310.29
USD
-53.37
(-14.68%)
بعد الجلسة·311.02USD+0.73(+0.24%)
آخر تحديث: · متأخرة 15 دقيقة
الشرعية (أيوفي)حلال
نتائج الربع 3/2026
الربح لكل سهم-0.42-49.3%الإيرادات793.98M+12.2%
نتائج الربع 3/2026
الربح لكل سهم-0.42دون التوقعات -49.3%(المتوقع -0.28)الإيرادات793.98Mتجاوز التوقعات +12.2%(المتوقع 707.54M)
النقد المتوفر لدى شركة Natera 2012–2026
بلغ النقد والاستثمارات قصيرة الأجل لدى شركة Natera 1.10B USD في 30 سبتمبر 2026، بارتفاع 5.3% عن العام السابق. وفي نهاية السنة المالية 2025 بلغ 1.08B USD.
آخر تحديث 6 نوفمبر 2026 · الإعلان القادم 25 فبراير 2027
النقد المتوفر
النمو
| السنة المالية | نهاية الفترة | النقد المتوفر | النمو | إجمالي الديون | صافي النقد |
|---|---|---|---|---|---|
| آخر ربع | 30 سبتمبر 2026 | 1.10B | +5.25% | 222.91M | 874.28M |
| السنة المالية 2025 | 31 ديسمبر 2025 | 1.08B | +11.14% | 214.38M | 861.76M |
| السنة المالية 2024 | 31 ديسمبر 2024 | 968.28M | +10.16% | 187.12M | 781.16M |
| السنة المالية 2023 | 31 ديسمبر 2023 | 878.98M | -2.16% | 441.99M | 436.98M |
| السنة المالية 2022 | 31 ديسمبر 2022 | 898.39M | -1.74% | 446.22M | 452.17M |
| السنة المالية 2021 | 31 ديسمبر 2021 | 914.28M | +24.01% | 397.23M | 517.05M |
| السنة المالية 2020 | 31 ديسمبر 2020 | 737.27M | +67.19% | 281.09M | 456.18M |
| السنة المالية 2019 | 31 ديسمبر 2019 | 440.99M | +186.60% | 155.82M | 285.18M |
| السنة المالية 2018 | 31 ديسمبر 2018 | 153.87M | +29.45% | 123.51M | 30.36M |
| السنة المالية 2017 | 31 ديسمبر 2017 | 118.87M | -18.65% | 123.18M | -4.31M |
| السنة المالية 2016 | 31 ديسمبر 2016 | 146.12M | -36.62% | 49.62M | 96.49M |
| السنة المالية 2015 | 31 ديسمبر 2015 | 230.53M | +164.45% | 42.09M | 188.44M |
| السنة المالية 2014 | 31 ديسمبر 2014 | 87.18M | +185.86% | 26.81M | 60.36M |
| السنة المالية 2013 | 31 ديسمبر 2013 | 30.50M | +429.26% | 24.31M | 6.19M |
| السنة المالية 2012 | 31 ديسمبر 2012 | 5.76M | — | 131.75M | -125.99M |
| الربع | نهاية الفترة | النقد المتوفر | النمو مقارنة بالعام السابق | إجمالي الديون | صافي النقد |
|---|---|---|---|---|---|
| الربع 3/2026 | 30 سبتمبر 2026 | 1.10B | +5.25% | 222.91M | 874.28M |
| الربع 2/2026 | 30 يونيو 2026 | 1.09B | +7.43% | 238.49M | 853.01M |
| الربع 1/2026 | 31 مارس 2026 | 1.09B | +9.71% | 240.08M | 847.85M |
| الربع 4/2025 | 31 ديسمبر 2025 | 1.08B | +11.14% | 214.38M | 861.76M |
| الربع 3/2025 | 30 سبتمبر 2025 | 1.04B | +13.02% | 198.73M | 843.71M |
| الربع 2/2025 | 30 يونيو 2025 | 1.02B | +14.53% | 196.14M | 819.86M |
| الربع 1/2025 | 31 مارس 2025 | 991.60M | +12.31% | 195.60M | 796.00M |
| الربع 4/2024 | 31 ديسمبر 2024 | 968.28M | +10.16% | 187.12M | 781.16M |
| الربع 3/2024 | 30 سبتمبر 2024 | 922.33M | -1.52% | 475.73M | 446.60M |
| الربع 2/2024 | 30 يونيو 2024 | 887.10M | +20.54% | 437.60M | 449.50M |
| الربع 1/2024 | 31 مارس 2024 | 882.94M | +8.73% | 439.79M | 443.15M |
| الربع 4/2023 | 31 ديسمبر 2023 | 878.98M | -2.16% | 441.99M | 436.98M |
| الربع 3/2023 | 30 سبتمبر 2023 | 936.56M | +79.71% | 442.38M | 494.18M |
| الربع 2/2023 | 30 يونيو 2023 | 735.94M | +15.23% | 444.24M | 291.70M |
| الربع 1/2023 | 31 مارس 2023 | 812.01M | +7.99% | 445.53M | 366.48M |
| الربع 4/2022 | 31 ديسمبر 2022 | 898.39M | -1.74% | 446.22M | 452.17M |
| الربع 3/2022 | 30 سبتمبر 2022 | 521.15M | -49.09% | 416.09M | 105.06M |
| الربع 2/2022 | 30 يونيو 2022 | 638.65M | +10.07% | 402.16M | 236.49M |
| الربع 1/2022 | 31 مارس 2022 | 751.96M | +15.05% | 403.48M | 348.48M |
| الربع 4/2021 | 31 ديسمبر 2021 | 914.28M | +24.01% | 397.23M | 517.05M |
| الربع 3/2021 | 30 سبتمبر 2021 | 1.02B | +26.45% | 385.44M | 638.26M |
| الربع 2/2021 | 30 يونيو 2021 | 580.24M | +1.59% | 385.68M | 194.57M |
| الربع 1/2021 | 31 مارس 2021 | 653.57M | +61.05% | 386.38M | 267.19M |
| الربع 4/2020 | 31 ديسمبر 2020 | 737.27M | +67.19% | 281.09M | 456.18M |
| الربع 3/2020 | 30 سبتمبر 2020 | 809.56M | +239.71% | 277.84M | 531.72M |
| الربع 2/2020 | 30 يونيو 2020 | 571.17M | +140.01% | 276.80M | 294.37M |
| الربع 1/2020 | 31 مارس 2020 | 405.83M | +216.84% | 153.64M | 252.18M |
| الربع 4/2019 | 31 ديسمبر 2019 | 440.99M | +186.60% | 155.82M | 285.18M |
| الربع 3/2019 | 30 سبتمبر 2019 | 238.31M | +44.06% | 157.08M | 81.23M |
| الربع 2/2019 | 30 يونيو 2019 | 237.98M | +186.01% | 158.27M | 79.71M |
| الربع 1/2019 | 31 مارس 2019 | 128.09M | +12.66% | 159.41M | -31.32M |
| الربع 4/2018 | 31 ديسمبر 2018 | 153.87M | +29.45% | 123.51M | 30.36M |
| الربع 3/2018 | 30 سبتمبر 2018 | 165.43M | +13.13% | 123.42M | 42.01M |
| الربع 2/2018 | 30 يونيو 2018 | 83.21M | -18.53% | 123.34M | -40.14M |
| الربع 1/2018 | 31 مارس 2018 | 113.70M | -1.80% | 123.26M | -9.57M |
| الربع 4/2017 | 31 ديسمبر 2017 | 118.87M | -18.65% | 123.18M | -4.31M |
| الربع 3/2017 | 30 سبتمبر 2017 | 146.23M | -20.11% | 123.30M | 22.93M |
| الربع 2/2017 | 30 يونيو 2017 | 102.13M | -52.54% | 50.02M | 52.10M |
| الربع 1/2017 | 31 مارس 2017 | 115.78M | -49.79% | 49.81M | 65.97M |
| الربع 4/2016 | 31 ديسمبر 2016 | 146.12M | -36.62% | 49.62M | 96.49M |
| الربع 3/2016 | 30 سبتمبر 2016 | 183.04M | -17.77% | 49.47M | 133.57M |
| الربع 2/2016 | 30 يونيو 2016 | 215.20M | +245.75% | 49.33M | 165.88M |
| الربع 1/2016 | 31 مارس 2016 | 230.58M | +186.98% | 42.21M | 188.38M |
| الربع 4/2015 | 31 ديسمبر 2015 | 230.53M | +164.45% | 42.09M | 188.44M |
| الربع 3/2015 | 30 سبتمبر 2015 | 222.58M | +897.32% | 21.28M | 201.31M |
| الربع 2/2015 | 30 يونيو 2015 | 62.24M | — | 27.77M | 34.48M |
| الربع 1/2015 | 31 مارس 2015 | 80.35M | +253.47% | 28.03M | 52.32M |
| الربع 4/2014 | 31 ديسمبر 2014 | 87.18M | +185.86% | 26.81M | 60.36M |
| الربع 3/2014 | 30 سبتمبر 2014 | 22.32M | — | 22.57M | -249.00K |
| الربع 1/2014 | 31 مارس 2014 | 22.73M | +295.53% | 25.53M | -2.80M |
| الربع 4/2013 | 31 ديسمبر 2013 | 30.50M | — | 24.31M | 6.19M |
| الربع 1/2013 | 31 مارس 2013 | 5.75M | — | 0.00 | 5.75M |
الأرقام بعملة USD في نهاية كل فترة. صافي النقد هو النقد والاستثمارات قصيرة الأجل ناقص إجمالي الديون، والقيمة الدفترية للسهم محسوبة على عدد الأسهم المخففة. العمود الأحدث هو آخر ربع.
انظر أيضاً:الإيرادات،صافي الدخل،الربح لكل سهم،الأسهم القائمة،الدخل التشغيلي،إجمالي الديون،التدفق النقدي الحر،الميزانية العمومية
أسئلة شائعة حول النقد لدى شركة Natera
المصدر: Financial Modeling Prep
