إيرادات VICI Properties 2014–2026
بلغت إيرادات VICI Properties في الربع 3/2026، أي الأشهر الثلاثة حتى 30 سبتمبر 2026، 1.07B USD، بارتفاع 5.8% عن الربع نفسه قبل عام. بلغت إيرادات VICI Properties خلال آخر اثني عشر شهراً 4.16B USD، بارتفاع 4.7% مقارنة بالاثني عشر شهراً التي سبقتها. وفي السنة المالية 2025 بلغت 4.01B USD، بارتفاع 4.1% مقارنة بالسنة السابقة.
آخر تحديث 6 نوفمبر 2026 · الإعلان القادم 24 فبراير 2027
الإيرادات
النمو
| السنة المالية | نهاية الفترة | الإيرادات | النمو | إجمالي الربح | صافي الدخل |
|---|---|---|---|---|---|
| آخر 12 شهراً | 30 سبتمبر 2026 | 4.16B | +4.70% | 4.11B | 2.35B |
| السنة المالية 2025 | 31 ديسمبر 2025 | 4.01B | +4.08% | 3.98B | 2.78B |
| السنة المالية 2024 | 31 ديسمبر 2024 | 3.85B | +6.57% | 3.82B | 2.68B |
| السنة المالية 2023 | 31 ديسمبر 2023 | 3.61B | +38.89% | 3.58B | 2.51B |
| السنة المالية 2022 | 31 ديسمبر 2022 | 2.60B | +72.28% | 2.58B | 1.12B |
| السنة المالية 2021 | 31 ديسمبر 2021 | 1.51B | +23.17% | 1.49B | 1.01B |
| السنة المالية 2020 | 31 ديسمبر 2020 | 1.23B | +36.97% | 1.19B | 891.67M |
| السنة المالية 2019 | 31 ديسمبر 2019 | 894.80M | -0.35% | 875.90M | 545.96M |
| السنة المالية 2018 | 31 ديسمبر 2018 | 897.98M | +345.79% | 798.80M | 523.62M |
| السنة المالية 2017 | 31 ديسمبر 2017 | 201.44M | +972.32% | 167.67M | 42.66M |
| السنة المالية 2016 | 31 ديسمبر 2016 | 18.79M | +3.92% | 5.05M | 3.03M |
| السنة المالية 2015 | 31 ديسمبر 2015 | 18.08M | -4.39% | 4.66M | 3.00K |
| السنة المالية 2014 | 31 ديسمبر 2014 | 18.91M | — | 4.84M | 4.00K |
| الربع | نهاية الفترة | الإيرادات | النمو مقارنة بالعام السابق | إجمالي الربح | صافي الدخل |
|---|---|---|---|---|---|
| الربع 3/2026 | 30 سبتمبر 2026 | 1.07B | +5.76% | 1.04B | 342.53M |
| الربع 2/2026 | 30 يونيو 2026 | 1.06B | +5.71% | 1.05B | 526.52M |
| الربع 1/2026 | 31 مارس 2026 | 1.02B | +3.49% | 1.01B | 872.39M |
| الربع 4/2025 | 31 ديسمبر 2025 | 1.01B | +3.79% | 1.01B | 604.77M |
| الربع 3/2025 | 30 سبتمبر 2025 | 1.01B | +4.44% | 1.00B | 762.04M |
| الربع 2/2025 | 30 يونيو 2025 | 1.00B | +4.63% | 994.72M | 865.08M |
| الربع 1/2025 | 31 مارس 2025 | 984.20M | +3.44% | 977.85M | 543.61M |
| الربع 4/2024 | 31 ديسمبر 2024 | 976.05M | +4.74% | 969.31M | 614.59M |
| الربع 3/2024 | 30 سبتمبر 2024 | 964.67M | +6.67% | 957.85M | 732.90M |
| الربع 2/2024 | 30 يونيو 2024 | 957.00M | +6.55% | 950.19M | 741.30M |
| الربع 1/2024 | 31 مارس 2024 | 951.48M | +8.41% | 944.97M | 590.02M |
| الربع 4/2023 | 31 ديسمبر 2023 | 931.87M | +21.04% | 923.65M | 747.77M |
| الربع 3/2023 | 30 سبتمبر 2023 | 904.32M | +20.33% | 897.99M | 556.33M |
| الربع 2/2023 | 30 يونيو 2023 | 898.16M | +35.55% | 891.57M | 690.70M |
| الربع 1/2023 | 31 مارس 2023 | 877.65M | +110.66% | 871.70M | 518.74M |
| الربع 4/2022 | 31 ديسمبر 2022 | 769.91M | +100.94% | 763.63M | 604.05M |
| الربع 3/2022 | 30 سبتمبر 2022 | 751.54M | +100.04% | 746.36M | 330.91M |
| الربع 2/2022 | 30 يونيو 2022 | 662.62M | +76.04% | 656.76M | -57.71M |
| الربع 1/2022 | 31 مارس 2022 | 416.63M | +11.30% | 411.34M | 240.38M |
| الربع 4/2021 | 31 ديسمبر 2021 | 383.15M | +2.72% | 370.36M | 281.48M |
| الربع 3/2021 | 30 سبتمبر 2021 | 375.70M | +10.61% | 370.56M | 161.86M |
| الربع 2/2021 | 30 يونيو 2021 | 376.40M | +45.95% | 371.17M | 300.71M |
| الربع 1/2021 | 31 مارس 2021 | 374.31M | +46.79% | 369.80M | 269.80M |
| الربع 4/2020 | 31 ديسمبر 2020 | 373.02M | +57.04% | 361.48M | 288.01M |
| الربع 3/2020 | 30 سبتمبر 2020 | 339.65M | +52.64% | 327.72M | 398.27M |
| الربع 2/2020 | 30 يونيو 2020 | 257.90M | +16.83% | 253.03M | 229.40M |
| الربع 1/2020 | 31 مارس 2020 | 255.00M | +19.16% | 249.93M | -24.01M |
| الربع 4/2019 | 31 ديسمبر 2019 | 237.54M | +5.09% | 233.00M | 98.63M |
| الربع 3/2019 | 30 سبتمبر 2019 | 222.51M | -4.37% | 217.09M | 144.44M |
| الربع 2/2019 | 30 يونيو 2019 | 220.75M | -0.10% | 215.90M | 152.05M |
| الربع 1/2019 | 31 مارس 2019 | 214.00M | -1.96% | 209.91M | 150.85M |
| الربع 4/2018 | 31 ديسمبر 2018 | 226.04M | +20.48% | 201.29M | 142.54M |
| الربع 3/2018 | 30 سبتمبر 2018 | 232.69M | +5,572.53% | 203.04M | 129.91M |
| الربع 2/2018 | 30 يونيو 2018 | 220.98M | +4,239.65% | 197.53M | 139.04M |
| الربع 1/2018 | 31 مارس 2018 | 218.28M | +4,611.33% | 196.94M | 112.12M |
| الربع 4/2017 | 31 ديسمبر 2017 | 187.61M | +3,789.88% | 163.93M | 42.66M |
| الربع 3/2017 | 30 سبتمبر 2017 | 4.10M | -4.23% | 1.09M | 0.00 |
| الربع 2/2017 | 30 يونيو 2017 | 5.09M | +0.95% | 1.29M | 0.00 |
| الربع 1/2017 | 31 مارس 2017 | 4.63M | -0.04% | 1.36M | 0.00 |
| الربع 4/2016 | 31 ديسمبر 2016 | 4.82M | — | 1.24M | 77.00K |
| الربع 3/2016 | 30 سبتمبر 2016 | 4.28M | — | 1.24M | 0.00 |
| الربع 2/2016 | 30 يونيو 2016 | 5.04M | — | 1.33M | 0.00 |
| الربع 1/2016 | 31 مارس 2016 | 4.64M | — | 1.24M | 0.00 |
الأرقام بعملة USD. عدد الأسهم وربحية السهم معدّلان بحسب تقسيمات السهم. النمو الفصلي مقارنة بالربع نفسه من العام السابق، وآخر 12 شهراً تعني آخر أربعة أرباع.
نمو إيرادات VICI Properties حسب القطاع
الربع 3/2022 مقارنة بـ الربع 3/2021
إيرادات VICI Properties حسب القطاع عبر الزمن
انظر أيضاً:صافي الدخل،الربح لكل سهم،الأسهم القائمة،الدخل التشغيلي،النقد المتوفر،إجمالي الديون،التدفق النقدي الحر،إعادة شراء الأسهم،قائمة الدخل
أسئلة شائعة حول إيرادات VICI Properties
المصدر: Financial Modeling Prep
