CVE

Cenovus Energy
D

CVE

Arincen66/100ب

قائمة الدخل لشركة Cenovus Energy 2008–2026

56.26B CAD خلال آخر اثني عشر شهراً، و49.66B CAD في السنة المالية 2025.

الإيرادات الدخل التشغيلي صافي الدخل

اضغط على أيقونة الرسم بجانب أي بند في الجدول لإضافته إلى الرسم البياني، ومرّر المؤشر فوقها لنظرة سريعة.

السنة المالية
آخر 12 شهراً
30 سبتمبر 2026
السنة المالية 2025
31 ديسمبر 2025
السنة المالية 2024
31 ديسمبر 2024
السنة المالية 2023
31 ديسمبر 2023
السنة المالية 2022
31 ديسمبر 2022
السنة المالية 2021
31 ديسمبر 2021
السنة المالية 2020
31 ديسمبر 2020
السنة المالية 2019
31 ديسمبر 2019
السنة المالية 2018
31 ديسمبر 2018
السنة المالية 2017
31 ديسمبر 2017
السنة المالية 2016
31 ديسمبر 2016
56.26B49.66B57.73B55.47B71.77B48.81B13.91B20.54B21.39B17.31B11.02B
نمو الإيرادات
+1.31%-13.98%+4.06%-22.70%+47.03%+250.80%-32.27%-3.96%+23.54%+57.19%-4.71%
تكلفة الإيرادات
43.29B44.46B44.96B42.77B54.63B39.70B14.24B16.06B17.30B13.89B9.63B
إجمالي الربح
12.97B5.19B12.77B12.70B17.13B9.11B-330.00M4.48B4.09B3.42B1.38B
هامش الربح الإجمالي
23.06%10.46%22.11%22.90%23.88%18.66%-2.37%21.81%19.10%19.78%12.55%
البحث والتطوير
————————25.00M36.00M36.00M
المصاريف البيعية والعمومية والإدارية
1.23B811.34M794.00M688.00M865.00M849.00M292.00M331.00M391.00M300.00M318.00M
المصاريف التشغيلية
1.23B811.34M7.70B7.08B6.78B5.58B-330.00M331.00M4.09B3.42B1.38B
11.74B4.38B5.06B5.62B10.35B3.52B0.004.15B-1.24B242.00M-221.00M
نمو الدخل التشغيلي
+107.76%-13.45%-9.98%-45.69%+193.76%—-100.00%—-612.81%——
هامش الربح التشغيلي
20.86%8.82%8.77%10.13%14.42%7.22%0.00%20.20%-5.80%1.40%-2.01%
إيرادات الفوائد
114.06M140.89M170.00M217.00M110.00M23.00M7.06M9.25M19.00M62.00M52.00M
مصاريف الفوائد
543.19M466.62M649.00M723.00M812.00M1.05B375.98M349.33M595.00M619.00M369.00M
إيرادات أخرى غير تشغيلية
-425.40M92.92M-990.00M-582.00M-1.62B-2.21B-3.23B-2.75B-2.69B1.97B-581.00M
الدخل قبل الضريبة
11.31B4.47B4.07B5.04B8.73B1.32B-3.23B1.40B-3.93B2.22B-802.00M
ضريبة الدخل
2.66B546.55M929.00M931.00M2.28B728.00M-851.00M-797.00M-1.01B-52.00M-343.00M
معدل الضريبة الفعلي
23.53%12.22%22.82%18.47%26.13%55.36%—-57.05%—-2.35%—
8.65B3.93B3.14B4.11B6.45B587.00M-2.38B2.19B-2.67B3.37B-545.00M
نمو صافي الدخل
+175.33%+24.98%-23.53%-36.29%+998.81%—-208.43%—-179.29%—-188.19%
هامش صافي الربح
15.38%7.91%5.44%7.41%8.99%1.20%-17.10%10.68%-12.48%19.44%-4.95%
الأسهم الأساسية
1.85B1.81B1.85B1.90B1.95B2.02B1.23B1.23B1.23B1.10B833.30M
1.86B1.82B1.86B1.93B2.01B2.05B1.23B1.23B1.23B1.10B833.30M
التغير في عدد الأسهم المخففة
+1.74%-2.33%-3.23%-4.02%-1.91%+66.42%-0.02%-0.00%+11.49%+32.31%+1.78%
ربحية السهم (الأساسية)
4.692.171.682.123.290.29-1.941.79-2.173.05-0.65
4.652.151.672.123.200.29-1.941.78-2.173.05-0.65
نمو ربحية السهم
+170.30%+28.74%-21.23%-33.75%+1,003.45%—-208.99%—-171.15%—-186.67%
التوزيعات لكل سهم
0.610.560.590.390.350.070.050.170.170.150.15
نمو التوزيعات
+11.49%-5.11%+52.68%+10.65%+405.57%+54.09%-73.89%+3.99%+7.11%+2.33%-77.35%
EBITDA
17.80B10.37B9.59B10.39B13.85B6.69B-18.75M3.90B-1.18B4.80B491.78M
هامش EBITDA
31.64%20.89%16.61%18.72%19.30%13.70%-0.13%18.97%-5.51%27.70%4.46%
EBIT
11.77B4.94B4.72B5.76B9.54B2.36B-2.69B1.61B-3.33B2.84B-433.00M

الأرقام بعملة CAD. عدد الأسهم وربحية السهم معدّلان بحسب تقسيمات السهم. النمو الفصلي مقارنة بالربع نفسه من العام السابق، وآخر 12 شهراً تعني آخر أربعة أرباع.

أسئلة شائعة حول قائمة الدخل لشركة Cenovus Energy

المصدر: Financial Modeling Prep