صافي دخل Itau Unibanco Holding SA 2000–2026
حققت Itau Unibanco Holding SA صافي دخل قدره 12.43B BRL في الربع 3/2026، أي الأشهر الثلاثة حتى 30 سبتمبر 2026، بارتفاع 9.9% عن الربع نفسه قبل عام. بلغ صافي دخل Itau Unibanco Holding SA خلال آخر اثني عشر شهراً 48.22B BRL، بارتفاع 10.1% مقارنة بالاثني عشر شهراً التي سبقتها. وفي السنة المالية 2025 حققت 44.86B BRL، بارتفاع 9.2% مقارنة بالسنة السابقة.
آخر تحديث 6 نوفمبر 2026 · الإعلان القادم 3 فبراير 2027
صافي الدخل
النمو
| السنة المالية | نهاية الفترة | صافي الدخل | النمو | هامش صافي الربح | الإيرادات |
|---|---|---|---|---|---|
| آخر 12 شهراً | 30 سبتمبر 2026 | 48.22B | +10.13% | 11.77% | 409.74B |
| السنة المالية 2025 | 31 ديسمبر 2025 | 44.86B | +9.18% | 11.66% | 384.58B |
| السنة المالية 2024 | 31 ديسمبر 2024 | 41.09B | +24.11% | 12.61% | 325.85B |
| السنة المالية 2023 | 31 ديسمبر 2023 | 33.11B | +13.35% | 10.80% | 306.63B |
| السنة المالية 2022 | 31 ديسمبر 2022 | 29.21B | +9.14% | 11.54% | 253.12B |
| السنة المالية 2021 | 31 ديسمبر 2021 | 26.76B | +41.62% | 13.97% | 191.49B |
| السنة المالية 2020 | 31 ديسمبر 2020 | 18.90B | -30.31% | 10.89% | 173.58B |
| السنة المالية 2019 | 31 ديسمبر 2019 | 27.11B | +8.86% | 14.39% | 188.39B |
| السنة المالية 2018 | 31 ديسمبر 2018 | 24.91B | +7.39% | 14.59% | 170.74B |
| السنة المالية 2017 | 31 ديسمبر 2017 | 23.19B | +7.24% | 12.59% | 184.21B |
| السنة المالية 2016 | 31 ديسمبر 2016 | 21.63B | -15.98% | 10.31% | 209.71B |
| السنة المالية 2015 | 31 ديسمبر 2015 | 25.74B | +19.42% | 15.83% | 162.65B |
| السنة المالية 2014 | 31 ديسمبر 2014 | 21.56B | +31.24% | 13.47% | 160.07B |
| السنة المالية 2013 | 31 ديسمبر 2013 | 16.42B | +30.00% | 13.38% | 122.76B |
| السنة المالية 2012 | 31 ديسمبر 2012 | 12.63B | -8.69% | 10.14% | 124.63B |
| السنة المالية 2011 | 31 ديسمبر 2011 | 13.84B | +18.18% | 10.89% | 127.12B |
| السنة المالية 2010 | 31 ديسمبر 2010 | 11.71B | -16.88% | 11.31% | 103.50B |
| السنة المالية 2009 | 31 ديسمبر 2009 | 14.09B | +190.47% | 12.46% | 113.01B |
| السنة المالية 2008 | 31 ديسمبر 2008 | 4.85B | -36.71% | 7.70% | 62.95B |
| السنة المالية 2007 | 31 ديسمبر 2007 | 7.66B | +30.27% | 14.98% | 51.14B |
| السنة المالية 2006 | 31 ديسمبر 2006 | 5.88B | +7.92% | 13.94% | 42.20B |
| السنة المالية 2005 | 31 ديسمبر 2005 | 5.45B | +17.59% | 16.38% | 33.28B |
| السنة المالية 2004 | 31 ديسمبر 2004 | 4.63B | +41.78% | 17.53% | 26.44B |
| السنة المالية 2003 | 31 ديسمبر 2003 | 3.27B | +15.58% | 13.25% | 24.66B |
| السنة المالية 2002 | 31 ديسمبر 2002 | 2.83B | +53.39% | 12.35% | 22.91B |
| السنة المالية 2001 | 31 ديسمبر 2001 | 1.84B | +0.17% | 10.99% | 16.79B |
| السنة المالية 2000 | 31 ديسمبر 2000 | 1.84B | — | 12.04% | 15.29B |
| الربع | نهاية الفترة | صافي الدخل | النمو مقارنة بالعام السابق | هامش صافي الربح | الإيرادات |
|---|---|---|---|---|---|
| الربع 3/2026 | 30 سبتمبر 2026 | 12.43B | +9.92% | 10.14% | 122.52B |
| الربع 2/2026 | 30 يونيو 2026 | 12.25B | +10.00% | 12.36% | 99.14B |
| الربع 1/2026 | 31 مارس 2026 | 11.64B | +10.75% | 12.06% | 96.48B |
| الربع 4/2025 | 31 ديسمبر 2025 | 11.91B | +9.89% | 13.00% | 91.60B |
| الربع 3/2025 | 30 سبتمبر 2025 | 11.31B | +9.05% | 11.76% | 96.15B |
| الربع 2/2025 | 30 يونيو 2025 | 11.14B | +10.56% | 10.94% | 101.77B |
| الربع 1/2025 | 31 مارس 2025 | 10.51B | +7.09% | 11.05% | 95.07B |
| الربع 4/2024 | 31 ديسمبر 2024 | 10.84B | +23.50% | 13.20% | 82.10B |
| الربع 3/2024 | 30 سبتمبر 2024 | 10.37B | +24.05% | 13.78% | 75.26B |
| الربع 2/2024 | 30 يونيو 2024 | 10.07B | +16.87% | 11.97% | 84.16B |
| الربع 1/2024 | 31 مارس 2024 | 9.81B | +33.39% | 12.56% | 78.11B |
| الربع 4/2023 | 31 ديسمبر 2023 | 8.77B | +16.93% | 11.77% | 74.51B |
| الربع 3/2023 | 30 سبتمبر 2023 | 8.36B | +5.15% | 10.42% | 80.18B |
| الربع 2/2023 | 30 يونيو 2023 | 8.62B | +18.10% | 10.65% | 80.89B |
| الربع 1/2023 | 31 مارس 2023 | 7.36B | +10.30% | 9.94% | 73.99B |
| الربع 4/2022 | 31 ديسمبر 2022 | 7.50B | +13.75% | 8.81% | 85.16B |
| الربع 3/2022 | 30 سبتمبر 2022 | 7.95B | +30.83% | 11.90% | 66.82B |
| الربع 2/2022 | 30 يونيو 2022 | 7.30B | -13.16% | 13.15% | 55.52B |
| الربع 1/2022 | 31 مارس 2022 | 6.67B | +17.31% | 11.52% | 57.87B |
| الربع 4/2021 | 31 ديسمبر 2021 | 6.60B | -26.56% | 11.24% | 58.68B |
| الربع 3/2021 | 30 سبتمبر 2021 | 6.08B | +28.40% | 12.30% | 49.40B |
| الربع 2/2021 | 30 يونيو 2021 | 8.40B | +387.75% | 20.73% | 40.54B |
| الربع 1/2021 | 31 مارس 2021 | 5.68B | +64.32% | 13.26% | 42.88B |
| الربع 4/2020 | 31 ديسمبر 2020 | 8.98B | +3.55% | 19.64% | 45.73B |
| الربع 3/2020 | 30 سبتمبر 2020 | 4.73B | -8.38% | 13.10% | 36.11B |
| الربع 2/2020 | 30 يونيو 2020 | 1.72B | -73.60% | 3.92% | 44.00B |
| الربع 1/2020 | 31 مارس 2020 | 3.46B | -48.73% | 8.33% | 41.53B |
| الربع 4/2019 | 31 ديسمبر 2019 | 8.67B | +30.38% | 18.86% | 45.98B |
| الربع 3/2019 | 30 سبتمبر 2019 | 5.17B | -15.67% | 10.69% | 48.32B |
| الربع 2/2019 | 30 يونيو 2019 | 6.53B | +13.71% | 13.74% | 47.49B |
| الربع 1/2019 | 31 مارس 2019 | 6.75B | +5.60% | 14.80% | 45.57B |
| الربع 4/2018 | 31 ديسمبر 2018 | 6.65B | +21.29% | 13.77% | 48.31B |
| الربع 3/2018 | 30 سبتمبر 2018 | 6.13B | +2.20% | 13.76% | 44.51B |
| الربع 2/2018 | 30 يونيو 2018 | 5.74B | -9.34% | 15.67% | 36.63B |
| الربع 1/2018 | 31 مارس 2018 | 6.39B | +5.38% | 15.01% | 42.55B |
| الربع 4/2017 | 31 ديسمبر 2017 | 5.49B | -8.46% | 13.86% | 39.57B |
| الربع 3/2017 | 30 سبتمبر 2017 | 5.99B | +7.77% | 12.60% | 47.57B |
| الربع 2/2017 | 30 يونيو 2017 | 6.33B | +5.53% | 14.14% | 44.77B |
| الربع 1/2017 | 31 مارس 2017 | 6.06B | +6.16% | 11.62% | 52.16B |
| الربع 4/2016 | 31 ديسمبر 2016 | 5.99B | +19.36% | 11.34% | 52.86B |
| الربع 3/2016 | 30 سبتمبر 2016 | 5.56B | -39.57% | 10.71% | 51.94B |
| الربع 2/2016 | 30 يونيو 2016 | 6.00B | +2.63% | 11.25% | 53.30B |
| الربع 1/2016 | 31 مارس 2016 | 5.71B | +0.67% | 11.09% | 51.51B |
| الربع 4/2015 | 31 ديسمبر 2015 | 5.02B | -20.88% | 10.31% | 48.68B |
| الربع 3/2015 | 30 سبتمبر 2015 | 9.20B | +56.15% | 26.97% | 34.12B |
| الربع 2/2015 | 30 يونيو 2015 | 5.85B | +22.64% | 12.95% | 45.14B |
| الربع 1/2015 | 31 مارس 2015 | 5.67B | +24.65% | 16.34% | 34.71B |
| الربع 4/2014 | 31 ديسمبر 2014 | 6.35B | +29.28% | 14.66% | 43.27B |
| الربع 3/2014 | 30 سبتمبر 2014 | 5.89B | +37.49% | 13.75% | 42.87B |
| الربع 2/2014 | 30 يونيو 2014 | 4.77B | +27.16% | 12.60% | 37.83B |
| الربع 1/2014 | 31 مارس 2014 | 4.55B | +30.70% | 12.61% | 36.09B |
| الربع 4/2013 | 31 ديسمبر 2013 | 4.91B | +68.14% | 14.50% | 33.86B |
| الربع 3/2013 | 30 سبتمبر 2013 | 4.29B | +29.56% | 13.38% | 32.04B |
| الربع 2/2013 | 30 يونيو 2013 | 3.75B | +20.05% | 12.69% | 29.54B |
| الربع 1/2013 | 31 مارس 2013 | 3.48B | +6.00% | 12.75% | 27.32B |
| الربع 4/2012 | 31 ديسمبر 2012 | 2.92B | +0.76% | 10.55% | 27.66B |
| الربع 3/2012 | 30 سبتمبر 2012 | 3.31B | -2.45% | 10.98% | 30.14B |
| الربع 2/2012 | 30 يونيو 2012 | 3.12B | -6.02% | 10.07% | 31.00B |
| الربع 1/2012 | 31 مارس 2012 | 3.29B | -5.39% | 9.73% | 33.77B |
| الربع 4/2011 | 31 ديسمبر 2011 | 2.90B | +77.32% | 7.51% | 38.56B |
| الربع 3/2011 | 30 سبتمبر 2011 | 3.39B | -15.80% | 9.21% | 36.80B |
| الربع 2/2011 | 30 يونيو 2011 | 3.32B | +52.96% | 10.74% | 30.93B |
| الربع 1/2011 | 31 مارس 2011 | 3.47B | +7.35% | 8.62% | 40.28B |
| الربع 4/2010 | 31 ديسمبر 2010 | 1.63B | -77.41% | 4.64% | 35.18B |
| الربع 3/2010 | 30 سبتمبر 2010 | 4.03B | +77.56% | 17.17% | 23.45B |
| الربع 2/2010 | 30 يونيو 2010 | 2.17B | -15.52% | 7.99% | 27.18B |
| الربع 1/2010 | 31 مارس 2010 | 3.23B | +60.52% | 14.04% | 23.03B |
| الربع 4/2009 | 31 ديسمبر 2009 | 7.23B | — | 7.94% | 91.10B |
| الربع 3/2009 | 30 سبتمبر 2009 | 2.27B | +21.18% | — | -22.92B |
| الربع 2/2009 | 30 يونيو 2009 | 2.57B | +15.93% | 11.24% | 22.88B |
| الربع 1/2009 | 31 مارس 2009 | 2.01B | -1.40% | 7.99% | 25.22B |
| الربع 4/2008 | 31 ديسمبر 2008 | -1.16B | -209.29% | -6.41% | 18.10B |
| الربع 3/2008 | 30 سبتمبر 2008 | 1.87B | -22.66% | 8.96% | 20.88B |
| الربع 2/2008 | 30 يونيو 2008 | 2.22B | +4.86% | 21.61% | 10.26B |
| الربع 1/2008 | 31 مارس 2008 | 2.04B | +7.64% | 15.43% | 13.24B |
| الربع 4/2007 | 31 ديسمبر 2007 | 1.06B | -62.53% | 6.58% | 16.12B |
| الربع 3/2007 | 30 سبتمبر 2007 | 2.42B | +3,285.67% | 19.25% | 12.57B |
| الربع 2/2007 | 30 يونيو 2007 | 2.11B | +42.15% | 18.65% | 11.34B |
| الربع 1/2007 | 31 مارس 2007 | 1.90B | +28.96% | 18.17% | 10.45B |
| الربع 4/2006 | 31 ديسمبر 2006 | 2.83B | +75.53% | 24.01% | 11.79B |
| الربع 3/2006 | 30 سبتمبر 2006 | 71.48M | -95.20% | 0.46% | 15.57B |
| الربع 2/2006 | 30 يونيو 2006 | 1.49B | +21.14% | 16.09% | 9.25B |
| الربع 1/2006 | 31 مارس 2006 | 1.47B | +28.86% | 17.36% | 8.48B |
| الربع 4/2005 | 31 ديسمبر 2005 | 1.61B | -14.28% | 12.02% | 13.42B |
| الربع 3/2005 | 30 سبتمبر 2005 | 1.49B | +39.79% | 18.41% | 8.09B |
| الربع 2/2005 | 30 يونيو 2005 | 1.23B | +38.54% | 20.19% | 6.08B |
| الربع 1/2005 | 31 مارس 2005 | 1.14B | +30.74% | 15.81% | 7.23B |
| الربع 4/2004 | 31 ديسمبر 2004 | 1.88B | +90.18% | 21.23% | 8.87B |
| الربع 3/2004 | 30 سبتمبر 2004 | 1.07B | +36.04% | 19.79% | 5.38B |
| الربع 2/2004 | 30 يونيو 2004 | 886.43M | +15.98% | 13.47% | 6.58B |
| الربع 1/2004 | 31 مارس 2004 | 873.74M | +21.51% | 13.76% | 6.35B |
| الربع 4/2003 | 31 ديسمبر 2003 | 989.64M | -19.52% | 9.36% | 10.57B |
| الربع 3/2003 | 30 سبتمبر 2003 | 783.19M | +29.36% | 15.95% | 4.91B |
| الربع 2/2003 | 30 يونيو 2003 | 764.30M | +83.71% | 16.14% | 4.74B |
| الربع 1/2003 | 31 مارس 2003 | 719.09M | +48.56% | 11.07% | 6.49B |
| الربع 4/2002 | 31 ديسمبر 2002 | 1.23B | — | — | -4.20B |
| الربع 3/2002 | 30 سبتمبر 2002 | 605.42M | +30.39% | 4.93% | 12.27B |
| الربع 2/2002 | 30 يونيو 2002 | 416.03M | -45.16% | 4.91% | 8.47B |
| الربع 1/2002 | 31 مارس 2002 | 484.04M | -22.68% | 9.97% | 4.85B |
| الربع 4/2001 | 31 ديسمبر 2001 | -252.13M | — | — | -1.67B |
| الربع 3/2001 | 30 سبتمبر 2001 | 464.33M | — | 7.57% | 6.13B |
| الربع 2/2001 | 30 يونيو 2001 | 758.61M | — | 15.39% | 4.93B |
| الربع 1/2001 | 31 مارس 2001 | 626.02M | — | 11.37% | 5.50B |
الأرقام بعملة BRL. عدد الأسهم وربحية السهم معدّلان بحسب تقسيمات السهم. النمو الفصلي مقارنة بالربع نفسه من العام السابق، وآخر 12 شهراً تعني آخر أربعة أرباع.
انظر أيضاً:الإيرادات،الربح لكل سهم،الأسهم القائمة،الدخل التشغيلي،النقد المتوفر،إجمالي الديون،التدفق النقدي الحر،إعادة شراء الأسهم،قائمة الدخل
أسئلة شائعة حول أرباح Itau Unibanco Holding SA
المصدر: Financial Modeling Prep
