توقعات سهم Marvell Technology 2027–2031
متوسط السعر المستهدف للمحللين لسهم Marvell Technology خلال 12 شهراً هو 327.52، أعلى بنسبة 90.5% عن السعر الحالي البالغ 171.89. وتتراوح أهدافهم بين 190.00 و450.00.
من بين 31 شركة قيّمت سهم Marvell Technology خلال آخر 12 شهراً، توصي 26 منها بالشراء أو الشراء القوي، و5 بالاحتفاظ، و0 بالبيع أو البيع القوي (كل شركة بآخر تقييم لها)؛ ومتوسطها شراء.
تتراوح أسعار المحللين المستهدفة خلال عام بين 190.00 و450.00، بمتوسط 327.52.
| شراء قوي | 0 | |
| شراء | 26 | |
| احتفاظ | 5 | |
| بيع | 0 | |
| بيع قوي | 0 |
السعر المستهدف خلال 12 شهراً
| أعلى سعر مستهدف | 450.00 |
| متوسط السعر المستهدف | 327.52 |
| أدنى سعر مستهدف | 190.00 |
| السعر الحالي | 171.89 |
تاريخ السعر المستهدف لسهم Marvell Technology
هل رفع المحللون مؤخرًا السعر المستهدف وتقييم سهم Marvell Technology أم خفّضوهما؟
تقييمات المحللين لسهم Marvell Technology شهراً بشهر
توصي 26 من 31 شركة بشرائه الآن، مقابل 19 من 27 في ديسمبر 2025.
كل شهر: كل شركة بآخر تقييم لها خلال الأشهر الـ12 السابقة. الشراء القوي يُحسب شراءً، والبيع القوي بيعاً.
رفع وخفض تقييمات المحللين لسهم Marvell Technology وأسعارهم المستهدفة
جاء آخر تغيير في التقييم في 3 نوفمبر 2026، حين خفّضت TD Cowen تقييم Marvell Technology من شراء إلى احتفاظ. وأحدث سعر مستهدف صدر عن B.Riley Financial في 2 نوفمبر 2026: 275.00.
| التاريخ | الشركة | التقييم | السعر المستهدف | التغير | السعر حينها |
|---|---|---|---|---|---|
| 3 نوفمبر 2026 | TD Cowen | خفض التقييم · شراء → احتفاظ | — | — | — |
| 3 نوفمبر 2026 | B of A Securities | خفض التقييم · شراء → حيادي | — | — | — |
| 2 نوفمبر 2026 | B.Riley Financial Craig Ellis | — | 345.00 → 275.00 | -20.3% | 171.41 |
| 30 أكتوبر 2026 | Rosenblatt Securities Sajal Dogra | — | 240.00 → 300.00 | +25.0% | 218.34 |
| 7 أكتوبر 2026 | Wolfe Research Chris Caso | إبقاء التقييم · أداء متفوق | 280.00 → 375.00 | +33.9% | 280.71 |
| 7 أكتوبر 2026 | Craig-Hallum | — | 300.00 → 380.00 | +26.7% | 281.04 |
| 7 أكتوبر 2026 | RBC Capital Srini Pajjuri | إبقاء التقييم · أداء متفوق | 360.00 → 425.00 | +18.1% | 280.50 |
| 7 أكتوبر 2026 | Oppenheimer | — | 325.00 → 425.00 | +30.8% | 279.67 |
| 7 أكتوبر 2026 | BMO Capital | — | 250.00 → 325.00 | +30.0% | 279.90 |
| 7 أكتوبر 2026 | Goldman Sachs James Schneider | — | 220.00 → 270.00 | +22.7% | 287.01 |
| 7 أكتوبر 2026 | Susquehanna | إبقاء التقييم · إيجابي | 265.00 → 340.00 | +28.3% | 287.01 |
| 7 أكتوبر 2026 | Cantor Fitzgerald | إبقاء التقييم · حيادي | 330.00 → 350.00 | +6.1% | 287.01 |
| 7 أكتوبر 2026 | Stifel Nicolaus | إبقاء التقييم · شراء | 350.00 → 370.00 | +5.7% | 287.01 |
| 7 أكتوبر 2026 | UBS | إبقاء التقييم · شراء | 275.00 → 350.00 | +27.3% | 287.01 |
| 7 أكتوبر 2026 | Morgan Stanley Joseph Moore | إبقاء التقييم · وزن متساوٍ | 268.00 → 300.00 | +11.9% | 287.01 |
| 7 أكتوبر 2026 | Needham Quinn Bolton | إبقاء التقييم · شراء | 300.00 → 400.00 | +33.3% | 287.01 |
| 7 أكتوبر 2026 | Piper Sandler David O\'Connor | إبقاء التقييم · زيادة الوزن | 270.00 → 400.00 | +48.1% | 287.01 |
| 7 أكتوبر 2026 | Wells Fargo Aaron Rakers | إبقاء التقييم · زيادة الوزن | 310.00 → 365.00 | +17.7% | 287.01 |
| 7 أكتوبر 2026 | TD Cowen | رفع التقييم · احتفاظ → شراء | — | — | — |
| 6 أكتوبر 2026 | Jefferies | — | 325.00 → 450.00 | +38.5% | 287.01 |
| 6 أكتوبر 2026 | Evercore ISI | — | 155.00 → 433.00 | +179.4% | 287.01 |
| 6 أكتوبر 2026 | Raymond James Simon Leopold | — | 235.00 → 295.00 | +25.5% | 287.01 |
| 28 سبتمبر 2026 | RBC Capital Srini Pajjuri | — | 200.00 → 360.00 | +80.0% | 250.13 |
| 28 سبتمبر 2026 | Cantor Fitzgerald | — | 300.00 → 330.00 | +10.0% | 254.02 |
| 22 سبتمبر 2026 | Seaport Global | — | 270.00 | — | 262.36 |
| 21 سبتمبر 2026 | Morgan Stanley | إبقاء التقييم · وزن متساوٍ | 246.00 → 268.00 | +8.9% | 244.25 |
| 9 سبتمبر 2026 | Piper Sandler | — | 110.00 → 270.00 | +145.5% | 235.01 |
| 28 أغسطس 2026 | Craig-Hallum Christian Schwab | إبقاء التقييم · شراء | 164.00 → 300.00 | +82.9% | 222.18 |
| 28 أغسطس 2026 | Oppenheimer | إبقاء التقييم · أداء متفوق | 300.00 → 325.00 | +8.3% | 241.45 |
| 28 أغسطس 2026 | Needham | إبقاء التقييم · شراء | 270.00 → 300.00 | +11.1% | 241.45 |
| 28 أغسطس 2026 | Goldman Sachs James Schneider | — | 195.00 → 220.00 | +12.8% | 241.45 |
| 28 أغسطس 2026 | Wolfe Research Chris Caso | — | 280.00 | — | 241.45 |
| 28 أغسطس 2026 | Morgan Stanley Joseph Moore | إبقاء التقييم · وزن متساوٍ | 224.00 → 246.00 | +9.8% | 241.45 |
| 25 أغسطس 2026 | Susquehanna | إبقاء التقييم · إيجابي | 230.00 → 265.00 | +15.2% | 229.29 |
| 24 أغسطس 2026 | UBS | — | 310.00 → 275.00 | -11.3% | 227.68 |
| 24 أغسطس 2026 | Morgan Stanley | إبقاء التقييم · وزن متساوٍ | 195.00 → 224.00 | +14.9% | 223.81 |
| 24 أغسطس 2026 | Wells Fargo | إبقاء التقييم · زيادة الوزن | 240.00 → 310.00 | +29.2% | 237.04 |
| 21 أغسطس 2026 | Oppenheimer Rick Schafer | إبقاء التقييم · أداء متفوق | 250.00 → 300.00 | +20.0% | 244.56 |
| 20 أغسطس 2026 | BMO Capital | — | 250.00 | — | 251.01 |
| 20 أغسطس 2026 | Roth Capital | — | 275.00 → 350.00 | +27.3% | 246.38 |
| 20 أغسطس 2026 | Jefferies | — | 235.00 → 325.00 | +38.3% | 245.16 |
| 20 أغسطس 2026 | UBS | إبقاء التقييم · شراء | 300.00 → 310.00 | +3.3% | 237.27 |
| 18 أغسطس 2026 | D.A. Davidson | — | 225.00 | — | 212.79 |
| 17 أغسطس 2026 | UBS | إبقاء التقييم · شراء | 340.00 → 300.00 | -11.8% | 222.02 |
| 12 أغسطس 2026 | Goldman Sachs James Schneider | — | 180.00 → 195.00 | +8.3% | 217.08 |
| 14 يوليو 2026 | KeyBanc | إبقاء التقييم · زيادة الوزن | 385.00 → 400.00 | +3.9% | 217.53 |
| 29 يونيو 2026 | UBS Timothy Arcuri | إبقاء التقييم · شراء | 230.00 → 340.00 | +47.8% | 252.04 |
| 29 يونيو 2026 | Cantor Fitzgerald | إبقاء التقييم · حيادي | 220.00 → 300.00 | +36.4% | 266.77 |
| 24 يونيو 2026 | Stifel Nicolaus | إبقاء التقييم · شراء | 321.00 → 350.00 | +9.0% | 279.04 |
| 18 يونيو 2026 | KeyBanc John Vinh | إبقاء التقييم · زيادة الوزن | 260.00 → 385.00 | +48.1% | 289.54 |
تقديرات أرباح Marvell Technology وإيراداتها
الإيرادات
الربح لكل سهم
هل تتجاوز Marvell Technology توقعات الأرباح؟
في المتوسط، ابتعد تقدير المحللين لربحية السهم عن النتيجة بنسبة 1.6% صعودًا أو هبوطًا، وتقديرهم للإيرادات بنسبة 1.0%، خلال آخر 12 ربعًا.
- تجاوز توقعات ربحية السهم
- 70 / 100
- تجاوز توقعات الإيرادات
- 70 / 100
- متوسط مفاجأة ربحية السهم، آخر 12
- +1.4%
- منذ
- نوفمبر 2000
| الربع | تاريخ الإعلان | ربحية السهم المتوقعة | ربحية السهم المُعلنة | الفارق عن التوقعات | الإيرادات المتوقعة | الإيرادات المُعلنة | الفارق عن التوقعات |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الربع 2/2027 | 27 أغسطس 2026 | 0.93 | 0.94 | +0.6% | 2.72B | 2.74B | +0.7% |
| الربع 1/2027 | 27 مايو 2026 | 0.80 | 0.80 | +0.3% | 2.41B | 2.42B | +0.5% |
| الربع 4/2026 | 5 مارس 2026 | 0.79 | 0.80 | +1.0% | 2.21B | 2.22B | +0.5% |
| الربع 3/2026 | 2 ديسمبر 2025 | 0.74 | 0.76 | +2.3% | 2.07B | 2.07B | +0.3% |
| الربع 2/2026 | 28 أغسطس 2025 | 0.67 | 0.67 | -0.4% | 2.01B | 2.01B | -0.2% |
| الربع 1/2026 | 29 مايو 2025 | 0.61 | 0.62 | +1.3% | 1.88B | 1.90B | +1.0% |
| الربع 4/2025 | 5 مارس 2025 | 0.59 | 0.60 | +1.7% | 1.80B | 1.82B | +1.0% |
| الربع 3/2025 | 3 ديسمبر 2024 | 0.41 | 0.43 | +4.9% | 1.46B | 1.52B | +4.1% |
| الربع 2/2025 | 29 أغسطس 2024 | 0.29 | 0.30 | +2.2% | 1.25B | 1.27B | +1.9% |
| الربع 1/2025 | 30 مايو 2024 | 0.24 | 0.24 | +1.2% | 1.15B | 1.16B | +0.6% |
| الربع 4/2024 | 7 مارس 2024 | 0.46 | 0.46 | -0.4% | 1.42B | 1.43B | +0.4% |
| الربع 3/2024 | 30 نوفمبر 2023 | 0.40 | 0.41 | +2.5% | 1.40B | 1.42B | +1.3% |
سعر سهم Marvell Technology 2027–2031: سيناريوهات
إذا استمرت أرباح Marvell Technology بالنمو بمعدل 63.7% سنوياً الذي يتوقعه المحللون حتى السنة المالية 2029، فستبلغ ربحية السهم نحو 33.52 في السنة المالية 2031. وبمكرر الربحية الذي تداول به خلال السنوات الخمس الماضية (25.5 إلى 25.5) يعني ذلك 853.38 إلى 853.38 للسهم، أو 853.38 بمتوسط مكرره البالغ 25.5. هذا حساب مبني على تقديرات المحللين وليس تنبؤاً.
| السنة المالية | الربح لكل سهم | متشائم | أساسي | متفائل |
|---|---|---|---|---|
| السنة المالية 2027 | 4.21 | 107.21 | 107.21 | 107.21 |
| السنة المالية 2028 | 7.28 | 185.35 | 185.35 | 185.35 |
| السنة المالية 2029 | 12.51 | 318.39 | 318.39 | 318.39 |
| السنة المالية 2030 (تقدير ممتد) | 20.47 | 521.25 | 521.25 | 521.25 |
| السنة المالية 2031 (تقدير ممتد) | 33.52 | 853.38 | 853.38 | 853.38 |
ربحية السهم لكل سنة هي إجماع المحللين حتى السنة المالية 2029؛ والسنوات التالية تواصل نموها بمعدل 63.7% سنوياً. السيناريو المتشائم والأساسي والمتفائل يطبّق أدنى مكرر ربحية ومتوسطه وأعلاه في نهايات السنوات المالية الخمس الأخيرة (25.5، 25.5، 25.5).
