صافي دخل NetEase 1999–2026
حققت NetEase صافي دخل قدره 6.96B CNY في الربع 2/2026، أي الأشهر الثلاثة حتى 30 يونيو 2026، بانخفاض 19.1% عن الربع نفسه قبل عام. بلغ صافي دخل NetEase خلال آخر اثني عشر شهراً 32.49B CNY، بانخفاض 5.0% مقارنة بالاثني عشر شهراً التي سبقتها. وفي السنة المالية 2025 حققت 33.76B CNY، بارتفاع 13.7% مقارنة بالسنة السابقة.
آخر تحديث 6 نوفمبر 2026 · الإعلان القادم 19 نوفمبر 2026
صافي الدخل
النمو
| السنة المالية | نهاية الفترة | صافي الدخل | النمو | هامش صافي الربح | الإيرادات |
|---|---|---|---|---|---|
| آخر 12 شهراً | 30 يونيو 2026 | 32.49B | -5.01% | 27.89% | 116.52B |
| السنة المالية 2025 | 31 ديسمبر 2025 | 33.76B | +13.68% | 29.98% | 112.63B |
| السنة المالية 2024 | 31 ديسمبر 2024 | 29.70B | +0.96% | 28.20% | 105.30B |
| السنة المالية 2023 | 31 ديسمبر 2023 | 29.42B | +44.64% | 28.43% | 103.47B |
| السنة المالية 2022 | 31 ديسمبر 2022 | 20.34B | +20.65% | 21.08% | 96.50B |
| السنة المالية 2021 | 31 ديسمبر 2021 | 16.86B | +39.74% | 19.24% | 87.61B |
| السنة المالية 2020 | 31 ديسمبر 2020 | 12.06B | -43.20% | 16.37% | 73.67B |
| السنة المالية 2019 | 31 ديسمبر 2019 | 21.24B | +245.19% | 35.85% | 59.24B |
| السنة المالية 2018 | 31 ديسمبر 2018 | 6.15B | -42.54% | 12.02% | 51.18B |
| السنة المالية 2017 | 31 ديسمبر 2017 | 10.71B | -7.73% | 24.10% | 44.44B |
| السنة المالية 2016 | 31 ديسمبر 2016 | 11.60B | +72.30% | 30.40% | 38.18B |
| السنة المالية 2015 | 31 ديسمبر 2015 | 6.74B | +41.59% | 29.54% | 22.80B |
| السنة المالية 2014 | 31 ديسمبر 2014 | 4.76B | +7.04% | 40.61% | 11.71B |
| السنة المالية 2013 | 31 ديسمبر 2013 | 4.44B | +22.17% | 48.32% | 9.20B |
| السنة المالية 2012 | 31 ديسمبر 2012 | 3.64B | +12.47% | 44.35% | 8.20B |
| السنة المالية 2011 | 31 ديسمبر 2011 | 3.23B | +44.66% | 44.36% | 7.29B |
| السنة المالية 2010 | 31 ديسمبر 2010 | 2.24B | +20.82% | 40.59% | 5.51B |
| السنة المالية 2009 | 31 ديسمبر 2009 | 1.85B | +15.89% | 49.25% | 3.76B |
| السنة المالية 2008 | 31 ديسمبر 2008 | 1.60B | +26.31% | 51.76% | 3.08B |
| السنة المالية 2007 | 31 ديسمبر 2007 | 1.26B | +1.71% | 57.11% | 2.21B |
| السنة المالية 2006 | 31 ديسمبر 2006 | 1.24B | +33.35% | 57.42% | 2.16B |
| السنة المالية 2005 | 31 ديسمبر 2005 | 931.99M | +111.13% | 57.80% | 1.61B |
| السنة المالية 2004 | 31 ديسمبر 2004 | 441.42M | +36.69% | 48.85% | 903.60M |
| السنة المالية 2003 | 31 ديسمبر 2003 | 322.93M | +1,881.42% | 59.56% | 542.23M |
| السنة المالية 2002 | 31 ديسمبر 2002 | 16.30M | — | 7.38% | 220.89M |
| السنة المالية 2001 | 31 ديسمبر 2001 | -232.64M | — | -821.89% | 28.31M |
| السنة المالية 2000 | 31 ديسمبر 2000 | -142.64M | — | -219.27% | 65.05M |
| السنة المالية 1999 | 31 ديسمبر 1999 | -51.97M | — | -332.72% | 15.62M |
| الربع | نهاية الفترة | صافي الدخل | النمو مقارنة بالعام السابق | هامش صافي الربح | الإيرادات |
|---|---|---|---|---|---|
| الربع 2/2026 | 30 يونيو 2026 | 6.96B | -19.07% | 23.19% | 30.02B |
| الربع 1/2026 | 31 مارس 2026 | 10.67B | +3.62% | 34.89% | 30.59B |
| الربع 4/2025 | 31 ديسمبر 2025 | 6.24B | -28.80% | 22.66% | 27.55B |
| الربع 3/2025 | 30 سبتمبر 2025 | 8.62B | +31.77% | 30.38% | 28.36B |
| الربع 2/2025 | 30 يونيو 2025 | 8.60B | +27.26% | 30.84% | 27.89B |
| الربع 1/2025 | 31 مارس 2025 | 10.30B | +34.94% | 35.73% | 28.83B |
| الربع 4/2024 | 31 ديسمبر 2024 | 8.77B | +33.18% | 32.77% | 26.75B |
| الربع 3/2024 | 30 سبتمبر 2024 | 6.54B | -16.57% | 24.95% | 26.21B |
| الربع 2/2024 | 30 يونيو 2024 | 6.76B | -18.00% | 26.52% | 25.49B |
| الربع 1/2024 | 31 مارس 2024 | 7.63B | +13.02% | 28.43% | 26.85B |
| الربع 4/2023 | 31 ديسمبر 2023 | 6.58B | +66.52% | 24.25% | 27.14B |
| الربع 3/2023 | 30 سبتمبر 2023 | 7.84B | +16.98% | 28.74% | 27.27B |
| الربع 2/2023 | 30 يونيو 2023 | 8.24B | +55.77% | 34.33% | 24.01B |
| الربع 1/2023 | 31 مارس 2023 | 6.75B | +53.72% | 26.97% | 25.05B |
| الربع 4/2022 | 31 ديسمبر 2022 | 3.95B | -30.58% | 15.59% | 25.35B |
| الربع 3/2022 | 30 سبتمبر 2022 | 6.70B | +110.55% | 27.43% | 24.43B |
| الربع 2/2022 | 30 يونيو 2022 | 5.29B | +49.40% | 22.85% | 23.16B |
| الربع 1/2022 | 31 مارس 2022 | 4.39B | -1.02% | 18.65% | 23.56B |
| الربع 4/2021 | 31 ديسمبر 2021 | 5.69B | +483.60% | 23.36% | 24.37B |
| الربع 3/2021 | 30 سبتمبر 2021 | 3.18B | +6.12% | 14.34% | 22.19B |
| الربع 2/2021 | 30 يونيو 2021 | 3.54B | -21.95% | 17.26% | 20.52B |
| الربع 1/2021 | 31 مارس 2021 | 4.44B | +25.01% | 21.64% | 20.52B |
| الربع 4/2020 | 31 ديسمبر 2020 | 975.70M | -68.05% | 4.94% | 19.76B |
| الربع 3/2020 | 30 سبتمبر 2020 | 3.00B | -76.45% | 16.07% | 18.66B |
| الربع 2/2020 | 30 يونيو 2020 | 4.54B | +47.75% | 24.95% | 18.18B |
| الربع 1/2020 | 31 مارس 2020 | 3.55B | +49.07% | 20.81% | 17.06B |
| الربع 4/2019 | 31 ديسمبر 2019 | 3.05B | +79.87% | 19.41% | 15.73B |
| الربع 3/2019 | 30 سبتمبر 2019 | 12.73B | +697.49% | 86.98% | 14.64B |
| الربع 2/2019 | 30 يونيو 2019 | 3.07B | +45.80% | 21.26% | 14.45B |
| الربع 1/2019 | 31 مارس 2019 | 2.38B | +216.81% | 16.52% | 14.42B |
| الربع 4/2018 | 31 ديسمبر 2018 | 1.70B | +32.05% | 8.56% | 19.84B |
| الربع 3/2018 | 30 سبتمبر 2018 | 1.60B | -36.84% | 12.13% | 13.16B |
| الربع 2/2018 | 30 يونيو 2018 | 2.11B | -29.12% | 12.94% | 16.28B |
| الربع 1/2018 | 31 مارس 2018 | 751.90M | -80.83% | 5.31% | 14.17B |
| الربع 4/2017 | 31 ديسمبر 2017 | 1.29B | -65.09% | 8.80% | 14.61B |
| الربع 3/2017 | 30 سبتمبر 2017 | 2.53B | -7.76% | 20.26% | 12.48B |
| الربع 2/2017 | 30 يونيو 2017 | 2.97B | +9.24% | 22.22% | 13.38B |
| الربع 1/2017 | 31 مارس 2017 | 3.92B | +59.41% | 28.76% | 13.64B |
| الربع 4/2016 | 31 ديسمبر 2016 | 3.68B | +70.16% | 30.44% | 12.10B |
| الربع 3/2016 | 30 سبتمبر 2016 | 2.74B | +45.60% | 29.75% | 9.21B |
| الربع 2/2016 | 30 يونيو 2016 | 2.72B | +91.01% | 30.39% | 8.95B |
| الربع 1/2016 | 31 مارس 2016 | 2.46B | +94.62% | 31.09% | 7.92B |
| الربع 4/2015 | 31 ديسمبر 2015 | 2.16B | +70.26% | 27.39% | 7.90B |
| الربع 3/2015 | 30 سبتمبر 2015 | 1.88B | +62.35% | 28.21% | 6.67B |
| الربع 2/2015 | 30 يونيو 2015 | 1.42B | +18.46% | 31.18% | 4.57B |
| الربع 1/2015 | 31 مارس 2015 | 1.26B | +12.51% | 34.54% | 3.66B |
| الربع 4/2014 | 31 ديسمبر 2014 | 1.27B | +2.77% | 36.71% | 3.46B |
| الربع 3/2014 | 30 سبتمبر 2014 | 1.16B | +10.57% | 37.19% | 3.12B |
| الربع 2/2014 | 30 يونيو 2014 | 1.20B | +9.79% | 43.44% | 2.77B |
| الربع 1/2014 | 31 مارس 2014 | 1.12B | +5.68% | 47.51% | 2.37B |
| الربع 4/2013 | 31 ديسمبر 2013 | 1.24B | +22.66% | 51.07% | 2.42B |
| الربع 3/2013 | 30 سبتمبر 2013 | 1.05B | +29.11% | 44.48% | 2.36B |
| الربع 2/2013 | 30 يونيو 2013 | 1.10B | +25.11% | 48.36% | 2.26B |
| الربع 1/2013 | 31 مارس 2013 | 1.06B | +12.94% | 49.41% | 2.15B |
| الربع 4/2012 | 31 ديسمبر 2012 | 1.01B | +12.23% | 44.41% | 2.27B |
| الربع 3/2012 | 30 سبتمبر 2012 | 811.94M | -1.67% | 40.56% | 2.00B |
| الربع 2/2012 | 30 يونيو 2012 | 875.30M | +13.31% | 44.60% | 1.96B |
| الربع 1/2012 | 31 مارس 2012 | 941.68M | +27.70% | 47.91% | 1.97B |
| الربع 4/2011 | 31 ديسمبر 2011 | 898.63M | +26.12% | 42.81% | 2.10B |
| الربع 3/2011 | 30 سبتمبر 2011 | 825.76M | +41.08% | 42.18% | 1.96B |
| الربع 2/2011 | 30 يونيو 2011 | 772.50M | +59.06% | 44.56% | 1.73B |
| الربع 1/2011 | 31 مارس 2011 | 737.39M | +63.05% | 49.16% | 1.50B |
| الربع 4/2010 | 31 ديسمبر 2010 | 712.52M | +24.62% | 43.61% | 1.63B |
| الربع 3/2010 | 30 سبتمبر 2010 | 585.32M | +48.62% | 41.80% | 1.40B |
| الربع 2/2010 | 30 يونيو 2010 | 485.67M | +3.75% | 37.10% | 1.31B |
| الربع 1/2010 | 31 مارس 2010 | 452.26M | +8.53% | 38.84% | 1.16B |
| الربع 4/2009 | 31 ديسمبر 2009 | 571.77M | -1.50% | 45.74% | 1.25B |
| الربع 3/2009 | 30 سبتمبر 2009 | 393.83M | +25.70% | 45.37% | 868.03M |
| الربع 2/2009 | 30 يونيو 2009 | 468.12M | +6.89% | 54.24% | 863.09M |
| الربع 1/2009 | 31 مارس 2009 | 416.72M | +54.68% | 53.71% | 775.92M |
| الربع 4/2008 | 31 ديسمبر 2008 | 580.47M | +48.39% | 63.07% | 920.29M |
| الربع 3/2008 | 30 سبتمبر 2008 | 313.31M | +20.38% | 39.36% | 795.97M |
| الربع 2/2008 | 30 يونيو 2008 | 437.93M | +40.25% | 51.37% | 852.49M |
| الربع 1/2008 | 31 مارس 2008 | 269.40M | -10.62% | 41.80% | 644.45M |
| الربع 4/2007 | 31 ديسمبر 2007 | 391.17M | +19.01% | 73.50% | 532.21M |
| الربع 3/2007 | 30 سبتمبر 2007 | 260.27M | -17.25% | 45.56% | 571.32M |
| الربع 2/2007 | 30 يونيو 2007 | 312.25M | -0.61% | 58.32% | 535.45M |
| الربع 1/2007 | 31 مارس 2007 | 301.40M | +2.59% | 54.36% | 554.44M |
| الربع 4/2006 | 31 ديسمبر 2006 | 328.68M | +15.12% | 65.37% | 502.78M |
| الربع 3/2006 | 30 سبتمبر 2006 | 314.51M | +21.60% | 55.04% | 571.42M |
| الربع 2/2006 | 30 يونيو 2006 | 314.16M | +29.36% | 56.84% | 552.71M |
| الربع 1/2006 | 31 مارس 2006 | 293.80M | +90.89% | 57.69% | 509.23M |
| الربع 4/2005 | 31 ديسمبر 2005 | 285.51M | +119.45% | 59.09% | 483.16M |
| الربع 3/2005 | 30 سبتمبر 2005 | 258.64M | +137.11% | 58.33% | 443.44M |
| الربع 2/2005 | 30 يونيو 2005 | 242.85M | — | 61.83% | 392.80M |
| الربع 1/2005 | 31 مارس 2005 | 153.91M | +48.09% | 49.85% | 308.74M |
| الربع 4/2004 | 31 ديسمبر 2004 | 130.10M | +38.24% | 47.94% | 271.36M |
| الربع 3/2004 | 30 سبتمبر 2004 | 109.08M | +29.70% | 45.71% | 238.62M |
| الربع 2/2004 | 1 يونيو 2004 | 98.31M | — | 47.55% | 206.77M |
| الربع 1/2004 | 31 مارس 2004 | 103.93M | +50.79% | 55.62% | 186.85M |
| الربع 4/2003 | 31 ديسمبر 2003 | 94.11M | +118.74% | 58.15% | 161.85M |
| الربع 3/2003 | 30 سبتمبر 2003 | 84.10M | — | 60.52% | 138.97M |
| الربع 2/2003 | 30 يونيو 2003 | 75.79M | — | 58.59% | 129.37M |
| الربع 1/2003 | 31 مارس 2003 | 68.92M | — | 61.51% | 112.04M |
| الربع 4/2002 | 31 ديسمبر 2002 | 43.03M | — | 47.22% | 91.12M |
| الربع 3/2002 | 30 سبتمبر 2002 | -9.01M | — | -12.76% | 70.59M |
| الربع 2/2002 | 30 يونيو 2002 | -8.86M | — | -29.94% | 29.60M |
| الربع 1/2002 | 31 مارس 2002 | -8.86M | — | -29.94% | 29.60M |
| الربع 4/2001 | 31 ديسمبر 2001 | -41.04M | — | -386.97% | 10.60M |
| الربع 3/2001 | 30 سبتمبر 2001 | -63.41M | — | -880.81% | 7.20M |
| الربع 2/2001 | 30 يونيو 2001 | -70.93M | — | -1,295.32% | 5.48M |
| الربع 1/2001 | 31 مارس 2001 | -57.27M | — | -1,139.35% | 5.03M |
| الربع 4/2000 | 31 ديسمبر 2000 | -50.08M | — | -201.12% | 24.90M |
| الربع 3/2000 | 30 سبتمبر 2000 | -41.55M | — | -207.21% | 20.05M |
| الربع 2/2000 | 30 يونيو 2000 | -27.14M | — | -198.69% | 13.66M |
| الربع 1/2000 | 31 مارس 2000 | -23.93M | — | -370.17% | 6.47M |
الأرقام بعملة CNY. عدد الأسهم وربحية السهم معدّلان بحسب تقسيمات السهم. النمو الفصلي مقارنة بالربع نفسه من العام السابق، وآخر 12 شهراً تعني آخر أربعة أرباع.
انظر أيضاً:الإيرادات،الربح لكل سهم،الأسهم القائمة،الدخل التشغيلي،النقد المتوفر،إجمالي الديون،التدفق النقدي الحر،إعادة شراء الأسهم،قائمة الدخل
أسئلة شائعة حول أرباح NetEase
المصدر: Financial Modeling Prep
