التدفق النقدي الحر لشركة Verisk Analytics 2007–2026
بلغ التدفق النقدي الحر لشركة Verisk Analytics في الربع 3/2026، أي الأشهر الثلاثة حتى 30 سبتمبر 2026، 200.00M USD، بانخفاض 40.5% عن الربع نفسه قبل عام. بلغ التدفق النقدي الحر لشركة Verisk Analytics خلال آخر اثني عشر شهراً 1.10B USD، بانخفاض 1.4% عن الاثني عشر شهراً السابقة. وفي السنة المالية 2025 بلغ 1.19B USD، بارتفاع 29.5% عن السنة السابقة.
آخر تحديث 7 نوفمبر 2026 · الإعلان القادم 17 فبراير 2027
التدفق النقدي الحر
النمو
| السنة المالية | نهاية الفترة | التدفق النقدي الحر | النمو | هامش التدفق النقدي الحر | التدفق النقدي التشغيلي | الإنفاق الرأسمالي | التدفق النقدي الحر للسهم |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| آخر 12 شهراً | 30 سبتمبر 2026 | 1.10B | -1.38% | 34.64% | 1.37B | -266.50M | 8.24 |
| السنة المالية 2025 | 31 ديسمبر 2025 | 1.19B | +29.54% | 38.79% | 1.44B | -244.10M | 8.57 |
| السنة المالية 2024 | 31 ديسمبر 2024 | 920.10M | +10.76% | 31.93% | 1.14B | -223.90M | 6.44 |
| السنة المالية 2023 | 31 ديسمبر 2023 | 830.70M | +5.92% | 30.98% | 1.06B | -230.00M | 5.64 |
| السنة المالية 2022 | 31 ديسمبر 2022 | 784.30M | -11.61% | 31.41% | 1.06B | -274.70M | 4.93 |
| السنة المالية 2021 | 31 ديسمبر 2021 | 887.30M | +8.02% | 36.03% | 1.16B | -268.40M | 5.43 |
| السنة المالية 2020 | 31 ديسمبر 2020 | 821.40M | +11.08% | 36.19% | 1.07B | -246.80M | 4.97 |
| السنة المالية 2019 | 31 ديسمبر 2019 | 739.50M | +5.13% | 28.36% | 956.30M | -216.80M | 4.44 |
| السنة المالية 2018 | 31 ديسمبر 2018 | 703.40M | +25.61% | 29.37% | 934.40M | -231.00M | 4.18 |
| السنة المالية 2017 | 31 ديسمبر 2017 | 560.00M | +33.02% | 26.10% | 743.50M | -183.50M | 3.32 |
| السنة المالية 2016 | 31 ديسمبر 2016 | 421.00M | -15.40% | 21.10% | 577.50M | -156.50M | 2.46 |
| السنة المالية 2015 | 31 ديسمبر 2015 | 497.66M | +45.27% | 28.27% | 663.80M | -166.14M | 2.95 |
| السنة المالية 2014 | 31 ديسمبر 2014 | 342.58M | -5.09% | 23.94% | 489.40M | -146.82M | 2.03 |
| السنة المالية 2013 | 31 ديسمبر 2013 | 360.94M | -8.36% | 22.62% | 506.92M | -145.98M | 2.10 |
| السنة المالية 2012 | 31 ديسمبر 2012 | 393.86M | +24.68% | 27.98% | 468.23M | -74.37M | 2.29 |
| السنة المالية 2011 | 31 ديسمبر 2011 | 315.89M | +6.22% | 26.51% | 375.72M | -59.83M | 1.82 |
| السنة المالية 2010 | 31 ديسمبر 2010 | 297.39M | +3.37% | 26.12% | 336.03M | -38.64M | 1.60 |
| السنة المالية 2009 | 31 ديسمبر 2009 | 287.71M | +32.43% | 28.01% | 326.40M | -38.69M | 1.58 |
| السنة المالية 2008 | 31 ديسمبر 2008 | 217.25M | +0.78% | 24.31% | 247.91M | -30.65M | 1.14 |
| السنة المالية 2007 | 31 ديسمبر 2007 | 215.58M | — | 26.87% | 248.52M | -32.94M | 1.29 |
| الربع | نهاية الفترة | التدفق النقدي الحر | النمو مقارنة بالعام السابق | هامش التدفق النقدي الحر | التدفق النقدي التشغيلي | الإنفاق الرأسمالي | التدفق النقدي الحر للسهم |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الربع 3/2026 | 30 سبتمبر 2026 | 200.00M | -40.49% | 24.72% | 267.20M | -67.20M | 1.55 |
| الربع 2/2026 | 30 يونيو 2026 | 297.90M | +57.87% | 36.95% | 366.00M | -68.10M | 2.28 |
| الربع 1/2026 | 31 مارس 2026 | 326.40M | -16.52% | 41.71% | 390.40M | -64.00M | 2.41 |
| الربع 4/2025 | 31 ديسمبر 2025 | 276.10M | +38.05% | 35.45% | 343.30M | -67.20M | 1.98 |
| الربع 3/2025 | 30 سبتمبر 2025 | 336.10M | +39.63% | 43.75% | 403.50M | -67.40M | 2.40 |
| الربع 2/2025 | 30 يونيو 2025 | 188.70M | +22.61% | 24.42% | 244.50M | -55.80M | 1.34 |
| الربع 1/2025 | 31 مارس 2025 | 391.00M | +23.34% | 51.93% | 444.70M | -53.70M | 2.77 |
| الربع 4/2024 | 31 ديسمبر 2024 | 200.00M | +1.99% | 27.19% | 255.40M | -55.40M | 1.41 |
| الربع 3/2024 | 30 سبتمبر 2024 | 240.70M | +22.93% | 33.19% | 296.20M | -55.50M | 1.69 |
| الربع 2/2024 | 30 يونيو 2024 | 153.90M | +14.25% | 21.47% | 211.70M | -57.80M | 1.07 |
| الربع 1/2024 | 31 مارس 2024 | 317.00M | +4.24% | 45.03% | 372.20M | -55.20M | 2.20 |
| الربع 4/2023 | 31 ديسمبر 2023 | 196.10M | +15.83% | 28.96% | 252.40M | -56.30M | 1.35 |
| الربع 3/2023 | 30 سبتمبر 2023 | 195.80M | -8.68% | 28.90% | 250.10M | -54.30M | 1.34 |
| الربع 2/2023 | 30 يونيو 2023 | 134.70M | +120.82% | 19.96% | 192.90M | -58.20M | 0.93 |
| الربع 1/2023 | 31 مارس 2023 | 304.10M | -10.45% | 46.67% | 365.30M | -61.20M | 1.99 |
| الربع 4/2022 | 31 ديسمبر 2022 | 169.30M | +63.89% | 73.64% | 249.00M | -79.70M | 1.08 |
| الربع 3/2022 | 30 سبتمبر 2022 | 214.40M | -4.20% | 35.14% | 280.20M | -65.80M | 1.36 |
| الربع 2/2022 | 30 يونيو 2022 | 61.00M | -64.26% | 9.95% | 130.20M | -69.20M | 0.38 |
| الربع 1/2022 | 31 مارس 2022 | 339.60M | -12.81% | 52.77% | 399.60M | -60.00M | 2.10 |
| الربع 4/2021 | 31 ديسمبر 2021 | 103.30M | -41.51% | 13.49% | 188.60M | -85.30M | 0.63 |
| الربع 3/2021 | 30 سبتمبر 2021 | 223.80M | +57.27% | 29.49% | 285.20M | -61.40M | 1.37 |
| الربع 2/2021 | 30 يونيو 2021 | 170.70M | -11.46% | 22.84% | 233.20M | -62.50M | 1.05 |
| الربع 1/2021 | 31 مارس 2021 | 389.50M | +25.77% | 53.64% | 448.70M | -59.20M | 2.37 |
| الربع 4/2020 | 31 ديسمبر 2020 | 176.60M | +57.12% | 24.75% | 249.00M | -72.40M | 1.07 |
| الربع 3/2020 | 30 سبتمبر 2020 | 142.30M | -6.93% | 20.25% | 207.10M | -64.80M | 0.86 |
| الربع 2/2020 | 30 يونيو 2020 | 192.80M | +25.68% | 28.40% | 249.50M | -56.70M | 1.17 |
| الربع 1/2020 | 31 مارس 2020 | 309.70M | -3.49% | 44.90% | 362.60M | -52.90M | 1.87 |
| الربع 4/2019 | 31 ديسمبر 2019 | 112.40M | +16.00% | 16.61% | 176.40M | -64.00M | 0.68 |
| الربع 3/2019 | 30 سبتمبر 2019 | 152.90M | -10.79% | 23.43% | 213.60M | -60.70M | 0.92 |
| الربع 2/2019 | 30 يونيو 2019 | 153.40M | +1.46% | 23.51% | 200.30M | -46.90M | 0.92 |
| الربع 1/2019 | 31 مارس 2019 | 320.90M | +13.07% | 51.34% | 366.10M | -45.20M | 1.93 |
| الربع 4/2018 | 31 ديسمبر 2018 | 96.90M | +18.60% | 15.78% | 173.40M | -76.50M | 0.58 |
| الربع 3/2018 | 30 سبتمبر 2018 | 171.40M | +41.65% | 28.63% | 226.60M | -55.20M | 1.02 |
| الربع 2/2018 | 30 يونيو 2018 | 151.20M | +114.47% | 25.15% | 207.30M | -56.10M | 0.90 |
| الربع 1/2018 | 31 مارس 2018 | 283.80M | -1.05% | 48.83% | 327.00M | -43.20M | 1.68 |
| الربع 4/2017 | 31 ديسمبر 2017 | 81.70M | +233.48% | 14.33% | 151.40M | -69.70M | 0.49 |
| الربع 3/2017 | 30 سبتمبر 2017 | 121.00M | +92.18% | 22.04% | 162.30M | -41.30M | 0.72 |
| الربع 2/2017 | 30 يونيو 2017 | 70.50M | +41.76% | 13.47% | 111.90M | -41.40M | 0.42 |
| الربع 1/2017 | 31 مارس 2017 | 286.80M | +5.00% | 57.06% | 317.90M | -31.10M | 1.69 |
| الربع 4/2016 | 31 ديسمبر 2016 | 24.50M | -43.38% | 4.84% | 82.43M | -57.93M | 0.14 |
| الربع 3/2016 | 30 سبتمبر 2016 | 62.96M | -47.03% | 12.64% | 99.30M | -36.34M | 0.37 |
| الربع 2/2016 | 30 يونيو 2016 | 49.73M | +1.12% | 9.98% | 81.20M | -31.47M | 0.29 |
| الربع 1/2016 | 31 مارس 2016 | 273.14M | +10.93% | 55.44% | 303.90M | -30.76M | 1.59 |
| الربع 4/2015 | 31 ديسمبر 2015 | 43.27M | -35.41% | 7.72% | 103.64M | -60.37M | 0.25 |
| الربع 3/2015 | 30 سبتمبر 2015 | 118.87M | +84.09% | 25.27% | 164.54M | -45.67M | 0.69 |
| الربع 2/2015 | 30 يونيو 2015 | 49.18M | +241.83% | 11.47% | 84.51M | -35.33M | 0.29 |
| الربع 1/2015 | 31 مارس 2015 | 246.23M | +25.19% | 64.07% | 270.99M | -24.76M | 1.52 |
| الربع 4/2014 | 31 ديسمبر 2014 | 66.99M | -18.71% | 14.41% | 110.82M | -43.83M | 0.41 |
| الربع 3/2014 | 30 سبتمبر 2014 | 64.57M | -32.28% | 14.39% | 91.80M | -27.23M | 0.38 |
| الربع 2/2014 | 30 يونيو 2014 | 14.39M | -28.04% | 3.40% | 54.01M | -39.62M | 0.08 |
| الربع 1/2014 | 31 مارس 2014 | 196.68M | +20.52% | 48.01% | 232.83M | -36.14M | 1.15 |
| الربع 4/2013 | 31 ديسمبر 2013 | 82.41M | -35.91% | 24.79% | 120.47M | -38.06M | 0.48 |
| الربع 3/2013 | 30 سبتمبر 2013 | 95.35M | -16.63% | 23.15% | 139.76M | -44.41M | 0.55 |
| الربع 2/2013 | 30 يونيو 2013 | 19.99M | — | 5.12% | 55.43M | -35.44M | 0.12 |
| الربع 1/2013 | 31 مارس 2013 | 163.19M | -5.22% | 43.32% | 191.26M | -28.07M | 0.94 |
| الربع 4/2012 | 31 ديسمبر 2012 | 128.58M | +277.49% | 30.93% | 147.23M | -18.65M | 0.74 |
| الربع 3/2012 | 30 سبتمبر 2012 | 114.37M | -6.95% | 28.67% | 133.56M | -19.19M | 0.67 |
| الربع 2/2012 | 30 يونيو 2012 | -21.27M | -178.82% | -5.70% | -2.18M | -19.09M | -0.12 |
| الربع 1/2012 | 31 مارس 2012 | 172.17M | +30.50% | 49.69% | 189.61M | -17.44M | 1.00 |
| الربع 4/2011 | 31 ديسمبر 2011 | 34.06M | -56.21% | 9.69% | 51.97M | -17.90M | 0.20 |
| الربع 3/2011 | 30 سبتمبر 2011 | 122.91M | +97.81% | 36.14% | 136.67M | -13.75M | 0.72 |
| الربع 2/2011 | 30 يونيو 2011 | 26.98M | -2.84% | 8.24% | 41.51M | -14.52M | 0.15 |
| الربع 1/2011 | 31 مارس 2011 | 131.93M | +1.73% | 42.17% | 145.58M | -13.65M | 0.75 |
| الربع 4/2010 | 31 ديسمبر 2010 | 77.79M | +37.80% | 26.54% | 94.23M | -16.44M | 0.44 |
| الربع 3/2010 | 30 سبتمبر 2010 | 62.14M | -1.25% | 21.62% | 68.77M | -6.64M | 0.33 |
| الربع 2/2010 | 30 يونيو 2010 | 27.77M | -32.75% | 9.86% | 35.85M | -8.07M | 0.15 |
| الربع 1/2010 | 31 مارس 2010 | 129.69M | +2.09% | 46.96% | 137.19M | -7.50M | 0.68 |
| الربع 4/2009 | 31 ديسمبر 2009 | 56.45M | +23.98% | 21.29% | 70.83M | -14.38M | 0.30 |
| الربع 3/2009 | 30 سبتمبر 2009 | 62.92M | +32.18% | 24.36% | 71.05M | -8.12M | 0.35 |
| الربع 2/2009 | 30 يونيو 2009 | 41.30M | -6.18% | 16.01% | 49.14M | -7.84M | 0.23 |
| الربع 1/2009 | 31 مارس 2009 | 127.03M | +58.60% | 51.69% | 135.39M | -8.36M | 0.70 |
| الربع 4/2008 | 31 ديسمبر 2008 | 45.53M | — | 19.67% | 53.86M | -8.33M | 0.25 |
| الربع 3/2008 | 30 سبتمبر 2008 | 47.60M | — | 21.21% | 52.12M | -4.51M | 0.25 |
| الربع 2/2008 | 30 يونيو 2008 | 44.02M | — | 19.82% | 52.07M | -8.04M | 0.23 |
| الربع 1/2008 | 31 مارس 2008 | 80.10M | — | 37.15% | 89.86M | -9.77M | 0.48 |
الأرقام بعملة USD. التدفق النقدي الحر هو التدفق النقدي التشغيلي ناقص الإنفاق الرأسمالي. النمو الفصلي مقارنة بالربع نفسه من العام السابق، وآخر 12 شهراً تعني آخر أربعة أرباع.
انظر أيضاً:الإيرادات،صافي الدخل،الربح لكل سهم،الأسهم القائمة،الدخل التشغيلي،النقد المتوفر،إجمالي الديون،إعادة شراء الأسهم،التدفقات النقدية
أسئلة شائعة حول التدفق النقدي الحر لشركة Verisk Analytics
المصدر: Financial Modeling Prep
