إعادة شراء أسهم شركة Verisk Analytics 2007–2026
أنفقت Verisk Analytics 100.10M USD على إعادة شراء أسهمها في الربع 3/2026، أي الأشهر الثلاثة حتى 30 سبتمبر 2026، بارتفاع 0.0% عن الربع نفسه قبل عام. أنفقت شركة Verisk Analytics 2.15B USD على إعادة شراء أسهمها خلال آخر اثني عشر شهراً، بارتفاع 207.2% عن الاثني عشر شهراً السابقة. وفي السنة المالية 2025 أنفقت 624.00M USD، بانخفاض 40.6% عن السنة السابقة.
آخر تحديث 7 نوفمبر 2026 · الإعلان القادم 17 فبراير 2027
إعادة شراء الأسهم
النمو
| السنة المالية | نهاية الفترة | إعادة شراء الأسهم | النمو | التوزيعات المدفوعة | التدفق النقدي الحر |
|---|---|---|---|---|---|
| آخر 12 شهراً | 30 سبتمبر 2026 | 2.15B | +207.18% | 257.50M | 1.10B |
| السنة المالية 2025 | 31 ديسمبر 2025 | 624.00M | -40.57% | 251.10M | 1.19B |
| السنة المالية 2024 | 31 ديسمبر 2024 | 1.05B | -62.50% | 221.30M | 920.10M |
| السنة المالية 2023 | 31 ديسمبر 2023 | 2.80B | +68.41% | 196.80M | 830.70M |
| السنة المالية 2022 | 31 ديسمبر 2022 | 1.66B | +250.00% | 195.20M | 784.30M |
| السنة المالية 2021 | 31 ديسمبر 2021 | 475.00M | +36.18% | 188.20M | 887.30M |
| السنة المالية 2020 | 31 ديسمبر 2020 | 348.80M | +14.17% | 175.80M | 821.40M |
| السنة المالية 2019 | 31 ديسمبر 2019 | 305.50M | -30.35% | 163.50M | 739.50M |
| السنة المالية 2018 | 31 ديسمبر 2018 | 438.60M | +58.74% | 0.00 | 703.40M |
| السنة المالية 2017 | 31 ديسمبر 2017 | 276.30M | -15.45% | 0.00 | 560.00M |
| السنة المالية 2016 | 31 ديسمبر 2016 | 326.80M | +1,501.96% | 0.00 | 421.00M |
| السنة المالية 2015 | 31 ديسمبر 2015 | 20.40M | -97.38% | 0.00 | 497.66M |
| السنة المالية 2014 | 31 ديسمبر 2014 | 778.48M | +180.62% | 0.00 | 342.58M |
| السنة المالية 2013 | 31 ديسمبر 2013 | 277.41M | +70.95% | 0.00 | 360.94M |
| السنة المالية 2012 | 31 ديسمبر 2012 | 162.28M | -57.49% | 0.00 | 393.86M |
| السنة المالية 2011 | 31 ديسمبر 2011 | 381.78M | -9.11% | 0.00 | 315.89M |
| السنة المالية 2010 | 31 ديسمبر 2010 | 420.06M | +798.72% | 0.00 | 297.39M |
| السنة المالية 2009 | 31 ديسمبر 2009 | 46.74M | -88.09% | 0.00 | 287.71M |
| السنة المالية 2008 | 31 ديسمبر 2008 | 392.56M | +91.71% | 0.00 | 217.25M |
| السنة المالية 2007 | 31 ديسمبر 2007 | 204.77M | — | 0.00 | 215.58M |
| الربع | نهاية الفترة | إعادة شراء الأسهم | النمو مقارنة بالعام السابق | التوزيعات المدفوعة | التدفق النقدي الحر |
|---|---|---|---|---|---|
| الربع 3/2026 | 30 سبتمبر 2026 | 100.10M | 0.00% | 64.10M | 200.00M |
| الربع 2/2026 | 30 يونيو 2026 | 200.10M | +100.10% | 65.40M | 297.90M |
| الربع 1/2026 | 31 مارس 2026 | 1.63B | +713.04% | 65.50M | 326.40M |
| الربع 4/2025 | 31 ديسمبر 2025 | 223.80M | -25.40% | 62.50M | 276.10M |
| الربع 3/2025 | 30 سبتمبر 2025 | 100.10M | -74.98% | 62.60M | 336.10M |
| الربع 2/2025 | 30 يونيو 2025 | 100.00M | -33.33% | 63.00M | 188.70M |
| الربع 1/2025 | 31 مارس 2025 | 200.10M | +0.05% | 63.00M | 391.00M |
| الربع 4/2024 | 31 ديسمبر 2024 | 300.00M | +20.00% | 54.70M | 200.00M |
| الربع 3/2024 | 30 سبتمبر 2024 | 400.00M | +703.21% | 55.30M | 240.70M |
| الربع 2/2024 | 30 يونيو 2024 | 150.00M | — | 55.50M | 153.90M |
| الربع 1/2024 | 31 مارس 2024 | 200.00M | -92.00% | 55.80M | 317.00M |
| الربع 4/2023 | 31 ديسمبر 2023 | 250.00M | -46.37% | 48.90M | 196.10M |
| الربع 3/2023 | 30 سبتمبر 2023 | 49.80M | -83.40% | 49.20M | 195.80M |
| الربع 2/2023 | 30 يونيو 2023 | 0.00 | -100.00% | 49.50M | 134.70M |
| الربع 1/2023 | 31 مارس 2023 | 2.50B | +337.60% | 49.20M | 304.10M |
| الربع 4/2022 | 31 ديسمبر 2022 | 466.20M | +521.60% | 48.00M | 169.30M |
| الربع 3/2022 | 30 سبتمبر 2022 | 300.00M | +100.00% | 48.60M | 214.40M |
| الربع 2/2022 | 30 يونيو 2022 | 325.00M | +116.67% | 49.20M | 61.00M |
| الربع 1/2022 | 31 مارس 2022 | 571.30M | +471.30% | 49.40M | 339.60M |
| الربع 4/2021 | 31 ديسمبر 2021 | 75.00M | +50.00% | 47.20M | 103.30M |
| الربع 3/2021 | 30 سبتمبر 2021 | 150.00M | +200.00% | 46.80M | 223.80M |
| الربع 2/2021 | 30 يونيو 2021 | 150.00M | +100.00% | 47.10M | 170.70M |
| الربع 1/2021 | 31 مارس 2021 | 100.00M | -42.46% | 47.10M | 389.50M |
| الربع 4/2020 | 31 ديسمبر 2020 | 50.00M | -50.00% | 44.00M | 176.60M |
| الربع 3/2020 | 30 سبتمبر 2020 | 50.00M | -33.33% | 43.90M | 142.30M |
| الربع 2/2020 | 30 يونيو 2020 | 75.00M | +50.00% | 44.00M | 192.80M |
| الربع 1/2020 | 31 مارس 2020 | 173.80M | +131.73% | 43.90M | 309.70M |
| الربع 4/2019 | 31 ديسمبر 2019 | 100.00M | -36.06% | 40.80M | 112.40M |
| الربع 3/2019 | 30 سبتمبر 2019 | 75.00M | -27.04% | 40.80M | 152.90M |
| الربع 2/2019 | 30 يونيو 2019 | 50.00M | -65.08% | 41.00M | 153.40M |
| الربع 1/2019 | 31 مارس 2019 | 75.00M | +107.18% | 40.90M | 320.90M |
| الربع 4/2018 | 31 ديسمبر 2018 | 156.40M | +156,300.00% | 0.00 | 96.90M |
| الربع 3/2018 | 30 سبتمبر 2018 | 102.80M | +917.82% | 0.00 | 171.40M |
| الربع 2/2018 | 30 يونيو 2018 | 143.20M | -14.15% | 0.00 | 151.20M |
| الربع 1/2018 | 31 مارس 2018 | 36.20M | -63.54% | 0.00 | 283.80M |
| الربع 4/2017 | 31 ديسمبر 2017 | 100.00K | -99.93% | 0.00 | 81.70M |
| الربع 3/2017 | 30 سبتمبر 2017 | 10.10M | -84.74% | 0.00 | 121.00M |
| الربع 2/2017 | 30 يونيو 2017 | 166.80M | — | 0.00 | 70.50M |
| الربع 1/2017 | 31 مارس 2017 | 99.30M | -14.69% | 0.00 | 286.80M |
| الربع 4/2016 | 31 ديسمبر 2016 | 144.27M | +605.26% | 0.00 | 24.50M |
| الربع 3/2016 | 30 سبتمبر 2016 | 66.17M | — | 0.00 | 62.96M |
| الربع 2/2016 | 30 يونيو 2016 | 0.00 | — | 0.00 | 49.73M |
| الربع 1/2016 | 31 مارس 2016 | 116.40M | — | 0.00 | 273.14M |
| الربع 4/2015 | 31 ديسمبر 2015 | 20.46M | -96.56% | 0.00 | 43.27M |
| الربع 3/2015 | 30 سبتمبر 2015 | 0.00 | -100.00% | 0.00 | 118.87M |
| الربع 2/2015 | 30 يونيو 2015 | 0.00 | -100.00% | 0.00 | 49.18M |
| الربع 1/2015 | 31 مارس 2015 | 0.00 | -100.00% | 0.00 | 246.23M |
| الربع 4/2014 | 31 ديسمبر 2014 | 595.39M | +411.32% | 0.00 | 66.99M |
| الربع 3/2014 | 30 سبتمبر 2014 | 60.97M | +140.29% | 0.00 | 64.57M |
| الربع 2/2014 | 30 يونيو 2014 | 33.96M | -70.07% | 0.00 | 14.39M |
| الربع 1/2014 | 31 مارس 2014 | 88.16M | +298.38% | 0.00 | 196.68M |
| الربع 4/2013 | 31 ديسمبر 2013 | 116.44M | +240.45% | 0.00 | 82.41M |
| الربع 3/2013 | 30 سبتمبر 2013 | 25.38M | +16.57% | 0.00 | 95.35M |
| الربع 2/2013 | 30 يونيو 2013 | 113.47M | +63.23% | 0.00 | 19.99M |
| الربع 1/2013 | 31 مارس 2013 | 22.13M | -39.85% | 0.00 | 163.19M |
| الربع 4/2012 | 31 ديسمبر 2012 | 34.20M | -17.89% | 0.00 | 128.58M |
| الربع 3/2012 | 30 سبتمبر 2012 | 21.77M | -82.74% | 0.00 | 114.37M |
| الربع 2/2012 | 30 يونيو 2012 | 69.51M | -50.50% | 0.00 | -21.27M |
| الربع 1/2012 | 31 مارس 2012 | 36.79M | -50.00% | 0.00 | 172.17M |
| الربع 4/2011 | 31 ديسمبر 2011 | 41.65M | -85.65% | 0.00 | 34.06M |
| الربع 3/2011 | 30 سبتمبر 2011 | 126.10M | +86.83% | 0.00 | 122.91M |
| الربع 2/2011 | 30 يونيو 2011 | 140.44M | +125.55% | 0.00 | 26.98M |
| الربع 1/2011 | 31 مارس 2011 | 73.58M | — | 0.00 | 131.93M |
| الربع 4/2010 | 31 ديسمبر 2010 | 290.30M | — | 0.00 | 77.79M |
| الربع 3/2010 | 30 سبتمبر 2010 | 67.50M | +698.01% | 0.00 | 62.14M |
| الربع 2/2010 | 30 يونيو 2010 | 62.27M | +402.10% | 0.00 | 27.77M |
| الربع 1/2010 | 31 مارس 2010 | 0.00 | -100.00% | 0.00 | 129.69M |
| الربع 4/2009 | 31 ديسمبر 2009 | 0.00 | -100.00% | 0.00 | 56.45M |
| الربع 3/2009 | 30 سبتمبر 2009 | 8.46M | -73.23% | 0.00 | 62.92M |
| الربع 2/2009 | 30 يونيو 2009 | 12.40M | -73.11% | 0.00 | 41.30M |
| الربع 1/2009 | 31 مارس 2009 | 25.88M | -86.45% | 0.00 | 127.03M |
| الربع 4/2008 | 31 ديسمبر 2008 | 123.82M | — | 0.00 | 45.53M |
| الربع 3/2008 | 30 سبتمبر 2008 | 31.60M | — | 0.00 | 47.60M |
| الربع 2/2008 | 30 يونيو 2008 | 46.12M | — | 0.00 | 44.02M |
| الربع 1/2008 | 31 مارس 2008 | 191.02M | — | 0.00 | 80.10M |
الأرقام بعملة USD. التدفق النقدي الحر هو التدفق النقدي التشغيلي ناقص الإنفاق الرأسمالي. النمو الفصلي مقارنة بالربع نفسه من العام السابق، وآخر 12 شهراً تعني آخر أربعة أرباع.
المبالغ التي أنفقتها الشركة على إعادة شراء أسهمها في كل فترة، من قائمة التدفقات النقدية.
انظر أيضاً:الإيرادات،صافي الدخل،الربح لكل سهم،الأسهم القائمة،الدخل التشغيلي،النقد المتوفر،إجمالي الديون،التدفق النقدي الحر،التدفقات النقدية
أسئلة شائعة حول إعادة شراء أسهم شركة Verisk Analytics
المصدر: Financial Modeling Prep
