التدفق النقدي الحر لشركة VICI Properties 2014–2026
بلغ التدفق النقدي الحر لشركة VICI Properties في الربع 3/2026، أي الأشهر الثلاثة حتى 30 سبتمبر 2026، 649.32M USD، دون تغيير يمكن مقارنته عن الربع نفسه قبل عام. بلغ التدفق النقدي الحر لشركة VICI Properties في السنة المالية 2025 2.51B USD، بارتفاع 5.7% عن السنة السابقة.
آخر تحديث 6 نوفمبر 2026 · الإعلان القادم 24 فبراير 2027
التدفق النقدي الحر
النمو
| السنة المالية | نهاية الفترة | التدفق النقدي الحر | النمو | هامش التدفق النقدي الحر | التدفق النقدي التشغيلي | الإنفاق الرأسمالي | التدفق النقدي الحر للسهم |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| آخر 12 شهراً | 30 سبتمبر 2026 | — | — | — | 2.71B | — | — |
| السنة المالية 2025 | 31 ديسمبر 2025 | 2.51B | +5.67% | 62.62% | 2.51B | -1.34M | 2.36 |
| السنة المالية 2024 | 31 ديسمبر 2024 | 2.37B | +9.05% | 61.67% | 2.38B | -7.53M | 2.27 |
| السنة المالية 2023 | 31 ديسمبر 2023 | 2.18B | +12.13% | 60.27% | 2.18B | -4.04M | 2.14 |
| السنة المالية 2022 | 31 ديسمبر 2022 | 1.94B | +117.21% | 74.65% | 1.94B | -1.88M | 2.21 |
| السنة المالية 2021 | 31 ديسمبر 2021 | 893.85M | +1.47% | 59.21% | 896.35M | -2.51M | 1.55 |
| السنة المالية 2020 | 31 ديسمبر 2020 | 880.87M | +29.65% | 71.87% | 883.64M | -2.77M | 1.72 |
| السنة المالية 2019 | 31 ديسمبر 2019 | 679.44M | +35.03% | 75.93% | 682.16M | -2.72M | 1.55 |
| السنة المالية 2018 | 31 ديسمبر 2018 | 503.18M | +287.91% | 56.04% | 504.08M | -899.00K | 1.37 |
| السنة المالية 2017 | 31 ديسمبر 2017 | 129.72M | +6,904.05% | 64.40% | 131.68M | -1.97M | 0.40 |
| السنة المالية 2016 | 31 ديسمبر 2016 | 1.85M | -11.39% | 9.86% | 2.72M | -869.00K | 0.01 |
| السنة المالية 2015 | 31 ديسمبر 2015 | 2.09M | -31.61% | 11.56% | 2.89M | -798.00K | 0.01 |
| السنة المالية 2014 | 31 ديسمبر 2014 | 3.06M | — | 16.16% | 3.07M | -17.00K | 0.01 |
| الربع | نهاية الفترة | التدفق النقدي الحر | النمو مقارنة بالعام السابق | هامش التدفق النقدي الحر | التدفق النقدي التشغيلي | الإنفاق الرأسمالي | التدفق النقدي الحر للسهم |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الربع 3/2026 | 30 سبتمبر 2026 | 649.32M | — | 60.94% | 655.21M | -5.89M | 0.59 |
| الربع 2/2026 | 30 يونيو 2026 | — | — | — | 728.18M | — | — |
| الربع 1/2026 | 31 مارس 2026 | 631.24M | +6.68% | 61.98% | 631.86M | -628.00K | 0.59 |
| الربع 4/2025 | 31 ديسمبر 2025 | 691.64M | +7.56% | 68.27% | 691.94M | -302.00K | 0.65 |
| الربع 3/2025 | 30 سبتمبر 2025 | — | — | — | 586.29M | — | — |
| الربع 2/2025 | 30 يونيو 2025 | 639.23M | +4.46% | 63.84% | 639.90M | -672.00K | 0.60 |
| الربع 1/2025 | 31 مارس 2025 | 591.70M | +9.31% | 60.12% | 591.86M | -156.00K | 0.56 |
| الربع 4/2024 | 31 ديسمبر 2024 | 643.01M | +11.95% | 65.88% | 644.10M | -1.08M | 0.61 |
| الربع 3/2024 | 30 سبتمبر 2024 | 577.69M | +4.74% | 59.88% | 579.05M | -1.37M | 0.55 |
| الربع 2/2024 | 30 يونيو 2024 | 611.94M | +15.45% | 63.94% | 614.61M | -2.67M | 0.59 |
| الربع 1/2024 | 31 مارس 2024 | 541.33M | +3.89% | 56.89% | 543.74M | -2.41M | 0.52 |
| الربع 4/2023 | 31 ديسمبر 2023 | 574.35M | +17.89% | 61.63% | 576.49M | -2.14M | 0.55 |
| الربع 3/2023 | 30 سبتمبر 2023 | 551.53M | +9.46% | 60.99% | 552.11M | -577.00K | 0.54 |
| الربع 2/2023 | 30 يونيو 2023 | 530.05M | -18.79% | 59.02% | 530.38M | -329.00K | 0.53 |
| الربع 1/2023 | 31 مارس 2023 | 521.05M | +75.01% | 59.37% | 522.03M | -988.00K | 0.52 |
| الربع 4/2022 | 31 ديسمبر 2022 | 487.20M | +71.20% | 63.28% | 487.92M | -718.00K | 0.50 |
| الربع 3/2022 | 30 سبتمبر 2022 | 503.87M | +151.53% | 67.04% | 504.34M | -472.00K | 0.52 |
| الربع 2/2022 | 30 يونيو 2022 | 652.73M | +156.51% | 98.51% | 652.96M | -232.00K | 0.73 |
| الربع 1/2022 | 31 مارس 2022 | 297.72M | +92.72% | 71.46% | 298.17M | -454.00K | 0.43 |
| الربع 4/2021 | 31 ديسمبر 2021 | 284.57M | — | 74.27% | 285.43M | -852.00K | 0.45 |
| الربع 3/2021 | 30 سبتمبر 2021 | 200.32M | — | 53.32% | 200.45M | -130.00K | 0.35 |
| الربع 2/2021 | 30 يونيو 2021 | 254.47M | +41.22% | 67.61% | 254.74M | -276.00K | 0.46 |
| الربع 1/2021 | 31 مارس 2021 | 154.48M | +13.49% | 41.27% | 155.73M | -1.25M | 0.28 |
| الربع 4/2020 | 31 ديسمبر 2020 | — | — | — | 344.12M | — | — |
| الربع 3/2020 | 30 سبتمبر 2020 | -1.19B | — | -349.35% | 221.02M | -1.41B | -2.21 |
| الربع 2/2020 | 30 يونيو 2020 | 180.19M | +22.57% | 69.87% | 181.05M | -858.00K | 0.37 |
| الربع 1/2020 | 31 مارس 2020 | 136.12M | +18.93% | 53.38% | 137.45M | -1.33M | 0.29 |
| الربع 4/2019 | 31 ديسمبر 2019 | 244.67M | +39.48% | 103.00% | 244.96M | -295.00K | 0.52 |
| الربع 3/2019 | 30 سبتمبر 2019 | -1.36B | -1,761.96% | -609.97% | 174.26M | -1.53B | -2.91 |
| الربع 2/2019 | 30 يونيو 2019 | 147.01M | +18.59% | 66.60% | 147.30M | -290.00K | 0.36 |
| الربع 1/2019 | 31 مارس 2019 | 114.45M | -6.29% | 53.48% | 115.64M | -1.19M | 0.28 |
| الربع 4/2018 | 31 ديسمبر 2018 | 175.41M | +35.57% | 77.60% | 175.57M | -155.00K | 0.45 |
| الربع 3/2018 | 30 سبتمبر 2018 | 81.67M | — | 35.10% | 81.85M | -187.00K | 0.22 |
| الربع 2/2018 | 30 يونيو 2018 | 123.97M | +20,805.23% | 56.10% | 124.18M | -212.00K | 0.34 |
| الربع 1/2018 | 31 مارس 2018 | 122.14M | +14,388.49% | 55.96% | 122.48M | -345.00K | 0.36 |
| الربع 4/2017 | 31 ديسمبر 2017 | 129.39M | +49,857.14% | 68.97% | 129.44M | -51.00K | 0.38 |
| الربع 3/2017 | 30 سبتمبر 2017 | -1.31M | -545.58% | -31.94% | 608.00K | -1.92M | -0.00 |
| الربع 2/2017 | 30 يونيو 2017 | 593.00K | +49.37% | 11.65% | 727.00K | -134.00K | 0.00 |
| الربع 1/2017 | 31 مارس 2017 | 843.00K | -6.54% | 18.20% | 909.00K | -66.00K | 0.00 |
| الربع 4/2016 | 31 ديسمبر 2016 | 259.00K | — | 5.37% | 335.00K | -76.00K | 0.00 |
| الربع 3/2016 | 30 سبتمبر 2016 | 294.00K | — | 6.86% | 1.09M | -793.00K | 0.00 |
| الربع 2/2016 | 30 يونيو 2016 | 397.00K | — | 7.87% | 397.00K | 0.00 | 0.00 |
| الربع 1/2016 | 31 مارس 2016 | 902.00K | — | 19.46% | 902.00K | 0.00 | 0.00 |
الأرقام بعملة USD. التدفق النقدي الحر هو التدفق النقدي التشغيلي ناقص الإنفاق الرأسمالي. النمو الفصلي مقارنة بالربع نفسه من العام السابق، وآخر 12 شهراً تعني آخر أربعة أرباع.
انظر أيضاً:الإيرادات،صافي الدخل،الربح لكل سهم،الأسهم القائمة،الدخل التشغيلي،النقد المتوفر،إجمالي الديون،إعادة شراء الأسهم،التدفقات النقدية
أسئلة شائعة حول التدفق النقدي الحر لشركة VICI Properties
المصدر: Financial Modeling Prep
