TS

Tenaris S A
D

TS

Arincen56/100ب

قائمة الدخل لشركة Tenaris S A 2001–2026

12.18B USD خلال آخر اثني عشر شهراً، و11.98B USD في السنة المالية 2025.

الإيرادات الدخل التشغيلي صافي الدخل

اضغط على أيقونة الرسم بجانب أي بند في الجدول لإضافته إلى الرسم البياني، ومرّر المؤشر فوقها لنظرة سريعة.

السنة المالية
آخر 12 شهراً
30 سبتمبر 2026
السنة المالية 2025
31 ديسمبر 2025
السنة المالية 2024
31 ديسمبر 2024
السنة المالية 2023
31 ديسمبر 2023
السنة المالية 2022
31 ديسمبر 2022
السنة المالية 2021
31 ديسمبر 2021
السنة المالية 2020
31 ديسمبر 2020
السنة المالية 2019
31 ديسمبر 2019
السنة المالية 2018
31 ديسمبر 2018
السنة المالية 2017
31 ديسمبر 2017
السنة المالية 2016
31 ديسمبر 2016
12.18B11.98B12.52B14.87B11.76B6.52B5.15B7.29B7.66B5.29B4.29B
نمو الإيرادات
+3.03%-4.33%-15.77%+26.41%+80.37%+26.71%-29.44%-4.76%+44.82%+23.17%-39.53%
تكلفة الإيرادات
8.05B7.86B8.14B8.67B7.09B4.61B4.09B5.11B5.28B3.69B3.17B
إجمالي الربح
4.12B4.12B4.39B6.20B4.67B1.91B1.06B2.19B2.38B1.60B1.13B
هامش الربح الإجمالي
33.86%34.39%35.04%41.70%39.74%29.28%20.58%29.98%31.07%30.32%26.27%
البحث والتطوير
————————63.40M63.70M68.60M
المصاريف البيعية والعمومية والإدارية
1.81B1.59B1.62B1.62B1.40B1.00B912.56M1.17B1.19B994.42M852.73M
المصاريف التشغيلية
1.89B1.83B1.97B1.88B1.71B1.20B1.72B1.35B1.50B1.26B1.19B
2.23B2.29B2.42B4.32B2.96B707.51M-663.07M832.39M871.81M334.59M-59.06M
نمو الدخل التشغيلي
-2.35%-5.18%-43.96%+45.66%+318.83%—-179.66%-4.52%+160.56%—-130.22%
هامش الربح التشغيلي
18.35%19.14%19.31%29.03%25.19%10.85%-12.88%11.41%11.38%6.33%-1.38%
إيرادات الفوائد
207.11M228.37M229.84M106.81M86.11M38.05M21.63M48.06M42.24M47.61M66.20M
مصاريف الفوائد
50.96M46.93M61.21M106.86M45.94M23.68M27.01M44.97M37.98M27.07M22.33M
إيرادات أخرى غير تشغيلية
270.56M180.45M137.60M316.38M202.66M535.26M43.80M101.32M231.29M93.12M93.49M
الدخل قبل الضريبة
2.50B2.47B2.56B4.63B3.17B1.24B-619.27M933.71M1.10B427.71M34.43M
ضريبة الدخل
463.89M500.62M479.68M674.96M617.24M189.45M23.15M202.45M229.21M-17.14M17.10M
معدل الضريبة الفعلي
18.52%20.24%18.76%14.57%19.50%15.24%—21.68%20.78%-4.01%49.67%
1.98B1.93B2.04B3.92B2.55B1.10B-634.42M742.69M876.06M544.74M55.30M
نمو صافي الدخل
-1.02%-5.09%-48.02%+53.45%+132.08%—-185.42%-15.22%+60.82%+885.09%—
هامش صافي الربح
16.24%16.13%16.26%26.35%21.71%16.87%-12.33%10.18%11.44%10.30%1.29%
الأسهم الأساسية
449.21M519.80M562.55M589.17M590.27M590.27M590.27M590.27M590.27M590.27M590.27M
449.21M519.80M562.55M589.17M590.27M590.27M590.27M590.27M590.27M590.27M590.27M
التغير في عدد الأسهم المخففة
-16.99%-7.60%-4.52%-0.19%0.00%0.00%0.00%-0.00%0.00%-0.00%0.00%
ربحية السهم (الأساسية)
4.843.727.246.664.321.86-1.081.261.480.920.10
4.843.727.246.664.321.86-1.081.261.480.920.10
نمو ربحية السهم
+30.81%-48.62%+8.71%+54.17%+132.26%—-185.71%-14.86%+60.87%+820.00%—
التوزيعات لكل سهم
1.781.701.341.080.900.540.700.820.820.820.86
نمو التوزيعات
+7.23%+26.87%+24.07%+20.00%+66.67%-22.86%-14.63%0.00%0.00%-4.65%-4.44%
EBITDA
3.18B3.14B3.16B5.29B3.82B1.86B86.55M1.52B1.80B943.23M719.17M
هامش EBITDA
26.15%26.18%25.22%35.57%32.47%28.54%1.68%20.79%23.56%17.84%16.75%
EBIT
2.56B2.52B2.53B4.74B3.21B1.27B-592.25M977.09M1.14B454.78M56.76M

الأرقام بعملة USD. عدد الأسهم وربحية السهم معدّلان بحسب تقسيمات السهم. النمو الفصلي مقارنة بالربع نفسه من العام السابق، وآخر 12 شهراً تعني آخر أربعة أرباع.

أسئلة شائعة حول قائمة الدخل لشركة Tenaris S A

المصدر: Financial Modeling Prep