الأسهم القائمة لشركة Anheuser-Busch INBEV SA 2002–2026
بلغ عدد الأسهم القائمة لشركة Anheuser-Busch INBEV SA/NV 1,969,128,731 سهماً في 6 نوفمبر 2026. بلغ متوسط عدد الأسهم المخففة لشركة Anheuser-Busch INBEV SA/NV خلال آخر اثني عشر شهراً 1.98B، بانخفاض 0.5% مقارنة بالاثني عشر شهراً التي سبقتها. وفي السنة المالية 2025 بلغ المتوسط 1.98B.
آخر تحديث 7 نوفمبر 2026
الأسهم القائمة
التغير السنوي
| السنة المالية | نهاية الفترة | الأسهم القائمة | التغير السنوي | الأسهم الأساسية |
|---|---|---|---|---|
| آخر 12 شهراً | 30 سبتمبر 2026 | 1.98B | -0.53% | 1.98B |
| السنة المالية 2025 | 31 ديسمبر 2025 | 1.98B | -2.93% | 1.98B |
| السنة المالية 2024 | 31 ديسمبر 2024 | 2.04B | -0.49% | 2.00B |
| السنة المالية 2023 | 31 ديسمبر 2023 | 2.05B | +0.20% | 2.02B |
| السنة المالية 2022 | 31 ديسمبر 2022 | 2.05B | +0.24% | 2.01B |
| السنة المالية 2021 | 31 ديسمبر 2021 | 2.05B | +2.35% | 2.01B |
| السنة المالية 2020 | 31 ديسمبر 2020 | 2.00B | -1.38% | 2.00B |
| السنة المالية 2019 | 31 ديسمبر 2019 | 2.03B | +0.75% | 1.98B |
| السنة المالية 2018 | 31 ديسمبر 2018 | 2.01B | +0.05% | 1.98B |
| السنة المالية 2017 | 31 ديسمبر 2017 | 2.01B | +14.53% | 1.97B |
| السنة المالية 2016 | 31 ديسمبر 2016 | 1.76B | +6.95% | 1.72B |
| السنة المالية 2015 | 31 ديسمبر 2015 | 1.64B | -1.44% | 1.64B |
| السنة المالية 2014 | 31 ديسمبر 2014 | 1.67B | +0.91% | 1.63B |
| السنة المالية 2013 | 31 ديسمبر 2013 | 1.65B | +1.35% | 1.62B |
| السنة المالية 2012 | 31 ديسمبر 2012 | 1.63B | +0.87% | 1.60B |
| السنة المالية 2011 | 31 ديسمبر 2011 | 1.61B | +0.19% | 1.60B |
| السنة المالية 2010 | 31 ديسمبر 2010 | 1.61B | +1.63% | 1.59B |
| السنة المالية 2009 | 31 ديسمبر 2009 | 1.59B | +58.52% | 1.59B |
| السنة المالية 2008 | 31 ديسمبر 2008 | 1.00B | +1.94% | 999.00M |
| السنة المالية 2007 | 31 ديسمبر 2007 | 981.00M | +0.05% | 976.00M |
| السنة المالية 2006 | 31 ديسمبر 2006 | 980.53M | +1.66% | 972.53M |
| السنة المالية 2005 | 31 ديسمبر 2005 | 964.53M | +24.84% | 959.73M |
| السنة المالية 2004 | 31 ديسمبر 2004 | 772.58M | +11.29% | 767.79M |
| السنة المالية 2003 | 31 ديسمبر 2003 | 694.21M | -0.23% | 691.01M |
| السنة المالية 2002 | 31 ديسمبر 2002 | 695.81M | — | 689.41M |
| الربع | نهاية الفترة | الأسهم القائمة | النمو مقارنة بالعام السابق | الأسهم الأساسية |
|---|---|---|---|---|
| النصف 2/2026 | 30 سبتمبر 2026 | 1.97B | — | 1.97B |
| النصف 1/2026 | 30 يونيو 2026 | 1.98B | -0.82% | 1.98B |
| النصف 2/2025 | 31 ديسمبر 2025 | 1.98B | -1.26% | 1.98B |
| النصف 1/2025 | 30 يونيو 2025 | 1.99B | -2.40% | 1.99B |
| النصف 2/2024 | 31 ديسمبر 2024 | 2.00B | -0.64% | 2.00B |
| النصف 1/2024 | 30 يونيو 2024 | 2.04B | +1.29% | 2.01B |
| النصف 2/2023 | 31 ديسمبر 2023 | 2.02B | +0.20% | 1.98B |
| النصف 1/2023 | 30 يونيو 2023 | 2.02B | +0.25% | 2.02B |
| النصف 2/2022 | 31 ديسمبر 2022 | 2.01B | +0.30% | 1.98B |
| النصف 1/2022 | 30 يونيو 2022 | 2.01B | +0.30% | 2.01B |
| النصف 2/2021 | 31 ديسمبر 2021 | 2.01B | +1.11% | 1.98B |
| النصف 1/2021 | 30 يونيو 2021 | 2.01B | +1.77% | 2.01B |
| النصف 2/2020 | 31 ديسمبر 2020 | 1.98B | +1.26% | 1.97B |
| النصف 1/2020 | 30 يونيو 2020 | 1.97B | -0.45% | 1.97B |
| النصف 2/2019 | 31 ديسمبر 2019 | 1.96B | -0.99% | 1.96B |
| النصف 1/2019 | 30 يونيو 2019 | 1.98B | +0.51% | 1.98B |
| النصف 2/2018 | 31 ديسمبر 2018 | 1.98B | +0.25% | 1.96B |
| النصف 1/2018 | 30 يونيو 2018 | 1.97B | 0.00% | 1.97B |
| النصف 2/2017 | 31 ديسمبر 2017 | 1.97B | +0.20% | 1.96B |
| النصف 1/2017 | 30 يونيو 2017 | 1.97B | +19.98% | 1.97B |
| النصف 2/2016 | 31 ديسمبر 2016 | 1.97B | +20.05% | 1.64B |
| النصف 1/2016 | 30 يونيو 2016 | 1.64B | +0.18% | 1.64B |
| النصف 2/2015 | 31 ديسمبر 2015 | 1.64B | -0.06% | 1.64B |
| النصف 1/2015 | 30 يونيو 2015 | 1.64B | +0.37% | 1.64B |
| النصف 2/2014 | 31 ديسمبر 2014 | 1.64B | +0.67% | 1.64B |
| النصف 1/2014 | 30 يونيو 2014 | 1.63B | +1.24% | 1.63B |
| النصف 2/2013 | 31 ديسمبر 2013 | 1.63B | +1.81% | 1.63B |
| النصف 1/2013 | 30 يونيو 2013 | 1.61B | +0.88% | 1.60B |
| النصف 2/2012 | 31 ديسمبر 2012 | 1.60B | +0.25% | 1.60B |
| النصف 1/2012 | 30 يونيو 2012 | 1.60B | +0.31% | 1.60B |
| النصف 2/2011 | 31 ديسمبر 2011 | 1.60B | +0.44% | 1.60B |
| النصف 1/2011 | 30 يونيو 2011 | 1.59B | +0.19% | 1.59B |
| النصف 2/2010 | 31 ديسمبر 2010 | 1.59B | — | 1.59B |
| النصف 1/2010 | 30 يونيو 2010 | 1.59B | — | 1.59B |
الأرقام بعملة USD. عدد الأسهم وربحية السهم معدّلان بحسب تقسيمات السهم. النمو الفصلي مقارنة بالربع نفسه من العام السابق، وآخر 12 شهراً تعني آخر أربعة أرباع.
انظر أيضاً:الإيرادات،صافي الدخل،الربح لكل سهم،الدخل التشغيلي،النقد المتوفر،إجمالي الديون،التدفق النقدي الحر،إعادة شراء الأسهم،قائمة الدخل
أسئلة شائعة حول أسهم Anheuser-Busch INBEV SA
المصدر: Financial Modeling Prep
