171.885
USD
0.50
(0.29%)
قبل الجلسة·165.250USD-6.635(-3.86%)
آخر تحديث: · متأخرة 15 دقيقة
الشرعية (أيوفي)غير حلال
الربع 3/2027 · إعلان الأرباح
ربحية السهم المتوقعة 1.10الإيرادات المتوقعة 3.15B
الربع 3/2027 · إعلان الأرباح
ربحية السهم المتوقعة 1.10الإيرادات المتوقعة 3.15B
الأسهم القائمة لشركة Marvell Technology 1998–2027
بلغ عدد الأسهم القائمة لشركة Marvell Technology 875,766,423 سهماً في 4 نوفمبر 2026. بلغ متوسط عدد الأسهم المخففة لشركة Marvell Technology خلال آخر اثني عشر شهراً 885.15M، بارتفاع 1.8% مقارنة بالاثني عشر شهراً التي سبقتها. وفي السنة المالية 2026 بلغ المتوسط 869.70M.
آخر تحديث 3 نوفمبر 2026 · الإعلان القادم 1 ديسمبر 2026
الأسهم القائمة
التغير السنوي
| السنة المالية | نهاية الفترة | الأسهم القائمة | التغير السنوي | الأسهم الأساسية |
|---|---|---|---|---|
| آخر 12 شهراً | 1 أغسطس 2026 | 885.15M | +1.82% | 872.13M |
| السنة المالية 2026 | 31 يناير 2026 | 869.70M | +0.49% | 861.00M |
| السنة المالية 2025 | 31 يناير 2025 | 865.50M | +0.49% | 865.50M |
| السنة المالية 2024 | 31 يناير 2024 | 861.30M | +1.16% | 861.30M |
| السنة المالية 2023 | 31 يناير 2023 | 851.40M | +6.85% | 851.40M |
| السنة المالية 2022 | 31 يناير 2022 | 796.86M | +19.15% | 796.86M |
| السنة المالية 2021 | 31 يناير 2021 | 668.77M | -1.08% | 668.77M |
| السنة المالية 2020 | 31 يناير 2020 | 676.09M | +14.35% | 664.71M |
| السنة المالية 2019 | 31 يناير 2019 | 591.23M | +16.00% | 591.23M |
| السنة المالية 2018 | 31 يناير 2018 | 509.67M | -1.52% | 498.01M |
| السنة المالية 2017 | 31 يناير 2017 | 517.51M | +1.29% | 509.74M |
| السنة المالية 2016 | 31 يناير 2016 | 510.95M | -1.88% | 509.27M |
| السنة المالية 2015 | 31 يناير 2015 | 520.76M | +3.24% | 511.09M |
| السنة المالية 2014 | 31 يناير 2014 | 504.41M | -10.43% | 496.52M |
| السنة المالية 2013 | 31 يناير 2013 | 563.12M | -9.65% | 555.31M |
| السنة المالية 2012 | 31 يناير 2012 | 623.27M | -7.92% | 607.86M |
| السنة المالية 2011 | 31 يناير 2011 | 676.88M | +3.54% | 648.35M |
| السنة المالية 2010 | 31 يناير 2010 | 653.74M | +3.71% | 623.93M |
| السنة المالية 2009 | 31 يناير 2009 | 630.33M | +6.78% | 608.75M |
| السنة المالية 2008 | 31 يناير 2008 | 590.31M | +0.71% | 590.31M |
| السنة المالية 2007 | 31 يناير 2007 | 586.15M | -7.15% | 586.15M |
| السنة المالية 2006 | 31 يناير 2006 | 631.32M | +5.57% | 565.87M |
| السنة المالية 2005 | 31 يناير 2005 | 598.02M | +18.87% | 539.37M |
| السنة المالية 2004 | 31 يناير 2004 | 503.11M | +5.48% | 503.11M |
| السنة المالية 2003 | 31 يناير 2003 | 476.96M | +4.27% | 476.96M |
| السنة المالية 2002 | 31 يناير 2002 | 457.41M | +72.58% | 457.41M |
| السنة المالية 2001 | 31 يناير 2001 | 265.04M | -18.75% | 265.04M |
| السنة المالية 2000 | 31 يناير 2000 | 326.18M | +151.14% | 164.38M |
| السنة المالية 1999 | 31 يناير 1999 | 129.88M | +6.68% | 129.88M |
| السنة المالية 1998 | 31 يناير 1998 | 121.74M | — | 121.74M |
| الربع | نهاية الفترة | الأسهم القائمة | النمو مقارنة بالعام السابق | الأسهم الأساسية |
|---|---|---|---|---|
| الربع 2/2027 | 1 أغسطس 2026 | 921.20M | +5.84% | 897.40M |
| الربع 1/2027 | 2 مايو 2026 | 893.30M | +2.02% | 882.00M |
| الربع 4/2026 | 31 يناير 2026 | 856.20M | -1.07% | 848.00M |
| الربع 3/2026 | 1 نوفمبر 2025 | 869.90M | +0.49% | 861.10M |
| الربع 2/2026 | 2 أغسطس 2025 | 870.40M | +0.54% | 862.60M |
| الربع 1/2026 | 3 مايو 2025 | 875.60M | +1.23% | 864.80M |
| الربع 4/2025 | 31 يناير 2025 | 865.50M | +0.09% | 865.50M |
| الربع 3/2025 | 2 نوفمبر 2024 | 865.70M | +0.36% | 865.70M |
| الربع 2/2025 | 3 أغسطس 2024 | 865.70M | +0.56% | 865.70M |
| الربع 1/2025 | 4 مايو 2024 | 865.00M | +0.97% | 865.00M |
| الربع 4/2024 | 31 يناير 2024 | 864.70M | +1.24% | 864.70M |
| الربع 3/2024 | 28 أكتوبر 2023 | 862.60M | +0.49% | 862.60M |
| الربع 2/2024 | 29 يوليو 2023 | 860.90M | +0.35% | 860.90M |
| الربع 1/2024 | 29 أبريل 2023 | 856.70M | +1.03% | 856.70M |
| الربع 4/2023 | 31 يناير 2023 | 854.10M | -0.92% | 854.10M |
| الربع 3/2023 | 29 أكتوبر 2022 | 858.40M | +3.60% | 852.60M |
| الربع 2/2023 | 30 يوليو 2022 | 857.90M | +4.48% | 850.90M |
| الربع 1/2023 | 30 أبريل 2022 | 848.00M | +22.30% | 828.50M |
| الربع 4/2022 | 31 يناير 2022 | 862.06M | +25.31% | 844.42M |
| الربع 3/2022 | 30 أكتوبر 2021 | 828.60M | +23.58% | 828.60M |
| الربع 2/2022 | 31 يوليو 2021 | 821.10M | +23.00% | 821.06M |
| الربع 1/2022 | 1 مايو 2021 | 693.40M | +4.50% | 693.38M |
| الربع 4/2021 | 31 يناير 2021 | 687.96M | +1.81% | 673.53M |
| الربع 3/2021 | 31 أكتوبر 2020 | 670.49M | +0.35% | 670.49M |
| الربع 2/2021 | 31 يوليو 2020 | 667.57M | +0.60% | 657.89M |
| الربع 1/2021 | 30 أبريل 2020 | 663.55M | +0.70% | 663.55M |
| الربع 4/2020 | 31 يناير 2020 | 675.70M | +2.72% | 665.56M |
| الربع 3/2020 | 31 أكتوبر 2019 | 668.18M | +1.62% | 668.18M |
| الربع 2/2020 | 31 يوليو 2019 | 663.60M | +18.05% | 637.01M |
| الربع 1/2020 | 30 أبريل 2019 | 658.96M | +29.53% | 658.96M |
| الربع 4/2019 | 31 يناير 2019 | 657.84M | +29.96% | 657.84M |
| الربع 3/2019 | 31 أكتوبر 2018 | 657.52M | +30.23% | 657.52M |
| الربع 2/2019 | 31 يوليو 2018 | 562.15M | +10.16% | 552.24M |
| الربع 1/2019 | 30 أبريل 2018 | 508.72M | -1.71% | 497.34M |
| الربع 4/2018 | 31 يناير 2018 | 506.20M | -0.32% | 493.66M |
| الربع 3/2018 | 31 أكتوبر 2017 | 504.90M | -3.29% | 494.10M |
| الربع 2/2018 | 31 يوليو 2017 | 510.31M | -0.78% | 500.82M |
| الربع 1/2018 | 30 أبريل 2017 | 517.59M | +1.73% | 503.79M |
| الربع 4/2017 | 31 يناير 2017 | 507.83M | -0.15% | 507.83M |
| الربع 3/2017 | 31 أكتوبر 2016 | 522.09M | +3.42% | 511.09M |
| الربع 2/2017 | 31 يوليو 2016 | 514.31M | -0.40% | 511.24M |
| الربع 1/2017 | 30 أبريل 2016 | 508.79M | -3.49% | 508.79M |
| الربع 4/2016 | 31 يناير 2016 | 508.59M | -2.59% | 506.35M |
| الربع 3/2016 | 31 أكتوبر 2015 | 504.83M | -2.90% | 504.83M |
| الربع 2/2016 | 31 يوليو 2015 | 516.37M | -0.75% | 516.37M |
| الربع 1/2016 | 30 أبريل 2015 | 527.17M | +1.23% | 516.23M |
| الربع 4/2015 | 31 يناير 2015 | 522.11M | +2.28% | 513.57M |
| الربع 3/2015 | 31 أكتوبر 2014 | 519.91M | +3.73% | 513.86M |
| الربع 2/2015 | 31 يوليو 2014 | 520.27M | +3.92% | 511.82M |
| الربع 1/2015 | 30 أبريل 2014 | 520.75M | +3.04% | 505.11M |
| الربع 4/2014 | 31 يناير 2014 | 510.45M | -3.34% | 497.62M |
| الربع 3/2014 | 31 أكتوبر 2013 | 501.19M | -10.40% | 491.98M |
| الربع 2/2014 | 31 يوليو 2013 | 500.63M | -12.22% | 494.29M |
| الربع 1/2014 | 30 أبريل 2013 | 505.39M | -15.02% | 502.18M |
| الربع 4/2013 | 31 يناير 2013 | 528.08M | -11.88% | 525.80M |
| الربع 3/2013 | 31 أكتوبر 2012 | 559.35M | -8.83% | 553.05M |
| الربع 2/2013 | 31 يوليو 2012 | 570.33M | -8.47% | 562.36M |
| الربع 1/2013 | 30 أبريل 2012 | 594.74M | -9.50% | 580.02M |
| الربع 4/2012 | 31 يناير 2012 | 599.30M | -11.46% | 583.47M |
| الربع 3/2012 | 31 أكتوبر 2011 | 613.50M | -9.08% | 600.50M |
| الربع 2/2012 | 31 يوليو 2011 | 623.13M | -7.71% | 608.51M |
| الربع 1/2012 | 30 أبريل 2011 | 657.14M | -3.09% | 638.95M |
| الربع 4/2011 | 31 يناير 2011 | 676.88M | +3.54% | 648.35M |
| الربع 3/2011 | 31 أكتوبر 2010 | 674.79M | +2.28% | 649.78M |
| الربع 2/2011 | 31 يوليو 2010 | 675.22M | +4.18% | 648.03M |
| الربع 1/2011 | 30 أبريل 2010 | 678.06M | +9.60% | 640.93M |
| الربع 4/2010 | 31 يناير 2010 | 653.74M | +3.71% | 623.93M |
| الربع 3/2010 | 31 أكتوبر 2009 | 659.74M | +4.59% | 623.61M |
| الربع 2/2010 | 31 يوليو 2009 | 648.11M | +1.61% | 620.88M |
| الربع 1/2010 | 30 أبريل 2009 | 618.68M | -0.91% | 618.68M |
| الربع 4/2009 | 31 يناير 2009 | 630.33M | +6.78% | 608.75M |
| الربع 3/2009 | 31 أكتوبر 2008 | 630.81M | +6.78% | 611.95M |
| الربع 2/2009 | 31 يوليو 2008 | 637.83M | +8.56% | 606.86M |
| الربع 1/2009 | 30 أبريل 2008 | 624.35M | +6.29% | 601.22M |
| الربع 4/2008 | 31 يناير 2008 | 590.31M | +0.71% | 590.31M |
| الربع 3/2008 | 31 أكتوبر 2007 | 590.76M | -5.95% | 590.76M |
| الربع 2/2008 | 31 يوليو 2007 | 587.53M | -7.26% | 587.53M |
| الربع 1/2008 | 30 أبريل 2007 | 587.43M | -8.15% | 587.43M |
| الربع 4/2007 | 31 يناير 2007 | 586.15M | -7.15% | 586.15M |
| الربع 3/2007 | 31 أكتوبر 2006 | 628.10M | -0.68% | 587.35M |
| الربع 2/2007 | 31 يوليو 2006 | 633.53M | +1.17% | 586.13M |
| الربع 1/2007 | 30 أبريل 2006 | 639.52M | +2.90% | 583.70M |
| الربع 4/2006 | 31 يناير 2006 | 631.32M | +5.57% | 565.87M |
| الربع 3/2006 | 31 أكتوبر 2005 | 632.43M | +5.18% | 567.31M |
| الربع 2/2006 | 31 يوليو 2005 | 626.21M | +5.77% | 561.83M |
| الربع 1/2006 | 30 أبريل 2005 | 621.47M | +6.35% | 557.59M |
| الربع 4/2005 | 31 يناير 2005 | 598.02M | +8.15% | 539.37M |
| الربع 3/2005 | 31 أكتوبر 2004 | 601.30M | +5.55% | 542.14M |
| الربع 2/2005 | 31 يوليو 2004 | 592.05M | +8.19% | 535.29M |
| الربع 1/2005 | 30 أبريل 2004 | 584.37M | +12.75% | 528.96M |
| الربع 4/2004 | 31 يناير 2004 | 552.96M | +15.94% | 503.11M |
| الربع 3/2004 | 31 أكتوبر 2003 | 569.67M | +19.10% | 509.82M |
| الربع 2/2004 | 31 يوليو 2003 | 547.22M | +15.07% | 494.67M |
| الربع 1/2004 | 30 أبريل 2003 | 518.29M | +9.72% | 485.34M |
| الربع 4/2003 | 31 يناير 2003 | 476.96M | +4.27% | 476.96M |
| الربع 3/2003 | 31 أكتوبر 2002 | 478.31M | +4.17% | 478.31M |
| الربع 2/2003 | 31 يوليو 2002 | 475.54M | +4.55% | 475.54M |
| الربع 1/2003 | 30 أبريل 2002 | 472.36M | +4.95% | 472.36M |
| الربع 4/2002 | 31 يناير 2002 | 457.41M | +72.58% | 457.41M |
| الربع 3/2002 | 31 أكتوبر 2001 | 459.15M | +18.15% | 459.15M |
| الربع 2/2002 | 31 يوليو 2001 | 454.86M | +26.27% | 454.86M |
| الربع 1/2002 | 30 أبريل 2001 | 450.07M | +32.69% | 450.07M |
| الربع 4/2001 | 31 يناير 2001 | 265.04M | — | 265.04M |
| الربع 3/2001 | 31 أكتوبر 2000 | 388.60M | — | 318.50M |
| الربع 2/2001 | 31 يوليو 2000 | 360.22M | — | 219.64M |
| الربع 1/2001 | 30 أبريل 2000 | 339.18M | — | 185.97M |
الأرقام بعملة USD. عدد الأسهم وربحية السهم معدّلان بحسب تقسيمات السهم. النمو الفصلي مقارنة بالربع نفسه من العام السابق، وآخر 12 شهراً تعني آخر أربعة أرباع.
انظر أيضاً:الإيرادات،صافي الدخل،الربح لكل سهم،الدخل التشغيلي،النقد المتوفر،إجمالي الديون،التدفق النقدي الحر،إعادة شراء الأسهم،قائمة الدخل
أسئلة شائعة حول أسهم Marvell Technology
المصدر: Financial Modeling Prep
