ربحية سهم Anheuser-Busch INBEV SA 2002–2026
بلغت ربحية السهم المخففة لشركة Anheuser-Busch INBEV SA/NV في النصف 2/2026، أي الأشهر الستة حتى 30 سبتمبر 2026، 0.81 USD، دون تغيير يمكن مقارنته عن النصف نفسه قبل عام. بلغت ربحية السهم المخففة لشركة Anheuser-Busch INBEV SA/NV خلال آخر اثني عشر شهراً 4.00 USD، بارتفاع 25.0% مقارنة بالاثني عشر شهراً التي سبقتها. وفي السنة المالية 2025 بلغت 3.46 USD، بارتفاع 21.0% مقارنة بالسنة السابقة.
آخر تحديث 7 نوفمبر 2026
الربح لكل سهم
النمو
| السنة المالية | نهاية الفترة | الربح لكل سهم | النمو | ربحية السهم (الأساسية) |
|---|---|---|---|---|
| آخر 12 شهراً | 30 سبتمبر 2026 | 4.00 | +25.00% | 4.00 |
| السنة المالية 2025 | 31 ديسمبر 2025 | 3.46 | +20.98% | 3.46 |
| السنة المالية 2024 | 31 ديسمبر 2024 | 2.86 | +10.00% | 2.92 |
| السنة المالية 2023 | 31 ديسمبر 2023 | 2.60 | -10.65% | 2.65 |
| السنة المالية 2022 | 31 ديسمبر 2022 | 2.91 | +27.63% | 2.97 |
| السنة المالية 2021 | 31 ديسمبر 2021 | 2.28 | +225.71% | 2.33 |
| السنة المالية 2020 | 31 ديسمبر 2020 | 0.70 | -84.55% | 0.70 |
| السنة المالية 2019 | 31 ديسمبر 2019 | 4.53 | +108.76% | 4.62 |
| السنة المالية 2018 | 31 ديسمبر 2018 | 2.17 | -45.48% | 2.21 |
| السنة المالية 2017 | 31 ديسمبر 2017 | 3.98 | +460.56% | 4.06 |
| السنة المالية 2016 | 31 ديسمبر 2016 | 0.71 | -87.84% | 0.72 |
| السنة المالية 2015 | 31 ديسمبر 2015 | 5.84 | +5.42% | 5.84 |
| السنة المالية 2014 | 31 ديسمبر 2014 | 5.54 | -36.47% | 5.64 |
| السنة المالية 2013 | 31 ديسمبر 2013 | 8.72 | +95.96% | 8.90 |
| السنة المالية 2012 | 31 ديسمبر 2012 | 4.45 | +22.59% | 4.53 |
| السنة المالية 2011 | 31 ديسمبر 2011 | 3.63 | +45.20% | 3.67 |
| السنة المالية 2010 | 31 ديسمبر 2010 | 2.50 | -14.09% | 2.53 |
| السنة المالية 2009 | 31 ديسمبر 2009 | 2.91 | +50.78% | 2.91 |
| السنة المالية 2008 | 31 ديسمبر 2008 | 1.93 | -36.93% | 1.93 |
| السنة المالية 2007 | 31 ديسمبر 2007 | 3.06 | +61.05% | 3.08 |
| السنة المالية 2006 | 31 ديسمبر 2006 | 1.90 | +71.17% | 1.91 |
| السنة المالية 2005 | 31 ديسمبر 2005 | 1.11 | -11.90% | 1.12 |
| السنة المالية 2004 | 31 ديسمبر 2004 | 1.26 | +38.46% | 1.27 |
| السنة المالية 2003 | 31 ديسمبر 2003 | 0.91 | +30.00% | 0.92 |
| السنة المالية 2002 | 31 ديسمبر 2002 | 0.70 | — | 0.71 |
| الربع | نهاية الفترة | الربح لكل سهم | النمو مقارنة بالعام السابق | ربحية السهم (الأساسية) |
|---|---|---|---|---|
| النصف 2/2026 | 30 سبتمبر 2026 | 0.81 | — | 0.81 |
| النصف 1/2026 | 30 يونيو 2026 | 3.19 | +89.88% | 3.19 |
| النصف 2/2025 | 31 ديسمبر 2025 | 1.52 | -7.32% | 1.52 |
| النصف 1/2025 | 30 يونيو 2025 | 1.68 | +32.28% | 1.68 |
| النصف 2/2024 | 31 ديسمبر 2024 | 1.64 | -1.80% | 1.64 |
| النصف 1/2024 | 30 يونيو 2024 | 1.27 | +29.59% | 1.27 |
| النصف 2/2023 | 31 ديسمبر 2023 | 1.67 | -21.23% | 1.67 |
| النصف 1/2023 | 30 يونيو 2023 | 0.98 | -20.33% | 0.98 |
| النصف 2/2022 | 31 ديسمبر 2022 | 2.12 | +64.34% | 2.12 |
| النصف 1/2022 | 30 يونيو 2022 | 1.23 | 0.00% | 1.23 |
| النصف 2/2021 | 31 ديسمبر 2021 | 1.29 | -21.82% | 1.29 |
| النصف 1/2021 | 30 يونيو 2021 | 1.23 | — | 1.23 |
| النصف 2/2020 | 31 ديسمبر 2020 | 1.65 | +5.10% | 1.65 |
| النصف 1/2020 | 30 يونيو 2020 | -0.97 | -131.60% | -0.97 |
| النصف 2/2019 | 31 ديسمبر 2019 | 1.57 | +118.06% | 1.57 |
| النصف 1/2019 | 30 يونيو 2019 | 3.07 | +104.67% | 3.07 |
| النصف 2/2018 | 31 ديسمبر 2018 | 0.72 | -72.09% | 0.72 |
| النصف 1/2018 | 30 يونيو 2018 | 1.50 | -29.25% | 1.50 |
| النصف 2/2017 | 31 ديسمبر 2017 | 2.58 | +377.78% | 2.58 |
| النصف 1/2017 | 30 يونيو 2017 | 2.12 | +1,225.00% | 2.12 |
| النصف 2/2016 | 31 ديسمبر 2016 | 0.54 | -75.78% | 0.58 |
| النصف 1/2016 | 30 يونيو 2016 | 0.16 | -95.57% | 0.17 |
| النصف 2/2015 | 31 ديسمبر 2015 | 2.23 | -27.36% | 2.23 |
| النصف 1/2015 | 30 يونيو 2015 | 3.61 | +40.47% | 3.61 |
| النصف 2/2014 | 31 ديسمبر 2014 | 3.07 | +3.02% | 3.07 |
| النصف 1/2014 | 30 يونيو 2014 | 2.57 | -56.44% | 2.57 |
| النصف 2/2013 | 31 ديسمبر 2013 | 2.98 | +41.90% | 2.98 |
| النصف 1/2013 | 30 يونيو 2013 | 5.90 | +293.33% | 5.90 |
| النصف 2/2012 | 31 ديسمبر 2012 | 2.10 | -2.78% | 2.10 |
| النصف 1/2012 | 30 يونيو 2012 | 1.50 | +23.97% | 1.50 |
| النصف 2/2011 | 31 ديسمبر 2011 | 2.16 | +39.35% | 2.16 |
| النصف 1/2011 | 30 يونيو 2011 | 1.21 | +18.63% | 1.21 |
| النصف 2/2010 | 31 ديسمبر 2010 | 1.55 | — | 1.55 |
| النصف 1/2010 | 30 يونيو 2010 | 1.02 | — | 1.02 |
الأرقام بعملة USD. عدد الأسهم وربحية السهم معدّلان بحسب تقسيمات السهم. النمو الفصلي مقارنة بالربع نفسه من العام السابق، وآخر 12 شهراً تعني آخر أربعة أرباع.
انظر أيضاً:الإيرادات،صافي الدخل،الأسهم القائمة،الدخل التشغيلي،النقد المتوفر،إجمالي الديون،التدفق النقدي الحر،إعادة شراء الأسهم،قائمة الدخل
أسئلة شائعة حول ربحية سهم Anheuser-Busch INBEV SA
المصدر: Financial Modeling Prep
