ITUB

Itau Unibanco Holding SA
D

ITUB

Arincen52/100ب

قائمة الدخل لشركة Itau Unibanco Holding SA 2000–2026

409.74B BRL خلال آخر اثني عشر شهراً، و384.58B BRL في السنة المالية 2025.

الإيرادات الدخل التشغيلي صافي الدخل

اضغط على أيقونة الرسم بجانب أي بند في الجدول لإضافته إلى الرسم البياني، ومرّر المؤشر فوقها لنظرة سريعة.

السنة المالية
آخر 12 شهراً
30 سبتمبر 2026
السنة المالية 2025
31 ديسمبر 2025
السنة المالية 2024
31 ديسمبر 2024
السنة المالية 2023
31 ديسمبر 2023
السنة المالية 2022
31 ديسمبر 2022
السنة المالية 2021
31 ديسمبر 2021
السنة المالية 2020
31 ديسمبر 2020
السنة المالية 2019
31 ديسمبر 2019
السنة المالية 2018
31 ديسمبر 2018
السنة المالية 2017
31 ديسمبر 2017
السنة المالية 2016
31 ديسمبر 2016
409.74B384.58B325.85B306.63B253.12B191.49B173.58B188.39B170.74B184.21B209.71B
نمو الإيرادات
+9.24%+18.03%+6.27%+21.14%+32.19%+10.32%-7.86%+10.34%-7.31%-12.16%+28.94%
تكلفة الإيرادات
255.96B251.96B196.75B189.81B144.90B83.31B98.01B94.26B81.20B96.71B117.60B
إجمالي الربح
153.78B132.63B129.10B116.82B108.23B108.18B75.57B94.13B89.54B87.50B92.11B
هامش الربح الإجمالي
37.53%34.49%39.62%38.10%42.76%56.50%43.54%49.97%52.44%47.50%43.92%
المصاريف البيعية والعمومية والإدارية
44.92B58.07B55.71B51.93B50.29B46.96B65.56B45.62B42.55B40.76B40.23B
المصاريف التشغيلية
98.74B82.38B81.54B77.12B71.53B65.95B70.34B62.89B58.93B56.92B56.44B
55.37B50.25B47.56B39.70B36.69B42.23B5.23B31.24B30.61B30.58B35.68B
نمو الدخل التشغيلي
+12.23%+5.66%+19.79%+8.19%-13.11%+707.48%-83.26%+2.07%+0.09%-14.29%+95.34%
هامش الربح التشغيلي
13.51%13.07%14.59%12.95%14.50%22.05%3.01%16.58%17.93%16.60%17.01%
إيرادات الفوائد
283.48B254.79B242.26B222.39B189.17B129.25B114.37B118.15B133.18B145.64B162.41B
مصاريف الفوائد
222.60B219.34B167.28B158.25B116.75B69.31B73.56B75.96B70.61B78.33B95.13B
إيرادات أخرى غير تشغيلية
—0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00
الدخل قبل الضريبة
55.04B50.25B47.56B39.70B36.69B42.23B5.23B31.24B30.61B30.58B35.68B
ضريبة الدخل
6.72B4.40B5.43B5.82B6.45B13.85B-9.83B3.43B4.97B7.36B13.66B
معدل الضريبة الفعلي
12.22%8.76%11.41%14.67%17.58%32.79%-188.03%10.98%16.23%24.06%38.29%
48.22B44.86B41.09B33.11B29.21B26.76B18.90B27.11B24.91B23.19B21.63B
نمو صافي الدخل
+10.13%+9.18%+24.11%+13.35%+9.14%+41.62%-30.31%+8.86%+7.39%+7.24%-15.98%
هامش صافي الربح
11.77%11.66%12.61%10.80%11.54%13.97%10.89%14.39%14.59%12.59%10.31%
الأسهم الأساسية
11.02B11.08B10.86B10.85B9.80B9.78B9.76B9.74B9.72B9.76B9.78B
11.60B11.19B10.86B10.85B9.86B9.83B9.80B9.79B9.77B9.82B9.85B
التغير في عدد الأسهم المخففة
+8.58%+3.07%+0.03%+10.09%+0.28%+0.30%+0.17%+0.12%-0.46%-0.34%-0.76%
ربحية السهم (الأساسية)
4.373.973.783.052.982.741.542.782.562.452.38
4.153.933.783.052.962.721.542.772.552.432.36
نمو ربحية السهم
+0.97%+3.97%+23.93%+3.04%+8.82%+76.62%-44.40%+8.63%+4.94%+2.97%-8.88%
التوزيعات لكل سهم
0.520.760.360.220.160.120.210.560.530.250.08
نمو التوزيعات
+16.69%+109.58%+67.40%+38.12%+26.23%-41.14%-62.10%+5.76%+113.91%+209.30%+20.16%
EBITDA
60.50B57.64B54.00B45.35B41.49B46.46B8.96B34.80B34.18B33.75B38.93B
هامش EBITDA
14.77%14.99%16.57%14.79%16.39%24.26%5.16%18.47%20.02%18.32%18.56%
EBIT
55.04B50.25B47.56B39.70B36.69B42.23B5.23B31.24B30.61B30.58B35.68B

الأرقام بعملة BRL. عدد الأسهم وربحية السهم معدّلان بحسب تقسيمات السهم. النمو الفصلي مقارنة بالربع نفسه من العام السابق، وآخر 12 شهراً تعني آخر أربعة أرباع.

أسئلة شائعة حول قائمة الدخل لشركة Itau Unibanco Holding SA

المصدر: Financial Modeling Prep