83.950
USD
-1.24
(-1.46%)
مغلق
آخر تحديث: · متأخرة 15 دقيقة
الشرعية (أيوفي)غير حلال
القيمة العادلة59.90Plus+40%42السعر 83.95110
الربع الأخير:الربح لكل سهم0.81دون التوقعات -25.7%
الربع الأخير · النصف 2/2026
الربح لكل سهم0.81دون التوقعات -25.7%الإيرادات16.51Bتجاوز التوقعات +3.8%
النقد المتوفر لدى شركة Anheuser-Busch INBEV SA 2002–2026
بلغ النقد والاستثمارات قصيرة الأجل لدى شركة Anheuser-Busch INBEV SA/NV 7.91B USD في 30 يونيو 2026، بارتفاع 8.8% عن العام السابق. وفي نهاية السنة المالية 2025 بلغ 11.94B USD.
آخر تحديث 7 نوفمبر 2026
النقد المتوفر
النمو
| السنة المالية | نهاية الفترة | النقد المتوفر | النمو | إجمالي الديون | صافي النقد |
|---|---|---|---|---|---|
| آخر نصف سنة | 30 يونيو 2026 | 7.91B | +8.79% | 72.32B | -64.41B |
| السنة المالية 2025 | 31 ديسمبر 2025 | 11.94B | +4.82% | 73.03B | -61.08B |
| السنة المالية 2024 | 31 ديسمبر 2024 | 11.40B | +9.58% | 72.17B | -60.78B |
| السنة المالية 2023 | 31 ديسمبر 2023 | 10.40B | +4.02% | 78.17B | -67.77B |
| السنة المالية 2022 | 31 ديسمبر 2022 | 10.00B | -19.33% | 79.99B | -69.99B |
| السنة المالية 2021 | 31 ديسمبر 2021 | 12.39B | -20.37% | 88.83B | -76.44B |
| السنة المالية 2020 | 31 ديسمبر 2020 | 15.56B | +112.33% | 98.57B | -83.00B |
| السنة المالية 2019 | 31 ديسمبر 2019 | 7.33B | +2.36% | 103.04B | -95.71B |
| السنة المالية 2018 | 31 ديسمبر 2018 | 7.16B | -39.19% | 109.91B | -102.75B |
| السنة المالية 2017 | 31 ديسمبر 2017 | 11.78B | -17.29% | 116.50B | -104.72B |
| السنة المالية 2016 | 31 ديسمبر 2016 | 14.24B | +104.04% | 122.74B | -108.51B |
| السنة المالية 2015 | 31 ديسمبر 2015 | 6.98B | -19.40% | 49.47B | -42.49B |
| السنة المالية 2014 | 31 ديسمبر 2014 | 8.66B | -13.09% | 51.12B | -42.46B |
| السنة المالية 2013 | 31 ديسمبر 2013 | 9.96B | -28.22% | 49.13B | -39.16B |
| السنة المالية 2012 | 31 ديسمبر 2012 | 13.88B | +155.91% | 44.34B | -30.46B |
| السنة المالية 2011 | 31 ديسمبر 2011 | 5.42B | +5.26% | 40.17B | -34.74B |
| السنة المالية 2010 | 31 ديسمبر 2010 | 5.15B | +37.61% | 47.19B | -42.04B |
| السنة المالية 2009 | 31 ديسمبر 2009 | 3.74B | +16.78% | 51.07B | -47.33B |
| السنة المالية 2008 | 31 ديسمبر 2008 | 3.21B | +46.30% | 60.49B | -57.28B |
| السنة المالية 2007 | 31 ديسمبر 2007 | 2.19B | +95.57% | 9.77B | -7.58B |
| السنة المالية 2006 | 31 ديسمبر 2006 | 1.12B | +20.06% | 8.50B | -7.38B |
| السنة المالية 2005 | 31 ديسمبر 2005 | 933.31M | -29.60% | 6.75B | -5.82B |
| السنة المالية 2004 | 31 ديسمبر 2004 | 1.33B | +136.56% | 5.95B | -4.63B |
| السنة المالية 2003 | 31 ديسمبر 2003 | 560.43M | +117.10% | 3.65B | -3.09B |
| السنة المالية 2002 | 31 ديسمبر 2002 | 258.14M | — | 3.02B | -2.76B |
| الربع | نهاية الفترة | النقد المتوفر | النمو مقارنة بالعام السابق | إجمالي الديون | صافي النقد |
|---|---|---|---|---|---|
| النصف 1/2026 | 30 يونيو 2026 | 7.91B | +8.79% | 72.32B | -64.41B |
| النصف 2/2025 | 31 ديسمبر 2025 | 11.94B | +4.82% | 73.03B | -61.08B |
| النصف 1/2025 | 30 يونيو 2025 | 7.27B | -4.93% | 75.58B | -68.31B |
| النصف 2/2024 | 31 ديسمبر 2024 | 11.40B | +9.58% | 72.17B | -60.78B |
| النصف 1/2024 | 30 يونيو 2024 | 7.64B | +10.26% | 78.20B | -70.56B |
| النصف 2/2023 | 31 ديسمبر 2023 | 10.40B | +4.02% | 78.17B | -67.77B |
| النصف 1/2023 | 30 يونيو 2023 | 6.93B | -5.81% | 80.90B | -73.97B |
| النصف 2/2022 | 31 ديسمبر 2022 | 10.00B | -19.33% | 79.99B | -69.99B |
| النصف 1/2022 | 30 يونيو 2022 | 7.36B | +4.04% | 83.43B | -76.07B |
| النصف 2/2021 | 31 ديسمبر 2021 | 12.39B | -20.37% | 88.83B | -76.44B |
| النصف 1/2021 | 30 يونيو 2021 | 7.08B | -71.84% | 90.64B | -83.56B |
| النصف 2/2020 | 31 ديسمبر 2020 | 15.56B | +112.33% | 98.57B | -83.00B |
| النصف 1/2020 | 30 يونيو 2020 | 25.12B | +203.90% | 112.67B | -87.55B |
| النصف 2/2019 | 31 ديسمبر 2019 | 7.33B | +2.36% | 103.04B | -95.71B |
| النصف 1/2019 | 30 يونيو 2019 | 8.27B | +3.66% | 112.74B | -104.48B |
| النصف 2/2018 | 31 ديسمبر 2018 | 7.16B | -39.19% | 109.91B | -102.75B |
| النصف 1/2018 | 30 يونيو 2018 | 7.97B | -22.75% | 117.00B | -109.02B |
| النصف 2/2017 | 31 ديسمبر 2017 | 11.78B | -17.29% | 116.50B | -104.72B |
| النصف 1/2017 | 30 يونيو 2017 | 10.32B | -83.36% | 119.77B | -109.44B |
| النصف 2/2016 | 31 ديسمبر 2016 | 14.24B | +104.04% | 122.74B | -108.51B |
| النصف 1/2016 | 30 يونيو 2016 | 62.03B | +814.39% | 108.69B | -46.65B |
| النصف 2/2015 | 31 ديسمبر 2015 | 6.98B | -19.40% | 49.47B | -42.49B |
| النصف 1/2015 | 30 يونيو 2015 | 6.78B | -23.30% | 51.50B | -44.72B |
| النصف 2/2014 | 31 ديسمبر 2014 | 8.66B | -13.09% | 51.12B | -42.46B |
| النصف 1/2014 | 30 يونيو 2014 | 8.85B | +27.82% | 55.51B | -46.67B |
| النصف 2/2013 | 31 ديسمبر 2013 | 9.96B | -28.22% | 49.13B | -39.16B |
| النصف 1/2013 | 30 يونيو 2013 | 6.92B | +82.44% | 50.35B | -43.43B |
| النصف 2/2012 | 31 ديسمبر 2012 | 13.88B | +155.91% | 44.34B | -30.46B |
| النصف 1/2012 | 30 يونيو 2012 | 3.79B | -21.42% | 39.84B | -36.05B |
| النصف 2/2011 | 31 ديسمبر 2011 | 5.42B | +5.26% | 40.17B | -34.74B |
| النصف 1/2011 | 30 يونيو 2011 | 4.83B | +2.75% | 45.47B | -40.64B |
| النصف 2/2010 | 31 ديسمبر 2010 | 5.15B | +37.61% | 47.19B | -42.04B |
| النصف 1/2010 | 30 يونيو 2010 | 4.70B | — | 47.02B | -42.32B |
| النصف 2/2009 | 31 ديسمبر 2009 | 3.74B | — | 51.07B | -47.33B |
الأرقام بعملة USD في نهاية كل فترة. صافي النقد هو النقد والاستثمارات قصيرة الأجل ناقص إجمالي الديون، والقيمة الدفترية للسهم محسوبة على عدد الأسهم المخففة. العمود الأحدث هو آخر ربع.
انظر أيضاً:الإيرادات،صافي الدخل،الربح لكل سهم،الأسهم القائمة،الدخل التشغيلي،إجمالي الديون،التدفق النقدي الحر،إعادة شراء الأسهم،الميزانية العمومية
أسئلة شائعة حول النقد لدى شركة Anheuser-Busch INBEV SA
المصدر: Financial Modeling Prep
