إعادة شراء أسهم شركة Diageo 1997–2026
أنفقت Diageo 0.00 USD على إعادة شراء أسهمها في النصف 2/2026، أي الأشهر الستة حتى 30 يونيو 2026، بانخفاض 100.0% عن النصف نفسه قبل عام. أنفقت شركة Diageo 0.00 USD على إعادة شراء أسهمها في السنة المالية 2026، دون تغيير يمكن مقارنته عن السنة السابقة.
آخر تحديث 6 نوفمبر 2026 · الإعلان القادم 28 يناير 2027
إعادة شراء الأسهم
النمو
| السنة المالية | نهاية الفترة | إعادة شراء الأسهم | النمو | التوزيعات المدفوعة | التدفق النقدي الحر |
|---|---|---|---|---|---|
| آخر 12 شهراً | 30 يونيو 2026 | 0.00 | — | 1.84B | 3.19B |
| السنة المالية 2026 | 30 يونيو 2026 | 0.00 | — | 1.84B | 3.19B |
| السنة المالية 2025 | 30 يونيو 2025 | 0.00 | -100.00% | 2.30B | 2.69B |
| السنة المالية 2024 | 30 يونيو 2024 | 1.67B | +27.98% | 2.24B | 2.60B |
| السنة المالية 2023 | 30 يونيو 2023 | 1.30B | -48.25% | 1.63B | 1.74B |
| السنة المالية 2022 | 30 يونيو 2022 | 2.52B | +2,209.38% | 1.88B | 2.84B |
| السنة المالية 2021 | 30 يونيو 2021 | 109.00M | -91.50% | 1.65B | 3.03B |
| السنة المالية 2020 | 30 يونيو 2020 | 1.28B | -53.80% | 1.65B | 1.62B |
| السنة المالية 2019 | 30 يونيو 2019 | 2.78B | +84.14% | 1.62B | 2.58B |
| السنة المالية 2018 | 30 يونيو 2018 | 1.51B | +3,654.14% | 1.58B | 2.50B |
| السنة المالية 2017 | 30 يونيو 2017 | 40.14M | +3,914.23% | 1.52B | 2.61B |
| السنة المالية 2016 | 30 يونيو 2016 | 1.00M | -87.50% | 1.44B | 2.04B |
| السنة المالية 2015 | 30 يونيو 2015 | 8.00M | -92.92% | 1.34B | 1.91B |
| السنة المالية 2014 | 30 يونيو 2014 | 113.00M | -47.77% | 1.23B | 1.15B |
| السنة المالية 2013 | 30 يونيو 2013 | 216.37M | +37.59% | 1.13B | 1.41B |
| السنة المالية 2012 | 30 يونيو 2012 | 157.26M | +1,665.57% | 1.05B | 1.61B |
| السنة المالية 2011 | 30 يونيو 2011 | 8.91M | — | 1.56B | 1.67B |
| السنة المالية 2010 | 30 يونيو 2010 | 0.00 | -100.00% | 1.38B | 1.92B |
| السنة المالية 2009 | 30 يونيو 2009 | 644.84M | -70.17% | 848.66M | 2.31B |
| السنة المالية 2008 | 30 يونيو 2008 | 2.16B | -24.71% | 864.15M | 1.30B |
| السنة المالية 2007 | 30 يونيو 2007 | 2.87B | +7.93% | 825.38M | 1.33B |
| السنة المالية 2006 | 30 يونيو 2006 | 2.66B | +101.21% | 837.16M | 1.33B |
| السنة المالية 2005 | 30 يونيو 2005 | 1.32B | +134.81% | 849.00M | 1.33B |
| السنة المالية 2004 | 30 يونيو 2004 | 563.00M | -60.07% | 800.00M | 1.42B |
| السنة المالية 2003 | 30 يونيو 2003 | 1.41B | -44.47% | 767.00M | 1.19B |
| السنة المالية 2002 | 30 يونيو 2002 | 2.54B | +1,120.67% | 758.00M | 1.53B |
| السنة المالية 2001 | 30 يونيو 2001 | 208.00M | +154.40% | 723.47M | 506.00M |
| السنة المالية 2000 | 30 يونيو 2000 | 81.76M | -95.72% | 0.00 | 160.00M |
| السنة المالية 1999 | 30 يونيو 1999 | 1.91B | -58.66% | 1.05B | -210.00M |
| السنة المالية 1998 | 30 يونيو 1998 | 4.63B | +479.55% | 963.00M | 199.00M |
| السنة المالية 1997 | 30 يونيو 1997 | 798.03M | — | 0.00 | 236.00M |
| الربع | نهاية الفترة | إعادة شراء الأسهم | النمو مقارنة بالعام السابق | التوزيعات المدفوعة | التدفق النقدي الحر |
|---|---|---|---|---|---|
| النصف 2/2026 | 30 يونيو 2026 | 0.00 | -100.00% | 449.91M | 1.68B |
| النصف 1/2026 | 31 ديسمبر 2025 | 0.00 | -100.00% | 1.39B | 1.51B |
| النصف 2/2025 | 30 يونيو 2025 | 4.00M | -99.25% | 917.97M | 1.01B |
| النصف 1/2025 | 31 ديسمبر 2024 | 1.16B | +2.30% | 1.40B | 1.69B |
| النصف 2/2024 | 30 يونيو 2024 | 535.00M | -35.60% | 894.00M | 1.03B |
| النصف 1/2024 | 31 ديسمبر 2023 | 1.13B | +285.99% | 1.35B | 1.56B |
| النصف 2/2023 | 30 يونيو 2023 | 830.72M | -22.68% | 687.60M | 1.07B |
| النصف 1/2023 | 31 ديسمبر 2022 | 293.27M | -47.31% | 973.34M | 1.57B |
| النصف 2/2022 | 30 يونيو 2022 | 1.07B | +885.73% | 667.01M | 1.27B |
| النصف 1/2022 | 31 ديسمبر 2021 | 556.55M | +921.20% | 1.04B | 1.58B |
| النصف 2/2021 | 30 يونيو 2021 | 109.00M | -15.32% | 654.00M | 1.41B |
| النصف 1/2021 | 31 ديسمبر 2020 | 54.50M | -90.56% | 992.00M | 1.67B |
| النصف 2/2020 | 30 يونيو 2020 | 128.72M | -91.42% | 646.94M | 673.07M |
| النصف 1/2020 | 31 ديسمبر 2019 | 577.50M | -54.71% | 986.44M | 932.96M |
| النصف 2/2019 | 30 يونيو 2019 | 1.50B | +103.53% | 630.00M | 1.29B |
| النصف 1/2019 | 31 ديسمبر 2018 | 1.28B | -17.21% | 993.00M | 1.33B |
| النصف 2/2018 | 30 يونيو 2018 | 737.00M | +9,112.50% | 684.26M | 1.25B |
| النصف 1/2018 | 31 ديسمبر 2017 | 1.54B | +6,185.71% | 960.98M | 946.95M |
| النصف 2/2017 | 30 يونيو 2017 | 8.00M | +1,500.00% | 566.44M | 1.54B |
| النصف 1/2017 | 31 ديسمبر 2016 | 24.50M | +22.50% | 956.39M | 374.50M |
| النصف 2/2016 | 30 يونيو 2016 | 500.00K | -50.00% | 567.00M | 1.02B |
| النصف 1/2016 | 31 ديسمبر 2015 | 20.00M | +185.71% | 876.00M | 956.50M |
| النصف 2/2015 | 30 يونيو 2015 | 1.00M | -98.08% | 540.00M | 956.50M |
| النصف 1/2015 | 31 ديسمبر 2014 | 7.00M | -88.52% | 801.00M | 159.50M |
| النصف 2/2014 | 30 يونيو 2014 | 52.00M | +845.45% | 493.00M | 863.00M |
| النصف 1/2014 | 31 ديسمبر 2013 | 61.00M | +1,009.09% | 735.00M | 271.00M |
| النصف 2/2013 | 30 يونيو 2013 | 5.50M | — | 562.50M | 702.50M |
| النصف 1/2013 | 31 ديسمبر 2012 | 5.50M | +22.22% | 562.50M | 20.38M |
| النصف 2/2012 | 30 يونيو 2012 | 0.00 | -100.00% | 518.00M | 804.50M |
| النصف 1/2012 | 31 ديسمبر 2011 | 4.50M | — | 486.50M | 836.00M |
| النصف 2/2011 | 30 يونيو 2011 | 4.50M | — | 486.50M | 836.00M |
| النصف 1/2011 | 31 ديسمبر 2010 | 0.00 | — | 457.00M | 962.00M |
| النصف 2/2010 | 30 يونيو 2010 | 0.00 | -100.00% | 687.90M | 962.00M |
| النصف 1/2010 | 31 ديسمبر 2009 | 0.00 | -100.00% | 687.90M | 962.00M |
| النصف 2/2009 | 30 يونيو 2009 | 322.42M | -40.72% | 435.00M | 649.50M |
| النصف 1/2009 | 31 ديسمبر 2008 | 322.42M | -54.89% | 435.00M | 649.50M |
| النصف 2/2008 | 30 يونيو 2008 | 543.89M | -23.91% | 429.33M | 617.00M |
| النصف 1/2008 | 31 ديسمبر 2007 | 714.78M | -0.69% | 428.97M | 675.94M |
| النصف 2/2007 | 30 يونيو 2007 | 714.78M | -0.69% | 428.97M | 675.94M |
| النصف 1/2007 | 31 ديسمبر 2006 | 719.77M | +38.49% | 432.13M | 669.17M |
| النصف 2/2006 | 30 يونيو 2006 | 719.77M | +38.49% | 432.13M | 669.17M |
| النصف 1/2006 | 31 ديسمبر 2005 | 519.72M | +235.99% | 423.98M | 713.71M |
| النصف 2/2005 | 30 يونيو 2005 | 519.72M | +84.63% | 423.98M | 713.71M |
| النصف 1/2005 | 31 ديسمبر 2004 | 154.68M | -45.05% | 399.49M | 709.68M |
| النصف 2/2004 | 30 يونيو 2004 | 281.50M | -60.07% | 400.00M | 709.38M |
| النصف 1/2004 | 31 ديسمبر 2003 | 281.50M | -60.07% | 400.00M | 709.38M |
| النصف 2/2003 | 30 يونيو 2003 | 705.00M | -44.47% | 383.50M | 594.20M |
| النصف 1/2003 | 31 ديسمبر 2002 | 705.00M | -44.47% | 383.50M | 594.20M |
| النصف 2/2002 | 30 يونيو 2002 | 1.27B | +1,120.67% | 379.00M | 398.63M |
| النصف 1/2002 | 31 ديسمبر 2001 | 1.27B | +1,120.67% | 379.00M | 398.63M |
| النصف 2/2001 | 30 يونيو 2001 | 104.00M | +154.40% | 361.73M | 253.00M |
| النصف 1/2001 | 31 ديسمبر 2000 | 104.00M | +154.40% | 361.73M | 253.00M |
| النصف 2/2000 | 30 يونيو 2000 | 40.88M | -95.72% | 0.00 | 80.00M |
| النصف 1/2000 | 31 ديسمبر 1999 | 40.88M | -95.72% | 0.00 | 80.00M |
| النصف 2/1999 | 30 يونيو 1999 | 956.00M | -58.66% | 527.00M | -105.00M |
| النصف 1/1999 | 31 ديسمبر 1998 | 956.00M | — | 527.00M | -105.00M |
| النصف 2/1998 | 30 يونيو 1998 | 2.31B | — | 481.50M | 99.50M |
| النصف 1/1998 | 31 يناير 1998 | 2.31B | — | 481.50M | 99.50M |
| النصف 2/1996 | 30 يونيو 1996 | 116.50M | — | 0.00 | 59.00M |
| النصف 1/1996 | 31 يناير 1996 | 116.50M | — | 0.00 | 59.00M |
الأرقام بعملة USD. التدفق النقدي الحر هو التدفق النقدي التشغيلي ناقص الإنفاق الرأسمالي. النمو الفصلي مقارنة بالربع نفسه من العام السابق، وآخر 12 شهراً تعني آخر أربعة أرباع.
المبالغ التي أنفقتها الشركة على إعادة شراء أسهمها في كل فترة، من قائمة التدفقات النقدية.
انظر أيضاً:الإيرادات،صافي الدخل،الربح لكل سهم،الأسهم القائمة،الدخل التشغيلي،النقد المتوفر،إجمالي الديون،التدفق النقدي الحر،التدفقات النقدية
أسئلة شائعة حول إعادة شراء أسهم شركة Diageo
المصدر: Financial Modeling Prep
