ربحية سهم Ferrari 2012–2026
بلغت ربحية السهم المخففة لشركة Ferrari في الربع 3/2026، أي الأشهر الثلاثة حتى 30 سبتمبر 2026، 2.44 EUR، بارتفاع 14.0% عن الربع نفسه قبل عام. بلغت ربحية السهم المخففة لشركة Ferrari خلال آخر اثني عشر شهراً 9.53 EUR، بارتفاع 6.5% مقارنة بالاثني عشر شهراً التي سبقتها. وفي السنة المالية 2025 بلغت 8.96 EUR، بارتفاع 5.9% مقارنة بالسنة السابقة.
آخر تحديث 6 نوفمبر 2026 · الإعلان القادم 9 فبراير 2027
الربح لكل سهم
النمو
| السنة المالية | نهاية الفترة | الربح لكل سهم | النمو | ربحية السهم (الأساسية) |
|---|---|---|---|---|
| آخر 12 شهراً | 30 سبتمبر 2026 | 9.53 | +6.48% | 9.56 |
| السنة المالية 2025 | 31 ديسمبر 2025 | 8.96 | +5.91% | 8.96 |
| السنة المالية 2024 | 31 ديسمبر 2024 | 8.46 | +22.61% | 8.47 |
| السنة المالية 2023 | 31 ديسمبر 2023 | 6.90 | +35.56% | 6.91 |
| السنة المالية 2022 | 31 ديسمبر 2022 | 5.09 | +13.11% | 5.10 |
| السنة المالية 2021 | 31 ديسمبر 2021 | 4.50 | +37.20% | 4.50 |
| السنة المالية 2020 | 31 ديسمبر 2020 | 3.28 | -11.59% | 3.29 |
| السنة المالية 2019 | 31 ديسمبر 2019 | 3.71 | -10.39% | 3.73 |
| السنة المالية 2018 | 31 ديسمبر 2018 | 4.14 | +46.81% | 4.16 |
| السنة المالية 2017 | 31 ديسمبر 2017 | 2.82 | +33.65% | 2.83 |
| السنة المالية 2016 | 31 ديسمبر 2016 | 2.11 | +38.82% | 2.11 |
| السنة المالية 2015 | 31 ديسمبر 2015 | 1.52 | +10.14% | 1.52 |
| السنة المالية 2014 | 31 ديسمبر 2014 | 1.38 | +8.66% | 1.38 |
| السنة المالية 2013 | 31 ديسمبر 2013 | 1.27 | +6.72% | 1.27 |
| السنة المالية 2012 | 31 ديسمبر 2012 | 1.19 | — | 1.19 |
| الربع | نهاية الفترة | الربح لكل سهم | النمو مقارنة بالعام السابق | ربحية السهم (الأساسية) |
|---|---|---|---|---|
| الربع 3/2026 | 30 سبتمبر 2026 | 2.44 | +14.02% | 2.45 |
| الربع 2/2026 | 30 يونيو 2026 | 2.61 | +9.66% | 2.62 |
| الربع 1/2026 | 31 مارس 2026 | 2.34 | +1.74% | 2.35 |
| الربع 4/2025 | 31 ديسمبر 2025 | 2.14 | +0.47% | 2.14 |
| الربع 3/2025 | 30 سبتمبر 2025 | 2.14 | +2.88% | 2.14 |
| الربع 2/2025 | 30 يونيو 2025 | 2.38 | +3.93% | 2.38 |
| الربع 1/2025 | 31 مارس 2025 | 2.30 | +17.95% | 2.30 |
| الربع 4/2024 | 31 ديسمبر 2024 | 2.13 | +31.48% | 2.14 |
| الربع 3/2024 | 30 سبتمبر 2024 | 2.08 | +14.29% | 2.08 |
| الربع 2/2024 | 30 يونيو 2024 | 2.29 | +24.46% | 2.29 |
| الربع 1/2024 | 31 مارس 2024 | 1.95 | +20.37% | 1.95 |
| الربع 4/2023 | 31 ديسمبر 2023 | 1.62 | +33.88% | 1.62 |
| الربع 3/2023 | 30 سبتمبر 2023 | 1.82 | +47.97% | 1.82 |
| الربع 2/2023 | 30 يونيو 2023 | 1.84 | +35.29% | 1.84 |
| الربع 1/2023 | 31 مارس 2023 | 1.62 | +25.58% | 1.63 |
| الربع 4/2022 | 31 ديسمبر 2022 | 1.21 | +4.31% | 1.21 |
| الربع 3/2022 | 30 سبتمبر 2022 | 1.23 | +10.81% | 1.24 |
| الربع 2/2022 | 30 يونيو 2022 | 1.36 | +22.52% | 1.36 |
| الربع 1/2022 | 31 مارس 2022 | 1.29 | +16.22% | 1.30 |
| الربع 4/2021 | 31 ديسمبر 2021 | 1.16 | -18.31% | 1.16 |
| الربع 3/2021 | 30 سبتمبر 2021 | 1.11 | +20.65% | 1.12 |
| الربع 2/2021 | 30 يونيو 2021 | 1.11 | +2,675.00% | 1.11 |
| الربع 1/2021 | 31 مارس 2021 | 1.11 | +23.33% | 1.11 |
| الربع 4/2020 | 31 ديسمبر 2020 | 1.42 | +57.78% | 1.42 |
| الربع 3/2020 | 30 سبتمبر 2020 | 0.92 | +2.22% | 0.92 |
| الربع 2/2020 | 30 يونيو 2020 | 0.04 | -95.83% | 0.05 |
| الربع 1/2020 | 31 مارس 2020 | 0.90 | -5.26% | 0.90 |
| الربع 4/2019 | 31 ديسمبر 2019 | 0.90 | -10.00% | 0.91 |
| الربع 3/2019 | 30 سبتمبر 2019 | 0.90 | -40.40% | 0.90 |
| الربع 2/2019 | 30 يونيو 2019 | 0.96 | +12.94% | 0.97 |
| الربع 1/2019 | 31 مارس 2019 | 0.95 | +21.79% | 0.95 |
| الربع 4/2018 | 31 ديسمبر 2018 | 1.00 | +40.85% | 1.01 |
| الربع 3/2018 | 30 سبتمبر 2018 | 1.51 | +104.05% | 1.52 |
| الربع 2/2018 | 30 يونيو 2018 | 0.85 | +18.06% | 0.85 |
| الربع 1/2018 | 31 مارس 2018 | 0.78 | +20.00% | 0.78 |
| الربع 4/2017 | 31 ديسمبر 2017 | 0.71 | +20.34% | 0.72 |
| الربع 3/2017 | 30 سبتمبر 2017 | 0.74 | +25.42% | 0.74 |
| الربع 2/2017 | 30 يونيو 2017 | 0.72 | +38.46% | 0.72 |
| الربع 1/2017 | 31 مارس 2017 | 0.65 | +58.54% | 0.65 |
| الربع 4/2016 | 31 ديسمبر 2016 | 0.59 | +156.52% | 0.59 |
| الربع 3/2016 | 30 سبتمبر 2016 | 0.59 | +18.00% | 0.59 |
| الربع 2/2016 | 30 يونيو 2016 | 0.52 | +30.00% | 0.52 |
| الربع 1/2016 | 31 مارس 2016 | 0.41 | +20.59% | 0.41 |
| الربع 4/2015 | 31 ديسمبر 2015 | 0.23 | -45.24% | 0.23 |
| الربع 3/2015 | 30 سبتمبر 2015 | 0.50 | +66.67% | 0.50 |
| الربع 2/2015 | 30 يونيو 2015 | 0.40 | +5.26% | 0.40 |
| الربع 1/2015 | 31 مارس 2015 | 0.34 | +21.43% | 0.34 |
| الربع 4/2014 | 31 ديسمبر 2014 | 0.42 | — | 0.42 |
| الربع 3/2014 | 30 سبتمبر 2014 | 0.30 | — | 0.30 |
| الربع 2/2014 | 30 يونيو 2014 | 0.38 | — | 0.38 |
| الربع 1/2014 | 31 مارس 2014 | 0.28 | — | 0.28 |
الأرقام بعملة EUR. عدد الأسهم وربحية السهم معدّلان بحسب تقسيمات السهم. النمو الفصلي مقارنة بالربع نفسه من العام السابق، وآخر 12 شهراً تعني آخر أربعة أرباع.
انظر أيضاً:الإيرادات،صافي الدخل،الأسهم القائمة،الدخل التشغيلي،النقد المتوفر،إجمالي الديون،التدفق النقدي الحر،إعادة شراء الأسهم،قائمة الدخل
أسئلة شائعة حول ربحية سهم Ferrari
المصدر: Financial Modeling Prep
