صافي دخل Ferrari 2012–2026
حققت Ferrari صافي دخل قدره 429.91M EUR في الربع 3/2026، أي الأشهر الثلاثة حتى 30 سبتمبر 2026، بارتفاع 12.7% عن الربع نفسه قبل عام. بلغ صافي دخل Ferrari خلال آخر اثني عشر شهراً 1.68B EUR، بارتفاع 5.1% مقارنة بالاثني عشر شهراً التي سبقتها. وفي السنة المالية 2025 حققت 1.60B EUR، بارتفاع 4.9% مقارنة بالسنة السابقة.
آخر تحديث 6 نوفمبر 2026 · الإعلان القادم 9 فبراير 2027
صافي الدخل
النمو
| السنة المالية | نهاية الفترة | صافي الدخل | النمو | هامش صافي الربح | الإيرادات |
|---|---|---|---|---|---|
| آخر 12 شهراً | 30 سبتمبر 2026 | 1.68B | +5.12% | 22.51% | 7.48B |
| السنة المالية 2025 | 31 ديسمبر 2025 | 1.60B | +4.93% | 22.35% | 7.15B |
| السنة المالية 2024 | 31 ديسمبر 2024 | 1.52B | +21.55% | 22.79% | 6.68B |
| السنة المالية 2023 | 31 ديسمبر 2023 | 1.25B | +34.25% | 20.97% | 5.97B |
| السنة المالية 2022 | 31 ديسمبر 2022 | 932.61M | +12.26% | 18.30% | 5.10B |
| السنة المالية 2021 | 31 ديسمبر 2021 | 830.77M | +36.68% | 19.45% | 4.27B |
| السنة المالية 2020 | 31 ديسمبر 2020 | 607.82M | -12.65% | 17.57% | 3.46B |
| السنة المالية 2019 | 31 ديسمبر 2019 | 695.82M | -11.32% | 18.47% | 3.77B |
| السنة المالية 2018 | 31 ديسمبر 2018 | 784.68M | +46.56% | 22.94% | 3.42B |
| السنة المالية 2017 | 31 ديسمبر 2017 | 535.39M | +34.26% | 15.67% | 3.42B |
| السنة المالية 2016 | 31 ديسمبر 2016 | 398.76M | +38.55% | 12.84% | 3.11B |
| السنة المالية 2015 | 31 ديسمبر 2015 | 287.82M | +10.12% | 10.08% | 2.85B |
| السنة المالية 2014 | 31 ديسمبر 2014 | 261.37M | +8.55% | 9.46% | 2.76B |
| السنة المالية 2013 | 31 ديسمبر 2013 | 240.77M | +6.82% | 10.31% | 2.34B |
| السنة المالية 2012 | 31 ديسمبر 2012 | 225.40M | — | 10.13% | 2.23B |
| الربع | نهاية الفترة | صافي الدخل | النمو مقارنة بالعام السابق | هامش صافي الربح | الإيرادات |
|---|---|---|---|---|---|
| الربع 3/2026 | 30 سبتمبر 2026 | 429.91M | +12.74% | 22.67% | 1.90B |
| الربع 2/2026 | 30 يونيو 2026 | 461.55M | +8.79% | 23.85% | 1.93B |
| الربع 1/2026 | 31 مارس 2026 | 412.86M | +0.30% | 22.34% | 1.85B |
| الربع 4/2025 | 31 ديسمبر 2025 | 379.69M | -1.31% | 21.08% | 1.80B |
| الربع 3/2025 | 30 سبتمبر 2025 | 381.32M | +1.91% | 21.59% | 1.77B |
| الربع 2/2025 | 30 يونيو 2025 | 424.27M | +2.95% | 23.73% | 1.79B |
| الربع 1/2025 | 31 مارس 2025 | 411.64M | +17.15% | 22.99% | 1.79B |
| الربع 4/2024 | 31 ديسمبر 2024 | 384.71M | +31.07% | 22.17% | 1.74B |
| الربع 3/2024 | 30 سبتمبر 2024 | 374.17M | +13.45% | 22.75% | 1.64B |
| الربع 2/2024 | 30 يونيو 2024 | 412.11M | +23.69% | 24.07% | 1.71B |
| الربع 1/2024 | 31 مارس 2024 | 351.37M | +18.90% | 22.17% | 1.58B |
| الربع 4/2023 | 31 ديسمبر 2023 | 293.51M | +33.50% | 19.27% | 1.52B |
| الربع 3/2023 | 30 سبتمبر 2023 | 329.82M | +46.09% | 21.36% | 1.54B |
| الربع 2/2023 | 30 يونيو 2023 | 333.19M | +33.80% | 22.61% | 1.47B |
| الربع 1/2023 | 31 مارس 2023 | 295.53M | +24.19% | 20.68% | 1.43B |
| الربع 4/2022 | 31 ديسمبر 2022 | 219.86M | +2.62% | 16.07% | 1.37B |
| الربع 3/2022 | 30 سبتمبر 2022 | 225.77M | +9.71% | 18.06% | 1.25B |
| الربع 2/2022 | 30 يونيو 2022 | 249.02M | +20.99% | 19.28% | 1.29B |
| الربع 1/2022 | 31 مارس 2022 | 237.97M | +16.13% | 20.07% | 1.19B |
| الربع 4/2021 | 31 ديسمبر 2021 | 214.26M | -18.26% | 18.28% | 1.17B |
| الربع 3/2021 | 30 سبتمبر 2021 | 205.78M | +20.51% | 19.54% | 1.05B |
| الربع 2/2021 | 30 يونيو 2021 | 205.81M | +2,201.36% | 19.90% | 1.03B |
| الربع 1/2021 | 31 مارس 2021 | 204.92M | +23.44% | 20.26% | 1.01B |
| الربع 4/2020 | 31 ديسمبر 2020 | 262.12M | +56.42% | 24.52% | 1.07B |
| الربع 3/2020 | 30 سبتمبر 2020 | 170.75M | +1.73% | 19.23% | 887.97M |
| الربع 2/2020 | 30 يونيو 2020 | 8.94M | -95.09% | 1.57% | 570.81M |
| الربع 1/2020 | 31 مارس 2020 | 166.00M | -6.89% | 17.81% | 932.20M |
| الربع 4/2019 | 31 ديسمبر 2019 | 167.57M | -11.73% | 18.06% | 927.64M |
| الربع 3/2019 | 30 سبتمبر 2019 | 167.85M | -41.50% | 18.34% | 915.31M |
| الربع 2/2019 | 30 يونيو 2019 | 182.11M | +13.63% | 18.51% | 983.60M |
| الربع 1/2019 | 31 مارس 2019 | 178.29M | +20.76% | 18.97% | 940.06M |
| الربع 4/2018 | 31 ديسمبر 2018 | 189.85M | +39.96% | 22.45% | 845.49M |
| الربع 3/2018 | 30 سبتمبر 2018 | 286.92M | +104.73% | 34.23% | 838.18M |
| الربع 2/2018 | 30 يونيو 2018 | 160.27M | +17.90% | 17.70% | 905.65M |
| الربع 1/2018 | 31 مارس 2018 | 147.64M | +19.38% | 17.77% | 831.00M |
| الربع 4/2017 | 31 ديسمبر 2017 | 135.64M | +22.28% | 16.15% | 839.93M |
| الربع 3/2017 | 30 سبتمبر 2017 | 140.15M | +24.18% | 16.77% | 835.92M |
| الربع 2/2017 | 30 يونيو 2017 | 135.94M | +39.22% | 14.77% | 920.44M |
| الربع 1/2017 | 31 مارس 2017 | 123.67M | +59.91% | 15.07% | 820.60M |
| الربع 4/2016 | 31 ديسمبر 2016 | 110.93M | +104.60% | 13.28% | 835.53M |
| الربع 3/2016 | 30 سبتمبر 2016 | 112.86M | +20.10% | 14.40% | 783.49M |
| الربع 2/2016 | 30 يونيو 2016 | 97.64M | +29.74% | 12.05% | 810.61M |
| الربع 1/2016 | 31 مارس 2016 | 77.34M | +20.14% | 11.45% | 675.45M |
| الربع 4/2015 | 31 ديسمبر 2015 | 54.22M | -31.35% | 7.28% | 744.49M |
| الربع 3/2015 | 30 سبتمبر 2015 | 93.97M | +65.97% | 12.99% | 723.15M |
| الربع 2/2015 | 30 يونيو 2015 | 75.26M | +4.33% | 9.83% | 765.79M |
| الربع 1/2015 | 31 مارس 2015 | 64.37M | +20.01% | 10.37% | 620.95M |
| الربع 4/2014 | 31 ديسمبر 2014 | 78.97M | — | 10.51% | 751.27M |
| الربع 3/2014 | 30 سبتمبر 2014 | 56.62M | — | 8.55% | 662.52M |
| الربع 2/2014 | 30 يونيو 2014 | 72.14M | — | 9.90% | 728.68M |
| الربع 1/2014 | 31 مارس 2014 | 53.64M | — | 8.65% | 619.89M |
الأرقام بعملة EUR. عدد الأسهم وربحية السهم معدّلان بحسب تقسيمات السهم. النمو الفصلي مقارنة بالربع نفسه من العام السابق، وآخر 12 شهراً تعني آخر أربعة أرباع.
انظر أيضاً:الإيرادات،الربح لكل سهم،الأسهم القائمة،الدخل التشغيلي،النقد المتوفر،إجمالي الديون،التدفق النقدي الحر،إعادة شراء الأسهم،قائمة الدخل
أسئلة شائعة حول أرباح Ferrari
المصدر: Financial Modeling Prep
