العائد على حقوق المساهمين لشركة Natera
يبلغ العائد على حقوق المساهمين لشركة Natera -8.81%: صافي دخل قدره -164.71M USD خلال آخر اثني عشر شهراً على حقوق مساهمين قدرها 1.87B USD.
- اليوم
- -8.81%
- المتوسط، 5 سنوات
- -52.36%
- الأدنى، 5 سنوات
- -150.93%
- الأعلى، 5 سنوات
- -8.81%
العائد على حقوق المساهمين = صافي الدخل (آخر 12 شهرًا) ÷ حقوق المساهمين = -164.71M ÷ 1.87B = -8.81%
صافي دخل آخر أربعة أرباع لكل ربع، مقسوماً على حقوق المساهمين في نهاية الربع.
لماذا العائد على حقوق المساهمين في Natera مرتفع إلى هذا الحد؟
- السنة المالية 2025-9.0% × 0.92 × 1.46 = -12.2%
- السنة المالية 2024-11.2% × 1.02 × 1.39 = -15.9%
- السنة المالية 2023-40.2% × 0.75 × 1.88 = -56.8%
- السنة المالية 2022-66.8% × 0.59 × 1.98 = -77.6%
- السنة المالية 2021-75.4% × 0.51 × 1.89 = -72.2%
تحليل دوبونت، على أصول وحقوق ملكية نهاية كل سنة، كالعائد على حقوق المساهمين في بقية هذه الصفحة. مضاعف حقوق الملكية المرتفع يعني قاعدة حقوق ملكية صغيرة: فالديون، أو عمليات إعادة الشراء التي تعيد حقوق الملكية إلى المساهمين، ترفع العائد على ما تبقى.
العائد على حقوق المساهمين سنوياً وفصلياً
| السنة المالية | نهاية الفترة | العائد على حقوق المساهمين | صافي الدخل | حقوق المساهمين |
|---|---|---|---|---|
| اليوم | -8.81% | -164.71M | 1.87B | |
| السنة المالية 2025 | 31 ديسمبر 2025 | -12.16% | -208.16M | 1.71B |
| السنة المالية 2024 | 31 ديسمبر 2024 | -15.93% | -190.43M | 1.20B |
| السنة المالية 2023 | 31 ديسمبر 2023 | -56.81% | -434.80M | 765.33M |
| السنة المالية 2022 | 31 ديسمبر 2022 | -77.62% | -547.80M | 705.74M |
| السنة المالية 2021 | 31 ديسمبر 2021 | -72.20% | -471.72M | 653.30M |
| السنة المالية 2020 | 31 ديسمبر 2020 | -47.25% | -229.74M | 486.24M |
| السنة المالية 2019 | 31 ديسمبر 2019 | -44.79% | -124.83M | 278.71M |
| السنة المالية 2018 | 31 ديسمبر 2018 | -398.46% | -128.15M | 32.16M |
| السنة المالية 2017 | 31 ديسمبر 2017 | -541.48% | -137.63M | 25.42M |
| السنة المالية 2016 | 31 ديسمبر 2016 | -94.22% | -100.33M | 106.48M |
| السنة المالية 2015 | 31 ديسمبر 2015 | -38.03% | -70.28M | 184.77M |
| السنة المالية 2014 | 31 ديسمبر 2014 | — | -5.15M | -171.34M |
| السنة المالية 2013 | 31 ديسمبر 2013 | — | -37.11M | -171.51M |
| السنة المالية 2012 | 31 ديسمبر 2012 | — | -76.17M | -125.61M |
| الربع | نهاية الفترة | العائد على حقوق المساهمين | صافي الدخل | حقوق المساهمين |
|---|---|---|---|---|
| الربع 3/2026 | 30 سبتمبر 2026 | -8.81% | -164.71M | 1.87B |
| الربع 2/2026 | 30 يونيو 2026 | -10.56% | -192.35M | 1.82B |
| الربع 1/2026 | 31 مارس 2026 | -12.76% | -226.32M | 1.77B |
| الربع 4/2025 | 31 ديسمبر 2025 | -12.16% | -208.16M | 1.71B |
| الربع 3/2025 | 30 سبتمبر 2025 | -24.69% | -309.19M | 1.25B |
| الربع 2/2025 | 30 يونيو 2025 | -20.32% | -253.24M | 1.25B |
| الربع 1/2025 | 31 مارس 2025 | -15.31% | -189.76M | 1.24B |
| الربع 4/2024 | 31 ديسمبر 2024 | -15.93% | -190.43M | 1.20B |
| الربع 3/2024 | 30 سبتمبر 2024 | -24.44% | -214.69M | 878.53M |
| الربع 2/2024 | 30 يونيو 2024 | -34.92% | -292.12M | 836.52M |
| الربع 1/2024 | 31 مارس 2024 | -46.02% | -365.46M | 794.11M |
| الربع 4/2023 | 31 ديسمبر 2023 | -56.81% | -434.80M | 765.33M |
| الربع 3/2023 | 30 سبتمبر 2023 | -63.64% | -499.34M | 784.66M |
| الربع 2/2023 | 30 يونيو 2023 | -85.85% | -511.79M | 596.15M |
| الربع 1/2023 | 31 مارس 2023 | -83.95% | -546.14M | 650.57M |
| الربع 4/2022 | 31 ديسمبر 2022 | -77.62% | -547.80M | 705.74M |
| الربع 3/2022 | 30 سبتمبر 2022 | -150.93% | -545.79M | 361.62M |
| الربع 2/2022 | 30 يونيو 2022 | -129.47% | -575.58M | 444.58M |
| الربع 1/2022 | 31 مارس 2022 | -100.76% | -546.46M | 542.34M |
| الربع 4/2021 | 31 ديسمبر 2021 | -72.20% | -471.72M | 653.30M |
| الربع 3/2021 | 30 سبتمبر 2021 | -53.70% | -407.56M | 759.02M |
| الربع 2/2021 | 30 يونيو 2021 | -105.18% | -314.61M | 299.11M |
| الربع 1/2021 | 31 مارس 2021 | -69.33% | -258.22M | 372.45M |
| الربع 4/2020 | 31 ديسمبر 2020 | -47.25% | -229.74M | 486.24M |
| الربع 3/2020 | 30 سبتمبر 2020 | -35.17% | -188.51M | 536.00M |
| الربع 2/2020 | 30 يونيو 2020 | -50.39% | -153.33M | 304.27M |
| الربع 1/2020 | 31 مارس 2020 | -48.70% | -126.11M | 258.93M |
| الربع 4/2019 | 31 ديسمبر 2019 | -44.79% | -124.83M | 278.71M |
| الربع 3/2019 | 30 سبتمبر 2019 | -143.44% | -121.49M | 84.69M |
| الربع 2/2019 | 30 يونيو 2019 | -137.47% | -127.96M | 93.09M |
| الربع 1/2019 | 31 مارس 2019 | -2,594.71% | -129.37M | 4.99M |
| الربع 4/2018 | 31 ديسمبر 2018 | -398.46% | -128.15M | 32.16M |
| الربع 3/2018 | 30 سبتمبر 2018 | -250.68% | -141.82M | 56.57M |
| الربع 2/2018 | 30 يونيو 2018 | — | -140.06M | -22.04M |
| الربع 1/2018 | 31 مارس 2018 | — | -135.31M | -3.88M |
| الربع 4/2017 | 31 ديسمبر 2017 | -534.73% | -135.91M | 25.42M |
| الربع 3/2017 | 30 سبتمبر 2017 | -425.12% | -128.32M | 30.18M |
| الربع 2/2017 | 30 يونيو 2017 | -248.43% | -126.47M | 50.91M |
| الربع 1/2017 | 31 مارس 2017 | -163.64% | -120.56M | 73.67M |
| الربع 4/2016 | 31 ديسمبر 2016 | -89.94% | -95.77M | 106.48M |
| الربع 3/2016 | 30 سبتمبر 2016 | -57.60% | -80.82M | 140.31M |
| الربع 2/2016 | 30 يونيو 2016 | -44.22% | -72.43M | 163.82M |
| الربع 1/2016 | 31 مارس 2016 | -37.97% | -68.96M | 181.60M |
| الربع 4/2015 | 31 ديسمبر 2015 | -38.03% | -70.28M | 184.77M |
| الربع 3/2015 | 30 سبتمبر 2015 | -22.35% | -46.06M | 206.06M |
| الربع 2/2015 | 30 يونيو 2015 | — | -24.71M | -197.77M |
| الربع 1/2015 | 31 مارس 2015 | -9.16% | -5.54M | 60.50M |
| الربع 4/2014 | 31 ديسمبر 2014 | — | -5.15M | -171.34M |
| الربع 3/2014 | 30 سبتمبر 2014 | -97.29% | -11.17M | 11.48M |
| الربع 2/2014 | 30 يونيو 2014 | — | -20.44M | — |
| الربع 1/2014 | 31 مارس 2014 | — | — | 6.71M |
| الربع 4/2013 | 31 ديسمبر 2013 | — | — | 13.69M |
| الربع 3/2013 | 30 سبتمبر 2013 | — | — | — |
| الربع 1/2013 | 31 مارس 2013 | — | — | -125.80M |
الأرقام بعملة USD. إيرادات الربع وصافي دخله وتوزيعاته هي مجموع آخر أربعة أرباع.
انظر أيضاً:القيمة السوقية،مكرر المبيعات،الدين إلى حقوق المساهمين،نسبة التداول،كل النسب
أسئلة شائعة حول العائد على حقوق المساهمين لشركة Natera
المصدر: Financial Modeling Prep
