الدخل التشغيلي لشركة Banco Santander (Brasil) SA 2003–2026
بلغ الدخل التشغيلي لشركة Banco Santander (Brasil) SA في الربع 3/2026، أي الأشهر الثلاثة حتى 30 سبتمبر 2026، 3.42B BRL، بانخفاض 86.8% عن الربع نفسه قبل عام. بلغ الدخل التشغيلي لشركة Banco Santander (Brasil) SA خلال آخر اثني عشر شهراً 16.57B BRL، بانخفاض 54.8% عن الاثني عشر شهراً السابقة. وفي السنة المالية 2025 بلغ 16.73B BRL، بانخفاض 12.8% عن السنة السابقة.
آخر تحديث 6 نوفمبر 2026 · الإعلان القادم 3 فبراير 2027
الدخل التشغيلي
النمو
| السنة المالية | نهاية الفترة | الدخل التشغيلي | النمو | هامش الربح التشغيلي | إجمالي الربح | هامش الربح الإجمالي | EBITDA |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| آخر 12 شهراً | 30 سبتمبر 2026 | 16.57B | -54.79% | 10.53% | 41.95B | 26.67% | 19.20B |
| السنة المالية 2025 | 31 ديسمبر 2025 | 16.73B | -12.83% | 11.04% | 41.70B | 27.52% | 19.35B |
| السنة المالية 2024 | 31 ديسمبر 2024 | 19.19B | +60.97% | 14.87% | 43.92B | 34.04% | 21.92B |
| السنة المالية 2023 | 31 ديسمبر 2023 | 11.92B | -39.10% | 9.82% | 35.54B | 29.28% | 14.66B |
| السنة المالية 2022 | 31 ديسمبر 2022 | 19.57B | -20.91% | 17.65% | 41.96B | 37.84% | 22.16B |
| السنة المالية 2021 | 31 ديسمبر 2021 | 24.75B | +156.11% | 32.85% | 46.50B | 61.71% | 27.18B |
| السنة المالية 2020 | 31 ديسمبر 2020 | 9.66B | -56.61% | 18.99% | 30.90B | 60.72% | 12.24B |
| السنة المالية 2019 | 31 ديسمبر 2019 | 22.27B | +40.00% | 29.51% | 43.27B | 57.33% | 24.67B |
| السنة المالية 2018 | 31 ديسمبر 2018 | 15.91B | +9.62% | 23.78% | 36.34B | 54.32% | 17.65B |
| السنة المالية 2017 | 31 ديسمبر 2017 | 14.51B | -11.41% | 19.52% | 34.57B | 46.50% | 16.18B |
| السنة المالية 2016 | 31 ديسمبر 2016 | 16.38B | — | 19.65% | 34.08B | 40.88% | 17.87B |
| السنة المالية 2015 | 31 ديسمبر 2015 | -3.22B | -149.91% | -5.69% | 13.98B | 24.73% | -1.73B |
| السنة المالية 2014 | 31 ديسمبر 2014 | 6.44B | +60.35% | 11.49% | 22.35B | 39.86% | 7.81B |
| السنة المالية 2013 | 31 ديسمبر 2013 | 4.02B | -26.61% | 8.91% | 19.67B | 43.61% | 5.27B |
| السنة المالية 2012 | 31 ديسمبر 2012 | 5.47B | -37.60% | 12.42% | 20.98B | 47.59% | 6.68B |
| السنة المالية 2011 | 31 ديسمبر 2011 | 8.77B | -12.23% | 17.43% | 23.44B | 46.56% | 9.77B |
| السنة المالية 2010 | 31 ديسمبر 2010 | 10.00B | +22.85% | 23.86% | 23.11B | 55.16% | 11.23B |
| السنة المالية 2009 | 31 ديسمبر 2009 | 8.14B | +219.25% | 21.32% | 17.51B | 45.87% | 9.39B |
| السنة المالية 2008 | 31 ديسمبر 2008 | 2.55B | -5.15% | 10.60% | 10.49B | 43.62% | 3.39B |
| السنة المالية 2007 | 31 ديسمبر 2007 | 2.69B | +167.43% | 16.62% | 7.97B | 49.29% | 3.27B |
| السنة المالية 2006 | 31 ديسمبر 2006 | 1.00B | +589.14% | 10.68% | 5.05B | 53.68% | 1.21B |
| السنة المالية 2005 | 31 ديسمبر 2005 | 145.81M | -90.65% | 25.53% | 114.36M | 20.02% | 145.81M |
| السنة المالية 2003 | 31 ديسمبر 2003 | 1.56B | — | 21.76% | 0.00 | 0.00% | 1.95B |
| الربع | نهاية الفترة | الدخل التشغيلي | النمو مقارنة بالعام السابق | هامش الربح التشغيلي | إجمالي الربح | هامش الربح الإجمالي | EBITDA |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الربع 3/2026 | 30 سبتمبر 2026 | 3.42B | -86.79% | 9.11% | 9.49B | 25.26% | 4.08B |
| الربع 2/2026 | 30 يونيو 2026 | 3.39B | +70.99% | 8.73% | 9.46B | 24.31% | 4.05B |
| الربع 1/2026 | 31 مارس 2026 | 4.71B | +1.95% | 12.28% | 10.77B | 28.07% | 5.37B |
| الربع 4/2025 | 31 ديسمبر 2025 | 5.04B | +22.40% | 11.87% | 12.23B | 28.79% | 5.69B |
| الربع 3/2025 | 29 سبتمبر 2025 | 25.92B | +381.47% | 10.83% | 67.48B | 28.18% | 26.58B |
| الربع 2/2025 | 30 يونيو 2025 | 1.98B | -62.35% | 5.74% | 7.87B | 22.77% | 2.61B |
| الربع 1/2025 | 31 مارس 2025 | 4.62B | +4.60% | 12.85% | 10.72B | 29.83% | 5.32B |
| الربع 4/2024 | 31 ديسمبر 2024 | 4.12B | +57.18% | 11.65% | 13.15B | 37.21% | 4.81B |
| الربع 3/2024 | 30 سبتمبر 2024 | 5.38B | +53.96% | 15.98% | 11.32B | 33.60% | 6.07B |
| الربع 2/2024 | 30 يونيو 2024 | 5.27B | +71.02% | 18.02% | 9.04B | 30.91% | 5.94B |
| الربع 1/2024 | 31 مارس 2024 | 4.42B | +62.24% | 14.37% | 10.41B | 33.87% | 5.10B |
| الربع 4/2023 | 31 ديسمبر 2023 | 2.62B | -27.73% | 8.26% | 10.25B | 32.34% | 3.29B |
| الربع 3/2023 | 30 سبتمبر 2023 | 3.50B | -23.78% | 11.35% | 9.20B | 29.87% | 4.19B |
| الربع 2/2023 | 30 يونيو 2023 | 3.08B | -41.78% | 10.30% | 7.77B | 25.99% | 3.77B |
| الربع 1/2023 | 31 مارس 2023 | 2.72B | -55.13% | 9.41% | 8.31B | 28.72% | 3.41B |
| الربع 4/2022 | 31 ديسمبر 2022 | 3.62B | -29.86% | 11.98% | 10.55B | 34.89% | 4.30B |
| الربع 3/2022 | 30 سبتمبر 2022 | 4.59B | +19.41% | 15.75% | 10.11B | 34.70% | 5.24B |
| الربع 2/2022 | 30 يونيو 2022 | 5.29B | -49.57% | 19.77% | 10.13B | 37.85% | 5.95B |
| الربع 1/2022 | 31 مارس 2022 | 6.07B | +15.75% | 24.52% | 11.16B | 45.12% | 6.67B |
| الربع 4/2021 | 31 ديسمبر 2021 | 5.17B | -53.26% | 22.54% | 11.95B | 52.12% | 5.77B |
| الربع 3/2021 | 30 سبتمبر 2021 | 3.84B | -19.19% | 23.26% | 9.04B | 54.72% | 4.42B |
| الربع 2/2021 | 30 يونيو 2021 | 10.50B | +5,783.35% | 50.91% | 15.23B | 73.85% | 11.08B |
| الربع 1/2021 | 31 مارس 2021 | 5.24B | — | 34.32% | 10.27B | 67.27% | 5.91B |
| الربع 4/2020 | 31 ديسمبر 2020 | 11.06B | +76.53% | 51.90% | 17.43B | 81.84% | 11.72B |
| الربع 3/2020 | 30 سبتمبر 2020 | 4.76B | +30.14% | 34.67% | 9.71B | 70.80% | 5.42B |
| الربع 2/2020 | 30 يونيو 2020 | 178.44M | -97.26% | 1.91% | 5.05B | 53.99% | 806.58M |
| الربع 1/2020 | 31 مارس 2020 | -6.33B | -208.35% | -100.41% | -1.51B | -23.97% | -5.71B |
| الربع 4/2019 | 31 ديسمبر 2019 | 6.26B | -7.93% | 31.22% | 12.05B | 60.06% | 6.89B |
| الربع 3/2019 | 30 سبتمبر 2019 | 3.65B | -16.14% | 21.75% | 8.80B | 52.39% | 4.27B |
| الربع 2/2019 | 30 يونيو 2019 | 6.52B | — | 33.30% | 11.69B | 59.74% | 7.10B |
| الربع 1/2019 | 31 مارس 2019 | 5.84B | +19.99% | 30.67% | 10.72B | 56.34% | 6.41B |
| الربع 4/2018 | 31 ديسمبر 2018 | 6.80B | +178.17% | 35.37% | 12.66B | 65.85% | 7.24B |
| الربع 3/2018 | 30 سبتمبر 2018 | 4.36B | -22.16% | 25.51% | 9.12B | 53.37% | 4.79B |
| الربع 2/2018 | 30 يونيو 2018 | -115.39M | -105.42% | -0.89% | 4.96B | 38.12% | 315.75M |
| الربع 1/2018 | 31 مارس 2018 | 4.87B | +12.09% | 27.71% | 9.60B | 54.65% | 5.30B |
| الربع 4/2017 | 31 ديسمبر 2017 | 2.45B | +769.09% | 14.61% | 8.77B | 52.37% | 2.88B |
| الربع 3/2017 | 30 سبتمبر 2017 | 5.60B | +79.94% | 28.10% | 10.17B | 51.04% | 6.01B |
| الربع 2/2017 | 30 يونيو 2017 | 2.13B | -68.36% | 12.56% | 6.79B | 40.00% | 2.54B |
| الربع 1/2017 | 31 مارس 2017 | 4.34B | -30.66% | 20.94% | 8.85B | 42.71% | 4.74B |
| الربع 4/2016 | 31 ديسمبر 2016 | 281.38M | -81.39% | 1.60% | 5.65B | 32.10% | 667.64M |
| الربع 3/2016 | 30 سبتمبر 2016 | 3.11B | — | 15.60% | 7.29B | 36.53% | 3.48B |
| الربع 2/2016 | 30 يونيو 2016 | 6.73B | +125.97% | 28.69% | 10.86B | 46.29% | 7.10B |
| الربع 1/2016 | 31 مارس 2016 | 6.26B | — | 28.01% | 10.28B | 45.99% | 6.61B |
| الربع 4/2015 | 31 ديسمبر 2015 | 1.51B | +93.71% | 8.24% | 6.51B | 35.48% | 1.84B |
| الربع 3/2015 | 30 سبتمبر 2015 | -5.49B | -1,148.48% | -54.64% | -1.99B | -19.86% | -5.13B |
| الربع 2/2015 | 30 يونيو 2015 | 2.98B | +16.67% | 17.38% | 7.88B | 45.96% | 3.39B |
| الربع 1/2015 | 31 مارس 2015 | -2.22B | -185.88% | -20.22% | 1.58B | 14.41% | -1.83B |
| الربع 4/2014 | 31 ديسمبر 2014 | 780.53M | — | 5.17% | 5.33B | 35.31% | 1.15B |
| الربع 3/2014 | 30 سبتمبر 2014 | 523.21M | -69.31% | 3.83% | 4.44B | 32.51% | 894.35M |
| الربع 2/2014 | 30 يونيو 2014 | 2.55B | +619.84% | 18.59% | 6.28B | 45.74% | 2.87B |
| الربع 1/2014 | 31 مارس 2014 | 2.59B | +6.20% | 18.99% | 6.31B | 46.31% | 2.89B |
| الربع 4/2013 | 31 ديسمبر 2013 | -558.23M | -188.29% | -4.52% | 4.17B | 33.79% | -237.52M |
| الربع 3/2013 | 30 سبتمبر 2013 | 1.70B | -12.23% | 13.99% | 5.54B | 45.47% | 1.99B |
| الربع 2/2013 | 30 يونيو 2013 | 354.71M | -9.21% | 3.84% | 3.75B | 40.58% | 683.30M |
| الربع 1/2013 | 31 مارس 2013 | 2.44B | -5.89% | 21.74% | 6.08B | 54.29% | 2.75B |
| الربع 4/2012 | 31 ديسمبر 2012 | 632.31M | -75.09% | 6.11% | 5.22B | 50.48% | 1.11B |
| الربع 3/2012 | 30 سبتمبر 2012 | 1.94B | +372.42% | 16.79% | 5.88B | 50.83% | 2.24B |
| الربع 2/2012 | 30 يونيو 2012 | 390.68M | -87.14% | 3.89% | 4.17B | 41.53% | 676.92M |
| الربع 1/2012 | 31 مارس 2012 | 2.59B | +55.16% | 20.15% | 6.39B | 49.74% | 2.87B |
| الربع 4/2011 | 31 ديسمبر 2011 | 2.54B | -9.74% | 18.97% | 5.85B | 43.71% | 2.95B |
| الربع 3/2011 | 30 سبتمبر 2011 | 411.16M | -85.78% | 3.79% | 3.83B | 35.28% | 770.30M |
| الربع 2/2011 | 30 يونيو 2011 | 3.04B | +40.08% | 23.60% | 6.33B | 49.16% | 3.40B |
| الربع 1/2011 | 31 مارس 2011 | 1.67B | -21.45% | 10.88% | 7.44B | 48.55% | 2.79B |
| الربع 4/2010 | 31 ديسمبر 2010 | 2.81B | +32.12% | 24.69% | 6.18B | 54.26% | 3.16B |
| الربع 3/2010 | 30 سبتمبر 2010 | 2.89B | +33.32% | 25.71% | 6.01B | 53.41% | 3.20B |
| الربع 2/2010 | 30 يونيو 2010 | 2.17B | -8.02% | 23.10% | 5.13B | 54.60% | 4.02B |
| الربع 1/2010 | 31 مارس 2010 | 2.12B | +43.36% | 23.57% | 4.93B | 54.78% | 2.41B |
| الربع 4/2009 | 31 ديسمبر 2009 | 2.13B | — | 21.92% | 5.39B | 55.49% | 2.54B |
| الربع 3/2009 | 30 سبتمبر 2009 | 2.17B | +150.41% | 24.20% | 3.70B | 41.25% | 2.51B |
| الربع 2/2009 | 30 يونيو 2009 | 2.36B | — | 24.02% | 4.28B | 43.63% | 2.69B |
| الربع 1/2009 | 31 مارس 2009 | 1.48B | — | 15.31% | 4.29B | 44.34% | 1.80B |
| الربع 4/2008 | 31 ديسمبر 2008 | -611.54M | — | -2.59% | 6.79B | 28.71% | 257.19M |
| الربع 3/2008 | 30 سبتمبر 2008 | 866.01M | — | 13.71% | 2.83B | 44.74% | 1.08B |
الأرقام بعملة BRL. عدد الأسهم وربحية السهم معدّلان بحسب تقسيمات السهم. النمو الفصلي مقارنة بالربع نفسه من العام السابق، وآخر 12 شهراً تعني آخر أربعة أرباع.
انظر أيضاً:الإيرادات،صافي الدخل،الربح لكل سهم،الأسهم القائمة،النقد المتوفر،إجمالي الديون،التدفق النقدي الحر،إعادة شراء الأسهم،قائمة الدخل
أسئلة شائعة حول الدخل التشغيلي لشركة Banco Santander (Brasil) SA
المصدر: Financial Modeling Prep
