الأسهم القائمة لشركة Natera 2012–2026
بلغ عدد الأسهم القائمة لشركة Natera 144,144,000 سهماً في 7 نوفمبر 2026. بلغ متوسط عدد الأسهم المخففة لشركة Natera خلال آخر اثني عشر شهراً 141.39M، بارتفاع 6.1% مقارنة بالاثني عشر شهراً التي سبقتها. وفي السنة المالية 2025 بلغ المتوسط 136.72M.
آخر تحديث 6 نوفمبر 2026 · الإعلان القادم 25 فبراير 2027
الأسهم القائمة
التغير السنوي
| السنة المالية | نهاية الفترة | الأسهم القائمة | التغير السنوي | الأسهم الأساسية |
|---|---|---|---|---|
| آخر 12 شهراً | 30 سبتمبر 2026 | 141.39M | +6.10% | 141.39M |
| السنة المالية 2025 | 31 ديسمبر 2025 | 136.72M | +9.62% | 136.72M |
| السنة المالية 2024 | 31 ديسمبر 2024 | 124.72M | +8.45% | 124.72M |
| السنة المالية 2023 | 31 ديسمبر 2023 | 115.00M | +16.86% | 115.00M |
| السنة المالية 2022 | 31 ديسمبر 2022 | 98.41M | +8.67% | 98.41M |
| السنة المالية 2021 | 31 ديسمبر 2021 | 90.56M | +11.78% | 90.56M |
| السنة المالية 2020 | 31 ديسمبر 2020 | 81.01M | +16.47% | 81.01M |
| السنة المالية 2019 | 31 ديسمبر 2019 | 69.56M | +20.24% | 69.56M |
| السنة المالية 2018 | 31 ديسمبر 2018 | 57.85M | +7.92% | 57.73M |
| السنة المالية 2017 | 31 ديسمبر 2017 | 53.60M | +3.93% | 53.31M |
| السنة المالية 2016 | 31 ديسمبر 2016 | 51.58M | +8.15% | 51.45M |
| السنة المالية 2015 | 31 ديسمبر 2015 | 47.69M | +30.00% | 47.65M |
| السنة المالية 2014 | 31 ديسمبر 2014 | 36.69M | 0.00% | 36.69M |
| السنة المالية 2013 | 31 ديسمبر 2013 | 36.69M | +1,073.66% | 36.69M |
| السنة المالية 2012 | 31 ديسمبر 2012 | 3.13M | — | 3.13M |
| الربع | نهاية الفترة | الأسهم القائمة | النمو مقارنة بالعام السابق | الأسهم الأساسية |
|---|---|---|---|---|
| الربع 3/2026 | 30 سبتمبر 2026 | 144.07M | +5.02% | 144.07M |
| الربع 2/2026 | 30 يونيو 2026 | 143.28M | +5.05% | 143.28M |
| الربع 1/2026 | 31 مارس 2026 | 141.50M | +5.01% | 141.50M |
| الربع 4/2025 | 31 ديسمبر 2025 | 136.72M | +9.62% | 136.72M |
| الربع 3/2025 | 30 سبتمبر 2025 | 137.19M | +10.84% | 137.19M |
| الربع 2/2025 | 30 يونيو 2025 | 136.39M | +11.02% | 136.39M |
| الربع 1/2025 | 31 مارس 2025 | 134.75M | +11.54% | 134.75M |
| الربع 4/2024 | 31 ديسمبر 2024 | 124.72M | +4.54% | 124.72M |
| الربع 3/2024 | 30 سبتمبر 2024 | 123.78M | +7.47% | 123.78M |
| الربع 2/2024 | 30 يونيو 2024 | 122.85M | +8.06% | 122.85M |
| الربع 1/2024 | 31 مارس 2024 | 120.81M | +8.09% | 120.81M |
| الربع 4/2023 | 31 ديسمبر 2023 | 119.30M | +21.23% | 119.30M |
| الربع 3/2023 | 30 سبتمبر 2023 | 115.17M | +18.67% | 114.77M |
| الربع 2/2023 | 30 يونيو 2023 | 113.69M | +17.72% | 113.69M |
| الربع 1/2023 | 31 مارس 2023 | 111.77M | +16.94% | 111.33M |
| الربع 4/2022 | 31 ديسمبر 2022 | 98.41M | +6.32% | 98.41M |
| الربع 3/2022 | 30 سبتمبر 2022 | 97.05M | +4.86% | 97.05M |
| الربع 2/2022 | 30 يونيو 2022 | 96.58M | +9.65% | 96.58M |
| الربع 1/2022 | 31 مارس 2022 | 95.58M | +10.25% | 95.58M |
| الربع 4/2021 | 31 ديسمبر 2021 | 92.56M | +14.40% | 92.56M |
| الربع 3/2021 | 30 سبتمبر 2021 | 92.56M | +14.40% | 92.56M |
| الربع 2/2021 | 30 يونيو 2021 | 88.08M | +11.39% | 88.08M |
| الربع 1/2021 | 31 مارس 2021 | 86.69M | +10.73% | 86.69M |
| الربع 4/2020 | 31 ديسمبر 2020 | 80.91M | +3.35% | 80.91M |
| الربع 3/2020 | 30 سبتمبر 2020 | 80.91M | +14.83% | 80.91M |
| الربع 2/2020 | 30 يونيو 2020 | 79.07M | +15.90% | 79.07M |
| الربع 1/2020 | 31 مارس 2020 | 78.29M | +24.60% | 78.29M |
| الربع 4/2019 | 31 ديسمبر 2019 | 78.29M | +24.60% | 76.63M |
| الربع 3/2019 | 30 سبتمبر 2019 | 70.46M | +16.32% | 70.11M |
| الربع 2/2019 | 30 يونيو 2019 | 68.22M | +25.06% | 68.22M |
| الربع 1/2019 | 31 مارس 2019 | 62.83M | +16.07% | 62.83M |
| الربع 4/2018 | 31 ديسمبر 2018 | 62.83M | +16.07% | 62.01M |
| الربع 3/2018 | 30 سبتمبر 2018 | 60.57M | +13.33% | 60.44M |
| الربع 2/2018 | 30 يونيو 2018 | 54.55M | +2.76% | 54.55M |
| الربع 1/2018 | 31 مارس 2018 | 54.13M | +2.05% | 53.89M |
| الربع 4/2017 | 31 ديسمبر 2017 | 54.13M | +2.60% | 53.95M |
| الربع 3/2017 | 30 سبتمبر 2017 | 53.45M | +2.76% | 53.45M |
| الربع 2/2017 | 30 يونيو 2017 | 53.09M | +3.19% | 52.85M |
| الربع 1/2017 | 31 مارس 2017 | 53.04M | +5.16% | 52.76M |
| الربع 4/2016 | 31 ديسمبر 2016 | 52.76M | +4.60% | 52.40M |
| الربع 3/2016 | 30 سبتمبر 2016 | 52.01M | +15.73% | 52.01M |
| الربع 2/2016 | 30 يونيو 2016 | 51.45M | +15.15% | 50.34M |
| الربع 1/2016 | 31 مارس 2016 | 50.44M | +12.90% | 50.44M |
| الربع 4/2015 | 31 ديسمبر 2015 | 50.44M | +37.49% | 50.35M |
| الربع 3/2015 | 30 سبتمبر 2015 | 44.94M | +22.51% | 44.94M |
| الربع 2/2015 | 30 يونيو 2015 | 44.68M | +21.78% | 44.68M |
| الربع 1/2015 | 31 مارس 2015 | 44.68M | +21.78% | 44.68M |
| الربع 4/2014 | 31 ديسمبر 2014 | 36.69M | +753.37% | 36.69M |
| الربع 3/2014 | 30 سبتمبر 2014 | 36.69M | +894.65% | 36.69M |
| الربع 2/2014 | 30 يونيو 2014 | 36.69M | — | 36.69M |
| الربع 1/2014 | 31 مارس 2014 | 36.69M | +959.50% | 36.69M |
| الربع 4/2013 | 31 ديسمبر 2013 | 4.30M | — | 4.30M |
| الربع 3/2013 | 30 سبتمبر 2013 | 3.69M | — | 3.69M |
| الربع 1/2013 | 31 مارس 2013 | 3.46M | — | 3.46M |
الأرقام بعملة USD. عدد الأسهم وربحية السهم معدّلان بحسب تقسيمات السهم. النمو الفصلي مقارنة بالربع نفسه من العام السابق، وآخر 12 شهراً تعني آخر أربعة أرباع.
انظر أيضاً:الإيرادات،صافي الدخل،الربح لكل سهم،الدخل التشغيلي،النقد المتوفر،إجمالي الديون،التدفق النقدي الحر،قائمة الدخل
أسئلة شائعة حول أسهم Natera
المصدر: Financial Modeling Prep
