر 2015 | 164.29M | -1.22% | 164.29M |
| الربع 3/2014 | 30 سبتمبر 2014 | 166.31M | — | 166.31M |
| الربع 1/2013 | 31 مارس 2013 | 30.22M | — | 30.10M |
| الربع 4/2012 | 31 ديسمبر 2012 | 30.20M | — | 30.19M |
| الربع 3/2012 | 30 سبتمبر 2012 | 30.15M | — | 30.15M |
الأرقام بعملة USD. عدد الأسهم وربحية السهم معدّلان بحسب تقسيمات السهم. النمو الفصلي مقارنة بالربع نفسه من العام السابق، وآخر 12 شهراً تعني آخر أربعة أرباع.
انظر أيضاً:الإيرادات،صافي الدخل،الربح لكل سهم،الدخل التشغيلي،النقد المتوفر،إجمالي الديون،التدفق النقدي الحر،إعادة شراء الأسهم،قائمة الدخل
أسئلة شائعة حول أسهم Ingersoll Rand
المصدر: Financial Modeling Prep
