إيرادات Banco Santander (Brasil) SA 2003–2026
بلغت إيرادات Banco Santander (Brasil) SA في الربع 3/2026، أي الأشهر الثلاثة حتى 30 سبتمبر 2026، 37.58B BRL، بانخفاض 84.3% عن الربع نفسه قبل عام. بلغت إيرادات Banco Santander (Brasil) SA خلال آخر اثني عشر شهراً 157.30B BRL، بانخفاض 54.4% مقارنة بالاثني عشر شهراً التي سبقتها. وفي السنة المالية 2025 بلغت 151.54B BRL، بارتفاع 17.5% مقارنة بالسنة السابقة.
آخر تحديث 6 نوفمبر 2026 · الإعلان القادم 3 فبراير 2027
الإيرادات
النمو
| السنة المالية | نهاية الفترة | الإيرادات | النمو | إجمالي الربح | صافي الدخل |
|---|---|---|---|---|---|
| آخر 12 شهراً | 30 سبتمبر 2026 | 157.30B | -54.44% | 41.95B | 12.80B |
| السنة المالية 2025 | 31 ديسمبر 2025 | 151.54B | +17.45% | 41.70B | 12.77B |
| السنة المالية 2024 | 31 ديسمبر 2024 | 129.02B | +6.31% | 43.92B | 13.37B |
| السنة المالية 2023 | 31 ديسمبر 2023 | 121.36B | +9.44% | 35.54B | 9.45B |
| السنة المالية 2022 | 31 ديسمبر 2022 | 110.90B | +47.19% | 41.96B | 14.29B |
| السنة المالية 2021 | 31 ديسمبر 2021 | 75.34B | +48.07% | 46.50B | 15.53B |
| السنة المالية 2020 | 31 ديسمبر 2020 | 50.88B | -32.57% | 30.90B | 13.42B |
| السنة المالية 2019 | 31 ديسمبر 2019 | 75.47B | +12.81% | 43.27B | 16.41B |
| السنة المالية 2018 | 31 ديسمبر 2018 | 66.90B | -10.03% | 36.34B | 12.58B |
| السنة المالية 2017 | 31 ديسمبر 2017 | 74.36B | -10.80% | 34.57B | 8.92B |
| السنة المالية 2016 | 31 ديسمبر 2016 | 83.36B | +47.52% | 34.08B | 7.33B |
| السنة المالية 2015 | 31 ديسمبر 2015 | 56.51B | +0.76% | 13.98B | 9.78B |
| السنة المالية 2014 | 31 ديسمبر 2014 | 56.09B | +24.35% | 22.35B | 5.63B |
| السنة المالية 2013 | 31 ديسمبر 2013 | 45.10B | +2.28% | 19.67B | 5.72B |
| السنة المالية 2012 | 31 ديسمبر 2012 | 44.10B | -12.41% | 20.98B | 5.48B |
| السنة المالية 2011 | 31 ديسمبر 2011 | 50.34B | +20.16% | 23.44B | 7.74B |
| السنة المالية 2010 | 31 ديسمبر 2010 | 41.90B | +9.78% | 23.11B | 7.38B |
| السنة المالية 2009 | 31 ديسمبر 2009 | 38.16B | +58.67% | 17.51B | 5.51B |
| السنة المالية 2008 | 31 ديسمبر 2008 | 24.05B | +48.77% | 10.49B | 2.38B |
| السنة المالية 2007 | 31 ديسمبر 2007 | 16.17B | +71.90% | 7.97B | 1.90B |
| السنة المالية 2006 | 31 ديسمبر 2006 | 9.41B | +1,546.47% | 5.05B | 803.62M |
| السنة المالية 2005 | 31 ديسمبر 2005 | 571.23M | -92.03% | 114.36M | 175.04M |
| السنة المالية 2003 | 31 ديسمبر 2003 | 7.17B | — | 0.00 | 1.62B |
| الربع | نهاية الفترة | الإيرادات | النمو مقارنة بالعام السابق | إجمالي الربح | صافي الدخل |
|---|---|---|---|---|---|
| الربع 3/2026 | 30 سبتمبر 2026 | 37.58B | -84.30% | 9.49B | 2.78B |
| الربع 2/2026 | 30 يونيو 2026 | 38.90B | +12.52% | 9.46B | 2.89B |
| الربع 1/2026 | 31 مارس 2026 | 38.36B | +6.73% | 10.77B | 3.22B |
| الربع 4/2025 | 31 ديسمبر 2025 | 42.47B | +20.17% | 12.23B | 3.90B |
| الربع 3/2025 | 29 سبتمبر 2025 | 239.45B | +610.64% | 67.48B | 20.00B |
| الربع 2/2025 | 30 يونيو 2025 | 34.57B | +18.20% | 7.87B | 1.93B |
| الربع 1/2025 | 31 مارس 2025 | 35.94B | +16.91% | 10.72B | 3.11B |
| الربع 4/2024 | 31 ديسمبر 2024 | 35.34B | +11.47% | 13.15B | 3.06B |
| الربع 3/2024 | 30 سبتمبر 2024 | 33.69B | +9.36% | 11.32B | 3.64B |
| الربع 2/2024 | 30 يونيو 2024 | 29.25B | -2.24% | 9.04B | 3.62B |
| الربع 1/2024 | 31 مارس 2024 | 30.74B | +6.25% | 10.41B | 3.05B |
| الربع 4/2023 | 31 ديسمبر 2023 | 31.70B | +4.79% | 10.25B | 2.05B |
| الربع 3/2023 | 30 سبتمبر 2023 | 30.81B | +5.79% | 9.20B | 2.77B |
| الربع 2/2023 | 30 يونيو 2023 | 29.92B | +11.73% | 7.77B | 1.59B |
| الربع 1/2023 | 31 مارس 2023 | 28.94B | +16.95% | 8.31B | 3.04B |
| الربع 4/2022 | 31 ديسمبر 2022 | 30.25B | +31.94% | 10.55B | 2.89B |
| الربع 3/2022 | 30 سبتمبر 2022 | 29.13B | +76.30% | 10.11B | 3.45B |
| الربع 2/2022 | 30 يونيو 2022 | 26.78B | +29.84% | 10.13B | 4.14B |
| الربع 1/2022 | 31 مارس 2022 | 24.74B | +62.01% | 11.16B | 3.80B |
| الربع 4/2021 | 31 ديسمبر 2021 | 22.93B | +7.64% | 11.95B | 3.62B |
| الربع 3/2021 | 30 سبتمبر 2021 | 16.52B | +20.47% | 9.04B | 3.86B |
| الربع 2/2021 | 30 يونيو 2021 | 20.62B | +120.31% | 15.23B | 4.00B |
| الربع 1/2021 | 31 مارس 2021 | 15.27B | +142.41% | 10.27B | 4.05B |
| الربع 4/2020 | 31 ديسمبر 2020 | 21.30B | +6.18% | 17.43B | 3.71B |
| الربع 3/2020 | 30 سبتمبر 2020 | 13.71B | -18.37% | 9.71B | 3.80B |
| الربع 2/2020 | 30 يونيو 2020 | 9.36B | -52.18% | 5.05B | 2.05B |
| الربع 1/2020 | 31 مارس 2020 | 6.30B | -66.90% | -1.51B | 3.86B |
| الربع 4/2019 | 31 ديسمبر 2019 | 20.06B | +4.31% | 12.05B | 5.45B |
| الربع 3/2019 | 30 سبتمبر 2019 | 16.80B | -1.64% | 8.80B | 3.91B |
| الربع 2/2019 | 30 يونيو 2019 | 19.57B | +50.25% | 11.69B | 3.44B |
| الربع 1/2019 | 31 مارس 2019 | 19.03B | +8.40% | 10.72B | 3.61B |
| الربع 4/2018 | 31 ديسمبر 2018 | 19.23B | +14.88% | 12.66B | 3.69B |
| الربع 3/2018 | 30 سبتمبر 2018 | 17.08B | -14.26% | 9.12B | 3.19B |
| الربع 2/2018 | 30 يونيو 2018 | 13.03B | -23.22% | 4.96B | 2.88B |
| الربع 1/2018 | 31 مارس 2018 | 17.56B | -15.30% | 9.60B | 2.83B |
| الربع 4/2017 | 31 ديسمبر 2017 | 16.74B | -4.87% | 8.77B | 2.43B |
| الربع 3/2017 | 30 سبتمبر 2017 | 19.92B | -0.13% | 10.17B | 2.32B |
| الربع 2/2017 | 30 يونيو 2017 | 16.96B | -27.71% | 6.79B | 2.21B |
| الربع 1/2017 | 31 مارس 2017 | 20.73B | -7.25% | 8.85B | 1.96B |
| الربع 4/2016 | 31 ديسمبر 2016 | 17.60B | -4.11% | 5.65B | 1.47B |
| الربع 3/2016 | 30 سبتمبر 2016 | 19.95B | +98.66% | 7.29B | 2.26B |
| الربع 2/2016 | 30 يونيو 2016 | 23.47B | +36.94% | 10.86B | 1.80B |
| الربع 1/2016 | 31 مارس 2016 | 22.35B | +103.52% | 10.28B | 1.80B |
| الربع 4/2015 | 31 ديسمبر 2015 | 18.35B | +21.66% | 6.51B | 1.53B |
| الربع 3/2015 | 30 سبتمبر 2015 | 10.04B | -26.42% | -1.99B | 1.69B |
| الربع 2/2015 | 30 يونيو 2015 | 17.14B | +24.73% | 7.88B | 4.95B |
| الربع 1/2015 | 31 مارس 2015 | 10.98B | -19.35% | 1.58B | 1.61B |
| الربع 4/2014 | 31 ديسمبر 2014 | 15.08B | +22.19% | 5.33B | 1.41B |
| الربع 3/2014 | 30 سبتمبر 2014 | 13.65B | +11.96% | 4.44B | 1.31B |
| الربع 2/2014 | 30 يونيو 2014 | 13.74B | +48.76% | 6.28B | 1.51B |
| الربع 1/2014 | 31 مارس 2014 | 13.62B | +21.55% | 6.31B | 1.39B |
| الربع 4/2013 | 31 ديسمبر 2013 | 12.34B | +19.31% | 4.17B | 1.41B |
| الربع 3/2013 | 30 سبتمبر 2013 | 12.19B | +5.34% | 5.54B | 1.33B |
| الربع 2/2013 | 30 يونيو 2013 | 9.24B | -7.94% | 3.75B | 1.42B |
| الربع 1/2013 | 31 مارس 2013 | 11.20B | -12.74% | 6.08B | 1.56B |
| الربع 4/2012 | 31 ديسمبر 2012 | 10.35B | -22.68% | 5.22B | 810.41M |
| الربع 3/2012 | 30 سبتمبر 2012 | 11.57B | +6.65% | 5.88B | 1.47B |
| الربع 2/2012 | 30 يونيو 2012 | 10.03B | -22.10% | 4.17B | 1.46B |
| الربع 1/2012 | 31 مارس 2012 | 12.84B | -16.25% | 6.39B | 1.73B |
| الربع 4/2011 | 31 ديسمبر 2011 | 13.38B | +17.48% | 5.85B | 1.80B |
| الربع 3/2011 | 30 سبتمبر 2011 | 10.85B | -3.53% | 3.83B | 1.80B |
| الربع 2/2011 | 30 يونيو 2011 | 12.88B | +37.14% | 6.33B | 2.08B |
| الربع 1/2011 | 31 مارس 2011 | 15.33B | +70.18% | 7.44B | 1.01B |
| الربع 4/2010 | 31 ديسمبر 2010 | 11.39B | +17.30% | 6.18B | 1.92B |
| الربع 3/2010 | 30 سبتمبر 2010 | 11.25B | +25.50% | 6.01B | 1.93B |
| الربع 2/2010 | 30 يونيو 2010 | 9.39B | -4.36% | 5.13B | 1.77B |
| الربع 1/2010 | 31 مارس 2010 | 9.01B | -6.86% | 4.93B | 1.76B |
| الربع 4/2009 | 31 ديسمبر 2009 | 9.71B | -58.91% | 5.39B | 1.59B |
| الربع 3/2009 | 30 سبتمبر 2009 | 8.96B | +41.91% | 3.70B | 1.47B |
| الربع 2/2009 | 30 يونيو 2009 | 9.82B | — | 4.28B | 1.61B |
| الربع 1/2009 | 31 مارس 2009 | 9.67B | — | 4.29B | 831.80M |
| الربع 4/2008 | 31 ديسمبر 2008 | 23.64B | — | 6.79B | 124.65M |
| الربع 3/2008 | 30 سبتمبر 2008 | 6.31B | — | 2.83B | 766.56M |
الأرقام بعملة BRL. عدد الأسهم وربحية السهم معدّلان بحسب تقسيمات السهم. النمو الفصلي مقارنة بالربع نفسه من العام السابق، وآخر 12 شهراً تعني آخر أربعة أرباع.
انظر أيضاً:صافي الدخل،الربح لكل سهم،الأسهم القائمة،الدخل التشغيلي،النقد المتوفر،إجمالي الديون،التدفق النقدي الحر،إعادة شراء الأسهم،قائمة الدخل
أسئلة شائعة حول إيرادات Banco Santander (Brasil) SA
المصدر: Financial Modeling Prep
