إيرادات Cenovus Energy 2008–2026
بلغت إيرادات Cenovus Energy في الربع 3/2026، أي الأشهر الثلاثة حتى 30 سبتمبر 2026، 15.57B CAD، بارتفاع 18.0% عن الربع نفسه قبل عام. بلغت إيرادات Cenovus Energy خلال آخر اثني عشر شهراً 56.26B CAD، بارتفاع 1.3% مقارنة بالاثني عشر شهراً التي سبقتها. وفي السنة المالية 2025 بلغت 49.66B CAD، بانخفاض 14.0% مقارنة بالسنة السابقة.
آخر تحديث 6 نوفمبر 2026 · الإعلان القادم 18 فبراير 2027
الإيرادات
النمو
| السنة المالية | نهاية الفترة | الإيرادات | النمو | إجمالي الربح | صافي الدخل |
|---|---|---|---|---|---|
| آخر 12 شهراً | 30 سبتمبر 2026 | 56.26B | +1.31% | 12.97B | 8.65B |
| السنة المالية 2025 | 31 ديسمبر 2025 | 49.66B | -13.98% | 5.19B | 3.93B |
| السنة المالية 2024 | 31 ديسمبر 2024 | 57.73B | +4.06% | 12.77B | 3.14B |
| السنة المالية 2023 | 31 ديسمبر 2023 | 55.47B | -22.70% | 12.70B | 4.11B |
| السنة المالية 2022 | 31 ديسمبر 2022 | 71.77B | +47.03% | 17.13B | 6.45B |
| السنة المالية 2021 | 31 ديسمبر 2021 | 48.81B | +250.80% | 9.11B | 587.00M |
| السنة المالية 2020 | 31 ديسمبر 2020 | 13.91B | -32.27% | -330.00M | -2.38B |
| السنة المالية 2019 | 31 ديسمبر 2019 | 20.54B | -3.96% | 4.48B | 2.19B |
| السنة المالية 2018 | 31 ديسمبر 2018 | 21.39B | +23.54% | 4.09B | -2.67B |
| السنة المالية 2017 | 31 ديسمبر 2017 | 17.31B | +57.19% | 3.42B | 3.37B |
| السنة المالية 2016 | 31 ديسمبر 2016 | 11.02B | -4.71% | 1.38B | -545.00M |
| السنة المالية 2015 | 31 ديسمبر 2015 | 11.56B | -42.51% | 1.35B | 618.00M |
| السنة المالية 2014 | 31 ديسمبر 2014 | 20.11B | +5.87% | 4.26B | 744.00M |
| السنة المالية 2013 | 31 ديسمبر 2013 | 18.99B | +10.24% | 4.35B | 662.00M |
| السنة المالية 2012 | 31 ديسمبر 2012 | 17.23B | +6.45% | 4.24B | 995.00M |
| السنة المالية 2011 | 31 ديسمبر 2011 | 16.19B | +23.64% | 3.94B | 1.48B |
| السنة المالية 2010 | 31 ديسمبر 2010 | 13.09B | +13.66% | 2.72B | 1.08B |
| السنة المالية 2009 | 31 ديسمبر 2009 | 11.52B | -42.85% | 4.25B | 818.00M |
| السنة المالية 2008 | 31 ديسمبر 2008 | 20.15B | — | 6.85B | 2.88B |
| الربع | نهاية الفترة | الإيرادات | النمو مقارنة بالعام السابق | إجمالي الربح | صافي الدخل |
|---|---|---|---|---|---|
| الربع 3/2026 | 30 سبتمبر 2026 | 15.57B | +17.97% | 4.51B | 3.27B |
| الربع 2/2026 | 30 يونيو 2026 | 17.43B | +34.73% | 4.44B | 2.87B |
| الربع 1/2026 | 31 مارس 2026 | 12.39B | -12.79% | 2.71B | 1.57B |
| الربع 4/2025 | 31 ديسمبر 2025 | 10.87B | -28.44% | 1.32B | 933.24M |
| الربع 3/2025 | 30 سبتمبر 2025 | 13.20B | -7.40% | 3.06B | 1.29B |
| الربع 2/2025 | 30 يونيو 2025 | 12.94B | -16.20% | 2.59B | 851.00M |
| الربع 1/2025 | 31 مارس 2025 | 14.21B | +2.86% | 3.11B | 859.00M |
| الربع 4/2024 | 31 ديسمبر 2024 | 15.20B | +8.26% | 2.74B | 146.00M |
| الربع 3/2024 | 30 سبتمبر 2024 | 14.25B | -2.25% | 2.94B | 820.00M |
| الربع 2/2024 | 30 يونيو 2024 | 15.44B | +67.34% | 3.60B | 1.00B |
| الربع 1/2024 | 31 مارس 2024 | 13.81B | +52.32% | 3.49B | 1.18B |
| الربع 4/2023 | 31 ديسمبر 2023 | 14.04B | +35.30% | 2.64B | 743.00M |
| الربع 3/2023 | 30 سبتمبر 2023 | 14.58B | +15.47% | 4.24B | 1.86B |
| الربع 2/2023 | 30 يونيو 2023 | 9.23B | -37.99% | 912.07M | 653.31M |
| الربع 1/2023 | 31 مارس 2023 | 9.07B | -29.96% | 666.20M | 470.26M |
| الربع 4/2022 | 31 ديسمبر 2022 | 10.37B | -5.81% | 1.30B | 578.36M |
| الربع 3/2022 | 30 سبتمبر 2022 | 12.62B | +26.11% | 1.57B | 1.16B |
| الربع 2/2022 | 30 يونيو 2022 | 14.88B | +73.24% | 3.15B | 1.89B |
| الربع 1/2022 | 31 مارس 2022 | 12.95B | +75.08% | 2.69B | 1.30B |
| الربع 4/2021 | 31 ديسمبر 2021 | 11.01B | +193.80% | 1.36B | -322.56M |
| الربع 3/2021 | 30 سبتمبر 2021 | 10.01B | +173.60% | 1.33B | 434.30M |
| الربع 2/2021 | 30 يونيو 2021 | 8.59B | +295.12% | 1.05B | 180.89M |
| الربع 1/2021 | 31 مارس 2021 | 7.39B | +86.67% | 825.87M | 175.04M |
| الربع 4/2020 | 31 ديسمبر 2020 | 3.75B | -22.49% | 653.00M | -153.00M |
| الربع 3/2020 | 30 سبتمبر 2020 | 3.66B | -27.80% | 737.00M | -194.00M |
| الربع 2/2020 | 30 يونيو 2020 | 2.17B | -63.32% | 352.00M | -235.00M |
| الربع 1/2020 | 31 مارس 2020 | 3.96B | -23.75% | -563.00M | -1.80B |
| الربع 4/2019 | 31 ديسمبر 2019 | 4.84B | +7.11% | 849.00M | 113.00M |
| الربع 3/2019 | 30 سبتمبر 2019 | 5.07B | -17.50% | 1.06B | 187.00M |
| الربع 2/2019 | 30 يونيو 2019 | 5.93B | -1.66% | 1.33B | 1.78B |
| الربع 1/2019 | 31 مارس 2019 | 5.20B | +10.46% | 1.17B | 110.00M |
| الربع 4/2018 | 31 ديسمبر 2018 | 4.52B | -13.35% | 323.00M | -1.36B |
| الربع 3/2018 | 30 سبتمبر 2018 | 6.14B | +37.95% | 1.49B | -241.00M |
| الربع 2/2018 | 30 يونيو 2018 | 6.03B | +47.68% | 1.58B | -418.00M |
| الربع 1/2018 | 31 مارس 2018 | 4.70B | +31.81% | 632.00M | -654.00M |
| الربع 4/2017 | 31 ديسمبر 2017 | 5.21B | +41.06% | 1.16B | 584.00M |
| الربع 3/2017 | 30 سبتمبر 2017 | 4.45B | +51.00% | 1.07B | -82.00M |
| الربع 2/2017 | 30 يونيو 2017 | 4.08B | +48.45% | 662.00M | 2.62B |
| الربع 1/2017 | 31 مارس 2017 | 3.57B | +57.53% | 501.00M | 211.00M |
| الربع 4/2016 | 31 ديسمبر 2016 | 3.70B | +25.04% | 1.10B | 91.00M |
| الربع 3/2016 | 30 سبتمبر 2016 | 2.95B | -10.85% | 353.00M | -251.00M |
| الربع 2/2016 | 30 يونيو 2016 | 2.75B | -27.26% | 504.00M | -267.00M |
| الربع 1/2016 | 31 مارس 2016 | 2.27B | -28.44% | -109.00M | -118.00M |
| الربع 4/2015 | 31 ديسمبر 2015 | 2.96B | -31.88% | -77.00M | -641.00M |
| الربع 3/2015 | 30 سبتمبر 2015 | 3.31B | -35.06% | 391.00M | 1.80B |
| الربع 2/2015 | 30 يونيو 2015 | 3.78B | -32.03% | 837.00M | 126.00M |
| الربع 1/2015 | 31 مارس 2015 | 3.17B | -38.12% | 382.00M | -668.00M |
| الربع 4/2014 | 31 ديسمبر 2014 | 4.34B | -10.13% | 355.00M | -472.00M |
| الربع 3/2014 | 30 سبتمبر 2014 | 5.09B | -1.94% | 1.18B | 354.00M |
| الربع 2/2014 | 30 يونيو 2014 | 5.56B | +21.03% | 1.40B | 615.00M |
| الربع 1/2014 | 31 مارس 2014 | 5.12B | +16.86% | 1.33B | 247.00M |
| الربع 4/2013 | 31 ديسمبر 2013 | 4.83B | +26.96% | 911.00M | -58.00M |
| الربع 3/2013 | 30 سبتمبر 2013 | 5.20B | +16.43% | 1.20B | 370.00M |
| الربع 2/2013 | 30 يونيو 2013 | 4.59B | +7.36% | 1.09B | 179.00M |
| الربع 1/2013 | 31 مارس 2013 | 4.38B | -6.59% | 1.15B | 171.00M |
| الربع 4/2012 | 31 ديسمبر 2012 | 3.80B | -4.74% | 1.07B | -118.00M |
| الربع 3/2012 | 30 سبتمبر 2012 | 4.46B | +11.86% | 1.24B | 289.00M |
| الربع 2/2012 | 30 يونيو 2012 | 4.28B | +4.75% | 961.00M | 397.00M |
| الربع 1/2012 | 31 مارس 2012 | 4.69B | +29.06% | 1.08B | 426.00M |
| الربع 4/2011 | 31 ديسمبر 2011 | 3.99B | +40.97% | 1.01B | 266.00M |
| الربع 3/2011 | 30 سبتمبر 2011 | 3.99B | +29.14% | 867.00M | 510.00M |
| الربع 2/2011 | 30 يونيو 2011 | 4.09B | +26.98% | 1.10B | 655.00M |
| الربع 1/2011 | 31 مارس 2011 | 3.63B | +8.94% | 821.00M | 47.00M |
| الربع 4/2010 | 31 ديسمبر 2010 | 2.83B | +46.64% | 807.00M | 73.00M |
| الربع 3/2010 | 30 سبتمبر 2010 | 3.09B | +0.29% | 597.00M | 295.00M |
| الربع 2/2010 | 30 يونيو 2010 | 3.22B | +12.05% | 575.00M | 183.00M |
| الربع 1/2010 | 31 مارس 2010 | 3.33B | +21.82% | 827.00M | 525.00M |
| الربع 4/2009 | 31 ديسمبر 2009 | 1.93B | — | 694.97M | -97.48M |
| الربع 3/2009 | 30 سبتمبر 2009 | 3.08B | — | 977.00M | 101.00M |
| الربع 2/2009 | 30 يونيو 2009 | 2.87B | — | 876.00M | 160.00M |
| الربع 1/2009 | 31 مارس 2009 | 2.74B | — | 1.19B | 515.00M |
الأرقام بعملة CAD. عدد الأسهم وربحية السهم معدّلان بحسب تقسيمات السهم. النمو الفصلي مقارنة بالربع نفسه من العام السابق، وآخر 12 شهراً تعني آخر أربعة أرباع.
نمو إيرادات Cenovus Energy حسب القطاع
السنة المالية 2020 مقارنة بـ السنة المالية 2019
إيرادات Cenovus Energy حسب القطاع عبر الزمن
انظر أيضاً:صافي الدخل،الربح لكل سهم،الأسهم القائمة،الدخل التشغيلي،النقد المتوفر،إجمالي الديون،التدفق النقدي الحر،إعادة شراء الأسهم،قائمة الدخل
أسئلة شائعة حول إيرادات Cenovus Energy
المصدر: Financial Modeling Prep
