التدفق النقدي الحر لشركة Anheuser-Busch INBEV SA 2002–2026
بلغ التدفق النقدي الحر لشركة Anheuser-Busch INBEV SA/NV في النصف 1/2026، أي الأشهر الستة حتى 30 يونيو 2026، 3.84B USD، بارتفاع 192.9% عن النصف نفسه قبل عام. بلغ التدفق النقدي الحر لشركة Anheuser-Busch INBEV SA/NV خلال آخر اثني عشر شهراً 13.73B USD، بارتفاع 17.8% عن الاثني عشر شهراً السابقة. وفي السنة المالية 2025 بلغ 11.26B USD، بارتفاع 0.8% عن السنة السابقة.
آخر تحديث 7 نوفمبر 2026
التدفق النقدي الحر
النمو
| السنة المالية | نهاية الفترة | التدفق النقدي الحر | النمو | هامش التدفق النقدي الحر | التدفق النقدي التشغيلي | الإنفاق الرأسمالي | التدفق النقدي الحر للسهم |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| آخر 12 شهراً | 30 يونيو 2026 | 13.73B | +17.83% | 28.34% | 17.36B | -3.64B | 6.95 |
| السنة المالية 2025 | 31 ديسمبر 2025 | 11.26B | +0.80% | 18.98% | 14.93B | -3.67B | 5.68 |
| السنة المالية 2024 | 31 ديسمبر 2024 | 11.17B | +29.30% | 18.69% | 15.03B | -3.86B | 5.47 |
| السنة المالية 2023 | 31 ديسمبر 2023 | 8.64B | +11.23% | 14.55% | 13.29B | -4.65B | 4.21 |
| السنة المالية 2022 | 31 ديسمبر 2022 | 7.77B | -13.22% | 13.44% | 12.93B | -5.16B | 3.79 |
| السنة المالية 2021 | 31 ديسمبر 2021 | 8.95B | +44.44% | 16.48% | 14.58B | -5.63B | 4.38 |
| السنة المالية 2020 | 31 ديسمبر 2020 | 6.20B | -15.97% | 13.22% | 10.00B | -3.81B | 3.10 |
| السنة المالية 2019 | 31 ديسمبر 2019 | 7.38B | -14.77% | 14.09% | 12.55B | -5.17B | 3.64 |
| السنة المالية 2018 | 31 ديسمبر 2018 | 8.65B | -19.87% | 16.32% | 13.65B | -5.00B | 4.30 |
| السنة المالية 2017 | 31 ديسمبر 2017 | 10.80B | +110.94% | 19.69% | 15.59B | -4.79B | 5.37 |
| السنة المالية 2016 | 31 ديسمبر 2016 | 5.12B | -45.11% | 11.25% | 10.09B | -4.97B | 2.92 |
| السنة المالية 2015 | 31 ديسمبر 2015 | 9.33B | -3.95% | 21.39% | 14.05B | -4.73B | 5.68 |
| السنة المالية 2014 | 31 ديسمبر 2014 | 9.71B | -3.02% | 20.64% | 14.09B | -4.38B | 5.83 |
| السنة المالية 2013 | 31 ديسمبر 2013 | 10.01B | -0.46% | 23.18% | 13.89B | -3.88B | 6.07 |
| السنة المالية 2012 | 31 ديسمبر 2012 | 10.06B | +9.70% | 25.30% | 13.34B | -3.28B | 6.18 |
| السنة المالية 2011 | 31 ديسمبر 2011 | 9.17B | +21.43% | 23.49% | 12.57B | -3.40B | 5.68 |
| السنة المالية 2010 | 31 ديسمبر 2010 | 7.55B | +1.53% | 20.81% | 9.89B | -2.34B | 4.69 |
| السنة المالية 2009 | 31 ديسمبر 2009 | 7.44B | +112.27% | 20.24% | 9.16B | -1.72B | 4.69 |
| السنة المالية 2008 | 31 ديسمبر 2008 | 3.50B | -0.88% | 14.91% | 6.13B | -2.63B | 3.50 |
| السنة المالية 2007 | 31 ديسمبر 2007 | 3.54B | +39.38% | 17.92% | 5.56B | -2.03B | 3.60 |
| السنة المالية 2006 | 31 ديسمبر 2006 | 2.54B | +63.87% | 14.44% | 4.13B | -1.59B | 2.59 |
| السنة المالية 2005 | 31 ديسمبر 2005 | 1.55B | +117.93% | 11.21% | 2.83B | -1.29B | 1.60 |
| السنة المالية 2004 | 31 ديسمبر 2004 | 710.34M | +20.01% | 6.12% | 1.88B | -1.17B | 0.92 |
| السنة المالية 2003 | 31 ديسمبر 2003 | 591.92M | +28.79% | 6.67% | 1.45B | -857.65M | 0.85 |
| السنة المالية 2002 | 31 ديسمبر 2002 | 459.62M | — | 6.26% | 1.10B | -636.96M | 0.66 |
| الربع | نهاية الفترة | التدفق النقدي الحر | النمو مقارنة بالعام السابق | هامش التدفق النقدي الحر | التدفق النقدي التشغيلي | الإنفاق الرأسمالي | التدفق النقدي الحر للسهم |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| النصف 1/2026 | 30 يونيو 2026 | 3.84B | +192.94% | 12.02% | 5.25B | -1.41B | 1.94 |
| النصف 2/2025 | 31 ديسمبر 2025 | 9.89B | -4.36% | 32.30% | 12.12B | -2.23B | 5.00 |
| النصف 1/2025 | 30 يونيو 2025 | 1.31B | +57.56% | 4.37% | 2.73B | -1.42B | 0.66 |
| النصف 2/2024 | 31 ديسمبر 2024 | 10.34B | +5.02% | 34.59% | 12.46B | -2.12B | 5.16 |
| النصف 1/2024 | 30 يونيو 2024 | 831.70M | — | 2.78% | 2.56B | -1.73B | 0.41 |
| النصف 2/2023 | 31 ديسمبر 2023 | 9.84B | +24.25% | 32.76% | 12.38B | -2.53B | 4.88 |
| النصف 1/2023 | 30 يونيو 2023 | -1.20B | — | -4.11% | 905.47M | -2.11B | -0.60 |
| النصف 2/2022 | 31 ديسمبر 2022 | 7.92B | +3.68% | 26.62% | 11.10B | -3.17B | 3.94 |
| النصف 1/2022 | 30 يونيو 2022 | -145.44M | -111.18% | -0.52% | 1.85B | -1.99B | -0.07 |
| النصف 2/2021 | 31 ديسمبر 2021 | 7.64B | +14.63% | 26.84% | 11.10B | -3.46B | 3.81 |
| النصف 1/2021 | 30 يونيو 2021 | 1.30B | — | 5.03% | 3.47B | -2.17B | 0.65 |
| النصف 2/2020 | 31 ديسمبر 2020 | 6.67B | +58.94% | 26.06% | 8.89B | -2.22B | 3.36 |
| النصف 1/2020 | 30 يونيو 2020 | -462.80M | -114.51% | -2.17% | 1.12B | -1.59B | -0.23 |
| النصف 2/2019 | 31 ديسمبر 2019 | 4.19B | -42.99% | 15.82% | 7.63B | -3.43B | 2.14 |
| النصف 1/2019 | 30 يونيو 2019 | 3.19B | +146.35% | 12.35% | 4.90B | -1.71B | 1.61 |
| النصف 2/2018 | 31 ديسمبر 2018 | 7.36B | -12.92% | 27.08% | 10.23B | -2.88B | 3.72 |
| النصف 1/2018 | 30 يونيو 2018 | 1.29B | -75.77% | 4.78% | 3.42B | -2.12B | 0.66 |
| النصف 2/2017 | 31 ديسمبر 2017 | 8.45B | +229.35% | 28.80% | 11.48B | -3.04B | 4.28 |
| النصف 1/2017 | 30 يونيو 2017 | 5.34B | +108.32% | 19.72% | 7.72B | -2.37B | 2.71 |
| النصف 2/2016 | 31 ديسمبر 2016 | 2.57B | -45.25% | 10.14% | 5.06B | -2.49B | 1.30 |
| النصف 1/2016 | 30 يونيو 2016 | 2.57B | -45.25% | 12.70% | 5.06B | -2.49B | 1.56 |
| النصف 2/2015 | 31 ديسمبر 2015 | 4.69B | -3.87% | 21.20% | 7.06B | -2.37B | 2.86 |
| النصف 1/2015 | 30 يونيو 2015 | 4.69B | -3.87% | 21.79% | 7.06B | -2.37B | 2.86 |
| النصف 2/2014 | 31 ديسمبر 2014 | 4.87B | -2.46% | 20.10% | 7.07B | -2.20B | 2.97 |
| النصف 1/2014 | 30 يونيو 2014 | 4.87B | -2.46% | 21.37% | 7.07B | -2.20B | 2.98 |
| النصف 2/2013 | 31 ديسمبر 2013 | 5.00B | -0.09% | 21.32% | 6.93B | -1.93B | 3.06 |
| النصف 1/2013 | 30 يونيو 2013 | 5.00B | -0.09% | 25.30% | 6.93B | -1.93B | 3.10 |
| النصف 2/2012 | 31 ديسمبر 2012 | 5.00B | — | 24.33% | 6.63B | -1.63B | 3.12 |
| النصف 1/2012 | 30 يونيو 2012 | 5.00B | — | 26.05% | 6.63B | -1.63B | 3.13 |
الأرقام بعملة USD. التدفق النقدي الحر هو التدفق النقدي التشغيلي ناقص الإنفاق الرأسمالي. النمو الفصلي مقارنة بالربع نفسه من العام السابق، وآخر 12 شهراً تعني آخر أربعة أرباع.
انظر أيضاً:الإيرادات،صافي الدخل،الربح لكل سهم،الأسهم القائمة،الدخل التشغيلي،النقد المتوفر،إجمالي الديون،إعادة شراء الأسهم،التدفقات النقدية
أسئلة شائعة حول التدفق النقدي الحر لشركة Anheuser-Busch INBEV SA
المصدر: Financial Modeling Prep
