إيرادات Ferrari 2012–2026
بلغت إيرادات Ferrari في الربع 3/2026، أي الأشهر الثلاثة حتى 30 سبتمبر 2026، 1.90B EUR، بارتفاع 7.4% عن الربع نفسه قبل عام. بلغت إيرادات Ferrari خلال آخر اثني عشر شهراً 7.48B EUR، بارتفاع 5.7% مقارنة بالاثني عشر شهراً التي سبقتها. وفي السنة المالية 2025 بلغت 7.15B EUR، بارتفاع 7.0% مقارنة بالسنة السابقة.
آخر تحديث 6 نوفمبر 2026 · الإعلان القادم 9 فبراير 2027
الإيرادات
النمو
| السنة المالية | نهاية الفترة | الإيرادات | النمو | إجمالي الربح | صافي الدخل |
|---|---|---|---|---|---|
| آخر 12 شهراً | 30 سبتمبر 2026 | 7.48B | +5.66% | 3.90B | 1.68B |
| السنة المالية 2025 | 31 ديسمبر 2025 | 7.15B | +7.03% | 3.69B | 1.60B |
| السنة المالية 2024 | 31 ديسمبر 2024 | 6.68B | +11.83% | 3.35B | 1.52B |
| السنة المالية 2023 | 31 ديسمبر 2023 | 5.97B | +17.17% | 2.97B | 1.25B |
| السنة المالية 2022 | 31 ديسمبر 2022 | 5.10B | +19.30% | 2.45B | 932.61M |
| السنة المالية 2021 | 31 ديسمبر 2021 | 4.27B | +23.44% | 2.19B | 830.77M |
| السنة المالية 2020 | 31 ديسمبر 2020 | 3.46B | -8.15% | 1.77B | 607.82M |
| السنة المالية 2019 | 31 ديسمبر 2019 | 3.77B | +10.12% | 1.96B | 695.82M |
| السنة المالية 2018 | 31 ديسمبر 2018 | 3.42B | +0.10% | 1.80B | 784.68M |
| السنة المالية 2017 | 31 ديسمبر 2017 | 3.42B | +10.04% | 1.77B | 535.39M |
| السنة المالية 2016 | 31 ديسمبر 2016 | 3.11B | +8.78% | 1.53B | 398.76M |
| السنة المالية 2015 | 31 ديسمبر 2015 | 2.85B | +3.33% | 1.36B | 287.82M |
| السنة المالية 2014 | 31 ديسمبر 2014 | 2.76B | +18.29% | 1.26B | 261.37M |
| السنة المالية 2013 | 31 ديسمبر 2013 | 2.34B | +4.95% | 1.10B | 240.77M |
| السنة المالية 2012 | 31 ديسمبر 2012 | 2.23B | — | 1.03B | 225.40M |
| الربع | نهاية الفترة | الإيرادات | النمو مقارنة بالعام السابق | إجمالي الربح | صافي الدخل |
|---|---|---|---|---|---|
| الربع 3/2026 | 30 سبتمبر 2026 | 1.90B | +7.36% | 993.79M | 429.91M |
| الربع 2/2026 | 30 يونيو 2026 | 1.93B | +8.24% | 1.02B | 461.55M |
| الربع 1/2026 | 31 مارس 2026 | 1.85B | +3.20% | 957.93M | 412.86M |
| الربع 4/2025 | 31 ديسمبر 2025 | 1.80B | +3.79% | 934.60M | 379.69M |
| الربع 3/2025 | 30 سبتمبر 2025 | 1.77B | +7.40% | 883.98M | 381.32M |
| الربع 2/2025 | 30 يونيو 2025 | 1.79B | +4.41% | 940.96M | 424.27M |
| الربع 1/2025 | 31 مارس 2025 | 1.79B | +13.01% | 933.26M | 411.64M |
| الربع 4/2024 | 31 ديسمبر 2024 | 1.74B | +13.96% | 871.33M | 384.71M |
| الربع 3/2024 | 30 سبتمبر 2024 | 1.64B | +6.50% | 817.37M | 374.17M |
| الربع 2/2024 | 30 يونيو 2024 | 1.71B | +16.17% | 855.50M | 412.11M |
| الربع 1/2024 | 31 مارس 2024 | 1.58B | +10.89% | 803.00M | 351.37M |
| الربع 4/2023 | 31 ديسمبر 2023 | 1.52B | +11.33% | 743.00M | 293.51M |
| الربع 3/2023 | 30 سبتمبر 2023 | 1.54B | +23.54% | 765.28M | 329.82M |
| الربع 2/2023 | 30 يونيو 2023 | 1.47B | +14.11% | 747.40M | 333.19M |
| الربع 1/2023 | 31 مارس 2023 | 1.43B | +20.49% | 717.97M | 295.53M |
| الربع 4/2022 | 31 ديسمبر 2022 | 1.37B | +16.72% | 641.37M | 219.86M |
| الربع 3/2022 | 30 سبتمبر 2022 | 1.25B | +18.67% | 594.55M | 225.77M |
| الربع 2/2022 | 30 يونيو 2022 | 1.29B | +24.86% | 612.60M | 249.02M |
| الربع 1/2022 | 31 مارس 2022 | 1.19B | +17.28% | 597.78M | 237.97M |
| الربع 4/2021 | 31 ديسمبر 2021 | 1.17B | +9.65% | 597.12M | 214.26M |
| الربع 3/2021 | 30 سبتمبر 2021 | 1.05B | +18.61% | 529.05M | 205.78M |
| الربع 2/2021 | 30 يونيو 2021 | 1.03B | +81.21% | 536.30M | 205.81M |
| الربع 1/2021 | 31 مارس 2021 | 1.01B | +8.48% | 527.82M | 204.92M |
| الربع 4/2020 | 31 ديسمبر 2020 | 1.07B | +15.22% | 558.12M | 262.12M |
| الربع 3/2020 | 30 سبتمبر 2020 | 887.97M | -2.99% | 462.39M | 170.75M |
| الربع 2/2020 | 30 يونيو 2020 | 570.81M | -41.97% | 271.57M | 8.94M |
| الربع 1/2020 | 31 مارس 2020 | 932.20M | -0.84% | 481.39M | 166.00M |
| الربع 4/2019 | 31 ديسمبر 2019 | 927.64M | +9.72% | 489.78M | 167.57M |
| الربع 3/2019 | 30 سبتمبر 2019 | 915.31M | +9.20% | 489.86M | 167.85M |
| الربع 2/2019 | 30 يونيو 2019 | 983.60M | +8.61% | 503.21M | 182.11M |
| الربع 1/2019 | 31 مارس 2019 | 940.06M | +13.12% | 478.46M | 178.29M |
| الربع 4/2018 | 31 ديسمبر 2018 | 845.49M | +0.66% | 445.78M | 189.85M |
| الربع 3/2018 | 30 سبتمبر 2018 | 838.18M | +0.27% | 437.19M | 286.92M |
| الربع 2/2018 | 30 يونيو 2018 | 905.65M | -1.61% | 474.22M | 160.27M |
| الربع 1/2018 | 31 مارس 2018 | 831.00M | +1.27% | 440.23M | 147.64M |
| الربع 4/2017 | 31 ديسمبر 2017 | 839.93M | +0.53% | 440.70M | 135.64M |
| الربع 3/2017 | 30 سبتمبر 2017 | 835.92M | +6.69% | 440.21M | 140.15M |
| الربع 2/2017 | 30 يونيو 2017 | 920.44M | +13.55% | 462.22M | 135.94M |
| الربع 1/2017 | 31 مارس 2017 | 820.60M | +21.49% | 422.91M | 123.67M |
| الربع 4/2016 | 31 ديسمبر 2016 | 835.53M | +12.23% | 405.75M | 110.93M |
| الربع 3/2016 | 30 سبتمبر 2016 | 783.49M | +8.34% | 387.61M | 112.86M |
| الربع 2/2016 | 30 يونيو 2016 | 810.61M | +5.85% | 389.58M | 97.64M |
| الربع 1/2016 | 31 مارس 2016 | 675.45M | +8.78% | 342.46M | 77.34M |
| الربع 4/2015 | 31 ديسمبر 2015 | 744.49M | -0.90% | 339.70M | 54.22M |
| الربع 3/2015 | 30 سبتمبر 2015 | 723.15M | +9.15% | 350.87M | 93.97M |
| الربع 2/2015 | 30 يونيو 2015 | 765.79M | +5.09% | 350.32M | 75.26M |
| الربع 1/2015 | 31 مارس 2015 | 620.95M | +0.17% | 314.68M | 64.37M |
| الربع 4/2014 | 31 ديسمبر 2014 | 751.27M | — | 367.29M | 78.97M |
| الربع 3/2014 | 30 سبتمبر 2014 | 662.52M | — | 278.56M | 56.62M |
| الربع 2/2014 | 30 يونيو 2014 | 728.68M | — | 320.30M | 72.14M |
| الربع 1/2014 | 31 مارس 2014 | 619.89M | — | 290.32M | 53.64M |
الأرقام بعملة EUR. عدد الأسهم وربحية السهم معدّلان بحسب تقسيمات السهم. النمو الفصلي مقارنة بالربع نفسه من العام السابق، وآخر 12 شهراً تعني آخر أربعة أرباع.
نمو إيرادات Ferrari حسب القطاع
السنة المالية 2025 مقارنة بـ السنة المالية 2024
إيرادات Ferrari حسب القطاع عبر الزمن
انظر أيضاً:صافي الدخل،الربح لكل سهم،الأسهم القائمة،الدخل التشغيلي،النقد المتوفر،إجمالي الديون،التدفق النقدي الحر،إعادة شراء الأسهم،قائمة الدخل
أسئلة شائعة حول إيرادات Ferrari
المصدر: Financial Modeling Prep
