إعادة شراء أسهم شركة Anheuser-Busch INBEV SA 2002–2026
أنفقت Anheuser-Busch INBEV SA/NV 1.30B USD على إعادة شراء أسهمها في النصف 1/2026، أي الأشهر الستة حتى 30 يونيو 2026، بانخفاض 32.0% عن النصف نفسه قبل عام. أنفقت شركة Anheuser-Busch INBEV SA/NV 1.68B USD على إعادة شراء أسهمها خلال آخر اثني عشر شهراً، بانخفاض 16.6% عن الاثني عشر شهراً السابقة. وفي السنة المالية 2025 أنفقت 2.31B USD، بارتفاع 146.8% عن السنة السابقة.
آخر تحديث 7 نوفمبر 2026
إعادة شراء الأسهم
النمو
| السنة المالية | نهاية الفترة | إعادة شراء الأسهم | النمو | التوزيعات المدفوعة | التدفق النقدي الحر |
|---|---|---|---|---|---|
| آخر 12 شهراً | 30 يونيو 2026 | 1.68B | -16.56% | 3.96B | 13.73B |
| السنة المالية 2025 | 31 ديسمبر 2025 | 2.31B | +146.77% | 4.56B | 11.26B |
| السنة المالية 2024 | 31 ديسمبر 2024 | 935.34M | +157.98% | 2.67B | 11.17B |
| السنة المالية 2023 | 31 ديسمبر 2023 | 362.56M | — | 3.02B | 8.64B |
| السنة المالية 2022 | 31 ديسمبر 2022 | 0.00 | — | 2.44B | 7.77B |
| السنة المالية 2021 | 31 ديسمبر 2021 | 0.00 | — | 2.36B | 8.95B |
| السنة المالية 2020 | 31 ديسمبر 2020 | 0.00 | — | 1.81B | 6.20B |
| السنة المالية 2019 | 31 ديسمبر 2019 | 0.00 | — | 5.01B | 7.38B |
| السنة المالية 2018 | 31 ديسمبر 2018 | 0.00 | — | 7.75B | 8.65B |
| السنة المالية 2017 | 31 ديسمبر 2017 | 0.00 | — | 9.37B | 10.80B |
| السنة المالية 2016 | 31 ديسمبر 2016 | 0.00 | -100.00% | 8.43B | 5.12B |
| السنة المالية 2015 | 31 ديسمبر 2015 | 995.26M | — | 7.93B | 9.33B |
| السنة المالية 2014 | 31 ديسمبر 2014 | 0.00 | — | 7.37B | 9.71B |
| السنة المالية 2013 | 31 ديسمبر 2013 | 0.00 | — | 6.27B | 10.01B |
| السنة المالية 2012 | 31 ديسمبر 2012 | 0.00 | — | 3.65B | 10.06B |
| السنة المالية 2011 | 31 ديسمبر 2011 | 0.00 | — | 3.11B | 9.17B |
| السنة المالية 2010 | 31 ديسمبر 2010 | 0.00 | — | 1.92B | 7.55B |
| السنة المالية 2009 | 31 ديسمبر 2009 | 0.00 | -100.00% | 1.32B | 7.44B |
| السنة المالية 2008 | 31 ديسمبر 2008 | 788.68M | -3.97% | 3.06B | 3.50B |
| السنة المالية 2007 | 31 ديسمبر 2007 | 821.29M | +1,009.00% | 1.05B | 3.54B |
| السنة المالية 2006 | 31 ديسمبر 2006 | 74.06M | -49.79% | 774.46M | 2.54B |
| السنة المالية 2005 | 31 ديسمبر 2005 | 147.49M | — | 704.00M | 1.55B |
| السنة المالية 2004 | 31 ديسمبر 2004 | 0.00 | — | 310.43M | 710.34M |
| السنة المالية 2003 | 31 ديسمبر 2003 | 0.00 | — | 211.58M | 591.92M |
| السنة المالية 2002 | 31 ديسمبر 2002 | 0.00 | — | 149.01M | 459.62M |
| الربع | نهاية الفترة | إعادة شراء الأسهم | النمو مقارنة بالعام السابق | التوزيعات المدفوعة | التدفق النقدي الحر |
|---|---|---|---|---|---|
| النصف 1/2026 | 30 يونيو 2026 | 1.30B | -32.04% | 2.60B | 3.84B |
| النصف 2/2025 | 31 ديسمبر 2025 | 378.77M | +284.60% | 1.36B | 9.89B |
| النصف 1/2025 | 30 يونيو 2025 | 1.92B | +129.02% | 3.17B | 1.31B |
| النصف 2/2024 | 31 ديسمبر 2024 | 98.49M | -72.83% | 528.15M | 10.34B |
| النصف 1/2024 | 30 يونيو 2024 | 836.69M | — | 2.14B | 831.70M |
| النصف 2/2023 | 31 ديسمبر 2023 | 362.53M | — | 1.09B | 9.84B |
| النصف 1/2023 | 30 يونيو 2023 | 0.00 | — | 1.93B | -1.20B |
| النصف 2/2022 | 31 ديسمبر 2022 | 0.00 | — | 1.18B | 7.92B |
| النصف 1/2022 | 30 يونيو 2022 | 0.00 | — | 1.27B | -145.44M |
| النصف 2/2021 | 31 ديسمبر 2021 | 0.00 | — | 978.45M | 7.64B |
| النصف 1/2021 | 30 يونيو 2021 | 0.00 | — | 1.38B | 1.30B |
| النصف 2/2020 | 31 ديسمبر 2020 | 0.00 | — | 589.94M | 6.67B |
| النصف 1/2020 | 30 يونيو 2020 | 0.00 | — | 1.22B | -462.80M |
| النصف 2/2019 | 31 ديسمبر 2019 | 0.00 | — | 2.62B | 4.19B |
| النصف 1/2019 | 30 يونيو 2019 | 0.00 | — | 2.39B | 3.19B |
| النصف 2/2018 | 31 ديسمبر 2018 | 0.00 | — | 2.63B | 7.36B |
| النصف 1/2018 | 30 يونيو 2018 | 0.00 | — | 5.12B | 1.29B |
| النصف 2/2017 | 31 ديسمبر 2017 | 0.00 | — | 4.82B | 8.45B |
| النصف 1/2017 | 30 يونيو 2017 | 0.00 | — | 4.64B | 5.34B |
| النصف 2/2016 | 31 ديسمبر 2016 | 0.00 | -100.00% | 4.23B | 2.57B |
| النصف 1/2016 | 30 يونيو 2016 | 0.00 | -100.00% | 4.23B | 2.57B |
| النصف 2/2015 | 31 ديسمبر 2015 | 500.00M | — | 3.98B | 4.69B |
| النصف 1/2015 | 30 يونيو 2015 | 500.00M | — | 3.98B | 4.69B |
| النصف 2/2014 | 31 ديسمبر 2014 | 0.00 | — | 3.70B | 4.87B |
| النصف 1/2014 | 30 يونيو 2014 | 0.00 | — | 3.70B | 4.87B |
| النصف 2/2013 | 31 ديسمبر 2013 | 0.00 | — | 3.13B | 5.00B |
| النصف 1/2013 | 30 يونيو 2013 | 0.00 | — | 3.13B | 5.00B |
| النصف 2/2012 | 31 ديسمبر 2012 | 0.00 | — | 1.82B | 5.00B |
| النصف 1/2012 | 30 يونيو 2012 | 0.00 | — | 1.82B | 5.00B |
الأرقام بعملة USD. التدفق النقدي الحر هو التدفق النقدي التشغيلي ناقص الإنفاق الرأسمالي. النمو الفصلي مقارنة بالربع نفسه من العام السابق، وآخر 12 شهراً تعني آخر أربعة أرباع.
المبالغ التي أنفقتها الشركة على إعادة شراء أسهمها في كل فترة، من قائمة التدفقات النقدية.
انظر أيضاً:الإيرادات،صافي الدخل،الربح لكل سهم،الأسهم القائمة،الدخل التشغيلي،النقد المتوفر،إجمالي الديون،التدفق النقدي الحر،التدفقات النقدية
أسئلة شائعة حول إعادة شراء أسهم شركة Anheuser-Busch INBEV SA
المصدر: Financial Modeling Prep
