صافي دخل Tenaris S A 2001–2026
حققت Tenaris S A صافي دخل قدره 509.11M USD في الربع 3/2026، أي الأشهر الثلاثة حتى 30 سبتمبر 2026، بارتفاع 14.7% عن الربع نفسه قبل عام. بلغ صافي دخل Tenaris S A خلال آخر اثني عشر شهراً 1.98B USD، بانخفاض 1.0% مقارنة بالاثني عشر شهراً التي سبقتها. وفي السنة المالية 2025 حققت 1.93B USD، بانخفاض 5.1% مقارنة بالسنة السابقة.
آخر تحديث 7 نوفمبر 2026 · الإعلان القادم 17 فبراير 2027
صافي الدخل
النمو
| السنة المالية | نهاية الفترة | صافي الدخل | النمو | هامش صافي الربح | الإيرادات |
|---|---|---|---|---|---|
| آخر 12 شهراً | 30 سبتمبر 2026 | 1.98B | -1.02% | 16.24% | 12.18B |
| السنة المالية 2025 | 31 ديسمبر 2025 | 1.93B | -5.09% | 16.13% | 11.98B |
| السنة المالية 2024 | 31 ديسمبر 2024 | 2.04B | -48.02% | 16.26% | 12.52B |
| السنة المالية 2023 | 31 ديسمبر 2023 | 3.92B | +53.45% | 26.35% | 14.87B |
| السنة المالية 2022 | 31 ديسمبر 2022 | 2.55B | +132.08% | 21.71% | 11.76B |
| السنة المالية 2021 | 31 ديسمبر 2021 | 1.10B | — | 16.87% | 6.52B |
| السنة المالية 2020 | 31 ديسمبر 2020 | -634.42M | -185.42% | -12.33% | 5.15B |
| السنة المالية 2019 | 31 ديسمبر 2019 | 742.69M | -15.22% | 10.18% | 7.29B |
| السنة المالية 2018 | 31 ديسمبر 2018 | 876.06M | +60.82% | 11.44% | 7.66B |
| السنة المالية 2017 | 31 ديسمبر 2017 | 544.74M | +885.09% | 10.30% | 5.29B |
| السنة المالية 2016 | 31 ديسمبر 2016 | 55.30M | — | 1.29% | 4.29B |
| السنة المالية 2015 | 31 ديسمبر 2015 | -80.16M | -105.97% | -1.13% | 7.10B |
| السنة المالية 2014 | 31 ديسمبر 2014 | 1.34B | -13.42% | 12.99% | 10.34B |
| السنة المالية 2013 | 31 ديسمبر 2013 | 1.55B | -8.69% | 14.64% | 10.60B |
| السنة المالية 2012 | 31 ديسمبر 2012 | 1.70B | +27.64% | 15.68% | 10.83B |
| السنة المالية 2011 | 31 ديسمبر 2011 | 1.33B | +18.08% | 13.35% | 9.97B |
| السنة المالية 2010 | 31 ديسمبر 2010 | 1.13B | -2.94% | 14.62% | 7.71B |
| السنة المالية 2009 | 31 ديسمبر 2009 | 1.16B | -48.96% | 14.25% | 8.15B |
| السنة المالية 2008 | 31 ديسمبر 2008 | 2.28B | +18.29% | 18.76% | 12.13B |
| السنة المالية 2007 | 31 ديسمبر 2007 | 1.92B | -1.11% | 19.16% | 10.04B |
| السنة المالية 2006 | 31 ديسمبر 2006 | 1.95B | +52.27% | 25.17% | 7.73B |
| السنة المالية 2005 | 31 ديسمبر 2005 | 1.28B | +62.81% | 18.97% | 6.74B |
| السنة المالية 2004 | 31 ديسمبر 2004 | 784.70M | +273.12% | 18.97% | 4.14B |
| السنة المالية 2003 | 31 ديسمبر 2003 | 210.31M | +123.01% | 6.61% | 3.18B |
| السنة المالية 2002 | 31 ديسمبر 2002 | 94.30M | -39.51% | 2.93% | 3.22B |
| السنة المالية 2001 | 31 ديسمبر 2001 | 155.90M | — | 4.91% | 3.17B |
| الربع | نهاية الفترة | صافي الدخل | النمو مقارنة بالعام السابق | هامش صافي الربح | الإيرادات |
|---|---|---|---|---|---|
| الربع 3/2026 | 30 سبتمبر 2026 | 509.11M | +14.74% | 16.41% | 3.10B |
| الربع 2/2026 | 30 يونيو 2026 | 477.14M | -10.20% | 16.08% | 2.97B |
| الربع 1/2026 | 31 مارس 2026 | 542.67M | +7.05% | 17.44% | 3.11B |
| الربع 4/2025 | 31 ديسمبر 2025 | 448.87M | -13.05% | 14.99% | 3.00B |
| الربع 3/2025 | 30 سبتمبر 2025 | 443.71M | -0.97% | 14.97% | 2.96B |
| الربع 2/2025 | 30 يونيو 2025 | 531.32M | +58.52% | 17.22% | 3.09B |
| الربع 1/2025 | 31 مارس 2025 | 506.93M | -31.22% | 17.35% | 2.92B |
| الربع 4/2024 | 31 ديسمبر 2024 | 516.21M | -54.28% | 18.14% | 2.85B |
| الربع 3/2024 | 30 سبتمبر 2024 | 448.07M | -16.61% | 15.37% | 2.92B |
| الربع 2/2024 | 30 يونيو 2024 | 335.19M | -70.15% | 10.09% | 3.32B |
| الربع 1/2024 | 31 مارس 2024 | 736.98M | -34.70% | 21.41% | 3.44B |
| الربع 4/2023 | 31 ديسمبر 2023 | 1.13B | +39.86% | 33.06% | 3.41B |
| الربع 3/2023 | 30 سبتمبر 2023 | 537.31M | -11.40% | 16.59% | 3.24B |
| الربع 2/2023 | 30 يونيو 2023 | 1.12B | +76.38% | 27.56% | 4.07B |
| الربع 1/2023 | 31 مارس 2023 | 1.13B | +124.48% | 27.25% | 4.14B |
| الربع 4/2022 | 31 ديسمبر 2022 | 807.32M | +118.17% | 22.30% | 3.62B |
| الربع 3/2022 | 30 سبتمبر 2022 | 606.47M | +83.85% | 20.39% | 2.97B |
| الربع 2/2022 | 30 يونيو 2022 | 636.72M | +116.61% | 22.74% | 2.80B |
| الربع 1/2022 | 31 مارس 2022 | 502.77M | +372.77% | 21.24% | 2.37B |
| الربع 4/2021 | 31 ديسمبر 2021 | 370.03M | +247.26% | 17.99% | 2.06B |
| الربع 3/2021 | 30 سبتمبر 2021 | 329.87M | — | 18.81% | 1.75B |
| الربع 2/2021 | 30 يونيو 2021 | 293.94M | — | 19.23% | 1.53B |
| الربع 1/2021 | 31 مارس 2021 | 106.35M | — | 9.00% | 1.18B |
| الربع 4/2020 | 31 ديسمبر 2020 | 106.56M | -29.79% | 9.42% | 1.13B |
| الربع 3/2020 | 30 سبتمبر 2020 | -32.95M | -130.92% | -3.25% | 1.01B |
| الربع 2/2020 | 30 يونيو 2020 | -47.96M | -119.86% | -3.86% | 1.24B |
| الربع 1/2020 | 31 مارس 2020 | -660.07M | -371.77% | -37.45% | 1.76B |
| الربع 4/2019 | 31 ديسمبر 2019 | 151.77M | -32.79% | 8.72% | 1.74B |
| الربع 3/2019 | 30 سبتمبر 2019 | 106.55M | -56.85% | 6.04% | 1.76B |
| الربع 2/2019 | 30 يونيو 2019 | 241.49M | +43.46% | 12.59% | 1.92B |
| الربع 1/2019 | 31 مارس 2019 | 242.88M | +3.36% | 12.98% | 1.87B |
| الربع 4/2018 | 31 ديسمبر 2018 | 225.83M | +40.94% | 10.73% | 2.10B |
| الربع 3/2018 | 30 سبتمبر 2018 | 246.93M | +135.50% | 13.00% | 1.90B |
| الربع 2/2018 | 30 يونيو 2018 | 168.33M | +125.87% | 9.41% | 1.79B |
| الربع 1/2018 | 31 مارس 2018 | 234.98M | +14.55% | 12.59% | 1.87B |
| الربع 4/2017 | 31 ديسمبر 2017 | 160.23M | +374.06% | 10.08% | 1.59B |
| الربع 3/2017 | 30 سبتمبر 2017 | 104.85M | +531.54% | 8.05% | 1.30B |
| الربع 2/2017 | 30 يونيو 2017 | 74.52M | — | 6.00% | 1.24B |
| الربع 1/2017 | 31 مارس 2017 | 205.13M | +1,029.49% | 17.78% | 1.15B |
| الربع 4/2016 | 31 ديسمبر 2016 | 33.80M | — | 3.23% | 1.05B |
| الربع 3/2016 | 30 سبتمبر 2016 | 16.60M | — | 1.58% | 1.05B |
| الربع 2/2016 | 30 يونيو 2016 | -13.27M | -120.00% | -1.18% | 1.12B |
| الربع 1/2016 | 31 مارس 2016 | 18.16M | -92.88% | 1.44% | 1.26B |
| الربع 4/2015 | 31 ديسمبر 2015 | -46.65M | -118.89% | -3.29% | 1.42B |
| الربع 3/2015 | 30 سبتمبر 2015 | -354.90M | -537.03% | -22.76% | 1.56B |
| الربع 2/2015 | 30 يونيو 2015 | 66.31M | -83.74% | 3.55% | 1.87B |
| الربع 1/2015 | 31 مارس 2015 | 255.08M | -39.63% | 11.32% | 2.25B |
| الربع 4/2014 | 31 ديسمبر 2014 | 246.92M | -39.57% | 9.23% | 2.68B |
| الربع 3/2014 | 30 سبتمبر 2014 | 81.21M | -72.94% | 3.35% | 2.42B |
| الربع 2/2014 | 30 يونيو 2014 | 407.89M | -2.38% | 15.33% | 2.66B |
| الربع 1/2014 | 31 مارس 2014 | 422.51M | -0.53% | 16.38% | 2.58B |
| الربع 4/2013 | 31 ديسمبر 2013 | 408.63M | +14.24% | 15.28% | 2.67B |
| الربع 3/2013 | 30 سبتمبر 2013 | 300.16M | -31.22% | 12.43% | 2.42B |
| الربع 2/2013 | 30 يونيو 2013 | 417.83M | -9.38% | 14.77% | 2.83B |
| الربع 1/2013 | 31 مارس 2013 | 424.78M | -4.30% | 15.86% | 2.68B |
| الربع 4/2012 | 31 ديسمبر 2012 | 357.69M | -10.48% | 12.97% | 2.76B |
| الربع 3/2012 | 30 سبتمبر 2012 | 436.43M | +34.29% | 16.43% | 2.66B |
| الربع 2/2012 | 30 يونيو 2012 | 461.09M | +60.54% | 16.46% | 2.80B |
| الربع 1/2012 | 31 مارس 2012 | 443.84M | +38.97% | 16.96% | 2.62B |
| الربع 4/2011 | 31 ديسمبر 2011 | 399.57M | +24.51% | 14.53% | 2.75B |
| الربع 3/2011 | 30 سبتمبر 2011 | 324.99M | +6.62% | 13.03% | 2.49B |
| الربع 2/2011 | 30 يونيو 2011 | 287.22M | +1.81% | 11.95% | 2.40B |
| الربع 1/2011 | 31 مارس 2011 | 319.37M | +45.47% | 13.74% | 2.32B |
| الربع 4/2010 | 31 ديسمبر 2010 | 320.91M | +44.31% | 15.55% | 2.06B |
| الربع 3/2010 | 30 سبتمبر 2010 | 304.81M | +32.60% | 15.04% | 2.03B |
| الربع 2/2010 | 30 يونيو 2010 | 282.10M | -17.82% | 14.23% | 1.98B |
| الربع 1/2010 | 31 مارس 2010 | 219.55M | -40.02% | 13.40% | 1.64B |
| الربع 4/2009 | 31 ديسمبر 2009 | 222.37M | -9.04% | 12.04% | 1.85B |
| الربع 3/2009 | 30 سبتمبر 2009 | 229.87M | -59.72% | 12.98% | 1.77B |
| الربع 2/2009 | 30 يونيو 2009 | 343.27M | -65.24% | 16.37% | 2.10B |
| الربع 1/2009 | 31 مارس 2009 | 366.05M | -22.62% | 14.94% | 2.45B |
| الربع 4/2008 | 31 ديسمبر 2008 | 244.47M | -55.27% | 7.55% | 3.24B |
| الربع 3/2008 | 30 سبتمبر 2008 | 570.64M | +42.32% | 18.30% | 3.12B |
| الربع 2/2008 | 30 يونيو 2008 | 987.47M | +99.11% | 31.36% | 3.15B |
| الربع 1/2008 | 31 مارس 2008 | 473.04M | -1.51% | 18.01% | 2.63B |
| الربع 4/2007 | 31 ديسمبر 2007 | 546.54M | -4.91% | 21.96% | 2.49B |
| الربع 3/2007 | 30 سبتمبر 2007 | 400.95M | -16.31% | 15.89% | 2.52B |
| الربع 2/2007 | 30 يونيو 2007 | 495.95M | +5.13% | 19.04% | 2.60B |
| الربع 1/2007 | 31 مارس 2007 | 480.30M | +8.74% | 19.80% | 2.43B |
| الربع 4/2006 | 31 ديسمبر 2006 | 574.75M | +50.87% | 27.90% | 2.06B |
| الربع 3/2006 | 30 سبتمبر 2006 | 479.11M | +50.24% | 24.92% | 1.92B |
| الربع 2/2006 | 30 يونيو 2006 | 471.77M | +50.51% | 24.04% | 1.96B |
| الربع 1/2006 | 31 مارس 2006 | 441.69M | +57.76% | 24.77% | 1.78B |
| الربع 4/2005 | 31 ديسمبر 2005 | 380.96M | -18.50% | 20.07% | 1.90B |
| الربع 3/2005 | 30 سبتمبر 2005 | 318.90M | +125.21% | 19.44% | 1.64B |
| الربع 2/2005 | 30 يونيو 2005 | 313.46M | +146.21% | 17.97% | 1.74B |
| الربع 1/2005 | 31 مارس 2005 | 279.97M | +478.83% | 19.27% | 1.45B |
| الربع 4/2004 | 31 ديسمبر 2004 | 467.42M | +3,316.08% | 36.73% | 1.27B |
| الربع 3/2004 | 30 سبتمبر 2004 | 141.60M | +130.47% | 14.06% | 1.01B |
| الربع 2/2004 | 30 يونيو 2004 | 127.31M | +41.97% | 12.77% | 996.85M |
| الربع 1/2004 | 31 مارس 2004 | 48.37M | +6.28% | 5.63% | 859.35M |
| الربع 4/2003 | 31 ديسمبر 2003 | 13.68M | — | 1.80% | 761.57M |
| الربع 3/2003 | 30 سبتمبر 2003 | 61.44M | — | 8.09% | 759.62M |
| الربع 2/2003 | 30 يونيو 2003 | 89.68M | — | 10.32% | 868.89M |
| الربع 1/2003 | 31 مارس 2003 | 45.51M | — | 5.76% | 789.58M |
الأرقام بعملة USD. عدد الأسهم وربحية السهم معدّلان بحسب تقسيمات السهم. النمو الفصلي مقارنة بالربع نفسه من العام السابق، وآخر 12 شهراً تعني آخر أربعة أرباع.
انظر أيضاً:الإيرادات،الربح لكل سهم،الأسهم القائمة،الدخل التشغيلي،النقد المتوفر،إجمالي الديون،التدفق النقدي الحر،إعادة شراء الأسهم،قائمة الدخل
أسئلة شائعة حول أرباح Tenaris S A
المصدر: Financial Modeling Prep
