صافي دخل Banco Santander (Brasil) SA 2003–2026
حققت Banco Santander (Brasil) SA صافي دخل قدره 2.78B BRL في الربع 3/2026، أي الأشهر الثلاثة حتى 30 سبتمبر 2026، بانخفاض 86.1% عن الربع نفسه قبل عام. بلغ صافي دخل Banco Santander (Brasil) SA خلال آخر اثني عشر شهراً 12.80B BRL، بانخفاض 54.4% مقارنة بالاثني عشر شهراً التي سبقتها. وفي السنة المالية 2025 حققت 12.77B BRL، بانخفاض 4.5% مقارنة بالسنة السابقة.
آخر تحديث 6 نوفمبر 2026 · الإعلان القادم 3 فبراير 2027
صافي الدخل
النمو
| السنة المالية | نهاية الفترة | صافي الدخل | النمو | هامش صافي الربح | الإيرادات |
|---|---|---|---|---|---|
| آخر 12 شهراً | 30 سبتمبر 2026 | 12.80B | -54.44% | 8.14% | 157.30B |
| السنة المالية 2025 | 31 ديسمبر 2025 | 12.77B | -4.49% | 8.42% | 151.54B |
| السنة المالية 2024 | 31 ديسمبر 2024 | 13.37B | +41.44% | 10.36% | 129.02B |
| السنة المالية 2023 | 31 ديسمبر 2023 | 9.45B | -33.86% | 7.79% | 121.36B |
| السنة المالية 2022 | 31 ديسمبر 2022 | 14.29B | -7.99% | 12.88% | 110.90B |
| السنة المالية 2021 | 31 ديسمبر 2021 | 15.53B | +15.72% | 20.61% | 75.34B |
| السنة المالية 2020 | 31 ديسمبر 2020 | 13.42B | -18.21% | 26.37% | 50.88B |
| السنة المالية 2019 | 31 ديسمبر 2019 | 16.41B | +30.40% | 21.74% | 75.47B |
| السنة المالية 2018 | 31 ديسمبر 2018 | 12.58B | +40.99% | 18.81% | 66.90B |
| السنة المالية 2017 | 31 ديسمبر 2017 | 8.92B | +21.67% | 12.00% | 74.36B |
| السنة المالية 2016 | 31 ديسمبر 2016 | 7.33B | -25.03% | 8.80% | 83.36B |
| السنة المالية 2015 | 31 ديسمبر 2015 | 9.78B | +73.78% | 17.31% | 56.51B |
| السنة المالية 2014 | 31 ديسمبر 2014 | 5.63B | -1.63% | 10.04% | 56.09B |
| السنة المالية 2013 | 31 ديسمبر 2013 | 5.72B | +4.39% | 12.69% | 45.10B |
| السنة المالية 2012 | 31 ديسمبر 2012 | 5.48B | -29.16% | 12.43% | 44.10B |
| السنة المالية 2011 | 31 ديسمبر 2011 | 7.74B | +4.84% | 15.37% | 50.34B |
| السنة المالية 2010 | 31 ديسمبر 2010 | 7.38B | +34.03% | 17.62% | 41.90B |
| السنة المالية 2009 | 31 ديسمبر 2009 | 5.51B | +131.57% | 14.43% | 38.16B |
| السنة المالية 2008 | 31 ديسمبر 2008 | 2.38B | +24.98% | 9.89% | 24.05B |
| السنة المالية 2007 | 31 ديسمبر 2007 | 1.90B | +136.80% | 11.77% | 16.17B |
| السنة المالية 2006 | 31 ديسمبر 2006 | 803.62M | +359.11% | 8.54% | 9.41B |
| السنة المالية 2005 | 31 ديسمبر 2005 | 175.04M | -89.23% | 30.64% | 571.23M |
| السنة المالية 2003 | 31 ديسمبر 2003 | 1.62B | — | 22.66% | 7.17B |
| الربع | نهاية الفترة | صافي الدخل | النمو مقارنة بالعام السابق | هامش صافي الربح | الإيرادات |
|---|---|---|---|---|---|
| الربع 3/2026 | 30 سبتمبر 2026 | 2.78B | -86.08% | 7.41% | 37.58B |
| الربع 2/2026 | 30 يونيو 2026 | 2.89B | +50.09% | 7.44% | 38.90B |
| الربع 1/2026 | 31 مارس 2026 | 3.22B | +3.51% | 8.39% | 38.36B |
| الربع 4/2025 | 31 ديسمبر 2025 | 3.90B | +27.53% | 9.19% | 42.47B |
| الربع 3/2025 | 29 سبتمبر 2025 | 20.00B | +449.75% | 8.35% | 239.45B |
| الربع 2/2025 | 30 يونيو 2025 | 1.93B | -46.70% | 5.58% | 34.57B |
| الربع 1/2025 | 31 مارس 2025 | 3.11B | +1.86% | 8.65% | 35.94B |
| الربع 4/2024 | 31 ديسمبر 2024 | 3.06B | +49.52% | 8.66% | 35.34B |
| الربع 3/2024 | 30 سبتمبر 2024 | 3.64B | +31.26% | 10.79% | 33.69B |
| الربع 2/2024 | 30 يونيو 2024 | 3.62B | +127.14% | 12.37% | 29.25B |
| الربع 1/2024 | 31 مارس 2024 | 3.05B | +0.40% | 9.93% | 30.74B |
| الربع 4/2023 | 31 ديسمبر 2023 | 2.05B | -29.20% | 6.45% | 31.70B |
| الربع 3/2023 | 30 سبتمبر 2023 | 2.77B | -19.78% | 8.99% | 30.81B |
| الربع 2/2023 | 30 يونيو 2023 | 1.59B | -61.56% | 5.32% | 29.92B |
| الربع 1/2023 | 31 مارس 2023 | 3.04B | -20.02% | 10.51% | 28.94B |
| الربع 4/2022 | 31 ديسمبر 2022 | 2.89B | -20.15% | 9.55% | 30.25B |
| الربع 3/2022 | 30 سبتمبر 2022 | 3.45B | -10.44% | 11.86% | 29.13B |
| الربع 2/2022 | 30 يونيو 2022 | 4.14B | +3.59% | 15.47% | 26.78B |
| الربع 1/2022 | 31 مارس 2022 | 3.80B | -6.24% | 15.36% | 24.74B |
| الربع 4/2021 | 31 ديسمبر 2021 | 3.62B | -2.45% | 15.78% | 22.93B |
| الربع 3/2021 | 30 سبتمبر 2021 | 3.86B | +1.52% | 23.35% | 16.52B |
| الربع 2/2021 | 30 يونيو 2021 | 4.00B | +94.89% | 19.39% | 20.62B |
| الربع 1/2021 | 31 مارس 2021 | 4.05B | +5.07% | 26.54% | 15.27B |
| الربع 4/2020 | 31 ديسمبر 2020 | 3.71B | -31.98% | 17.41% | 21.30B |
| الربع 3/2020 | 30 سبتمبر 2020 | 3.80B | -2.78% | 27.70% | 13.71B |
| الربع 2/2020 | 30 يونيو 2020 | 2.05B | -40.28% | 21.92% | 9.36B |
| الربع 1/2020 | 31 مارس 2020 | 3.86B | +6.88% | 61.23% | 6.30B |
| الربع 4/2019 | 31 ديسمبر 2019 | 5.45B | +47.59% | 27.18% | 20.06B |
| الربع 3/2019 | 30 سبتمبر 2019 | 3.91B | +22.68% | 23.26% | 16.80B |
| الربع 2/2019 | 30 يونيو 2019 | 3.44B | +19.49% | 17.56% | 19.57B |
| الربع 1/2019 | 31 مارس 2019 | 3.61B | +27.71% | 18.96% | 19.03B |
| الربع 4/2018 | 31 ديسمبر 2018 | 3.69B | +52.28% | 19.21% | 19.23B |
| الربع 3/2018 | 30 سبتمبر 2018 | 3.19B | +37.07% | 18.65% | 17.08B |
| الربع 2/2018 | 30 يونيو 2018 | 2.88B | +30.01% | 22.08% | 13.03B |
| الربع 1/2018 | 31 مارس 2018 | 2.83B | +44.07% | 16.10% | 17.56B |
| الربع 4/2017 | 31 ديسمبر 2017 | 2.43B | +65.27% | 14.49% | 16.74B |
| الربع 3/2017 | 30 سبتمبر 2017 | 2.32B | +2.85% | 11.67% | 19.92B |
| الربع 2/2017 | 30 يونيو 2017 | 2.21B | +22.73% | 13.04% | 16.96B |
| الربع 1/2017 | 31 مارس 2017 | 1.96B | +8.71% | 9.46% | 20.73B |
| الربع 4/2016 | 31 ديسمبر 2016 | 1.47B | -3.86% | 8.34% | 17.60B |
| الربع 3/2016 | 30 سبتمبر 2016 | 2.26B | +33.59% | 11.33% | 19.95B |
| الربع 2/2016 | 30 يونيو 2016 | 1.80B | -63.61% | 7.68% | 23.47B |
| الربع 1/2016 | 31 مارس 2016 | 1.80B | +11.89% | 8.07% | 22.35B |
| الربع 4/2015 | 31 ديسمبر 2015 | 1.53B | +8.36% | 8.32% | 18.35B |
| الربع 3/2015 | 30 سبتمبر 2015 | 1.69B | +28.83% | 16.85% | 10.04B |
| الربع 2/2015 | 30 يونيو 2015 | 4.95B | +227.01% | 28.90% | 17.14B |
| الربع 1/2015 | 31 مارس 2015 | 1.61B | +15.75% | 14.69% | 10.98B |
| الربع 4/2014 | 31 ديسمبر 2014 | 1.41B | +0.18% | 9.34% | 15.08B |
| الربع 3/2014 | 30 سبتمبر 2014 | 1.31B | -1.47% | 9.62% | 13.65B |
| الربع 2/2014 | 30 يونيو 2014 | 1.51B | +6.64% | 11.02% | 13.74B |
| الربع 1/2014 | 31 مارس 2014 | 1.39B | -10.92% | 10.23% | 13.62B |
| الربع 4/2013 | 31 ديسمبر 2013 | 1.41B | +73.57% | 11.40% | 12.34B |
| الربع 3/2013 | 30 سبتمبر 2013 | 1.33B | -9.47% | 10.93% | 12.19B |
| الربع 2/2013 | 30 يونيو 2013 | 1.42B | -3.04% | 15.38% | 9.24B |
| الربع 1/2013 | 31 مارس 2013 | 1.56B | -9.44% | 13.96% | 11.20B |
| الربع 4/2012 | 31 ديسمبر 2012 | 810.41M | -54.85% | 7.83% | 10.35B |
| الربع 3/2012 | 30 سبتمبر 2012 | 1.47B | -18.29% | 12.72% | 11.57B |
| الربع 2/2012 | 30 يونيو 2012 | 1.46B | -29.68% | 14.60% | 10.03B |
| الربع 1/2012 | 31 مارس 2012 | 1.73B | +70.51% | 13.45% | 12.84B |
| الربع 4/2011 | 31 ديسمبر 2011 | 1.80B | -6.39% | 13.41% | 13.38B |
| الربع 3/2011 | 30 سبتمبر 2011 | 1.80B | -6.85% | 16.60% | 10.85B |
| الربع 2/2011 | 30 يونيو 2011 | 2.08B | +17.82% | 16.17% | 12.88B |
| الربع 1/2011 | 31 مارس 2011 | 1.01B | -42.54% | 6.61% | 15.33B |
| الربع 4/2010 | 31 ديسمبر 2010 | 1.92B | +20.56% | 16.83% | 11.39B |
| الربع 3/2010 | 30 سبتمبر 2010 | 1.93B | +31.35% | 17.19% | 11.25B |
| الربع 2/2010 | 30 يونيو 2010 | 1.77B | +9.59% | 18.83% | 9.39B |
| الربع 1/2010 | 31 مارس 2010 | 1.76B | +111.95% | 19.57% | 9.01B |
| الربع 4/2009 | 31 ديسمبر 2009 | 1.59B | +1,175.94% | 16.38% | 9.71B |
| الربع 3/2009 | 30 سبتمبر 2009 | 1.47B | +92.06% | 16.43% | 8.96B |
| الربع 2/2009 | 30 يونيو 2009 | 1.61B | — | 16.43% | 9.82B |
| الربع 1/2009 | 31 مارس 2009 | 831.80M | — | 8.60% | 9.67B |
| الربع 4/2008 | 31 ديسمبر 2008 | 124.65M | — | 0.53% | 23.64B |
| الربع 3/2008 | 30 سبتمبر 2008 | 766.56M | — | 12.14% | 6.31B |
الأرقام بعملة BRL. عدد الأسهم وربحية السهم معدّلان بحسب تقسيمات السهم. النمو الفصلي مقارنة بالربع نفسه من العام السابق، وآخر 12 شهراً تعني آخر أربعة أرباع.
انظر أيضاً:الإيرادات،الربح لكل سهم،الأسهم القائمة،الدخل التشغيلي،النقد المتوفر،إجمالي الديون،التدفق النقدي الحر،إعادة شراء الأسهم،قائمة الدخل
أسئلة شائعة حول أرباح Banco Santander (Brasil) SA
المصدر: Financial Modeling Prep
