الأسهم القائمة لشركة Diageo 1997–2026
بلغ عدد الأسهم القائمة لشركة Diageo 556,147,879 سهماً في 6 نوفمبر 2026. بلغ متوسط عدد الأسهم المخففة لشركة Diageo خلال آخر اثني عشر شهراً 557.75M، بارتفاع 0.1% مقارنة بالاثني عشر شهراً التي سبقتها. وفي السنة المالية 2026 بلغ المتوسط 557.75M.
آخر تحديث 6 نوفمبر 2026 · الإعلان القادم 28 يناير 2027
الأسهم القائمة
التغير السنوي
| السنة المالية | نهاية الفترة | الأسهم القائمة | التغير السنوي | الأسهم الأساسية |
|---|---|---|---|---|
| آخر 12 شهراً | 30 يونيو 2026 | 557.75M | +0.13% | 556.00M |
| السنة المالية 2026 | 30 يونيو 2026 | 557.75M | +0.13% | 556.00M |
| السنة المالية 2025 | 30 يونيو 2025 | 557.00M | -0.49% | 555.50M |
| السنة المالية 2024 | 30 يونيو 2024 | 559.75M | -1.41% | 558.50M |
| السنة المالية 2023 | 30 يونيو 2023 | 567.75M | -2.32% | 566.00M |
| السنة المالية 2022 | 30 يونيو 2022 | 581.25M | -0.85% | 579.50M |
| السنة المالية 2021 | 30 يونيو 2021 | 586.25M | -0.38% | 584.25M |
| السنة المالية 2020 | 30 يونيو 2020 | 588.50M | -3.05% | 586.50M |
| السنة المالية 2019 | 30 يونيو 2019 | 607.00M | -2.69% | 604.50M |
| السنة المالية 2018 | 30 يونيو 2018 | 623.75M | -1.11% | 621.00M |
| السنة المالية 2017 | 30 يونيو 2017 | 630.75M | +0.20% | 628.00M |
| السنة المالية 2016 | 30 يونيو 2016 | 629.50M | +0.04% | 627.00M |
| السنة المالية 2015 | 30 يونيو 2015 | 629.25M | -0.01% | 626.25M |
| السنة المالية 2014 | 30 يونيو 2014 | 629.34M | -0.01% | 626.50M |
| السنة المالية 2013 | 30 يونيو 2013 | 629.43M | +0.35% | 625.50M |
| السنة المالية 2012 | 30 يونيو 2012 | 627.26M | +0.64% | 623.75M |
| السنة المالية 2011 | 30 يونيو 2011 | 623.25M | +0.09% | 623.25M |
| السنة المالية 2010 | 30 يونيو 2010 | 622.71M | -0.06% | 621.50M |
| السنة المالية 2009 | 30 يونيو 2009 | 623.06M | -3.49% | 621.25M |
| السنة المالية 2008 | 30 يونيو 2008 | 645.59M | -4.61% | 641.50M |
| السنة المالية 2007 | 30 يونيو 2007 | 676.82M | -5.08% | 672.00M |
| السنة المالية 2006 | 30 يونيو 2006 | 713.00M | -4.04% | 710.25M |
| السنة المالية 2005 | 30 يونيو 2005 | 743.00M | -2.80% | 743.00M |
| السنة المالية 2004 | 30 يونيو 2004 | 764.37M | -1.78% | 764.37M |
| السنة المالية 2003 | 30 يونيو 2003 | 778.25M | -8.56% | 778.25M |
| السنة المالية 2002 | 30 يونيو 2002 | 851.13M | +0.73% | 829.00M |
| السنة المالية 2001 | 30 يونيو 2001 | 845.00M | -0.53% | 844.00M |
| السنة المالية 2000 | 30 يونيو 2000 | 849.50M | -4.55% | 848.25M |
| السنة المالية 1999 | 30 يونيو 1999 | 889.95M | +15.43% | 883.29M |
| السنة المالية 1998 | 30 يونيو 1998 | 770.97M | -23.89% | 770.97M |
| السنة المالية 1997 | 30 يونيو 1997 | 1.01B | — | 1.01B |
| الربع | نهاية الفترة | الأسهم القائمة | النمو مقارنة بالعام السابق | الأسهم الأساسية |
|---|---|---|---|---|
| النصف 2/2026 | 30 يونيو 2026 | 555.93M | -0.19% | 555.93M |
| النصف 1/2026 | 31 ديسمبر 2025 | 557.75M | +0.13% | 555.75M |
| النصف 2/2025 | 30 يونيو 2025 | 557.00M | -0.49% | 555.25M |
| النصف 1/2025 | 31 ديسمبر 2024 | 557.00M | -0.85% | 555.25M |
| النصف 2/2024 | 30 يونيو 2024 | 559.75M | -1.41% | 558.50M |
| النصف 1/2024 | 31 ديسمبر 2023 | 561.75M | -1.49% | 560.50M |
| النصف 2/2023 | 30 يونيو 2023 | 567.75M | -1.43% | 567.75M |
| النصف 1/2023 | 31 ديسمبر 2022 | 570.25M | -2.48% | 568.50M |
| النصف 2/2022 | 30 يونيو 2022 | 575.97M | -1.88% | 574.60M |
| النصف 1/2022 | 31 ديسمبر 2021 | 584.75M | -0.17% | 582.75M |
| النصف 2/2021 | 30 يونيو 2021 | 586.98M | +0.55% | 584.62M |
| النصف 1/2021 | 31 ديسمبر 2020 | 585.75M | -0.97% | 584.00M |
| النصف 2/2020 | 30 يونيو 2020 | 583.75M | -51.44% | 583.75M |
| النصف 1/2020 | 31 ديسمبر 2019 | 591.50M | -51.75% | 589.00M |
| النصف 2/2019 | 30 يونيو 2019 | 1.20B | -2.79% | 1.20B |
| النصف 1/2019 | 31 ديسمبر 2018 | 1.23B | -2.58% | 1.23B |
| النصف 2/2018 | 30 يونيو 2018 | 1.24B | -1.98% | 1.24B |
| النصف 1/2018 | 31 ديسمبر 2017 | 1.26B | -0.24% | 1.26B |
| النصف 2/2017 | 30 يونيو 2017 | 1.26B | +0.20% | 1.26B |
| النصف 1/2017 | 31 ديسمبر 2016 | 1.26B | +0.20% | 1.26B |
| النصف 2/2016 | 30 يونيو 2016 | 1.26B | -0.12% | 1.26B |
| النصف 1/2016 | 31 ديسمبر 2015 | 1.26B | +0.20% | 1.26B |
| النصف 2/2015 | 30 يونيو 2015 | 1.26B | +0.28% | 1.26B |
| النصف 1/2015 | 31 ديسمبر 2014 | 1.26B | -0.28% | 1.26B |
| النصف 2/2014 | 30 يونيو 2014 | 1.26B | -0.07% | 1.26B |
| النصف 1/2014 | 31 ديسمبر 2013 | 1.26B | +0.07% | 1.26B |
| النصف 2/2013 | 30 يونيو 2013 | 1.26B | — | 1.26B |
| النصف 1/2013 | 31 ديسمبر 2012 | 1.26B | — | 1.26B |
| النصف 2/2008 | 30 يونيو 2008 | 640.50M | -3.73% | 623.50M |
| النصف 1/2008 | 31 ديسمبر 2007 | 655.98M | -5.13% | 647.50M |
| النصف 2/2007 | 30 يونيو 2007 | 665.34M | -3.22% | 660.23M |
| النصف 1/2007 | 31 ديسمبر 2006 | 691.45M | -4.17% | 681.25M |
| النصف 2/2006 | 30 يونيو 2006 | 687.50M | -7.47% | 676.50M |
| النصف 1/2006 | 31 ديسمبر 2005 | 721.50M | -3.77% | 721.50M |
| النصف 2/2005 | 30 يونيو 2005 | 743.00M | -2.81% | 743.00M |
| النصف 1/2005 | 31 ديسمبر 2004 | 749.75M | -1.45% | 749.75M |
| النصف 2/2004 | 30 يونيو 2004 | 764.46M | +0.93% | 763.46M |
| النصف 1/2004 | 31 ديسمبر 2003 | 760.75M | -3.42% | 760.75M |
| النصف 2/2003 | 30 يونيو 2003 | 757.38M | -9.16% | 757.38M |
| النصف 1/2003 | 31 ديسمبر 2002 | 787.66M | -6.92% | 787.66M |
| النصف 2/2002 | 30 يونيو 2002 | 833.76M | -1.11% | 830.27M |
| النصف 1/2002 | 31 ديسمبر 2001 | 846.22M | +0.31% | 846.22M |
| النصف 2/2001 | 30 يونيو 2001 | 843.11M | -50.17% | 839.11M |
| النصف 1/2001 | 31 ديسمبر 2000 | 843.61M | -51.09% | 843.61M |
| النصف 2/2000 | 30 يونيو 2000 | 1.69B | +87.13% | 1.69B |
| النصف 1/2000 | 31 ديسمبر 1999 | 1.72B | +90.75% | 1.72B |
| النصف 2/1999 | 30 يونيو 1999 | 904.19M | — | 889.84M |
| النصف 1/1999 | 31 ديسمبر 1998 | 904.19M | — | 889.84M |
الأرقام بعملة USD. عدد الأسهم وربحية السهم معدّلان بحسب تقسيمات السهم. النمو الفصلي مقارنة بالربع نفسه من العام السابق، وآخر 12 شهراً تعني آخر أربعة أرباع.
انظر أيضاً:الإيرادات،صافي الدخل،الربح لكل سهم،الدخل التشغيلي،النقد المتوفر،إجمالي الديون،التدفق النقدي الحر،إعادة شراء الأسهم،قائمة الدخل
أسئلة شائعة حول أسهم Diageo
المصدر: Financial Modeling Prep
