إيرادات Diageo 1997–2026
بلغت إيرادات Diageo في النصف 2/2026، أي الأشهر الستة حتى 30 يونيو 2026، 9.18B USD، بانخفاض 2.6% عن النصف نفسه قبل عام. بلغت إيرادات Diageo خلال آخر اثني عشر شهراً 19.60B USD، بانخفاض 3.2% مقارنة بالاثني عشر شهراً التي سبقتها. وفي السنة المالية 2026 بلغت 19.60B USD، بانخفاض 3.2% مقارنة بالسنة السابقة.
آخر تحديث 6 نوفمبر 2026 · الإعلان القادم 28 يناير 2027
الإيرادات
النمو
| السنة المالية | نهاية الفترة | الإيرادات | النمو | إجمالي الربح | صافي الدخل |
|---|---|---|---|---|---|
| آخر 12 شهراً | 30 يونيو 2026 | 19.60B | -3.17% | 11.66B | 1.73B |
| السنة المالية 2026 | 30 يونيو 2026 | 19.60B | -3.17% | 11.66B | 1.73B |
| السنة المالية 2025 | 30 يونيو 2025 | 20.25B | -0.12% | 12.17B | 2.35B |
| السنة المالية 2024 | 30 يونيو 2024 | 20.27B | +24.91% | 12.20B | 3.87B |
| السنة المالية 2023 | 30 يونيو 2023 | 16.23B | -4.33% | 9.68B | 3.51B |
| السنة المالية 2022 | 30 يونيو 2022 | 16.96B | +33.20% | 9.48B | 3.54B |
| السنة المالية 2021 | 30 يونيو 2021 | 12.73B | +8.35% | 7.70B | 2.66B |
| السنة المالية 2020 | 30 يونيو 2020 | 11.75B | -8.67% | 7.10B | 1.41B |
| السنة المالية 2019 | 30 يونيو 2019 | 12.87B | +5.79% | 8.00B | 3.16B |
| السنة المالية 2018 | 30 يونيو 2018 | 12.16B | +0.94% | 7.53B | 3.02B |
| السنة المالية 2017 | 30 يونيو 2017 | 12.05B | +3.37% | 7.37B | 2.66B |
| السنة المالية 2016 | 30 يونيو 2016 | 11.66B | +7.80% | 6.23B | 2.24B |
| السنة المالية 2015 | 30 يونيو 2015 | 10.81B | +5.41% | 6.20B | 2.38B |
| السنة المالية 2014 | 30 يونيو 2014 | 10.26B | -10.28% | 6.23B | 2.25B |
| السنة المالية 2013 | 30 يونيو 2013 | 11.43B | +6.23% | 6.96B | 3.73B |
| السنة المالية 2012 | 30 يونيو 2012 | 10.76B | +8.31% | 6.50B | 1.94B |
| السنة المالية 2011 | 30 يونيو 2011 | 9.94B | -2.67% | 5.93B | 1.90B |
| السنة المالية 2010 | 30 يونيو 2010 | 10.21B | -33.35% | 5.68B | 1.63B |
| السنة المالية 2009 | 30 يونيو 2009 | 15.32B | +89.33% | 5.42B | 1.58B |
| السنة المالية 2008 | 30 يونيو 2008 | 8.09B | -46.14% | 4.85B | 1.52B |
| السنة المالية 2007 | 30 يونيو 2007 | 15.02B | +113.52% | 4.48B | 2.99B |
| السنة المالية 2006 | 30 يونيو 2006 | 7.03B | -41.10% | 4.34B | 1.91B |
| السنة المالية 2005 | 30 يونيو 2005 | 11.94B | -1.67% | 4.07B | 1.34B |
| السنة المالية 2004 | 30 يونيو 2004 | 12.15B | +10.59% | 1.91B | 2.53B |
| السنة المالية 2003 | 30 يونيو 2003 | 10.98B | -36.43% | 3.15B | 90.00M |
| السنة المالية 2002 | 30 يونيو 2002 | 17.28B | -4.68% | 10.38B | 2.48B |
| السنة المالية 2001 | 30 يونيو 2001 | 18.12B | +0.84% | 11.32B | 1.73B |
| السنة المالية 2000 | 30 يونيو 2000 | 17.97B | -3.47% | 11.87B | 1.48B |
| السنة المالية 1999 | 30 يونيو 1999 | 18.62B | +50.97% | 8.60B | 1.49B |
| السنة المالية 1998 | 30 يونيو 1998 | 12.33B | -8.24% | 5.68B | 717.00M |
| السنة المالية 1997 | 30 يونيو 1997 | 13.44B | — | 13.44B | 1.21B |
| الربع | نهاية الفترة | الإيرادات | النمو مقارنة بالعام السابق | إجمالي الربح | صافي الدخل |
|---|---|---|---|---|---|
| النصف 2/2026 | 30 يونيو 2026 | 9.18B | -2.58% | 5.30B | -257.95M |
| النصف 1/2026 | 31 ديسمبر 2025 | 10.41B | -4.54% | 6.35B | 1.98B |
| النصف 2/2025 | 30 يونيو 2025 | 9.42B | +1.26% | 5.48B | 422.60M |
| النصف 1/2025 | 31 ديسمبر 2024 | 10.90B | -0.56% | 6.74B | 1.94B |
| النصف 2/2024 | 30 يونيو 2024 | 9.31B | +24.95% | 5.48B | 1.66B |
| النصف 1/2024 | 31 ديسمبر 2023 | 10.96B | +20.93% | 6.72B | 2.21B |
| النصف 2/2023 | 30 يونيو 2023 | 7.45B | -0.62% | 4.28B | 1.37B |
| النصف 1/2023 | 31 ديسمبر 2022 | 9.06B | +13.92% | 5.58B | 2.21B |
| النصف 2/2022 | 30 يونيو 2022 | 7.50B | +27.92% | 4.48B | 1.28B |
| النصف 1/2022 | 31 ديسمبر 2021 | 7.96B | +15.76% | 5.00B | 1.97B |
| النصف 2/2021 | 30 يونيو 2021 | 5.86B | +27.40% | 3.48B | 1.08B |
| النصف 1/2021 | 31 ديسمبر 2020 | 6.87B | -4.53% | 4.21B | 1.58B |
| النصف 2/2020 | 30 يونيو 2020 | 4.60B | -22.83% | 2.60B | -456.00M |
| النصف 1/2020 | 31 ديسمبر 2019 | 7.20B | +4.23% | 4.50B | 1.87B |
| النصف 2/2019 | 30 يونيو 2019 | 5.96B | +5.79% | 3.60B | 1.18B |
| النصف 1/2019 | 31 ديسمبر 2018 | 6.91B | +5.79% | 4.40B | 1.98B |
| النصف 2/2018 | 30 يونيو 2018 | 5.63B | +0.07% | 3.44B | 964.00M |
| النصف 1/2018 | 31 ديسمبر 2017 | 6.53B | +1.70% | 4.09B | 2.06B |
| النصف 2/2017 | 30 يونيو 2017 | 5.63B | +15.37% | 3.41B | 1.15B |
| النصف 1/2017 | 31 ديسمبر 2016 | 6.42B | +14.54% | 3.96B | 1.51B |
| النصف 2/2016 | 30 يونيو 2016 | 4.88B | -0.69% | 2.92B | 838.00M |
| النصف 1/2016 | 31 ديسمبر 2015 | 5.61B | -4.98% | 3.31B | 1.41B |
| النصف 2/2015 | 30 يونيو 2015 | 4.91B | +13.57% | 2.75B | 1.07B |
| النصف 1/2015 | 31 ديسمبر 2014 | 5.90B | +172.77% | 3.48B | 1.31B |
| النصف 2/2014 | 30 يونيو 2014 | 4.33B | -18.81% | 2.50B | 640.00M |
| النصف 1/2014 | 31 ديسمبر 2013 | 2.16B | +23.26% | 1.25B | 324.50M |
| النصف 2/2013 | 30 يونيو 2013 | 5.33B | — | 3.19B | 931.00M |
| النصف 1/2013 | 31 ديسمبر 2012 | 1.75B | — | 1.05B | 1.52B |
| النصف 2/2008 | 30 يونيو 2008 | 4.05B | +8.14% | 2.42B | 760.50M |
| النصف 1/2008 | 31 ديسمبر 2007 | 4.05B | +8.14% | 2.42B | 760.50M |
| النصف 2/2007 | 30 يونيو 2007 | 3.74B | +3.04% | 2.24B | 643.00M |
| النصف 1/2007 | 31 ديسمبر 2006 | 3.74B | -20.84% | 2.24B | 2.09B |
| النصف 2/2006 | 30 يونيو 2006 | 3.63B | +8.73% | 2.17B | 954.00M |
| النصف 1/2006 | 31 ديسمبر 2005 | 4.73B | +41.53% | 2.17B | 954.00M |
| النصف 2/2005 | 30 يونيو 2005 | 3.34B | -24.90% | 2.04B | 672.00M |
| النصف 1/2005 | 31 ديسمبر 2004 | 3.34B | -26.01% | 2.04B | 672.00M |
| النصف 2/2004 | 30 يونيو 2004 | 4.45B | -5.82% | 955.50M | 489.00M |
| النصف 1/2004 | 31 ديسمبر 2003 | 4.51B | -4.41% | 955.50M | 795.00M |
| النصف 2/2003 | 30 يونيو 2003 | 4.72B | -16.33% | 2.31B | 430.00M |
| النصف 1/2003 | 31 ديسمبر 2002 | 4.72B | -16.33% | 2.31B | -359.00M |
| النصف 2/2002 | 30 يونيو 2002 | 5.64B | +42.32% | 3.39B | 563.00M |
| النصف 1/2002 | 31 ديسمبر 2001 | 5.64B | -12.00% | 3.39B | 596.00M |
| النصف 2/2001 | 30 يونيو 2001 | 3.96B | -23.51% | 4.01B | 272.00M |
| النصف 1/2001 | 31 ديسمبر 2000 | 6.41B | -2.78% | 4.01B | 589.00M |
| النصف 2/2000 | 30 يونيو 2000 | 5.18B | -40.18% | 5.18B | 423.00M |
| النصف 1/2000 | 31 ديسمبر 1999 | 6.59B | +23.86% | 6.59B | 362.20M |
| النصف 2/1999 | 30 يونيو 1999 | 8.66B | — | 5.57B | 211.40M |
| النصف 1/1999 | 31 ديسمبر 1998 | 5.32B | — | 628.84M | 560.60M |
الأرقام بعملة USD. عدد الأسهم وربحية السهم معدّلان بحسب تقسيمات السهم. النمو الفصلي مقارنة بالربع نفسه من العام السابق، وآخر 12 شهراً تعني آخر أربعة أرباع.
نمو إيرادات Diageo حسب القطاع
النصف 2/2023 مقارنة بـ النصف 2/2022
إيرادات Diageo حسب القطاع عبر الزمن
انظر أيضاً:صافي الدخل،الربح لكل سهم،الأسهم القائمة،الدخل التشغيلي،النقد المتوفر،إجمالي الديون،التدفق النقدي الحر،إعادة شراء الأسهم،قائمة الدخل
أسئلة شائعة حول إيرادات Diageo
المصدر: Financial Modeling Prep
