الأسهم القائمة لشركة Ferrari 2012–2026
بلغ عدد الأسهم القائمة لشركة Ferrari 175,240,204 سهماً في 6 نوفمبر 2026. بلغ متوسط عدد الأسهم المخففة لشركة Ferrari خلال آخر اثني عشر شهراً 177.00M، بانخفاض 1.0% مقارنة بالاثني عشر شهراً التي سبقتها. وفي السنة المالية 2025 بلغ المتوسط 178.32M.
آخر تحديث 6 نوفمبر 2026 · الإعلان القادم 9 فبراير 2027
الأسهم القائمة
التغير السنوي
| السنة المالية | نهاية الفترة | الأسهم القائمة | التغير السنوي | الأسهم الأساسية |
|---|---|---|---|---|
| آخر 12 شهراً | 30 سبتمبر 2026 | 177.00M | -0.99% | 176.82M |
| السنة المالية 2025 | 31 ديسمبر 2025 | 178.32M | -0.93% | 178.32M |
| السنة المالية 2024 | 31 ديسمبر 2024 | 179.99M | -0.84% | 179.74M |
| السنة المالية 2023 | 31 ديسمبر 2023 | 181.51M | -0.85% | 181.22M |
| السنة المالية 2022 | 31 ديسمبر 2022 | 183.07M | -0.89% | 182.84M |
| السنة المالية 2021 | 31 ديسمبر 2021 | 184.72M | -0.35% | 184.45M |
| السنة المالية 2020 | 31 ديسمبر 2020 | 185.38M | -1.15% | 184.81M |
| السنة المالية 2019 | 31 ديسمبر 2019 | 187.54M | -0.98% | 186.77M |
| السنة المالية 2018 | 31 ديسمبر 2018 | 189.39M | -0.19% | 188.61M |
| السنة المالية 2017 | 31 ديسمبر 2017 | 189.76M | +0.43% | 188.61M |
| السنة المالية 2016 | 31 ديسمبر 2016 | 188.95M | +0.01% | 188.92M |
| السنة المالية 2015 | 31 ديسمبر 2015 | 188.92M | 0.00% | 188.92M |
| السنة المالية 2014 | 31 ديسمبر 2014 | 188.92M | 0.00% | 188.92M |
| السنة المالية 2013 | 31 ديسمبر 2013 | 188.92M | +0.00% | 188.92M |
| السنة المالية 2012 | 31 ديسمبر 2012 | 188.92M | — | 188.92M |
| الربع | نهاية الفترة | الأسهم القائمة | النمو مقارنة بالعام السابق | الأسهم الأساسية |
|---|---|---|---|---|
| الربع 3/2026 | 30 سبتمبر 2026 | 175.93M | -1.36% | 175.73M |
| الربع 2/2026 | 30 يونيو 2026 | 176.43M | -1.12% | 176.23M |
| الربع 1/2026 | 31 مارس 2026 | 177.32M | -0.88% | 176.98M |
| الربع 4/2025 | 31 ديسمبر 2025 | 178.32M | -0.62% | 178.32M |
| الربع 3/2025 | 30 سبتمبر 2025 | 178.35M | -0.83% | 178.19M |
| الربع 2/2025 | 30 يونيو 2025 | 178.43M | -0.99% | 178.22M |
| الربع 1/2025 | 31 مارس 2025 | 178.89M | -0.91% | 178.65M |
| الربع 4/2024 | 31 ديسمبر 2024 | 179.44M | -0.80% | 179.19M |
| الربع 3/2024 | 30 سبتمبر 2024 | 179.84M | -0.81% | 179.59M |
| الربع 2/2024 | 30 يونيو 2024 | 180.21M | -0.86% | 179.95M |
| الربع 1/2024 | 31 مارس 2024 | 180.53M | -0.82% | 180.25M |
| الربع 4/2023 | 31 ديسمبر 2023 | 180.88M | -0.76% | 180.59M |
| الربع 3/2023 | 30 سبتمبر 2023 | 181.32M | -0.89% | 181.05M |
| الربع 2/2023 | 30 يونيو 2023 | 181.76M | -0.84% | 181.48M |
| الربع 1/2023 | 31 مارس 2023 | 182.02M | -0.96% | 181.78M |
| الربع 4/2022 | 31 ديسمبر 2022 | 182.26M | -1.04% | 182.09M |
| الربع 3/2022 | 30 سبتمبر 2022 | 182.94M | -0.91% | 182.69M |
| الربع 2/2022 | 30 يونيو 2022 | 183.30M | -0.92% | 183.00M |
| الربع 1/2022 | 31 مارس 2022 | 183.78M | -0.71% | 183.53M |
| الربع 4/2021 | 31 ديسمبر 2021 | 184.19M | -0.57% | 183.98M |
| الربع 3/2021 | 30 سبتمبر 2021 | 184.62M | -0.39% | 184.32M |
| الربع 2/2021 | 30 يونيو 2021 | 185.01M | -0.18% | 184.71M |
| الربع 1/2021 | 31 مارس 2021 | 185.09M | -0.26% | 184.79M |
| الربع 4/2020 | 31 ديسمبر 2020 | 185.25M | -0.49% | 184.75M |
| الربع 3/2020 | 30 سبتمبر 2020 | 185.34M | -1.05% | 184.75M |
| الربع 2/2020 | 30 يونيو 2020 | 185.34M | -1.52% | 184.75M |
| الربع 1/2020 | 31 مارس 2020 | 185.58M | -1.54% | 184.98M |
| الربع 4/2019 | 31 ديسمبر 2019 | 186.16M | -1.54% | 185.48M |
| الربع 3/2019 | 30 سبتمبر 2019 | 187.30M | -1.13% | 186.50M |
| الربع 2/2019 | 30 يونيو 2019 | 188.21M | -0.66% | 187.41M |
| الربع 1/2019 | 31 مارس 2019 | 188.48M | -0.62% | 187.68M |
| الربع 4/2018 | 31 ديسمبر 2018 | 189.08M | -0.36% | 188.29M |
| الربع 3/2018 | 30 سبتمبر 2018 | 189.43M | -0.17% | 188.65M |
| الربع 2/2018 | 30 يونيو 2018 | 189.45M | -0.16% | 188.65M |
| الربع 1/2018 | 31 مارس 2018 | 189.65M | -0.06% | 188.85M |
| الربع 4/2017 | 31 ديسمبر 2017 | 189.76M | +0.39% | 187.57M |
| الربع 3/2017 | 30 سبتمبر 2017 | 189.76M | +0.44% | 188.95M |
| الربع 2/2017 | 30 يونيو 2017 | 189.76M | +0.44% | 188.95M |
| الربع 1/2017 | 31 مارس 2017 | 189.76M | +0.44% | 188.95M |
| الربع 4/2016 | 31 ديسمبر 2016 | 189.02M | -21.38% | 188.92M |
| الربع 3/2016 | 30 سبتمبر 2016 | 188.92M | +0.00% | 188.92M |
| الربع 2/2016 | 30 يونيو 2016 | 188.92M | 0.00% | 188.92M |
| الربع 1/2016 | 31 مارس 2016 | 188.92M | 0.00% | 188.92M |
| الربع 4/2015 | 31 ديسمبر 2015 | 240.42M | +27.26% | 240.42M |
| الربع 3/2015 | 30 سبتمبر 2015 | 188.92M | -0.00% | 188.92M |
| الربع 2/2015 | 30 يونيو 2015 | 188.92M | +0.00% | 188.92M |
| الربع 1/2015 | 31 مارس 2015 | 188.92M | 0.00% | 188.92M |
| الربع 4/2014 | 31 ديسمبر 2014 | 188.92M | — | 188.92M |
| الربع 3/2014 | 30 سبتمبر 2014 | 188.92M | — | 188.92M |
| الربع 2/2014 | 30 يونيو 2014 | 188.92M | — | 188.92M |
| الربع 1/2014 | 31 مارس 2014 | 188.92M | — | 188.92M |
الأرقام بعملة EUR. عدد الأسهم وربحية السهم معدّلان بحسب تقسيمات السهم. النمو الفصلي مقارنة بالربع نفسه من العام السابق، وآخر 12 شهراً تعني آخر أربعة أرباع.
انظر أيضاً:الإيرادات،صافي الدخل،الربح لكل سهم،الدخل التشغيلي،النقد المتوفر،إجمالي الديون،التدفق النقدي الحر،إعادة شراء الأسهم،قائمة الدخل
أسئلة شائعة حول أسهم Ferrari
المصدر: Financial Modeling Prep
