صافي دخل Diageo 1997–2026
سجّلت Diageo صافي خسارة قدرها 257.95M USD في النصف 2/2026، أي الأشهر الستة حتى 30 يونيو 2026، بانخفاض 161.0% عن النصف نفسه قبل عام. بلغ صافي دخل Diageo خلال آخر اثني عشر شهراً 1.73B USD، بانخفاض 26.4% مقارنة بالاثني عشر شهراً التي سبقتها. وفي السنة المالية 2026 حققت 1.73B USD، بانخفاض 26.4% مقارنة بالسنة السابقة.
آخر تحديث 6 نوفمبر 2026 · الإعلان القادم 28 يناير 2027
صافي الدخل
النمو
| السنة المالية | نهاية الفترة | صافي الدخل | النمو | هامش صافي الربح | الإيرادات |
|---|---|---|---|---|---|
| آخر 12 شهراً | 30 يونيو 2026 | 1.73B | -26.36% | 8.84% | 19.60B |
| السنة المالية 2026 | 30 يونيو 2026 | 1.73B | -26.36% | 8.84% | 19.60B |
| السنة المالية 2025 | 30 يونيو 2025 | 2.35B | -39.17% | 11.63% | 20.25B |
| السنة المالية 2024 | 30 يونيو 2024 | 3.87B | +10.29% | 19.09% | 20.27B |
| السنة المالية 2023 | 30 يونيو 2023 | 3.51B | -0.83% | 21.62% | 16.23B |
| السنة المالية 2022 | 30 يونيو 2022 | 3.54B | +33.02% | 20.86% | 16.96B |
| السنة المالية 2021 | 30 يونيو 2021 | 2.66B | +88.79% | 20.89% | 12.73B |
| السنة المالية 2020 | 30 يونيو 2020 | 1.41B | -55.41% | 11.99% | 11.75B |
| السنة المالية 2019 | 30 يونيو 2019 | 3.16B | +4.57% | 24.56% | 12.87B |
| السنة المالية 2018 | 30 يونيو 2018 | 3.02B | +13.52% | 24.85% | 12.16B |
| السنة المالية 2017 | 30 يونيو 2017 | 2.66B | +18.63% | 22.09% | 12.05B |
| السنة المالية 2016 | 30 يونيو 2016 | 2.24B | -5.75% | 19.25% | 11.66B |
| السنة المالية 2015 | 30 يونيو 2015 | 2.38B | +5.92% | 22.02% | 10.81B |
| السنة المالية 2014 | 30 يونيو 2014 | 2.25B | -39.69% | 21.91% | 10.26B |
| السنة المالية 2013 | 30 يونيو 2013 | 3.73B | +91.94% | 32.60% | 11.43B |
| السنة المالية 2012 | 30 يونيو 2012 | 1.94B | +2.21% | 18.04% | 10.76B |
| السنة المالية 2011 | 30 يونيو 2011 | 1.90B | +16.64% | 19.12% | 9.94B |
| السنة المالية 2010 | 30 يونيو 2010 | 1.63B | +3.02% | 15.96% | 10.21B |
| السنة المالية 2009 | 30 يونيو 2009 | 1.58B | +3.96% | 10.32% | 15.32B |
| السنة المالية 2008 | 30 يونيو 2008 | 1.52B | -49.11% | 18.80% | 8.09B |
| السنة المالية 2007 | 30 يونيو 2007 | 2.99B | +56.66% | 19.90% | 15.02B |
| السنة المالية 2006 | 30 يونيو 2006 | 1.91B | +41.96% | 27.12% | 7.03B |
| السنة المالية 2005 | 30 يونيو 2005 | 1.34B | -46.88% | 11.25% | 11.94B |
| السنة المالية 2004 | 30 يونيو 2004 | 2.53B | +2,711.11% | 20.83% | 12.15B |
| السنة المالية 2003 | 30 يونيو 2003 | 90.00M | -96.37% | 0.82% | 10.98B |
| السنة المالية 2002 | 30 يونيو 2002 | 2.48B | +42.87% | 14.33% | 17.28B |
| السنة المالية 2001 | 30 يونيو 2001 | 1.73B | +17.27% | 9.56% | 18.12B |
| السنة المالية 2000 | 30 يونيو 2000 | 1.48B | -0.62% | 8.22% | 17.97B |
| السنة المالية 1999 | 30 يونيو 1999 | 1.49B | +107.39% | 7.99% | 18.62B |
| السنة المالية 1998 | 30 يونيو 1998 | 717.00M | -40.53% | 5.81% | 12.33B |
| السنة المالية 1997 | 30 يونيو 1997 | 1.21B | — | 8.97% | 13.44B |
| الربع | نهاية الفترة | صافي الدخل | النمو مقارنة بالعام السابق | هامش صافي الربح | الإيرادات |
|---|---|---|---|---|---|
| النصف 2/2026 | 30 يونيو 2026 | -257.95M | -161.04% | -2.81% | 9.18B |
| النصف 1/2026 | 31 ديسمبر 2025 | 1.98B | +2.57% | 19.07% | 10.41B |
| النصف 2/2025 | 30 يونيو 2025 | 422.60M | -74.54% | 4.48% | 9.42B |
| النصف 1/2025 | 31 ديسمبر 2024 | 1.94B | -12.44% | 17.75% | 10.90B |
| النصف 2/2024 | 30 يونيو 2024 | 1.66B | +21.13% | 17.84% | 9.31B |
| النصف 1/2024 | 31 ديسمبر 2023 | 2.21B | +0.07% | 20.16% | 10.96B |
| النصف 2/2023 | 30 يونيو 2023 | 1.37B | +6.73% | 18.40% | 7.45B |
| النصف 1/2023 | 31 ديسمبر 2022 | 2.21B | +12.38% | 24.36% | 9.06B |
| النصف 2/2022 | 30 يونيو 2022 | 1.28B | +18.89% | 17.13% | 7.50B |
| النصف 1/2022 | 31 ديسمبر 2021 | 1.97B | +24.37% | 24.70% | 7.96B |
| النصف 2/2021 | 30 يونيو 2021 | 1.08B | — | 18.43% | 5.86B |
| النصف 1/2021 | 31 ديسمبر 2020 | 1.58B | -15.28% | 22.99% | 6.87B |
| النصف 2/2020 | 30 يونيو 2020 | -456.00M | -138.51% | -9.92% | 4.60B |
| النصف 1/2020 | 31 ديسمبر 2019 | 1.87B | -5.62% | 25.90% | 7.20B |
| النصف 2/2019 | 30 يونيو 2019 | 1.18B | +22.82% | 19.87% | 5.96B |
| النصف 1/2019 | 31 ديسمبر 2018 | 1.98B | -3.98% | 28.60% | 6.91B |
| النصف 2/2018 | 30 يونيو 2018 | 964.00M | -16.03% | 17.11% | 5.63B |
| النصف 1/2018 | 31 ديسمبر 2017 | 2.06B | +35.93% | 31.52% | 6.53B |
| النصف 2/2017 | 30 يونيو 2017 | 1.15B | +36.99% | 20.39% | 5.63B |
| النصف 1/2017 | 31 ديسمبر 2016 | 1.51B | +7.68% | 23.58% | 6.42B |
| النصف 2/2016 | 30 يونيو 2016 | 838.00M | -21.68% | 17.18% | 4.88B |
| النصف 1/2016 | 31 ديسمبر 2015 | 1.41B | +7.25% | 25.08% | 5.61B |
| النصف 2/2015 | 30 يونيو 2015 | 1.07B | +67.19% | 21.78% | 4.91B |
| النصف 1/2015 | 31 ديسمبر 2014 | 1.31B | +304.01% | 22.22% | 5.90B |
| النصف 2/2014 | 30 يونيو 2014 | 640.00M | -31.26% | 14.79% | 4.33B |
| النصف 1/2014 | 31 ديسمبر 2013 | 324.50M | -78.67% | 15.00% | 2.16B |
| النصف 2/2013 | 30 يونيو 2013 | 931.00M | — | 17.47% | 5.33B |
| النصف 1/2013 | 31 ديسمبر 2012 | 1.52B | — | 86.68% | 1.75B |
| النصف 2/2008 | 30 يونيو 2008 | 760.50M | +18.27% | 18.80% | 4.05B |
| النصف 1/2008 | 31 ديسمبر 2007 | 760.50M | -63.56% | 18.80% | 4.05B |
| النصف 2/2007 | 30 يونيو 2007 | 643.00M | -32.60% | 17.19% | 3.74B |
| النصف 1/2007 | 31 ديسمبر 2006 | 2.09B | +118.76% | 55.79% | 3.74B |
| النصف 2/2006 | 30 يونيو 2006 | 954.00M | +41.96% | 26.28% | 3.63B |
| النصف 1/2006 | 31 ديسمبر 2005 | 954.00M | +41.96% | 20.19% | 4.73B |
| النصف 2/2005 | 30 يونيو 2005 | 672.00M | +37.42% | 20.13% | 3.34B |
| النصف 1/2005 | 31 ديسمبر 2004 | 672.00M | -15.47% | 20.13% | 3.34B |
| النصف 2/2004 | 30 يونيو 2004 | 489.00M | +13.72% | 11.00% | 4.45B |
| النصف 1/2004 | 31 ديسمبر 2003 | 795.00M | — | 17.62% | 4.51B |
| النصف 2/2003 | 30 يونيو 2003 | 430.00M | -23.62% | 9.11% | 4.72B |
| النصف 1/2003 | 31 ديسمبر 2002 | -359.00M | -160.23% | -7.61% | 4.72B |
| النصف 2/2002 | 30 يونيو 2002 | 563.00M | +106.99% | 9.98% | 5.64B |
| النصف 1/2002 | 31 ديسمبر 2001 | 596.00M | +1.19% | 10.57% | 5.64B |
| النصف 2/2001 | 30 يونيو 2001 | 272.00M | -35.70% | 6.86% | 3.96B |
| النصف 1/2001 | 31 ديسمبر 2000 | 589.00M | +62.62% | 9.19% | 6.41B |
| النصف 2/2000 | 30 يونيو 2000 | 423.00M | +100.09% | 8.16% | 5.18B |
| النصف 1/2000 | 31 ديسمبر 1999 | 362.20M | -35.39% | 5.49% | 6.59B |
| النصف 2/1999 | 30 يونيو 1999 | 211.40M | — | 2.44% | 8.66B |
| النصف 1/1999 | 31 ديسمبر 1998 | 560.60M | — | 10.53% | 5.32B |
الأرقام بعملة USD. عدد الأسهم وربحية السهم معدّلان بحسب تقسيمات السهم. النمو الفصلي مقارنة بالربع نفسه من العام السابق، وآخر 12 شهراً تعني آخر أربعة أرباع.
انظر أيضاً:الإيرادات،الربح لكل سهم،الأسهم القائمة،الدخل التشغيلي،النقد المتوفر،إجمالي الديون،التدفق النقدي الحر،إعادة شراء الأسهم،قائمة الدخل
أسئلة شائعة حول أرباح Diageo
المصدر: Financial Modeling Prep
