MRVL

Marvell Technology
D

MRVL

Arincen68/100ب

قائمة الدخل لشركة Marvell Technology 1998–2027

9.45B USD خلال آخر اثني عشر شهراً، و8.19B USD في السنة المالية 2026.

الإيرادات الدخل التشغيلي صافي الدخل

اضغط على أيقونة الرسم بجانب أي بند في الجدول لإضافته إلى الرسم البياني، ومرّر المؤشر فوقها لنظرة سريعة.

السنة المالية
آخر 12 شهراً
1 أغسطس 2026
السنة المالية 2026
31 يناير 2026
السنة المالية 2025
31 يناير 2025
السنة المالية 2024
31 يناير 2024
السنة المالية 2023
31 يناير 2023
السنة المالية 2022
31 يناير 2022
السنة المالية 2021
31 يناير 2021
السنة المالية 2020
31 يناير 2020
السنة المالية 2019
31 يناير 2019
السنة المالية 2018
31 يناير 2018
السنة المالية 2017
31 يناير 2017
9.45B8.19B5.77B5.51B5.92B4.46B2.97B2.70B2.87B2.41B2.30B
نمو الإيرادات
+30.62%+42.09%+4.71%-6.96%+32.66%+50.30%+9.99%-5.81%+18.95%+4.70%-13.14%
تكلفة الإيرادات
4.59B4.01B3.39B3.21B2.93B2.40B1.48B1.34B1.41B947.23M1.01B
إجمالي الربح
4.86B4.18B2.38B2.29B2.99B2.06B1.49B1.36B1.46B1.46B1.29B
هامش الربح الإجمالي
51.42%51.02%41.31%41.64%50.47%46.26%50.13%50.27%50.89%60.68%56.05%
البحث والتطوير
2.44B2.08B1.95B1.90B1.78B1.42B1.07B1.08B914.01M720.23M806.23M
المصاريف البيعية والعمومية والإدارية
829.10M767.10M798.20M834.00M843.60M955.30M467.20M464.58M370.66M239.49M251.36M
المصاريف التشغيلية
3.28B2.86B3.10B2.86B2.75B2.41B1.75B1.54B1.28B959.72M1.06B
1.58B1.34B-720.30M-567.70M238.00M-347.70M-258.40M-182.73M173.72M502.22M232.04M
نمو الدخل التشغيلي
+1,595.70%——-338.53%———-205.18%-65.41%+116.44%+852.45%
هامش الربح التشغيلي
16.71%16.33%-12.49%-10.31%4.02%-7.79%-8.70%-6.77%6.06%20.85%10.08%
إيرادات الفوائد
—1.93B15.00M20.70M17.70M800.00K2.60M4.82M11.93M17.38M13.20M
مصاريف الفوائد
216.40M202.60M189.40M211.70M170.60M139.30M69.30M85.63M60.36M685.00K368.00K
إيرادات أخرى غير تشغيلية
1.48B1.71B-174.40M-191.00M-152.90M-135.80M-63.80M981.11M-178.37M-51.02M-84.61M
الدخل قبل الضريبة
3.06B3.05B-894.70M-758.70M85.10M-483.50M-322.20M798.38M-4.65M451.20M147.43M
ضريبة الدخل
418.70M376.50M-9.70M174.70M248.60M-62.50M-44.90M-786.01M174.45M18.06M72.61M
معدل الضريبة الفعلي
13.69%12.36%——292.13%——-98.45%—4.00%49.25%
2.64B2.67B-885.00M-933.40M-163.50M-421.00M-277.30M1.58B-179.09M432.43M21.15M
نمو صافي الدخل
——————-117.50%—-141.42%+1,944.47%—
هامش صافي الربح
27.93%32.58%-15.35%-16.95%-2.76%-9.43%-9.34%58.70%-6.25%17.95%0.92%
الأسهم الأساسية
872.13M861.00M865.50M861.30M851.40M796.86M668.77M664.71M591.23M498.01M509.74M
885.15M869.70M865.50M861.30M851.40M796.86M668.77M676.09M591.23M509.67M517.51M
التغير في عدد الأسهم المخففة
+1.82%+0.49%+0.49%+1.16%+6.85%+19.15%-1.08%+14.35%+16.00%-1.52%+1.29%
ربحية السهم (الأساسية)
3.053.10-1.02-1.08-0.19-0.53-0.412.38-0.300.870.04
3.023.07-1.02-1.08-0.19-0.53-0.412.34-0.300.850.04
نمو ربحية السهم
——————-117.52%—-135.29%+2,025.00%—
التوزيعات لكل سهم
0.240.240.240.240.240.240.240.240.240.240.24
نمو التوزيعات
0.00%0.00%0.00%0.00%0.00%0.00%0.00%0.00%0.00%0.00%0.00%
EBITDA
4.76B4.54B651.60M850.70M1.65B901.10M388.60M1.41B363.02M538.95M266.29M
هامش EBITDA
50.33%55.40%11.30%15.45%27.84%20.19%13.09%52.19%12.67%22.37%11.57%
EBIT
3.50B3.25B-705.30M-547.00M255.70M-344.20M-252.90M884.01M55.72M451.89M147.80M

الأرقام بعملة USD. عدد الأسهم وربحية السهم معدّلان بحسب تقسيمات السهم. النمو الفصلي مقارنة بالربع نفسه من العام السابق، وآخر 12 شهراً تعني آخر أربعة أرباع.

أسئلة شائعة حول قائمة الدخل لشركة Marvell Technology

المصدر: Financial Modeling Prep